J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 115 posts in this topic

Советую посмотреть:

 

11.04.2010 Блэкберн-Манчестер Ю (хозяева,слава богу обеспечили себе прописку на следующий сезон в ПЛ,и просто раздавят гостей)

 

10.04.2010 Спартак М-Терек (спартачи дадут просмешиться южанам)

 

10.04.2010 Байер Л-Бавария (шансов у мюнхенцев очень и очень мало на благоприятный исход,но я всё же верю,что удастся увезти хотя бы ничью)

 

10.04.2010 Фиорентина-Интер (афиша хорошая,но мало верится в победу фиалок и вообще красивый футбол,но всё же...)

 

11.04.2010 Цюрих-Базель (заруба будет гарантированная,но всё же уверен,что Базель попадёт с крупным счётом)

 

10.04.2010 Реал Мадрид-Барселона (без комментариев)

 

11.04.2010 Мальорка-Валенсия (классный матч должен получиться и голы будут)

 

13.04.2010 Бенфика-Спортинг (бенфика вряд ли будет рубиться в этом матче в отличие от спортинга,задел приемлемый,да и браге опыта не хватит,но всё же в таких матчах может произойти всё,что угодно,поэтому следует потерпеть с выводами)

 

10.04.2010 Сошо-Сент Этьен (обе команды умеют атаковать и изобилие голов в этом матче обеспечено,а то что гостям на пятки наступают конкуренты придаёт ещё больше интереса к данной встрече.Жалко Гаиса продали иначе были бы в середине таблицы как минимум)

 

10.04.2010 Вердер-Фрайбург (очень интересный матч будет.Хоть и команды расположенны по разным полюсам таблицы,но ради трёх очков загрызут друг друга)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком это канале можно посмотреть игры швейцарского чемпа, чтобы рекомендовать их к просмотру?

ПС. Значит на этой неделе будет классико, интересно, как-нибудь удастся сливочным поквитаться за прошлогоднее позорище?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал вновь на 1-м месте из-за разницы голов. Правда эта разница сократилась до минимума 1гол в пользу Реала.

Интересно а вот если бы Реал выиграл 1-0, то разница голово была бы одинакова, то потом на что сомтрят? личные встречи, кол-во забиты голов? пропущенных голов?

в конце недели будет важный матч чемпионата Барса-Реал, в 1-м туре Барса 0-1 выиграла.

Так что очень надеюсь что эта неделя будет благополучной для Барселоны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Испании сначала смотрят на личные встречи, а потом на разницу голов, т.к еще 2 встречи не сыграны, смотрят на разницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прогнозы:

МЮ-Бавария 3:1

Бордо-Лион 2:0

Цска-Интер 1:0 (по пен 4:3)

Барселона-Арсенал 3:1

 

если бы не Руни то тоже сказал бы что Мю пройдет. а так думаю Бавария.

по францезам не знаю.

ЦСКА, я так понимаю они вам очень близки, но если сомтреть реально то Интер. Интер и Рубин оба раза выиграл по моему. за них опыт.

ну и любимая Барселона-Арсенал 2-0.

жаль что Ибрагимовича не будет. лечше наверно если низкорослый серб или хорват сыграет чем Анри. постарел он что ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если бы не Руни то тоже сказал бы что Мю пройдет. а так думаю Бавария.

по францезам не знаю.

ЦСКА, я так понимаю они вам очень близки, но если сомтреть реально то Интер. Интер и Рубин оба раза выиграл по моему. за них опыт.

ну и любимая Барселона-Арсенал 2-0.

жаль что Ибрагимовича не будет. лечше наверно если низкорослый серб или хорват сыграет чем Анри. постарел он что ли...

Рубин с Интером первый матч дома вничью сыграл,1-1 .ну в гостях прооиграл 0-2. так что с ними можно играть.в обороне только не провалиться бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причина в том что Бенитес не одупляет специфику английского футбола. Да и игроки, ну я не знаю, только Торрес, Кюйт и Маскерано играют, а остальные уровня какого нить Фулхэма или Вэст Хэма не более.

 

да ну, серьезно что ли. один неудачный сезон и всё! ты хочешь сказать что игроки Фулхэма и Вест Хэма не умеют играть футбол, кстати а Джеррарда куда определять ??? :)

посмотри заново Эвертон-Вест Хэм, как там посредственности рубились. и как одупляли специфику.

как мы все скоры на казнь, однако. :(

 

кстати, очередная посредственность не годная для английского футбола, то бишь Билялетдинов, забивает свой 5-й мяч в Премьер-лиге, и теперь делит с Кэйхилом вторую строчку в списке бомбардиров Эвертона.

 

Советую посмотреть:

 

10.04.2010 Спартак М-Терек (спартачи дадут просмешиться южанам)

 

в прошедшем туре они рассмешили Томь, молодцы!

 

и вообще советовать посмотреть Спартак-Терек, когда в том же туре играют Зенит-Локомотив, без комментариев.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На каком это канале можно посмотреть игры швейцарского чемпа, чтобы рекомендовать их к просмотру?

ПС. Значит на этой неделе будет классико, интересно, как-нибудь удастся сливочным поквитаться за прошлогоднее позорище?

вы о каком позорище? победа 0-1 на Бернабеу не есть позорище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максим Шацких забил свой 100-й мяч (в 222 матчах) в Чемпионате Украины, больше него забивал только Сергей Ребров (123). маладца! интересно, чем он хуже .... или ..... (припишите любого нападающего сборной или чемпионата Узбекистана).

 

вы о каком позорище? победа 0-1 на Бернабеу не есть позорище.

 

наверняка имелся ввиду прошлый сезон :)

не буду напоминать чем все закончилось на Бернабеу ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да ну, серьезно что ли. один неудачный сезон и всё! ты хочешь сказать что игроки Фулхэма и Вест Хэма не умеют играть футбол, кстати а Джеррарда куда определять ??? :)

посмотри заново Эвертон-Вест Хэм, как там посредственности рубились. и как одупляли специфику.

как мы все скоры на казнь, однако. ;)

Прошу звинять, про Стиви Джи я как то позабыл ...

Однако вернемся к Ливерпулю, а точнее к его проблемам. Что говорит, состав какой то половинчатый в том плане что пол команды соответствуют уроню, а половина ну честное слово непонятно что делают. А именно, Лукас Лейва, Райан Бабель, Давид Нгог, и т.д. и потом либо бенитес непонимает что есть английский футбол, либо его талант переоценен. Что из двух прадва сказать затрудняюсь, но черт возьми то что Ливерпуль команда исключительно кубковая это лишь клеймо но не более.

 

вы о каком позорище? победа 0-1 на Бернабеу не есть позорище.

Товарищ имел ввиду поражение сливочных на Сантьяго Бернабеу 2-6 в прошлом сезоне.

 

Честно сказать никогда не был таким уж до мозга костей фанатом Реала, но в этом сезоне только эта команда меня радует своим футболом. Ну и Бавария в придачу. Остальные это просто кошмар какой то. Интер еле еле один мяч рожает, Манчестер в этом сезоне не тот. Даже Барселона, стала командой одного игрока Месси, а весь их футбол это возня по полю и выход все того же Месси на ударную позицию.

 

То ли это футбол такой стал, то ли голова на выходных у меня забита чем то другим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а весь их футбол это возня по полю и выход все того же Месси на ударную позицию.

 

наконец! хоть кто-то видит это. а то все новые "фаны" барселоны с пеной у рта мне доказывают, что это кружевная головокружащая атака.

Edited by BlaNcO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наконец! хоть кто-то видит это. а то все новые "фаны" барселоны с пеной у рта мне доказывают, что это кружевная головокружащая атака.

Да нет, кружевная головокружащая атака, все это есть, но делается так что спать охота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно сказать никогда не был таким уж до мозга костей фанатом Реала, но в этом сезоне только эта команда меня радует своим футболом. Ну и Бавария в придачу. Остальные это просто кошмар какой то. Интер еле еле один мяч рожает, Манчестер в этом сезоне не тот. Даже Барселона, стала командой одного игрока Месси, а весь их футбол это возня по полю и выход все того же Месси на ударную позицию.

 

То ли это футбол такой стал, то ли голова на выходных у меня забита чем то другим.

ну я сам поражаюсь Реалу после НГ. все игры с крупным счетом выигрывают, правда в чемпионате.

ну а Итальянские команды, все оин еле еле один мяч рожают, им главное победа и меньша сил затратить.

может из-за того что большинство именитых футболистов там взрослые уже.

в каждой команде должен быть лидер. Раньше был Роналдиньо, он ушел и стал Месси. Также и в МЮ, был Роналдо, после ухода Руни.

правда как замена Месси может быть Иниеста с Хави, то в МЮ я вообще никого не вижу. Зато в Реале их хоть отбавляй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Реале не хватает уже который год человека, который может дать люлей(в раздевалке, на поле) любой звезде. Таким был Йерро, таким был Хуанито(про которого я только читал).

 

В Барсе таким является Пеп к сожалению для меня (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ньюкасл досрочно выходит в премьер-лигу, хорошая команда была когда то, рад их возвращению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Реале не хватает уже который год человека, который может дать люлей(в раздевалке, на поле) любой звезде. Таким был Йерро, таким был Хуанито(про которого я только читал).

 

В Барсе таким является Пеп к сожалению для меня (

Таким был Зидан. Считаю что приглашения Моуриньо которому плевать на всех сделает из сборища звезд победителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маур мне больше нравится, когда он руководит чужой командой, не скучно слушать его интервью до и после матча и различные шоу-показы во время матча. А вот представить у руля Реала, нет уж, нас и так ненавидит пол мира, а с Мауром нас будут ненавидеть все, не считая самих болельщиков. Так что уж лучше Венгер с Бенитесом, а еще лучше второй шанс Пелле дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда уж Бенитес. Он хоть свой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на тему МАуриньо:

 

Вы неоднократно заявляли, что не очень любите итальянский футбол. В связи с этим не хотели бы возглавить один из российских клубов?

- С радостью возглавил бы ЦСКА, потому что клуб из Москвы может в любой момент перенести игру чемпионата. Точно знаю, что не смогу поработать в "Зените", потому что там все места заняты.

 

- Однажды Вы сравнили игроков с куриными яйцами. Звездные футболисты – это яйца первой категории, средние игроки – второй, и т.д. Какие "яйца" игроки ЦСКА?

- Хороший омлет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждём сегодня матчей.конечно,это будет чудом,если ЦСКА пройдёт дальше.даже один пропущенный гол поставит крест на благополучный исход.забить три мяча нынешнему Интеру сложно будет любой команде.интересно,у Арсенала игроки хоть остались здоровые?столько травмированных,а команда играет.удатся им решить проблему,как нейтрализовать Месси,то есть шансы.

ЦСКА-ИНТЕР 2-1

БАРСЕЛОНА-АРСЕНАЛ 2-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦСКА - Интер : будем откровенны, ЦСКА по уровню ниже миланской команды, а отсутствие Красича лишает ЦСКА атакующей силы. Дальше пойдет Интер.

 

Барселона - Арсенал : У Арсенала не будут играть Аршавин, Фабрегас и Росицки, которых заменить по сути некем. Для Барсы же отсутствие Пике и Пуйоля не так страшно. Дальше пойдет Барселона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не буду загадывать, потому как это плей-офф и все возможно, ну или если по Блоку то: и невозможное возможно!

так что буду просто смотреть, зрелище должно быть то еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челси дома не смог распечатать ворота Интера, думаю сегодня тоже самое будет в Москве. Предполагаю счет 0-1 в пользу черно-синих.

Барселона думаю сегодня выиграет, но есть чувство, что не крупно, посмотрим выстоят ли канониры. Предполагаемый счет 2-1.

Насчет Баварии, не знаю, кажется при желании они смогут упереться, и сыграть на 1-1.

Ну а Лион если и проиграет, то не думаю что с желаемой для Бордо разницей. Думаю тут тоже 1-1.

Скорее всего ошибаюсь, но это то что приходит на ум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Барселона - Арсенал : У Арсенала не будут играть Аршавин, Фабрегас и Росицки, которых заменить по сути некем. Для Барсы же отсутствие Пике и Пуйоля не так страшно. Дальше пойдет Барселона.

отсутствие Ибрагимовича будет более заметным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
отсутствие Ибрагимовича будет более заметным.

Это тот самый великан, который выходит на 70-й минуте и нервничает что ничего не получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.