J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

это лучше чем 1-3 как Ливерпуль у себя дома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пуйоля нет,Маркеса нет - это большие минусы,а гусь играет в свой любимый футбол в 9 дефов и одного дрогба впереди((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пуйоля нет,Маркеса нет - это большие минусы,а гусь играет в свой любимый футбол в 9 дефов и одного дрогба впереди((((

 

Да, серьёзная потеря. Хотя Маркес может появиться. Если чё, Милито и Пике должны справиться. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челси не обязательно должен проиграть Барсе. Склоняюсь к тому, что будет финал МЮ - Челси, причем МЮ победит:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хоть и 0-0 но игра была почти интересная. ;)

Сегодняшний Челси напомнила мне сборную Греции в 2004, грубо останавливают скоростных игроков, почти все держат защиту выжидая ТОГО единственного момента. Не знаю, может и добьются своего на Стемфорд Бридже но такой игрой уж точно потеряют главное, БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!! :blink:

 

не боись, не потеряют, болельщики отлично знают и понимают что перед ними МОЖЕТ БЫТЬ лучшая команда мира, футбол который сейчас показывает Барса просто великолепен, значит предлагать им играть в футбол это смешно, надо глушить и выжидать своего.

 

вот если б Дрогба забил в том случае, то Гус опять бы подтвердил свою гениальность :)

 

а болельщикам нужно чтобы команда прошла как можно дальше, и плевать что 90 минут оборонялись и забили в конце с пенальти. победа в ЛЧ - вот цель, а для достижения цели все законные средства хороши.ИМО

 

 

 

Челси не обязательно должен проиграть Барсе.

 

он никому НЕ ДОЛЖЕН проиграть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все основное шоу комманды оставили на 6 мая на стемфорд бридж. барселона вроде бы стоко моментов сделала но действительно ту самую красивую игру я увидел в добавленные 5 минут второго тайма. Из игроков Челси хорошо на фоне всех смотрелись помоему Есьен и Чех от Барсы Месси Анри Это-о

 

п.с. смотрел по Узспорту, так и хотелось вырубить звук. а нтв и спорт негативом показывали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
п.с. смотрел по Узспорту, так и хотелось вырубить звук. а нтв и спорт негативом показывали

Извините за офтоп, какого из комментаторов СпортКанала Вы хотели бы слышать чаще в эфире? Джумаева, Тухтамирзаева? Если не трудно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там с тотализатором то??? Сегодня игра же!!

Боюсь что выиграет Манчестер, но болею за Арсенал, кстати так же и вчера было, боялся, можно сказать был уверен, что выиграет Барса, но болел за Челси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что там с тотализатором то??? Сегодня игра же!!

Боюсь что выиграет Манчестер, но болею за Арсенал, кстати так же и вчера было, боялся, можно сказать был уверен, что выиграет Барса, но болел за Челси.

 

Ставлю сегодня на МЮ.А вчера,да как и всегда,за Челси.Ведь Гусь---счастливчик :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините за офтоп, какого из комментаторов СпортКанала Вы хотели бы слышать чаще в эфире? Джумаева, Тухтамирзаева? Если не трудно...

 

Хечкимбоева

 

а если ты кого-то из них знаешь лично, то попроси пожалуйста пусть ударения ставят как принято, а то надоело слышать платИни, фергЮссон, они же наверняка слышат эти фамилии в русском эфире, а если не слышали готов провести беседу :) и пусть будут немножко повнимательнее, в целом все равно кого слушать, они по поему оригинальностью не отличаются.

 

ЗЫ. интересно кто сегодня будет Джумаев или Тухтамирзаев )

 

Ну что там с тотализатором то??? Сегодня игра же!!

Боюсь что выиграет Манчестер, но болею за Арсенал, кстати так же и вчера было, боялся, можно сказать был уверен, что выиграет Барса, но болел за Челси.

 

 

5000 на М.Ю.

 

Если бы не героизм Алмуньи, уже после первого тайма горел бы Арсенал минимум 3-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не могут придумать в нападении канониры.

неужто без Шавы уже никак. что другие уже не могут брать на себя игру и хотябы пытаться пробивать с расстояния... катают мяч туда обратно.. невыразительная атака у Арсенала нынче.

 

 

Извините за офтоп, какого из комментаторов СпортКанала Вы хотели бы слышать чаще в эфире? Джумаева, Тухтамирзаева? Если не трудно...

 

смотрел тоже по спорт.уз. незнаю кто именно комментировал но реально бесит меня он. так много тараторит (и очень часто невтему) что пол часа максимум и голова начинает болеть..

я бы прикрутил бота который говорил бы имена игроков которые с мячом. имхо, больше пользы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотрел тоже по спорт.уз. незнаю кто именно комментировал но реально бесит меня он. так много тараторит (и очень часто невтему) что пол часа максимум и голова начинает болеть..

я бы прикрутил бота который говорил бы имена игроков которые с мячом. имхо, больше пользы.

Несколько лет назад смотрел игру Италии на ЧМ, коментатор наш называл Индзаги не иначе как Инзачи, и кричал Раванелли - зарба, Раванелли - зарба. А Раванелли вообще сидел на скамейке запасных!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините за офтоп, какого из комментаторов СпортКанала Вы хотели бы слышать чаще в эфире? Джумаева, Тухтамирзаева? Если не трудно...

 

Тухтамирзаев лучше чем остальные *****и. У него и с акцентом проблем нет. Он раньше работал деканом факультета русской филологии в УзГУМЯ. Ударения тож вроде нормально ставит. Но много говорит о статистике игроков, команд.

 

Джумаев, вот у кого серьёзные проблемы с произношением имён. ДжУУмаев :)

Собирает кучу данных на всех игроков и на весь чемпионат а нормально прочесть не может. Он вроде как почти главный там, наверное по этому ему претензии "не доходят".

 

Ещё есть, Турдалиев (как раз вчера комментировал). Понимает кое чё в футболе, понимает позиции, анализирует комбинации и довольно грамотно. Но тож проблема с акцентом. Наверное как и все работники ТВ - ТОЖЕ ОБЛАСТНОЙ :) .

 

Раньше хорошо комментировал Х. Хамидов. Но он куда то пропал. Убрали наверное (у нас же так).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините за офтоп, какого из комментаторов СпортКанала Вы хотели бы слышать чаще в эфире? Джумаева, Тухтамирзаева? Если не трудно...

 

Мне больше нравится Давлат Турдалиев (ну если не ошибаюсь вчерашную игру он комментировал) и тот самый Хайрулла Хамидов он вроде и критиковать любил особенно когда наши играли

 

 

Вчерашняя игра была чуточку более интересней позавчерашней, но до конца матча меня не хватило :unsure:

 

Маркес получил травму на ровном месте: на 52-й минуте он вел мяч, но неожиданно упал, схватившись за поврежденное колено. 30-летний защитник сборной Мексики покинул поле на электрокаре, после чего был доставлен в больницу. Вскоре был поставлен неутешительный диагноз - надрыв мениска левого колена. "Это худшая новость сегодняшнего дня, - сказал Гвардиола. Нам надо как-то преодолеть это".
Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Вчера ночью не мог вспомнить имя его.

А тоесть Хайрулла Хамидова. Мне тоже по душе был его глуховатый звук и качество комментирования.

 

Он сейчас читает исламские религиозные тексты. И очень преуспел в этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем я бы на месте Венгера намазал на шаву гуталин тонким слоем и выпустил бы его в футболке уолкота, стопудово никто не узнает. Тока так у Арсенала будет шанс.

Edited by torr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, МЮ вчера показал одну из самых своих сильных игр. То есть непрерывно атаковать и не подпускать противника к своим воротам. Это Арсеналу и Алмунье подфартило что забил МЮ всего 1 гол (хотя тож был случайный). НО.....

Я уверен на 100% что у себя Арсенал сыграет по другому, атаковать будут они. Как раз Ван Перси (он намного выше классом чем Шава, согласитесь) тоже подключится. К тому же Арсенал у себя уже давноооо не проигрывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как раз Ван Перси (он намного выше классом чем Шава, согласитесь)

 

не согласен, укатал Шава ван Перси, ван Нистелроя, ван Дерсара и всяких ван Хельсингов еще на Евро, кто такой ван Перси против Шавы, да никто, и это не потому что Шава Российский игрок и Россия ближе чем Голландия, в Голландии вообще после ван Бастена ничего вразумительного в нападении не было, ну если только Бергкамп и то с натяжкой.

 

Эдуардо - вот кто может реально усилить игру Арсенала в атаке, ну и Адебайор неплох местами.

 

а так я не думаю что у М.Ю. будут проблемы в ответном матче, хотя так не хочется видеть их два года подряд в финале.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно. Вчера ночью не мог вспомнить имя его.

А тоесть Хайрулла Хамидова. Мне тоже по душе был его глуховатый звук и качество комментирования.

 

Он сейчас читает исламские религиозные тексты. И очень преуспел в этом.

 

да бросьте, пусть лучше колбаски рекламирует. А то помню, Зидан уролмади, урнида Тожиев булганда урган буларди. Лекин Зидан бу Тожиев эмас.

 

Если того комментатора звать Джумаев, того который коментил Барса - Челси, объясните ему пож-ста, Лэмпард, лЭЭЭмпард. А его Лямпард ухо отказывает слушать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу много кто смотрел по УзСпорту )) в основном камалаковцы наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравился мне матч, скучный какой-то. Один удар Криштиану и всё :rolleyes: - это полуфинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не понравился мне матч, скучный какой-то. Один удар Криштиану и всё :) - это полуфинал.

 

Один удар это когда в перекладину попал.. :o :o :o

Один удар это про Арсенал. Они всего один раз нормально ударили (Фабрегас).

А ударов у МЮ ООООчень много было, ещё Гиггз с офсайда забил итд...

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один удар это когда в перекладину попал.. :) :o :o

Один удар это про Арсенал. Они всего один раз нормально ударили (Фабрегас).

А ударов у МЮ ООООчень много было, ещё Гиггз с офсайда забил итд...

:rolleyes:

Зрелища не было, только в конце второго тайма проснулись после замен, да и толку мало. Про Арсенал вообще не вопрос, команда никакая была. Что вообще делает Бентнер и где он играет наверное известно только ему самому.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Голландии вообще после ван Бастена ничего вразумительного в нападении не было, ну если только Бергкамп и то с натяжкой.

 

Именно такие игроки как Нистелрой, Макаай итд несколько лет подряд становились лучшими бомбардирами своих чемпионатов и регулярно боролись за золотую бутсу. А Нистелрой ещё и один из лучших форвардов в истории ЛЧ на равне с Раулем, Инзаги итд.

 

А то что Шава показал в матче против Ливера, это чисто случайность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь идёт игра на результат, от полуфиналов и финала зрелища ждать не стоит. Даже на финале зрелища можно не дождаться.

З.Ы. Милан-Ливерпуль финала 2005 редкое исключение...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.