J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Sharp

Дело не в прошлых победах, а в той психологии, которую проповедует клуб.

И главное, что согласно этой психологии принцип своих не бросать стоит во главе всего...

 

По чемпионству время покажет, тем паче Кенни его никогда не обещал.

И Гвардиола не пример? :):)

 

Папа Мальдини, к примеру ешчо..

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sharp

 

Под конец прошлого сезона у Кенни Далглиша спросили:

-После 12 места в декабре, Ваш клуб поднялся до шестого. Вы счастливы?

-Нет! Я хочу быть первым.

 

Гвардиола получил клуб который находился " на- ходу". Возглавь он Челси в этом году, сейчас уже ознакамливался бы с отставкой:)

Почему я выделил твою цитату? Ах да! В этом году Далглиш начал не с 12-го места, а как и все со старта. Пока на 7-м.

Это при том, что большинство клубов АПЛ лихорадит. Я считаю, что это и есть его уровень.

Поэтому когда Ливерпуль опускается ниже 7-го он востребован. Когда он говорит, что хочет быть первым, ему нужно подождать вылета Ливерпуля в Чемпионщип, там он несомненно им станет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sharp

И придя в Барсу Гвардиола построил новую команду, разогнав всяких звёзд, обновил состав на 80%.... ;)

 

О ЛФК и Кенни..

Когда САФ летом прошлого года заявил, что ЛФК наверное, сможет побороться за титул, Кенни ответил как лет 25 назад:

-Фергюсон слишком много говорит.... И я наши цели и возможности знаю лучше.

 

И цели были обозначены чётко: Попадание в зону ЛЧ, всё остальное по ходу сезона.

Ни о каких титулах он тогда не говорил. Более того, он заявил, что надо строить команду, ну сначала, а уж потом умничать о титулах....

 

Для болельщиков Сити или Челси построение новой команды озночает скупку звёзд. Хотя с Терри слов нет лондонцам в своё время повезло... :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по новостям передали, что Мауриньо все таки, вернется в Челси, но при условии.

1.Зарплата будет должна составлять 12000000$ в год

2. Полный контроль над трансферной политике клуба

3. Вместе с ним в челси должен придти и Криштиану Рональдо

Когда произошла отставка АВБ, все газетчики бросились за сенсациями.

Когда очередь (одним из первых) дошла до Маура, он эту версию тогда и озвучил.

Говоря, нет ничего не возможного. Вот если РА мне обеспечит далее по тексту три пункта, тогда я подумаю....

Так по крайней мере английские газеты озвучили.

Что касается наших новостей и газет, их желтизне..ммм..даже китайцы завидуют!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжая тему отставки АВБ, на fapl.ru после одной из неудачных игр вышла статья типа интервью АВБ: "Челси был крайне плох"

дальше комменты: Челси: АВБ в челси крайний лох. Челси: АВБ был крайне плох.

 

На днях интервью Чеха: "Нужно спасти сезон" и комент:

 

 

Чех: "Боаш ушел, пасаны, пора спасти сезон."

 

 

laugh.gif

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мы в Ливерпуле никогда не будем считать второе место успехом" Кенни Далглиш

Они уже просто место в ЛЧ считают успехом. О каком "неуспешном" втором ты гришь? Недавно же Кенни заявил, наша цель - место в ЛЧ. Но после поражения от Арсенала, все поставили крест на этом. Теперь бы вам ЛЕ место завоевать - уже успехом можно считать.

 

Sharp Ждал такой вопрос не от тебя...

Боб Пэйсли Делай выводы....

Я отдыхал :D

А какие выводы? Чесслово не понял. Ты о духе Ливерпуля грил? Так никто не спорит, что славное прошлое Ливерпуля ещё долго будут помнить пиплы. И по-любому, Ливерпуль всегда будет в числе фаворитов в любом турнире. Другое дело - реализация.

 

Sharp

Sharp

Спасибо Шарп, что на время взял на себя роль собеседника :D

 

Всем привет

И тебе привет. Тока, это, .... такое вроде в НОЧной теме принято :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мауриньо все таки, вернется в Челси, но при условии. Вместе с ним в челси должен придти и Криштиану Рональдо

Если "начальник Чукотки" согласится, то это будет самый дорогой трансфер, потому как, Реал - не дураки, заломят цену по самые писдицыты. Но если все-таки Кристинка придет, то представляю как его "ласково" встретят на Олд Траффорд :D

Мата и Луис, Мейрелеш и Кристинка... Неплохой Пиренейский квартет получится... Ах да, ещё же Торрес есть, и Дрогба. Кого-то из них продадут.

 

кто этот граммотей???

Кто-то из ваших :D Фанам другого клуба нахрен это нужно.

 

 

Наполи отжег по-полной, 6-3. Эта "Троица" будет нарасхват. Вот кого бы я взял в Челси. Всех троих разом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансист

Согласился бы на 100 %, но когда у Буни было много денег, разве много чё они выиграли? ;)

 

Внутренние победы как бы не в счёт....

 

ну по крайней мере они вышли в полуфинал ЛЧ (если не путаю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по крайней мере они вышли в полуфинал ЛЧ (если не путаю)

Ну я не знаю до чего они там дошли, но не выиграли вроде как точно..

 

А бабла было вроде как не меряно.. Не?

Деньги вроде решают всё, но ведь не всё, как оказывается и если чуток отклонится, то скока бабла в Реал не вкладывали, только щас у них вроде получатся стало.. А если сравнить расходы на победы у других клубов, добившихся гораздо большего за тот жа период, то получается, что деньги не всё.

Просто может их с умом тратить надо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они уже просто место в ЛЧ считают успехом. О каком "неуспешном" втором ты гришь? Недавно же Кенни заявил, наша цель - место в ЛЧ. Но после поражения от Арсенала, все поставили крест на этом. Теперь бы вам ЛЕ место завоевать - уже успехом можно считать.

Между целями на один сезон и идеологией различие имеешь? ;)

Или очень хочется сравниать ЛФК с Астон Виллой или Стоук Сити, что не в терпёжь? ;)

Ах да, ЛФК уже не топ клуб... ;)

Ну а кто, где и когда говорил тебе о чемпионстве ЛФК в этом сезоне? :angry:

Покажи мне этого человека...

 

И зачем всё таки всё время передёргивать? ;)

Хотя по идее я ужо привыкнуть должен был бы... :)

 

Я отдыхал :D

А какие выводы? Чесслово не понял. Ты о духе Ливерпуля грил? Так никто не спорит, что славное прошлое Ливерпуля ещё долго будут помнить пиплы. И по-любому, Ливерпуль всегда будет в числе фаворитов в любом турнире. Другое дело - реализация.

О том, что планы пока не реализованы не означает, что их положили в корзину.. ;)

И как сотносятся твои слова о том, что не топ клуб и "Ливерпуль всегда будет в числе фаворитов в любом турнире" ..... ;)

Ты уж определись насчёт так фаворит или не топ... :P

А реализация... Ну всему своё время...

 

Спасибо Шарп, что на время взял на себя роль собеседника :D

Подельника нашёл??????????????? :o

Или скорее временного союзника? :)

 

DOS

Кстати: А кому в одной из последних игр прошлого сезона ЛФК проиграл, когда стало ясно что не играть осенью в ЛЧ?..

Тотенхему, который тоже слил эту самую ЛЕ....

 

:)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тратили насколько я знаю не только на команду а еще и на новую инфраструктуру (здания, поле и т.д.)

 

В принципе не могу не согласится, из узбекского футбола ушло бабло и стали чаще проигрывать, и имхо слишком рано начали продавать тех кого в свое время вырастили, по мне они после ухода легионеров должны были стать основой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как сотносятся твои слова о том, что не топ клуб и "Ливерпуль всегда будет в числе фаворитов"

Это как раз и есть, идеалогия (цели) и реализация. По идеалогии и целям, ЛФК - Топ-Клуб и всегда фаворит априори, благодаря богатейшей истории, но вот по реализации за последние нескока лет подряд - уже не Топ-Клуб :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что такое топ-клуб в смысле по общепризнанным понятиям

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что такое топ-клуб в смысле по общепризнанным понятиям

Команда играющая в высшем дивизионе своего Чемпионата. И постоянный участник как минимум 1/4 финала ЛЧ!:)

В общем Челси!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

abcd

топ клуб - клуб с историей побед, причём не столетней давности (Астон Вилла, к примеру, уже давно не имеет побед), финансами, заработанные на имидже и деятельности клуба, спонсорскими контактами (желательно долгосрочными), армией болельщиков (желательно преданными :)), привлекательность для высококлассных футболистов (желательно из сборных стран постоянных участников в финальных турнирах континентального или мирового уровня), и клуб должен ставить высокие цели и задачи.

Т.е. быть одним из.. Причём из тех кто наверху...

Как то так..

 

Челси или МанСити таковыми стали после появления богатых дяденек ставшими владельцами..))))

До этого они либо середняками, либо челноками из Чемпион лиги в элитный дивизион...

Может потому, к примеру, Челси и К называют РЕНТБОЯМИ. ну те болелы кто из гостевого сектора скандирует на Стенфорд Бридж..

 

Кстати только Рашид может похвастаться что его "гуннеры" никогда элиту аглицкого футбола не покидали... :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что такое топ-клуб

Клуб, и с богатой историей, и с нынешними высокими результатами. Клуб, который из года в год борется тока за Первое место и в большинстве своем завоевывает золото. Кроме Манчестер Юнайтед, никто другой на ум не приходит :D

Елси бы про "нулевые" спросил, я бы сказал - Арсенал, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. А шаз, тока Ман Юнайтед :)

 

abcd

1. топ клуб - клуб с историей побед, причём не столетней давности

2. Кстати только Рашид может похвастаться что его "гуннеры" никогда элиту аглицкого футбола не покидали... :)

1. Ноттингем Форест - топ-клуб???

2. Мало того, в начале "нулевых" кажись, был сезон, Арсенал ваще ни разу не проиграл за весь сезон. Золотое время Бергкампа, Анри, Кэмпбелла, Леманна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елси бы про "нулевые" спросил, я бы сказал - Арсенал, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. А шаз, тока Ман Юнайтед :)

:D

 

1. Ноттингем Форест - топ-клуб???

Ты чё ? Всё только буквально понимаешь? ;)

 

2. Мало того, в начале "нулевых" кажись, был сезон, Арсенал ваще ни разу не проиграл за весь сезон. Золотое время Бергкампа, Анри, Кэмпбелла, Леманна.

А чё щас это не топ клуб? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё щас это не топ клуб?

Арсенал? Конечно Топ-Клуб. Я просто про самое Золотое время грил, когда у них на майках был JVC, а у Ман Юнайтед - Sharp. У моих знакомых (любителей АПЛ) в гости кому-нить придешь, глядя на марку бытовой техники можно было догадаться за кого болеет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсенал? Конечно Топ-Клуб. Я просто про самое Золотое время грил, когда у них на майках был JVC, а у Ман Юнайтед - Sharp. У моих знакомых (любителей АПЛ) в гости кому-нить придешь, глядя на марку бытовой техники можно было догадаться за кого болеет :)

У меня раньше всегда только Sharp и был, ибо фамилия Шарапов.

Но ничего общего с МЮ никогда не имел!:)

Племянник который в Лондоне и тот за Арсов болеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ибо фамилия Шарапов.

Понятно теперь, почему ты на Пивопития не ходишь. Пьяных приколов боишься, типа: "Ну и рожа у тебя, Шарапов" :lol::D

 

Племянник который в Лондоне и тот за Арсов болеет

Было бы странно, если бы он болел за МЮ или ЛФК :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

психологическая атака на Базель произведена. Бавария убивает Хофенхайм 7-0!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa

И?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa

Тады и МЮ тож подобную реакцию вызывал в четверг?

Или Челси в матче с Вест Бромвичем?

В элиту бьётся Тотенхем и его также оцениваем? У этих вообще три поражения к ряду.. ;)

 

З.Ы. Между топ клубом и командой есть различия: Клуб есть, а игроков команды меняют, если не соответствуют клубу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно теперь, почему ты на Пивопития не ходишь. Пьяных приколов боишься, типа: "Ну и рожа у тебя, Шарапов" :lol::D

 

Да не , не из-за этого...

У меня всегда ответка есть- " Дырку тебе от бублика, а не Шарапова!"

Зимой пиво пить не в кайф. Писуль свой жалко!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.