J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

@BILLY_BONE,

Их есть у тебя? :D

Слава богу ДОСавская привычка троллить выплеснулась наружу, а то я один тут троллил тролля... :D

 

По вопосу о Кучерявом, скажу, что зерно положительное есть, но перегиб палки - за это надо палку об голову бить.

Если раньше говорили, что образование ЛЧ -это революция для богатых (клубов), то теперь будут делать революцию для бедных...

Это так сказать в паре слов..

Дос ты не всегда прав! (С)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос ты не всегда прав!

За то, что Платини и Ко ухайдокали Кубок УЕФА, я не прав??? Все номанно было раньше. КЧ, КУ и КоК. КЧ и КУ - самые престижные, а КоК... ну так себе. Ведь там могли играть и команды со вторых/третьих лиг/дивизионов. Так нет же, надо было придумать шнягу новую, что пля, всякие Апоэли играют в плей-офф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS, не сыпь мне соль на сахар!!!!

будто я сам за то, что КУЕФА почил в бозе... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где знаменитый кубок интертото?Или тоже отменили?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004, 100 лет в обед.

там командам давался шанс пробиться в еврокубки. Обычно страны типа Польша, Венгрия и т.д... Туда даже однажды реал угодил, да только он там напрочь играть отказался.

Обойдусь грит без Европы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кубок интертото?

Для обезьян это кубок... для Тото и Чичи :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

ну вот почему ты такой сякой и к тому же злой? этот турнир задумывался как лестница в клуб элитных клубов для команд попроще, с помощью этого турнира они могли поправить кассу...

 

а ты их обезьнками...не хорошо всё это, хотя ты и злой, но надо бы знать, что футбол играют не только на Олд Траффорде.. :P

 

Предвижу вопрос: где? где??? хде???? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот почему ты такой сякой и к тому же злой?

Я не злой. Мне пофиг, пусть бегают. Я про название: ИнтерТото - Кубок Тото. А Тото - это обезьяна :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платини играет с огнем, многие клубы не смогут себе на жизнь заработать, пример Борусия Дортмунд 56% денег приходит из вне, и что грохать клуб, потаму что он не может себе заработать денег! Ишак полный, тренера из него не получилось, решил стать функционером!

В Восточной Европе футбол упадет до уровня любительских команд. Вот в чем плохого, что пришли люди купили дышаший на ладан МС, Малагу или ПСЖ и собрали симпотичные команды. Уберем РАА из Челси, опять выход в ЛЧ будет счастьем!

 

Я не злой. Мне пофиг, пусть бегают. Я про название: ИнтерТото - Кубок Тото. А Тото - это обезьяна :D

Да нормально пусть бы играли, среднинькие команды имели бы международный опыт, зрители были бы довольны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS, ну у слабых в футбольном смысле команд появлялся шанс дать по зубам грантам.

денежку кстати заработать. ЛЕ для этого и была придумана, но план провалился...

 

ну а кто будет за бог знает кого денежки спонсировать? вся элита в ЛЧ играет.

отсюда и отношение спонсоров...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

ты издевешься? просто Челси из-за РАА не люблю и потом когда пришёл Мавр, он начал кричать, что он гений, а Раньери, который по сути создал фундамент выходит что чмо.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньери, который по сути создал фундамент

неужели этого кто-то помнить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол,

я, да!

Тады за Челси можно было переживать...Болеть нет, а пожелать удачи... Не более. А щас игрушка.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

ты издевешься? просто Челси из-за РАА не люблю и потом когда пришёл Мавр, он начал кричать, что он гений, а Раньери, который по сути создал фундамент выходит что чмо.... ;)

Тот Челси это работа Мавра, а Раньери помоему нигде результата не показал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для любителей результатов напомню, что итальянскую Рому вытаскивал из ямы не Мавр, а Раньери. как и Интер, в своё время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот Челси это работа Мавра, а Раньери помоему нигде результата не показал!

Категорически не согласен!!! Раньери СХОДУ привел позабытый Челси к серебру. И это в АНГЛИИ, а не где-то в Испании, где первые два места заранее УЖЕ распределены. Челси тогда мощно прорвался и Раньери тому виной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS, я про тот факт в истории челси забыл .. правда то было кажись на излёте его карьеры там...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньери СХОДУ привел позабытый Челси к серебру.

че и говорить, Раньери классный строитель... он может построить хорошую команду, но дать результата с ней не в его силах... если у тебя команда в пропасти, то зови Клаудио на пару сезонов и он точно сделает ее второй-третьей!

 

Ливерпулю бы я его посоветовал...

 

Интересно к чему это, но на Википедии период работы Раньери в Челси вообще отсутствует... очень странно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для любителей результатов напомню, что итальянскую Рому вытаскивал из ямы не Мавр, а Раньери. как и Интер, в своё время...

И чего он добился в Роме? Я понимаю Дон ее сделал чемпионом! Хотя для меня результат не только чемпионоство, но и поставленная игра, пример Валенсия, Раньери развалил ее, но был еще там и Купер чемпионом не стал, но дважды вывел в финал и та Валенсия показывала фантастический футбол. Раньери всегда выгоняли за невнятные результаты!

 

Ливерпулю бы я его посоветовал...

Пришел убил Дешамовский Ювентус, на остатках нароботок Дешама взял бронзу и на следующий сезон выгнали! Никакой он не строитель! А про Интер я вообще молчу!

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BILLY_BONE, дак то же русскоязычная.. А там РАА наверное связи имеет... :)

 

не хочет что бы думали, что до его прихода было ничего, а он мессией для челси стал... ;)

 

Раньери не победитель, он с большими деньгами не играет, так как наверное не умеет, ему кого то на ноги поднять, вытащить из дерьма..

а трофеи это не его.. наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чего он добился в Роме?

да ты почитай биографию его... скока клубов он вытащил из задницы? Кальяри вывел из С1 в А! Фиорентина из Б в А! С Валенсией выиграл Кубок Испании, с Челси играл в полуфинале ЛЧ! кстати и Суперкубок Европы он выигрывал... а сколько он талантов открыл? Именно он притаранил в Челси Хассельбайнка и Лемпарда...

 

ему кого то на ноги поднять, вытащить из дерьма..

ну я об этом и говорю... Ливерпулю бы присмотреться к нему, хотя он ща очень занят тем, что Монако вытаскивает из задницы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну перейдет Суарез в другой клуб или нет какя разница, ничего в плане результата для ФКЛ не изменится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно к чему это, но на Википедии период работы Раньери в Челси вообще отсутствует... очень странно...

Есть он там с 2000 по 2004 год! Или ты прго описание карьры говоришь?

 

да ты почитай биографию его... скока клубов он вытащил из задницы? Кальяри вывел из С1 в А! Фиорентина из Б в А! С Валенсией выиграл Кубок Испании, с Челси играл в полуфинале ЛЧ! кстати и Суперкубок Европы он выигрывал... а сколько он талантов открыл? Именно он притаранил в Челси Хассельбайнка и Лемпарда...

Не тренер он для меня, ни в одной команде нормально не отработал, везде выгоняли, а Валенсия при Купере ппрказывала классный футбол!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть он там с 2000 по 2004 год! Или ты прго описание карьры говоришь?

да

а Валенсия при Купере ппрказывала классный футбол!

Купер пожинал плоды Раньери...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now