J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

asddsa

Но всё энто не повод, что бы отменять честно забитого (я в этом уверен) автогола....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсенал играл явно как аутсайдер. никакой отдачи. мне один токо момент запомнился когда что то вроде флимпонга в первым тайме бил с далека, а остальные моменты были не такие острые, тем более после удаления того же игрока, игра вообще пропала. канониры по игре хотели чтобы время скорее прошло, полсостава играла как после пьянки в том числе замененный Аршавин и ван перси.

хорошо хоть Уолкотт и Насри играли.

Хотя большинство игроков канониров мне вообще не известны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

флимпонга

Этот.... Пинпонг - редкостный дебил с ирокезом. Чуть ногу не оторвал Мерсисайдцу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аршавин по моему кончился как футболист,может еще сыграет в отдельных матчах на уровне,а так все трындец.Это Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так все трындец

Как и весь росс. футбол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не то чтобы они кончился. просто ему надо возвращаться.

от этого выиграет как он сам так и рос. футбол.

Возраст уже не тот,чтобы бегать по клубам.Ну если Анжи только купит.

 

Как и весь росс. футбол

После распада Союза,футбол тоже сгинул.Одно исключение Динамо Киев 1997-2000годов.Ни одного футболиста экстра класса,кроме Шевченко и это за 20лет.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аршавин по моему кончился как футболист,может еще сыграет в отдельных матчах на уровне,а так все трындец.Это Имхо

Да, в этом матче у Аршавина было слишком много брака в игре. То мяч не мог обработать, то передачи не точные давал. Но друзья, не стоит забывать, что это всего лишь начало сезона. И у Аршавина, как впрочем и у всего Арсенала ещё всё впереди. Да, не самую выдающуюся игру продемонстрировал Арсенал, и Ливерпуль закономерно победил. По-моему, подопечные Арсена Венгера не были готовы к матчу именно психологически. Это вызвано прежде всего отсутствием Фабрегаса и неразберихой с Насри. Но я верю, что в ближайших 3-4 турах Арсенал оклемается и наберёт ход. Но в то же время ближайшая дуэль с Man. United оптимизма не внушает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я верю, что в ближайших 3-4 турах Арсенал оклемается и наберёт ход.

Оклемается то он оклемается,но насчет наберет ход сомневаюсь.Думаю так и будет спотыкаться о клубы сам знаешь какие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ближайшая дуэль с Man. United оптимизма не внушает.

У нас своих проблем - выше крыши. ВСЯ основная защита травмирована: Рио, Видич, Эвра, Рафаэль. Так же нет Чичарито и Валенсии. Но самое худшее - вратарь с неприличной фамилией Де Хеа. На дальние удары он ваще никакой. Но на ближние хоть классно реагирует. Надо его побрить, постричь и по-пабам потаскать, Гинесс попить. Нехай почувствует "дух Британии".

А сёдня играть со Шпорами, с его реактивными и дальнобьющими Ван дер Вартом и Бейлом.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так пожелаем лондонцам больше удачи :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4e527e619a408.jpg

 

Мысли вслух.

 

Этот.... Пинпонг - редкостный дебил с ирокезом. Чуть ногу не оторвал Мерсисайдцу.

 

 

А то как Скоулз играл, это ты считаешь джентельменской игрой? Так регулярно играют Стоук сотоварищи. А Арсенал в основном играет аккуратно.

 

 

 

Хорошо. Но тогда и ты прекращай называть Мерсисайдцев ливерами, второй раз за два дня :)

 

 

Но я же любя. :lol:

 

Мерсисайдцы слишком долго и сложно.

 

Ливерпуль так ливерпуль.

Edited by Рашид
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так пожелаем лондонцам больше удачи

Вы все ещё болеете за лондонцев? Я же грил, НИХРЕНА не светит Лондону в этом году. "Оба из Манчестера" и Ливерпуль будут рулить :)

Вчера игра была просто СКАЗКА. Причем с обеих сторон. Запись игры нужно крутить и крутить, как учебное пособие для РосГосСтрахолюдинычемпионата :P Так надо играть в футбол!!! В центре почти не задерживались. Атака за атакой, в обе стороны.

"Понравился" росс. коментатор, когда выходил Павлючена на замену, при счете 1:0 - "Вот шаз выйдет Павлюченко и скажет свое слово". Шаззззз... Разбежались. Вышел и ни разу по-мячу не ударил. А Ман Юнайтед тем временем ещё две закатил. Все голы - красавцы, особенно первый от Уелбека. Третий ваще - "классика от Гиггза". Вышел на замену. Буквально второе или третье касание мяча - голевой пас Руни. Де Хеа мало-мальски начал осваиваться :) Ван дер Ваарт и так, и сяк его проверял. Отстоял гишпанец ворота.

 

Glory, Glory Man United!!!

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа.МЮ как всегда :angry: ,надеюсь на Челси,может составят конкуренцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж,матч удался.Тоттенхэм конечно же не заслуживал такого счёта,но МЮ всё таки выглядит очень мощной командой,и это как заметил Дос,при травмированных игроках.И если вратарь ещё заиграет по настоящему....Шпоры рано скидывать со счётов.Пройдёт 10-12 туров,вот тогда и будет что то нарисовываться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпоры рано скидывать со счётов.Пройдёт 10-12 туров,вот тогда и будет что то нарисовываться.

Однозначно. Более-менее ясная картина будет позже. Шпоры просто объязаны в этом году быть выше Арсенала. В прошлом году концовку смазали и пролетели.

 

А вот так Руни, с подачи Гиггза забивает третий гол :)

 

4c0951f70a7et.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин надо было мне все таки игру до конца досмотреть, уснул после первого тайма. а если смотрел бы, глядишь и не забил бы МЮ :)

ну хотя бы забили Янг или Смоллинг, они у меня в фэнтези-команде. а игра была классной, особенно скорости. если не 15 минутный перерыв, не уснул бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не 15 минутный перерыв, не уснул бы.

Я в этот перерыв в душ сходил и покурил.... и мы ТРИ штуки забили :P :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Арсенала ещё одна потеря,в общем то как и планировали..

Сделка по переходу Насри в "Манчестер Сити" согласована...Насри не включён в состав команды, которая отправилась на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Удинезе".

http://www.euro-football.ru/article/31/824876

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это-о перешел в Анжи. Радуйтесь все таки хотя бы один наш игрок будет играть с Это-о ))

 

ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня Рубин попробует сделать Лион,удачи!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи Рубину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь бы защита не парола.Да и Рыжиков что то нервничает много.Но шансы есть обыграть.Жаль конечно,что не в самом оптимальном составе Рубин сыграет.Ну и вратарь у Лиона хорош,ничего не скажешь.Ну в общем пожелаем победу Рубину.

Арсеналу весьма непросто придётся против Удинезе.Хватит ли одного мяча канонирам.В первом матче обзор показывали,очень неплохо итальянцы катали и моменты какие хорошие имели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Рубин Рубин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Рубин Рубин.

Да уж Рубин, Рубин.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во время игры рубина думал завтра отпишусь, но сейчас подумав думаю соглашусь с предыдущими комментами, эхх...

ну не захотели они обыграть французов... так уж и быть пускай у себя дома играют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now