J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

@BILLY_BONE, прекрати навязывать мне Раньери. :angry:

 

Нам нужен тот, кто умеет строить команды и тот кто хочет и умеет побеждать... :)

Мавр нам не нужОн вообще. Он приходит на всё готовое ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE, прекрати навязывать мне Раньери.

я не навязываю... просто этот Человек может построить хорошую команду и вы будете с ним в призерах АПЛ, а потом уже можно приглашать в эту построенную команду топ-тренера, который даст уже серьезный результат... или вас устраивает то положение, в котором вы сейчас?

 

Он приходит на всё готовое

имидж у него такой... но если сильно приспичит, он может и с нуля все сделать... уникальный он...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BILLY_BONE, один раз предложил, случайность, второй статистика.... :D

по сравнению с предыдущими тренерами он закупает абы кого, (Рафа, Кенни понакупали) а точечно...

игра есть, хоть пока нет стабильности. Однако при том, доверие у болел к тренеру пока неистощилось..

 

Имидж, говоришь? Ну-ну...

У него даже в Порту не с нуля было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тренер он для меня, ни в одной команде нормально не отработал, везде выгоняли, а Валенсия при Купере ппрказывала классный футбол!

ты вообще следишь за его карьерой? как уже Билли говорил, он строитель, а не победитель. и этого многие специалисты признает, который знает толк в футболе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купер пожинал плоды Раньери...

4 года пожинал?

 

ты вообще следишь за его карьерой? как уже Билли говорил, он строитель, а не победитель. и этого многие специалисты признает, который знает толк в футболе.

Пристально нет, но кое какую информацию имею! А ты поклоник его таланта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 года пожинал?

ага... ты видимо и влияние Райкарда на Барселону Гвардиоллы отрицаешь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты поклоник его таланта?

я поклонник итальянского футбола, и раз этот тренер итальянец, я слежу за его карьерой. и смотрю какая была его команда, до и после.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... ты видимо и влияние Райкарда на Барселону Гвардиоллы отрицаешь?

Влияние... Ну как тебе сказать... все таки преемственность есть, но игроки другие, ушли Давидс, Деку, Рональдинье, Это !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол, щас кое кто скажет, что какой в Италии футбол... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я поклонник итальянского футбола, и раз этот тренер итальянец, я слежу за его карьерой. и смотрю какая была его команда, до и после.

Ясно ты поэтому предлагал Барсе играть в футбол Уденезе, что бы талант Санчеса не пропадал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпулю похоже уже ничего не поможет. Новую команду надо собирать, типа МС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ошибся... оказывается в Ливерпуле нет футбола... ;)

то то я не знал...

 

меня раньше только Дос троллил, но как показала жизнь: он никогда не будет одинок ©... :P

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новую команду надо собирать, типа МС.

Заокеанский владелец скорее удавится, чем пойдет на такие расходы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS, и правильно сделает.

Не хватало что бы ЛФК стал идти по стопам голубых манкунианцев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ошибся... оказывается в Ливерпуле нет футбола... ;)

 

Ты видишь другие пути решения данной проблемы?

 

@DOS, и правильно сделает.

Не хватало что бы ЛФК стал идти по стопам голубых манкунианцев...

 

Так и будете сидеть где нить посредине. Бабло побеждает зло.

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правильно сделает.

И чо тут правильного, если пол-остава как минимум надо менять? Пойти эволюционным путем и менять постепенно? Так за это время Ливерпуль скатится до аутсайдерской четверки-пятерки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чо тут правильного, если пол-остава как минимум надо менять? Пойти эволюционным путем и менять постепенно? Так за это время Ливерпуль скатится до аутсайдерской четверки-пятерки.

 

да в любой команде нужно менять как минимум одну треть. Даже в вашем МЮ и нашем Челси.

Да простить меня футмастер ака,

Ливерпуль хорошая команда. иногда очень красиво играет, плюс еще хорошое "портфолио" у них. Хотя в некоторых играх просто теряются. им бы игроков типа суареса, Джи заклонировать штук 10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно ты поэтому предлагал Барсе играть в футбол Уденезе, что бы талант Санчеса не пропадал!

ну ты даешь..... зря я тогда поленился ответить. я не советовал чтоб Барса играл в стиле Удене. я тогда говорил, как Санчес хорошо играл в тактике Удене. как можно подумать, что кто-то будет предлагать Барсе играть как Удене?

надеюсь доходчиво объяснил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже в вашем МЮ

У нас уЁлбека надо убрать, Валенсию тоже, Кэррика иногда поубирать. Все. Вполне заменяемые игроки. Ваще не проблема.

А в Ливерпуле... легче сказать кого оставить, чем кого убрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО в МЮ можно оставить Де Хеа, Видич, Кагава, Руни, Ван Перси.

Тогда структура игры сломается, связки надо будет заново наигрывать, поэтому оптом САФ не кого не будет менять, а только точечно. Вот в центр Модрич не плохо бы вписался. А то в МЮ слабый центр полузащиты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в центр Модрич не плохо бы вписался.

не сип соль на рану ДОСа :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕМ!!! Отписываемся по теме, если нечего сказать, то вокруг много других хороших тем. Скоро начну предупреждения раздавать за оффтоп!

ЗЫ. реально подумываю над объединением всех тем про футбол, чтобы не париться с трансферами, чемпионатами, ЧЕ, ЧМ и прочими Копа дел Солями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно если убрать таких "осново образующих игроков как Каррик, Рафаэль (из под этого дебила Ди Мария отдал голевой пас в Мадриде и Роналдо забил в Манчестере), Эвра и остальных то это да будет конец великому МЮ. :)

Ты не читаешь мои посты, я же пишу самая слабая середина в МЮ, но всех сразу не поменяешь, пока игровые связи наладятся, несколько матчей надо, но этого времени у САФа нет, да и денег нет. Вот и будет по одному по два покупать и внедрять в основу. и никто не даст гарантию, что новичок заиграет. Клеверли и Каррик очень слабая центральная ось!

 

на тему Модрича, за 40 миллионов можно найти кучу игроков не хуже и даже лучше его.

предложите 40 миллионов за Гетце или Ройса и Клопп лично завернет его в упаковочную коробку.

Здесь идет речь о опорнике, а не о нападающем или ПМ.

 

не сип соль на рану ДОСа :) .

Ну если еще Кристинка вернется и Хумелса вместо Рио! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально подумываю над объединением всех тем про футбол, чтобы не париться с трансферами, чемпионатами

я за, но только не мешай темы клубные и сборные... ладно?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модрич опорник? :) ты что?

А по твоему он кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now