J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Адебайор перешел в Реал на правах аренды ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж.Методично,не взирая ни что,но всё равно победы добились.Вот тем и силён МЮ ,что редко теряет очки с середняками.Мансити и Тоттенхем имея приличные составы,тем не менее этим страдают вполне.А вообще это болезнь Ливерпуля.Сколько сезонов имея неплохую игру,тем не менее раздаривали очки середнякам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем он им? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы все видели камбэк МЮ в матче с Блэкпулом после 0-2? ;)

Да ужжж... Но до такой крайности лучше не доводить. "Точку не возврата" пропустят и будет тогда п....., нехорошо, короче.

А вчера после первого тайма МЮ небось таких "звиздулей" получил от Ферджи... :D

Просто и методично "поимели" Блэкпул во второй половине второго тайма. Голы - загляденье!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бербатов начинает оправдывать доверие.Этот сезон для него лучший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем он им? :wacko:

Как зачем ? У сливочных сейчас кадровый дефицит особенно в наподении. После трамвы Гонсало Игуаин в нападении из опытных футболистов остался только Бензима. Так что как раз Адебаёр как раз подойдёт реалу. Думаю что безусловно реал выиграет с этой арендой. Жажда забивать, умение сыграть в центре нападения одному, при поддержке краев и атакующего полузащитника – всё Эмма проходил, всё умеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кубке Испании Барса опять напинала пять мячей,на этот раз Альмерии и вышла в финал,правда есть ещё ответный матч,в другом первом матче Реал в гостях одержал победу над Севильей.

Ван Боммель провёл первый матч за Милан,был прилежен и даже ни разу ни получил жёлтой карточки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Ливерпуль между тем одержал вторую подряд победу,на этот раз над Фулхэм и вышел на седьмое место.Чисто теоретические шансы на то ,что вмешаются в борьбу за лигочемпионское место,но борьбу за пятое место навязать могут,но это теория,в следующее воскресенье у них матч с Челси.А до этого игра с Сток Сити.Вот тогда и ясно будет,на что они могут рассчитывать.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В греческой спортивной прессе появились высказывания главного тренера афинского клуба "АЕК" Xименнеса o возможном приобретении нашего С.Джепарова. K сожеленюю на греческом

Напомню что именно этому клубу Ривалдо выплатил не устойку когда прекратил дейсвия своего контракта и пеpeшел в Бунедкор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

методом интернет клика наконецто смог попасть в момент когда работал сайт МТРК и я смог определить через НТВ+футбол что сегодня по местному спорту будут показывать игру Барсы. Барса играет против Геркулеса, которым они в сентябре проиграли. думаю реванш неизбежен и Геркулес будет разгромлен! интересно на счете 5-0 Барса остановится ? ! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

методом интернет клика наконецто смог попасть в момент когда работал сайт МТРК и я смог определить через НТВ+футбол что сегодня по местному спорту будут показывать игру Барсы.

А что ты мучаешься ,вот сюда заходи да смотри.Вправо сдвинь,там все трансляции указаны

http://www.euro-football.ru/index.php

Барса играет против Геркулеса, которым они в сентябре проиграли. думаю реванш неизбежен и Геркулес будет разгромлен! интересно на счете 5-0 Барса остановится ? ! ;)

История встреч на поле хозяев: + 5 = 8 – 6,разница мячей 22-24.Наверное не самый удобный соперник для Барсы.Последний раз на этом поле играли в 1997 году и Барса проиграла 2-1.

Да и в первом круге поражение вряд ли можно назвать случайным.Не думаю,что будет очень крупный счёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луис Суарес переходит из Аякса в Ливерпуль.К Торресу в пару или вместо Торреса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В греческой спортивной прессе появились высказывания главного тренера афинского клуба "АЕК" Xименнеса o возможном приобретении нашего С.Джепарова. K сожеленюю на греческом

Напомню что именно этому клубу Ривалдо выплатил не устойку когда прекратил дейсвия своего контракта и пеpeшел в Бунедкор.

 

 

Ну вот товарищи и первые трансферы в нашей Сборной думаю пойдут на пользу!

 

Защитник сборной Узбекистана Шавкат Мулладжанов сразу по окончанию Кубка Азии-2011 присоединится к своему новому клубу «Аль-Ахли» (Катар).

 

Джасур Хасанов уже играет там же но в другом клубе Лехвия.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ссылку. только Испанский чемпионат я только по МТРК местный канал смотреть могу, т.к. тарелка на НТВ+ не настроена. а Английский я на Рамблере пасписание смотрю и по России 2 гляжу.

что то изобилием голов не пахнет, 62 минута счет 0-1 Барса лидс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ван Боммель провёл первый матч за Милан,был прилежен и даже ни разу ни получил жёлтой карточки.

Вот он провёл и второй матч.Получил две жёлтые карточки и был удалён с поля. :)

Тем не менее Милан выиграл на выезде у Катании 2-0.

что то изобилием голов не пахнет, 62 минута счет 0-1 Барса лидс.

Два гола Месси на исходе матча и 0-3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да видел, смотрел до конца. продолжаю восхищатся игрой, и в последнее время кажется что соперники барсы перед выходом на игру думают лиш бы не больше 3 пропустить :)

а вот осасуна пока держит оборону с реалом 38минута о:о

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая игра, давно не видел игры чтобы весь стадион на протяжении всей игры гулом встречал моменты когда мячом владел Реал. ну и Мадрид как бешенный зверь после пропущенного мяча играл, но к счастью не забил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защитник «Ювентуса» Никола Легротталье заявил, что в понедельник подпишет контракт с «Миланом», сообщает Football Italia. Предполагается, что Легротталье станет заменой центральному защитнику Алессандро Несте, если травма плеча последнего окажется серьезной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

победитель кубка Азии Синдзи Окадзаки перешел в Штутгарт на правах свободного агента. контракт рассчитан до 2014 года. это вам не "Аль-чего то там"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели сегодня Торрес перейдёт в Челси?Говорят,что вопрос практически решённым.

 

победитель кубка Азии Синдзи Окадзаки перешел в Штутгарт на правах свободного агента. контракт рассчитан до 2014 года. это вам не "Аль-чего то там"

Ну а если учесть,что Штутгарт на дне таблицы,и выбраться оттуда уже вряд ли удаться,то этот вариант как мне кажется не лучше чем "Аль-чего то там" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше, Европа это Европа все таки, в Катар едут не играть, а заканчивать карьеру и загребать бабки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между тем Бавария потихонечку подобралась к лидерам,Боруссию конечно же не достать уже наверное,а вот за второе место с Байером поборются.Вряд ли что спасёт уже другую Боруссию и Штутгарт.

Паццини,перейдя из Сампдории в Интер,в первом же матче выйдя на замену,забил два мяча.Интер после первого тайма уступал Палермо 0-2,всё таки победил 3-2.Удивляет Наполи,очередная победа над Сампдорией 4-0,второе место и отставание от Милана всего 4 очка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торрес в Челси (уже в это воскресенье Ливерпуль встречается с Челси), Кэррол в Ливерпуль, Давид Луиз в Челси (возможно), Корниленко в Блэкпуле (опять же возможно)

до закрытия трансферного окна в Европе остались считанные часы

 

по поводу азиатских игроков: Гу Чжа Чхоль, лучший бомбардир Кубка Азии, переходит из «Чеджу Юнайтед» в "Вольфсбург"! за 2 миллиона евро (неужели у Аль-ХХХ не нашлось 2 млн. евро)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно Реал продал Диарра Монако, но вышел в стартовом составе в игре против Осасуны.

я думал,что если игрок продается то он не нужный, а он еще и в основе вышел :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Торреса 50 млн. фунтов (зп. на неделю 200 тыс фунтами), за Керрола 35 млн. фунтов, за Луиса 20 млн. фунтов. В Ливерпуль еще перешел Луис Суарес за 26 млн. евро (что то путаю, этот тот Суарес который вместе с Форланом зажигали за Уругвай в последнем ЧМ?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.