J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

сегодня первый полуфинал.Гвардиола сказал,что он рад,что им не с ЦСКА играть.а то до Москвы пилить на автобусе далеко. :) если Интер удержит свои ворота,и забьёт хоть один мяч,то у Барсы в ответном матче будут проблемы.рискну предположить победу Интера 2-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня первый полуфинал.Гвардиола сказал,что он рад,что им не с ЦСКА играть.а то до Москвы пилить на автобусе далеко. ^_^ если Интер удержит свои ворота,и забьёт хоть один мяч,то у Барсы в ответном матче будут проблемы.рискну предположить победу Интера 2-0

Рискну предположить ничейку 0:0 или 1:1.

p.s Ну а если интер выграет 2:0, 80% они в финали будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интер 1:3 Барселона

Оле Оле Оле.

Ну что осталось совсем чуть чуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
рискну предположить победу Интера 2-0

 

 

Рискну предположить ничейку 0:0 или 1:1.

 

Не рискну, просто уверен, что Барса сегодня порвет Интер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Последний раз Арсенал занимал 2ое ровно 5 лет назад, после этого 3-4. Почему, я так настроен против Венгера, так потому-что он и Моуриньо сейчас главные претенденты на пост тренера Реала, ни того ни друго видеть в команде не хочу, один слишком слаб характером, второй, а второй по стилю не подходит.

Так это далеко не каждому дано на протяжении многих лет быть в тройке призёров чемпионата Англии и всегда выходить из группы ЛЧ.

Нормальная команда, звёзд маловато, скамейка маленькая и опытных игроков маловато.

 

Все вышеперечисленные 11 человек стоят меньше чем один КР9 и которых (за исключением двух-трех) еще недавно никто знать не знал. Ты бы стал выгонять человека за то что он с такой командой в самом сильном на планете чемпионате борется за золото и занимает в итоге 1-4 места? Вот я бы лично не стал этого делать.

За те деньги, что Кака просиживает на скамейке можно купить первую, вторую и почти всю высшую лигу игроков чемпионата Узбекистана. И займут они целый сектор на Сантьяго - Бернабэу, фан клуб получится не плохой с барабанами, дудками, шарфами и прочим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не рискну, просто уверен, что Барса сегодня порвет Интер!

Пусть Матерацци сломает в начале первого тайма Месси и всё, против такой Барсы можно и в десятером выигрывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да так просто не понимаю восторг многих, когда говорят об Арсенале. Уже лет 5 нет титулов, а они вроде как еще строящаяся команда, в Реале вон год не выигрываешь до свидания :)

 

потому что Арсенал, это красиво, это изящно, это искусство, на протяжении многих-многих лет. стабильно.

вот чего и добился Венгер. они даже проигрывают красиво, ну в отличии от Реала последних лет, у них есть ИГРА, именно поэтому мы и смотрим футбол.

ну статистику выступления в ЛЧ за последние года 3 я приводить не буду, тут явно Реал в болоте, потому как проклятье Макелеле все еще в силе :)

только не надо приводить статистику за последние 50 лет :) все отлично знают что Реал самый титулованный!

но по мне Арсенал лучше, он как то живее что ли, проще если хотите, без лишних понтов и перекупов.

 

да у Арсенала только один футболист в ТОП-50 самых высокооплачиваемых (у Реала 6!!!), но его победы тем и ценнее. там нет звезд мирового уровня (более менее могли удерживать Анри, но и его продали), в этом Фабрегас уйдет почти наверняка, а может и Аршавин.

а что до болельщиков Арсенала, так они любят его таким каким он есть (по крайней мере те, кого я знаю), зная реальные силы команды и возможности

 

и можно не переживать насчет Венгера, он в Реал сам не пойдет, по крайней мере в прошлом году не пошел. хотя до последнего все думали что уходит.

 

а вот Маур, он сразу побежит, только если контракт будет приличный, ну у Реала за этим не заржавеет.

и еще, если контракт очень хороший, то Манчини возможно сам напросится. вот его берегитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть Матерацци сломает в начале первого тайма Месси и всё, против такой Барсы можно и в десятером выигрывать.

ему для начала хотя бы в стартовый состав пробиться надо.

 

Интер 1:3 Барселона

Оле Оле Оле.

Ну что осталось совсем чуть чуть.

тоже такой счет предрекаю :)

 

Не рискну, просто уверен, что Барса сегодня порвет Интер!

поддержу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За те деньги, что Кака просиживает на скамейке

 

Покажите за весь сезон хоть 1 завяку, где здоровый без травм КАКА протирал скамейку запасных, да травмированный КАКА играет лучше здорового ВДВ, просто совсем непонятная травма у него.

 

Продолжим насчет восхищений по поводу игры Арсенала, я на 99% уверен, что среди всех тут отписавшихся нет ни одного персонального болельщика Арсенала, у всех есть свои любимые клубы, но гуннеров среди нас мне кажется нет. Ведь сейчас спроси фана Арсенала, они уже сыты по горлу ожиданиям, они хотят титулов. А какая АПЛ в этом году сильная мы увидели кстати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне Месси легко и так закрыть, надо ломать того кто ему подносит мяч, а это ХАВИ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне эта лига уже неинтересна, все равно кто победит, так что я за то чтоб было красиво и голеобильно :)

но уже не хочу чтобы Барса побеждала, сколько можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть болельщик Арсенала, Цезарь насколько мне память не изменяет таковым является.

 

зато я уверен, что у нас в Узбекистане к примеру, нет человека который ненавидит Арсенал, ну или таковых очень мало :)

а вот Реааааааааал ... :)

 

кстати только заметил что у меня на футболке герб Арсенала и надпись Highbury :)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ведь сейчас спроси фана Арсенала, они уже сыты по горлу ожиданиям, они хотят титулов.

На фиг титулы, главное красивый футбол, чтобы после матча эмоции переполняли. Кстати в Англии таких клубов не мало, тем и интересен этот чемпионат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На фиг титулы, главное красивый футбол.

Вот тут Вы не правы Цезарь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда многие уверенно подсказывали 3:1 в пользу Барсы, а получилось набарот. Это футбол! ))

Интер очень классно сыграл. Маур все таки N1.

А где был Месси? Не показал и 10% от своих возможностей. Неужеле поездка автобусом так сказалось...

Теперь думаю шансы у Интера 65% на 35%. Мой прогноз Интер пройдет дальше.

Кстати знаем как Это'о умеет забивать голы в самый нужный момент. Если забъет на камп ноу, то Барсе надо будет забивать 4.

Интересная игра нас ждет.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интер 3 - 1 Барса. Хоть и болел против Барсы, но такого не ожидал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть приятель который готов подраться если при нём скажешь хоть чё против пушкарей или игроков, даже бывших игроков. :D:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Барса ничё толком не показала (разве что первые 10-15 минут, до гола Педро).

-Вальдес вообще не помог команде, Цезарь вытаскивал мёртвые мячи.

-Месси всего 3 раза нормально получил мячь, одинь раз его завалили (пенальти не было), одинь раз он ударил с далека своей левой, и наконец третий раз немного пожанглировал, всё.

-Реальная ошибка, замена Ибрагимовича на Абидалья (!), защитника. Вообще не понятно. Пике полез в нападение и кучу моментов запорол.

 

Короче: Forza Inter!

 

Я думаю, Интеру тоже надо поехать в автобусе на ответный матч (даже если небо будет чисто). Так будет честно :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный матч был.Интер сыграл гораздо мощнее чем раньше играл.ТЕПЕРЬ Барсе очень тяжело будет взломать оборону.хотя временами в конце матча карусель закручивала у ворот Интера.существенная потеря-это Пуйоль.суперматч будет на НоуКамп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что с игроками автобусные поездки делают:) Посмотрим, как дела у Лиона сложатся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем "каталонцам"!

ну наконец-то! (и мне абсолютно без разницы, что будет на Камп Ноу, в смысле какой счет), зато вчера я спал счастливый, в последний раз такое было после игры Ливерпуль-Челси!!!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роналдо я думаю счет 2:0 в пользу Барсы их устроит на своем поле. Интер молодец показал игру и еще раз доказал, что лучшая защита это нападение. Ждем ответного матча. Думаю Барса не подведет. Надеюсь в этот раз не будет много спорных моментов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интер 3 - 1 Барса. Хоть и болел против Барсы, но такого не ожидал.

да игра была просто замечательная. я болею за красивую игру!!! Все таки Муриньо показал, что не всегда талант и подготовка может просто перебороть хорошую тактическую игру. Месси было всего пару раз заметен в игре, и Хави ошибался)) так что есть противоядие против Барсы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль. очень надеюсь что Барса проиграла дабы придать интригу данному противостоянию и пройдет Интер также как и Арсенал. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now