J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

зачем Реал, Баварию, Барсу и Милан вспомнил непонятно. эти команды регулярно играют в ЛЧ и этот самый ЛЧ по сути только среди них и разыгрывается. сюда же добавим МЮ. да те же Арсенал с Челси и те регулярно сейчас играют в ЛЧ.

Эти клубы тоже проваливали по два, а то три сезона..

А Ливерпуль только два сезона не играет в ЛЧ, и тут же не топ и дворовая команда...

Не знаю матом крыть или посмеяться... ;)

 

 

я не злой я просто не понимаю почему все до сих пор считают Ливерпуль топ клубом. за былые заслуги? тогда уже давайте припишем сюда упоминавшийся ДОСом Ноттингем Форрест. что до Юве. я тебе так скажу. в Италии есть только 1 топ клуб и это Милан. все остальное ну типа Юве Интера Наполи Лацио Ромы это все хорошего класса команды но назвать их топ клубами лично у меня язык не повернется.

Ну если у тебя язва на слово Ливерпуль, то я напомню, что обычно Ливерпуль обычно полуфиналист, если брать тот последний промежуток, который обычно DOS любит выбирать..

Насчёт Милана и других клубов Италии - стало смешно...

Рассуждения глорихантера, ну ей богу...

А Милан пусть благодарит бога что дон Сильвио первое лицо государства и богач, что РАА и мечтать наверное не может... ;)

 

спады? спутник очнись. это у Арсенала спад и то он его достойно преодолевает находясь на 3м месте. а у Ливерпуля не спад. у него крутое пике. вниз!

Скока лет МЮ был середняком? 25 лет! И в этот период он ничё не выигрывал и в то время он был середняком, с вылетами в низший дивизион.

А Пять Кубков Улье в один год? При том, что Ливерпулю пока не покорился Олимп АПЛ. Не говоря о Кубке Англии и Кубке Лиги...

 

Просто в очередной раз получаю подтверждение что у болел МЮ, причём почти у всех икота на Ливерпуль появляется всегда... :angry:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ клубы для меня.

Англия:МЮ,Челси,Арсенал и Ливерпуль.

Испания:Реал,Барселона.

Италия:Милан,Ювентус и Интер.

Германия:Бавария.

Франция:Нет.

Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

борьба за попадание в ЛЧ это удел средней паршивости команд типо сегодняшнего Ливерпуля. хотя какой там Ливерпуль. он ведь даже в ЛЕ не попадает а значит еще хуже средней паршивости.

 

uzbeque, топ клубы не борятся за попадание в ЛЧ. они туда попадают автоматом и борятся только за победу в ЛЧ. это и разнит топ клубы от средних.

Челси автоматом не попадает ЛЧ в этом сезоне, они топ или не топ?)))) Если ты считаешь Арсенала, который уже давно не выигрывает ничего (с 2005 года?) и Челси топ клубом, то тогда не вижу смысла вычеркнуть Ливерпуля из этого списка (хотя мне без разницы).

 

Ливерпуль.

2001 - кубок УЕФА

2005 - выиграли ЛЧ, суперкубок УЕФА,

2006 - Кубок англии,

2012 - кубок английской лигии,

в сезонах 2007/2008/2009 заняли 3ю, 4ю, 2ю позицию соответственно и регулярно играли в ЛЧ. Последние 3 года не делает Топ клуба не топовым.

 

П.С: два кубка Лиги чемпионов в 70х, не сделает Ноттингем Форест таким же великим клубом как ливерпуль. Сравнить их просто смешно. У ливерпуля богатая история трофеев.

 

я не болею за ЛФК:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если шпоры не начнут спонтанно терять очки, то Челси кажется пролетит мимо Лиги Чемпионов будущей осенью. Ливерпуль да, может даже Лигу Европу не попасть. Зря Ливер купил Суареса, имидж клуба подпортил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне (в АПЛ в частности) когда играют между собой (уже) бывшие биг фор - это суперигра, к тому же с недавних пор к этому числу добавился МС, потому что когда они играют получается очень красивое зрелище. и мне пофигу ТОП они или не ТОП.

Но шпоры пока чуток отстают в этом

 

новости Ньюкасл догнал Челси

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что до Юве. я тебе так скажу. в Италии есть только 1 топ клуб и это Милан. все остальное ну типа Юве Интера Наполи Лацио Ромы это все хорошего класса команды но назвать их топ клубами лично у меня язык не повернется.

:o ты сравнил Ювентус - обладателя Лиги Чемпионов и трижды в новое время финалист ЛЧ, обладатель Суперкубка Европы, Межконтинентального Кубка и это все только в новое мремя, а так же 28-кратного чемпиона Италии, 4-кратного обладателя Кубка Италии, 7 кратного обладателя СуперКубка Италии - с Наполи, Лацио и Ромой??? Да ты не охренел ли???????? :o Ювентус самый популярный клуб Италии и один из самых популярнейших в Мире!

 

Франция:Нет.

а Лион? нет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпуль да, может даже Лигу Европу не попасть.

Третий раз за две страницы -Обладатель Кубка Английской Лиги получает право участия в ЛЕ.Ливерпуль выиграл финал.

Читать надо внимательнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий раз за две страницы -Обладатель Кубка Английской Лиги получает право участия в ЛЕ.Ливерпуль выиграл финал.

Читать надо внимательнее.

а Кубка Англии победитель че получает? Тоже ЛЕ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Лион? нет?

Не думаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю.

да ну и ладно! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Кубка Англии победитель че получает? Тоже ЛЕ?

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.

тогда чо получается, похрен какой кубок выигрывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда чо получается, похрен какой кубок выигрывать?

для выхода в Европу, ну в ЛЕ, то - да, для престижа нужно брать все..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основы этой Барсы закладывал ещё Кройф...

Как же ты любишь в "антиквариате" копаться. Археолог наверное :D

 

Поэтому втихаря начинаю Германию смотреть...

В Германии тоже, по-сути, Бавария и Боруссия будут разыгрывать. Шальке и Боруссия М за 3-е место.

 

Просто в очередной раз получаю подтверждение что у болел МЮ, причём почти у всех икота на Ливерпуль появляется всегда...

И чего ты так нервничаешь? Все, успокойся. Никто не трогает твой Ливерпуль, и не вспоминает :)

 

Топ клубы для меня.

Имхо.

А это чо за клуб такой? Испанский? :D

 

Зря Ливер купил Суареса, имидж клуба подпортил..

Если бы не забивной и напористый Суарез, то ещё неизвестно скока очей Ливерпуль набрал бы.

 

тогда чо получается, похрен какой кубок выигрывать?

А в СериАле, за Кубок Италии, путевку КУДА дают? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в СериАле, за Кубок Италии, путевку КУДА дают? :)

в ЛЕ... так же как и за Кубок Англии... тока это че получается в ЛЕ Англия с двух турниров путевки дает? а еще и три команды ниже четвертого места идут? :blink: это 4 ЛЧ и 5 ЛЕ штоле? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же ты любишь в "антиквариате" копаться. Археолог наверное :D

Ну не знаю, может оно и так...

За то точно не глориханьер.. :P

 

В Германии тоже, по-сути, Бавария и Боруссия будут разыгрывать. Шальке и Боруссия М за 3-е место.

За то многообразие в безобразии..

:)

 

И чего ты так нервничаешь? Все, успокойся. Никто не трогает твой Ливерпуль, и не вспоминает :)

И это ты такое заявляешь? Ну ну... :wacko:

 

Если бы не забивной и напористый Суарез, то ещё неизвестно скока очей Ливерпуль набрал бы.

Без него восемь матчей играли? Играли. Без него справлялись, тоже Да..

С ним просто плюсов поболее..

Эх реализацию бы его да до 40% хотя бы поднять, то ему цены не было бы, а так одни эмоции ...

А голов он не много забил, правда ассисты у него хорошие получаются..

В дерби он парочку выдал...

 

в ЛЕ... так же как и за Кубок Англии... тока это че получается в ЛЕ Англия с двух турниров путевки дает? а еще и три команды ниже четвертого места идут? :blink: это 4 ЛЧ и 5 ЛЕ штоле? :blink:

У Англии всего 7 мест.

4 в ЛЧ, 3 в ЛЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока это че получается в ЛЕ Англия с двух турниров путевки дает?

С трех ББ, с трех :) 5-6 места АПЛ, и два обладателя (или финалист) Кубка Англии и Лиги.

Я же грил, что АПЛ лучше СериАла :D :P :lol:

 

С ним просто плюсов поболее.. А голов он не много забил, правда ассисты у него хорошие получаются..

А я опчем грил? С Суарезом коэффициент плодотворности выше, в целом у всей команды.

 

У Англии всего 7 мест. 4 в ЛЧ, 3 в ЛЕ.

Не 4 разве? Я думал за 5 и 6 места в АПЛ, и два за Кубки.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не 4 разве? Я думал за 5 и 6 места в АПЛ, и два за Кубки.

вишь, тебе говорят ты не прав, так что нифига АПЛ не лучше! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вишь, тебе говорят ты не прав, так что нифига АПЛ не лучше!

Ещё как лучше. Команда ещё 5-го места не заняла, Кубок Страны не завоевала, а уже в ЛЕ место забронировала. Учись, Адзурра :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С трех ББ, с трех :) 5-6 места АПЛ, и два обладателя (или финалист) Кубка Англии и Лиги.

Я же грил, что АПЛ лучше СериАла :D :P :lol:

 

Первые 4 это ЛЧ, а далее всякие если начинаются. Ежели обладатель Кубка Англии в четвёрке, то место отдается 6-й команде. Если обладатель Кубка Лиги опять в четвёрке, то место отдается 7-й команде. Пятая вроде как автоматом идёт. Всех условий не помню.

Бирмингем вообще вылетел в чемпионшип, а в ЛЕ играл... :)

 

 

 

Но факт в том, что ЛЧ -4 места, в ЛЕ 3...

Такое же у Ла Лиги.. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий раз за две страницы -Обладатель Кубка Английской Лиги получает право участия в ЛЕ.Ливерпуль выиграл финал.

Читать надо внимательнее.

Спасибо, не знал победитель Carling Cup играет в ЛЕ. По статусу он ведь все равно ниже Кубка Англии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По статусу он ведь все равно ниже Кубка Англии.

Шаз опять кто-то скажет, что, что-то полетело в чей-то куда-то, где зреют овощи :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаз опять кто-то скажет, что, что-то полетело в чей-то куда-то, где зреют овощи :D

в куда-то, где зреют овощи, тех, кто когда-то занял 5-е место в кое-в чем и все равно играл кое-где? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в куда-то, где зреют овощи, тех, кто когда-то занял 5-е место в кое-в чем и все равно играл кое-где? :D

воистину сказано, что независимо от занятого места играл в ЛЧ.. :)

а главное 5-е место получилось в результате того, что кто то на своём стадионе проиграл соседям из того, как кое кто выражается матом, огорода....

Причём в последнем туре в 2005 году...

За то ни кто то а УЕФА специальное решение принимал. Для какого ещё клуба такое было? :P

 

Ну как можно было догадаться в начале мая 2005 года, жуя жвачку и пить при этом алькогольные напитки, что через недельку другую случиться великий камбэк в истории футбола... :D

 

DOS

ты меня троолить начал уже в открытую? ;)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты меня троолить начал уже в открытую?

Да нафиг надо? Просто ты слишком напряженно реагируешь на любой, объективный и не очень, негатив, в адрес Ливерпуля. Слишком уж откровенно прошлым живете. Ну оно и понятно, когда настоящее не очень радует, надо славное прошлое вспомнить. Как грится -кто свое прошлое не помнит, у того нет будущего. Так что, правильной дорогой идете товарищи. Эт я тебе без всякого троллинга грю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.