J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

если Цска забьёт первым,они сразу отойдут в глухую оборону и будут играть на удержание счёта.в отсутствие Красича не стоит рассчитывать на быстрые контратаки,да и в нападении нет такого игрока,как Вагнер,который мог ташить мяч пол поля.ну в общем хочется пожелать удачной игры и победы над таким грозным соперником.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если Цска забьёт первым,они сразу отойдут в глухую оборону и будут играть на удержание счёта.в отсутствие Красича не стоит рассчитывать на быстрые контратаки,да и в нападении нет такого игрока,как Вагнер,который мог ташить мяч пол поля.ну в общем хочется пожелать удачной игры и победы над таким грозным соперником.

Кто у ЦСКА в состоянии это сотворить? Нецид? Мне иногда кажется что он сам не понимает как он забивает.

Хонда? Этот конечно может, но сначала ему нужно мяч получить, а кто ему будет пасы давать? Березуцкие? Вобщем будем ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если Цска забьёт первым,они сразу отойдут в глухую оборону и будут играть на удержание счёта.в отсутствие Красича не стоит рассчитывать на быстрые контратаки,да и в нападении нет такого игрока,как Вагнер,который мог ташить мяч пол поля.ну в общем хочется пожелать удачной игры и победы над таким грозным соперником.

ну все. удаление поставило жирную точку на в этом противоборстве.

 

 

Это тот самый великан, который выходит на 70-й минуте и нервничает что ничего не получается?

да. это тот великан который в гостях Арсеналу по дублю делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое запланированное на сегодня чудо не случилось :) ЦСКА-Интер 0-1

ждём второго )

 

по состоянию на 42 минуту

Барселона - Арсенал 0-1

Месси - Арсенал 3-0

молодцы Барса! но смотреть на это сил нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак вышли те кто должен был, хотя после 0-1 в пользу Арсенала я начал было верить в чудо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было б здорово если сегодня выйдут МЮ и Бордо. Тогда в полуфинале будут играть все чемпионы своих стран.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно да, в прошлом году 3 английских комманд в полуфинале а в этом максимум (ес получится) одна, хотя премьер лига и самая сильная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуда не случилось.но ЦСКА молодцы.игру показали неплохую.и вообще,мало кто ожидал,что они из группы выйдут и дойдут до 1\4 финала.беззубое нападение дало о себе дать.чем покупать Нецида,Гонсалеса,Гильерме-лучше бы за эти деньги купили одного хорошего нападающего.уу Нецида даже удар никогда плотным не получается,Гонсалес только и был заметен тем,что гол Севилье классный забил,ну а Гильерме вообще непонятно чё делает на поле,и вообще сколько я помню он всегда травмирован.

Барса оставила двоякое чувство.грозную силу она представляет,когда идёт игра у Месси.потрясающий форвард.всё в нём есть.и скорость,и дриблинг,и удар,и голевое чутьё.нно вот без него команда станет более уязвимой.и вот теперь в полуфинале Интеру вполне по силам остановить Барсу.это досрочный финал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда....

никто даже и не думал, и не предполагал что Барса/Месси 4гола забьет.

Венгеру нужен хороший нападающий. Бендтнер слабый какой то.

а вот Денилсон, неужели он бразилец? если да то зачем он им, тем более на скамейке, явно грубоватый футболист.

 

думаю что без Руни МЮ проиграет. кто видел игру МЮ-Челси, может имеют другое мнение. как смотрелась игра там?

по фрнацузам без понятий, да и вес ранво не рассматриваю их как фаворитов в следующем туре.

Но учитывая все старания Лиона последних лет, думаю он заслуживает больше чем Бордо.

 

и вот теперь в полуфинале Интеру вполне по силам остановить Барсу.это досрочный финал.

 

так ведь в группе Барса оба раза их спокойно выиграла. и врят ли это тянет на финал. ну слабее Интер, МЮ на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так ведь в группе Барса оба раза их спокойно выиграла. и врят ли это тянет на финал. ну слабее Интер, МЮ на мой взгляд.

не было двух спокойных побед, первую игру в милане, насколько помню они на 0-0 сыграли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так ведь в группе Барса оба раза их спокойно выиграла. и врят ли это тянет на финал. ну слабее Интер, МЮ на мой взгляд.

Дома Интер сыграл вничью 0:0. На выезде Интер особо не парился и проиграл 0:2.

Думаю Маур что-нибудь придумает. Интер физически крепче Барсы. Если сыграют также как с Челси, то пройдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай да Барселона, ай да Месси 4-1. Не помню когда последний раз смотрел с таким удовольствием игру по телеку.

 

Думаю в финале будут играть 2 Б, то есть Барса против Баварии. если я что то не напутал. Интер в этом году слабоват, я помню эту команду когда там играли Умид Далала, Рекоба, Рональдо, вот эта была команда а сейчас не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изнасиловали Арсенал за 180 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... я помню эту команду когда там играли Умид Далала, Рекоба, Рональдо, вот эта была команда а сейчас не очень.

тогда они с Спартаком играли в 1\2 кубка уефа..и не хватило везения Спартаку.уступив 2-1 в первом матче в гостях при великолепной игре,в ответке забили быстрый гол,имели подавляющее преимущество,но у Интера был в то время Роналдо.два момента у него было и оба мяча и забил.обидное было поражение.

Лион вряд ли испытает проблемы.Бордо выдохся.сил не хватило.ну и трудно себе представить,что МЮ проиграет второй матч подряд у себя дома.Руни конечно это потеря,но вроде Бербатов сейчас получше заиграл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интер в этом году слабоват, я помню эту команду когда там играли Умид Далала, Рекоба, Рональдо, вот эта была команда а сейчас не очень.

 

по моему он наоборот ща лучше стал чем раньше. они до этой стадии Лиги уже сколько лет не доходили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тогда они с Спартаком играли в 1\2 кубка уефа..и не хватило везения Спартаку.уступив 2-1 в первом матче в гостях при великолепной игре,в ответке забили быстрый гол,имели подавляющее преимущество,но у Интера был в то время Роналдо.два момента у него было и оба мяча и забил.обидное было поражение.

 

Да Не было никакого шанса у Спартака, Интер рвал по игре Спартака, а самый прикол когда Рональдо падал потому что было скользко, снег. если бы не снег то он бы наколотил еще пару. Падает и ржот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мда....

никто даже и не думал, и не предполагал что Барса/Месси 4гола забьет. Не правда вот после игра ЦСКА-Интер комментаторы Казахского канала прогнозировали что Барса забьет 4 гола

 

думаю что без Руни МЮ проиграет. кто видел игру МЮ-Челси, может имеют другое мнение. как смотрелась игра там? Там было ощибка судьи его уже поставили судит чемпионшип в этой недели

 

так ведь в группе Барса оба раза их спокойно выиграла. и врят ли это тянет на финал. ну слабее Интер, МЮ на мой взгляд.

В финале сыграет М.Ю. и Барса. я очень на это надеюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я написал "никто", я имел в виду форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем эль-классико. Очень надеюсь что Реал выграет.

Для информации: Реал-Барса в эту субботу будут показывать НТВ-ПЛЮС Спорт и наверно наш узбекский спорт в 00:55.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в обоих играх с Барсой лучшим в составе Арсенала был Гаиль Клиши, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да Не было никакого шанса у Спартака, Интер рвал по игре Спартака, а самый прикол когда Рональдо падал потому что было скользко, снег. если бы не снег то он бы наколотил еще пару. Падает и ржот.

ты о чём?вспомни хорошенько.это полуфинал кубка уефа.год кажется1995,мощный штурм ворот Интера,блестящий гол Тихонова,когда он на замахе обыграл Дзанетти,куча моментов и один(!!!!!!!!)всего лишь момент у Интера на исходе первого тайма,когда на последней минуте Роналдо забил гол.забей тогда Спартак второй мяч,и всё было бы кончено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

98-год был, Интер дешево отделался, никакого рвания не было, как и сказал Спутник был один момент и Интер им воспользовался, причем на последних минутах, если мне не изменяет память. что впрочем никак не умаляет достоинств Интера, выиграли по итогам двух игр - а на тот момент это было главное.

а то что поле было как болото, так никто и не обещал чудесной травки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦСКА - ИНТЕР

ЦСКА очень понравились, играли хорошо, создавали много моментов, но не хватило точности, опыта и мастерства, а желания было хоть отбавляй. Как минимум одного гола по игре они заслуживали. Выход Красича мог бы серьёзно обострить игру, но...

В любом случае МОЛОДЦЫ!

ИНТЕР - машина, с ней тяжело! Казалось забей ЦСКА ответный мяч, ИНТЕР с легкостью заколотит 2 ответных!

Вывод:

Моуринью поставил большие деньги именно на счет 0:1 :(:rolleyes:

 

Барселона - Арсенал

Браво Месси! Браво Месси! Браво Месси! Браво Месси! ^_^

Классная игра (для болельщиков Барселоны)!!! Это был Бенефис Месси! Забивал как хотел, откуда хотел и куда хотел! После 4 гола в ворота Альмуньи, Месси просто обязан на нем жениться :blink:

 

Арсенал очень симпатичная команда, но чувствовалась разница в классе (статистика владения и управления мячом чего стоит) и не хватка хорошего нападающего. Помочь бы мог травмированный Аршавин, но... и еще - просто в этот раз позволили играть Месси!

 

Вывод:

Самая большая ошибка Арсенала - то что в его составе нет Месси! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот а кто то раньше в постах сомневался, что Барса выйдет из группы и кричали Рубин, Рубин. Я например и даже не сомневался, что Барса дойдет до финала, а если выиграет и финал это будет супер. Защита у Барсы просто Катеначчо для противника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ ведет 3:1. Ох как хорошо на душе. Надеюсь Манчестер Выиграет:rolleyes: Вперед МЮ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.