J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

лично я не желаю видеть в финле итальянскую тягомотину.

Испанскую, имел в виду? Испанское очередное "эль классико", теперь и в финале ЛЧ - это был бы АЦЦТОЙЙЙ полнейший.

 

Шо никто пари не принимает?

По-моему, лучше дождаться окончания 1/4, а потом уже начинать пари, перед полуфиналами. Уж очень меня Апоэль и Бенфика беспокоят :)

 

"я счастлив что дожил до такого момента, что злюсь, оттого что мы не прошли Реал в 1/8 финала ЛЧ".

И если Реал возьмет кубок, то ЦСКА может прыгать от счастья, что проиграл тока будущему победителю :)

 

еще лет 10 назад в одну группу собирали МЮ, Баварию и Барселону а сейчас БАТЭ и Пльзень. ЛЧ превращается в цирк шапито.

ЛЧ превратился в фабрику по производству бабла. Все эти "второстепенные" - это дополнительное бабло, от сотен тысяч болелов, продаж прав на ТВ-трансляцию итд... Просто процесс этот назвали "Популиризация футбола в третьих странах" :)

 

Кто то всё таки вставляет пистицидов (С)

А ещё на меня пальцем показывал, фулюган-матерщинник :D

 

пощипывая официанток грудастых!!

Завтра буду щипать грудастых в Айриш пабе. Ман Юнайтед в гостях против Волков. Тяжко будет. А дома Спорт 1 не показывает, козлы.

 

в четверьфиналах еврокубков играют 5 команд из ЛаЛиги. Я не верю, что они не возьмут хотя-бы один кубок.

Вот пусть и забирают "колхозный" ЛЕ кубок. А Кубок ЛЧ оставят для Баварии или Челси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испанскую, имел в виду? Испанское очередное "эль классико", теперь и в финале ЛЧ - это был бы АЦЦТОЙЙЙ полнейший.

Не нравится? Не смотри... :)

 

 

ЛЧ превратился в фабрику по производству бабла. Все эти "второстепенные" - это дополнительное бабло, от сотен тысяч болелов, продаж прав на ТВ-трансляцию итд... Просто процесс этот назвали "Популиризация футбола в третьих странах" :)

Ну ешчо один любитель элитарного...

А чё другие не люди? Или ты был бы против (теоретически) шоб стоящие клубы разъезжалипо странам где футбол любят, а вот нормального футбола там нет? А ведь именно в этих странах жиыёт большинство болельщиков.

Или ты думаешь касса грандов тока сборами со стадионов наполняется? ;)

 

 

А ещё на меня пальцем показывал, фулюган-матерщинник :D

А шо энто не так? Одни Пистициды (С) чего стоят... :)

 

 

А дома Спорт 1 не показывает, козлы.

А чё неужели кабельщики не ставят этот канал?

Турон его на ДМВ тестом запустил. А у меня тюнер их.Вот они и ... :)

 

 

Вот пусть и забирают "колхозный" ЛЕ кубок.

 

К сожалению Кубок УЕФА стал таким, а ведь как за него раньше бились гранды...

 

Кубок ЛЧ оставят для Баварии или Челси.

 

А ежели вдруг опять Барса возьмёт? :P

 

а я бы Бавария-Барса посмотрел... хотелось бы чтоб Реал еще ктото мог остановить кроме Барсы.

Я б тоже не отказался..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится? Не смотри... А ежели вдруг опять Барса возьмёт?

Бууууээээээ..... Шплоккк :D (вызов Ихтиандра в туалете) :D :P

 

:)

К сожалению Кубок УЕФА стал таким, а ведь как за него раньше бились гранды...

Да, было время. КУ почти наравне с КЧ котировался. Команд меньше было, тока призеры, от того и качество лучше.

 

У нас в центре Спорт1 не показывают, кабЕлщики-козлы. Вот на ЮА есть. Братишка свой Арсенал, а папа свой Челси смотрят целыми днями.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КУЕФА закручивает гайки Топам, чтоб они в ЛЕ светились, а те в свою очередь на эти гайки Болт забивают.

В принципе, популяризация Лиги Европы могла быть достигнута простым спрособом.

Если на данный момент КУЕФА пошла путём переброски части команд из ЛЧ в ЛЕ, после группового этапа. То можно было сделать наоборот, финалисты ЛЕ ( 2 команды), после проведённого финального матча, перебрасывались в ЛЧ.

Ну скажем на стадии 1/4 или 1/8. Тогда бы все команды в ЛЕ свои булки рвали.

Тогда бы за проигранный матч в ЛЕ в Топ клубах можно было и тренерские отставки увидеть.

ИМХО.

Edited by Sharp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в центре Спорт1 не показывают, кабЕлщики-козлы.

Да чё ты паришься,поставь маленькую тарелку и карточку.И будешь смотреть СПОРТ1. :)Там же кстати и РОССИЯ2 идёт,так что полностью английский футбол будет.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS

Трудно признать, что клубы из АПЛ вылетели синзронно из ЛЧ. И это не спроста...

значится по твоему провал в ЛЧ клубов из АПЛ для тебя не тревожный звоночек?

Астон Вилла при О`Ниле как то забила болт на ЛЕ, рассчитывая на то, что попадёт в четвёрку по итогам сезона. А в результате не попала даже в ЛЕ по ходу сезона.

МЮ, МС это не грозит, но не факт, что коэффиценты УЕФА не изменяться для АПЛ. Ведь подсчёт идёт по победам в турнирах УЕФА. И если Челси не пройдёт дальше, то остальные лиги получат через пару сезонов те места, которые профукает АПЛ. Там ведь всё подсчитано.

Не думаю, что в УЕФА матчи не смотрят и не сделают подсчёт на будущее.

З.Ы. Германия и Италия первые кандитаты на увеличение мест в ЛЧ и ЛЕ....

 

Всё к тому сказано, что Ла Лига, СериАл, Бундеслига набирают или даже набрали силу...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там оказся игрок Болтона прям на поле чуть на тот свет не отправился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он короче опять в коме. ему вроде лучше стало в машине с.п, но сегодня хуже. висит на грани парень!

 

а тем временем Юве отмочил Фиорентину 5-0 в гостях, а Бавария Герту 6-0. они ваще за 3 игры 20мячей забили! круто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сериал уже потерял в этом году одно место в Лч... зато Германия набрала. теперь они 4 в лч делигируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ежели Милан пройдёт Барсу и вообще возьмёт ЛЧ, глядишь на сезон 2013-14 гг. СериАл получит обратно. Просто итальянцам надо брать ЛЧ, после чего точно будет увеличение квот в ЛЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чё ты паришься,поставь маленькую тарелку и карточку.И будешь смотреть СПОРТ1

Напиши в ЛС, чо почем, плиз :)

 

значится по твоему провал в ЛЧ клубов из АПЛ для тебя не тревожный звоночек?

Вот провал в ЛЧ - это полный песеццц конечно. Хотя, почему провал? Все страны представлены одним клубом, кроме Испании. Номанно все. На следующий год в 1/4, мин. два АПЛовца будет.

 

зато Германия набрала. теперь они 4 в лч делигируют.

И из группы снова выйдет тока Бавария. Дортмунд, дома классно играющий, в ЛЧ просто тихий ужас. Ман Сити тоже. Но вот в следующем году, Ман Сити будет поудачнее. В этом году элементарно опыта не хватило. Да и группа была "убийственной".

 

"Бавария" когда-нить успокоится? :) 6-0 над Гертой. За три игры баварцы 20 (!!!) писдицитов отгребли соперникам. Лично меня, радует как они играют. На ЧЕ, "Манн Шафт" тоже так играла бы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

просто мне реально надоел весь этот сброд который я знать не знаю но вынужден смотерть по ТВ.

 

 

успокойся, этот сброд, как ты соизволил выразиться, про тебя тоже не знает. и ничего ты не вынужден, смотри вон гольф или теннис, там сброда мало наверное.

и вообще тебе интересен не футбол, а имена. а если выражаться по простому - понты (это я еще в разговоре про Edox понял).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ман Юнайтед в гостях, Волкам пять тонн писдицитов отгрузил, чтобы волки в своем лесу "волчий грипп" не подхватили :D

Валенсия Красава!!!

Игру смотрел в Айриш Пабе. Весь зал - МАНКИ!!! :D В Айриш Пабе смотрим и первый гол забил айриш Эванс :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челси тем временм хитрым Лисам пять патронов вогнал. Причём полузервным составом.

Из позитива- Снято проклятие с Торреса. Он забил два гола и сделал две результативные передачи.

Из негатива - Игра двух клоунов в обороне Кейхилла и Луиза, привела к двум пропущенным мячам и кучи моментов, благо Чех в воротах стоял.

Резюме. Торрес набирает форму. Барса пригрывает полуфинал..Я, напиваюсь ммм пока Финкой..!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тренер правильный,ну в смысле понимающий Торреса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa

ага, только этот низший дивизион такие голы забил, закачаешься... :)

 

И оба гола можно назвать классными, в смысле ударов. Всё остальное, соответствует их статусу, спору нет, но голы красавцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы е все сбрендили что ли? Это же Лестер Сити из низшего дивизиона елы палы.

ну еще бы он там не забил. хотя может это и есть его потолок.

Он за свою карьеру забивал и Топ клубам, причём пачками.

И ничего страшного, если свою уверенность он обретёт даже в игре с ДЮСШ.

P.S. Только мне показалось, что после ударов Торреса, Шмейхель ручками не сильно к мячику тянулся, а даже слегка их отдёргивал?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы е все сбрендили что ли? Это же Лестер Сити из низшего дивизиона елы палы.

ну еще бы он там не забил. хотя может это и есть его потолок.

Из искры возгорится пламя :wacko: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челси тем временм хитрым Лисам пять патронов вогнал. Причём полузервным составом.

Основу для игры в Манчестере, с Ман Сити поберегли. И правильно сделали. Если сможете Ман Сити на его поле ухайдокать, то поверю, что в полуфинале и с барсуками разберетесь :D

 

ага, только этот низший дивизион такие голы забил, закачаешься...

Подтверждаю. В игре с ещё одним из Чемпионшипа, в финале кубка лиги, Ливерпуль еле-еле, тока по пенальти смог выиграть :D

 

 

Вчера, в Айриш Пабе, за соседним столиком две ТАКИЕ симпатичные девушки сидели... за Ман Юнайтед болели :) Я пару раз, в пылу азарта выдал порцию "филологических пёрлов", в адрес ковшоголового Уэлбека и Зубара, который прямой ногой на Руни пошел..... Девушки понятливые оказались. Мило улыбнулись и не стали БАНить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки понятливые оказались. Мило улыбнулись и не стали БАНить :D

за модератора приняли? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ежели Милан пройдёт Барсу и вообще возьмёт ЛЧ, глядишь на сезон 2013-14 гг. СериАл получит обратно. Просто итальянцам надо брать ЛЧ, после чего точно будет увеличение квот в ЛЧ.

у Милана шансы даже более призрачные чем у Баварии... :( а жаль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за модератора приняли?

Учитывая, что я громче всех орал и нелитературно "пёрлничал", то наверное - ДА :D

 

После третьего гола, я крикнул официанту: "Афсян-дорогой, я готов к трапезе" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он за свою карьеру забивал и Топ клубам, причём пачками.

И ничего страшного, если свою уверенность он обретёт даже в игре с ДЮСШ.

P.S. Только мне показалось, что после ударов Торреса, Шмейхель ручками не сильно к мячику тянулся, а даже слегка их отдёргивал?:)

Честно, мне тоже так показалось. Рад за Торреса.

Жалко вчера Реал ничейку скатал с Малагой. Теперь отрыв от Барсы всего 8 очков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю. В игре с ещё одним из Чемпионшипа, в финале кубка лиги, Ливерпуль еле-еле, тока по пенальти смог выиграть :D

А кто то питерскому ГазМясу на стадионе Сити оф Манчестер Супер Кубок УЕФА проиграл, и кто то там гол рукой наглым образом забил, хорошо судья не слепой был. Или не Говард Уэбб.. :D :D :D :D :D

 

Мило улыбнулись и не стали БАНить :D

Ага, потому как наверное сами хотели так же выражаться, да сиснялися... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.