J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

а были те кто сомневался? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато 80% владания мячем :)

 

В зад Луи засуньте эти 80% владения, как и в игре с пенсами, если гол не могут забить. Перси бревно, пеналь не забил. Ну и нахрен обоссался нам бегунок??? Шоб довести владение до 85%? Пидагоген грйобанные.

 

Луи сливают что ли?

 

И да, абвгдейка, я после проигрыша Ман Юнайтед не пропадаю из темы, и в запой не ухожу, как болелы одного "великогоклуба". Так что, не кисти тут.

 

Ювентус, с четвертым подряд Скудетто!!!

 

Барсу, с очередным шагом с Чемпионству!!! Троица рулит, как некогда голландская Троица в Милане.

Барсу можно шаз в Чехию отправить, на хоккейный ЧМ — и без коньков смогут пару—тройку заколотить любому гранду :)

Пеп — срочно восстанавливай своих в лазарете, иначе немчуру ожидает каталонский трахтенберг :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать, что большая четверка сформировалась в Англии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашим балбесам еще с Кристаликами Пардью и Арсеналом играть, и с Халлом, который борется за выживание.

Гол тупой капец. Рикошет от игроков вба в стенке. И все — до и после этого был вбастый дабл деккер. Не могут наши пробивать автобус, ваще не умеют. Летом вместо коммер-турниров, Ман Юнайтед надо сборы с Курпачами проводить, авось научатся играть против автобуса.

 

Бавария — Пеп либо шифруется, либо у них уже мандраж. Два поражения в неделю — это много для Баварии. Моральный дух у немчуры, наверное как после сталинградского трахтибидоха :)

А Барса наоборот, рвет, мечет и держит игроков в тонусе. Нмкакого эконом-режима "а-ля Челси". Луис молодец. Уверенность вселяет в команду.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бавария уже чемпион. Лазарет полон. Может поэтому не рискует Пеп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абвгдека, ты не пей так, сравнил Фелайни и Сеска.))))

 

 

Челси предлагает Реми и 15 за Лазакете. Вот бы срослось. И еще можно Обимикель и 15 за Макса Гонолона. Фекира тоже можно забрать забрать за деньги. Сейчас смотрю матч Лиона симпатичная команда. Не зря Арсен бегает за Ганолоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато как принято считать, МЮ играет интереснее Челси:)))

Конечно интереснее, всегда думаешь, как ещё они обделаются на ровном месте..У Челси все предсказуемо

Свисток-начало игры. Гол- свисток, гол свисток, Свисток-окончание игры...И таким макаром мало кто может

сравниться с Синими по забитым голам. Но скучно:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующем сезоне МЮ всем покажет кузькину мать! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, не сомневайся, еще как покажет.

 

Ттт — я про этот Лион уже раза три писал. Распродадут задорого троих своих лидеров. Тут не дремай и готовь баблосы, иначе главный спец апл по лягушатне заберет их всех. Я про Венгера.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абвгдека, ты не пей так, сравнил Фелайни и Сеска.))))

 

 

да ладно тебе Феллайни стал основным игроком. Когда у него настроение хорошее то МЮ побеждает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пасмарел Барсу..... Неймар лишний в это Троице. Нафик продать его и купить кого приличнее. Неймар — единоплюй и порщик моментов!!! С Кордобой проканало, а с Баварией не проканает. Суарес и Месси — вот эта сила!!! Им нужен третий, номанный нап, не порщик и не единал кривоглазый.

 

 

Тевеса надо купить, продав Неймара щитям или лягушатне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тевеса надо купить, продав Неймара щитям или лягушатне.

Лучше Агуэро купить.

Жаль Сити не продаст его нам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агуэро с Суаресом и Месси это будет ваще Непобедимые!!! Но и с Тевесом будет Ла Бомба!!! :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЭ лошара и не видит. Может наш форум ему почитать надо...

 

Много матчей где Кролик косопорит... Или ему можно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЭ лошара и не видит. Может наш форум ему почитать надо...

 

Много матчей где Кролик косопорит... Или ему можно? :)

Шурик, Кролик раза в три сильнее Неймара. Лучо наверное жалет, что Санчеса не оставил вместо Неймара. Неймар перепиареный пацан. Медиачеловек мощный, но как футболист слабенький.

 

 

 

да ладно тебе Феллайни стал основным игроком. Когда у него настроение хорошее то МЮ побеждает.

То что Микрофон тащит МЮ это не означает, что он может сравниваться с Сеском.

 

 

Лучше Агуэро купить.

Жаль Сити не продаст его нам.

Агуэро супер мастер, но он очень дорогой и ломкий. Поэтому Маур его брать не будет.

 

 

Ттт — я про этот Лион уже раза три писал. Распродадут задорого троих своих лидеров. Тут не дремай и готовь баблосы, иначе главный спец апл по лягушатне заберет их всех. Я про Венгера.

Венгер никак не может купить Гонолона. Оляс строит новую команду и не продает никого. Это не Порту, которые сразу могут продать пол команды. Лион как Дортмунт продает когда нет выхода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом будем пасмареть, что будет с Лионом. Но думаю, что все-таки жаба придушит и продадут пару-тройку. От хорошего предложения не откажутся наверное.

 

Шурик, я панимайт бразилы, прочее-десятое..... но Неймар игрок среднего уровня, типо Коутиньо или Оскара, но НИКАК не уровня Суареса.

Ты сравни элементарное — прошлый год Ливерпуль чуть чемпионом не стал, за стока десятилетий. И все это только благодаря Суаресу. А теперь поставь Неймара туда. Сможет Ливеопуль за чемпионство бороться??? Хрена с два!!!

И тут никакого имхо быть не может. Неймар супер-ангажированный бизнес марка, но никак не Мега-Игрок, уровня Месси и Суареса. Агуэро и даже Тевес этого уровня. А у бразилов шаз нет ни одного такого ТОП уровня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под каждой буквой подписываюсь, только если честно чёт вы все Тевеза переоцениваете имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где кролик был несколько лет назад? Я о нем вообще не слышал.

И не фига он не сильнее в три раза, он хороший наконечник и все. Никакой не мега мастер. ЛФК боролся за чемпионство только потому, что команд не было. Если бы Челси или Арсенал играли бы в прошлом сезоне как ща, то ЛФК и в тройку бы не вошел.

 

Агуэро - игрок настроения.

Кролик не сильнее Косты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси круче :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне обязательно писать на самом деле кто круче?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне обязательно писать на самом деле кто круче?)

 

Зачем? Я уже это сделал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коста бревно в сравнении с Суаресом. Ты пасмари как Суарес ассистирует. На блюдечке выдает и Месси и Неймару. Тока Месси забивает, а Неймар раз через пять пней. И это помимо того, что Суарес и сам забивает немало.

До Ливерпуля Суарес был в Аяксе и сделал их чемпионами.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как футболист слабенький.

Кержаков, Халк и им подобные - слабые. А Неймар не слабенький. Ему есть куда расти, и рядом с таким мастером как Месси, я надеюсь он вырастет в мега игрока.

но Неймар игрок среднего уровня

:icon_evil: А Фалькао?

но никак не Мега-Игрок

Я никогда не говорил, что Неймар мега-игрок. Если найдешь - бутылка литровой водки на питие, за мой счет.

Больше на тему Неймара я спорить не буду, что хотите, то и говорите.

 

Суарес был в Аяксе и сделал их чемпионами

Он играл в первом круге. И считается чемпионом "постфактум". И забил всего лишь 7 голов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо Фалькао? Мне до пипетки кто такой фалькао :) хоть лошарей его обзови.

 

Скее, на след неделе нашим ехать в гости к Кристаликам Пардью.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше на тему Неймара я спорить не буду, что хотите, то и говорите.

 

какой ранимый:) Бразилов обижать нельзя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.