J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Эх, Спутник. А я так тебе поверил :lol:

Сам в шоке :)

Поддерживаю! Барселона сметет Арсенал на своем пути!

Не будет у Барсы проходного двора в лице Арсенала.Фаворит Барса,я и не спорю,но Арсенал это всё таки не серяднечок какой нибудь,и если в прошлом году их замучили травмы,то сейчас с этим получше,ведущие игроки набирают форму,Венгер так же может преподнести сюрприз,и собраться на пару матчей Арсенал в состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вилья, Педро, Месси, Хави и Иниеста в поряде. ох как не сладко будет Арсеналу. ;)

Ну это априори было известно. Я в противовес написал, что если ВСЕ лидеры Арсенала будут в порядке, то барсе будет не сладко. Проходного матча не будет, даже у себя на поле. Если конечно, как это часто бывает, оборона канониров не просядет. Зря они Галласа продали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже мне сказали,что оказывается может играть.Но не факт... :)Может изменили уже правило.Раньше нельзя было.

 

насколько мне известно, правил никаких не было никогда, просто в трансферном контракте прописывалось что игрок не будет играть против своего бывшего клуба. а так как Челси купил Торреса воспользовавшись опцией выкупа (которая была указана в контракте Торреса с Ливерпулем), то естественно никаких других условий Ливерпуль уже не имел права диктовать. вот если бы продали за 30-40 тогда могли бы на что то претендовать. все вышенаписанное ИМХО. ближе к ночи попробую порыскать в инете и разобраться, если не забуду )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно я уверен в том,что дважды он не может сыграть против одного и того же клуба.Насчёт против своего клуба-неуверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно я уверен в том,что дважды он не может сыграть против одного и того же клуба.Насчёт против своего клуба-неуверен.

 

вот в этой фразе вообще ничего не понял. как это он не может сыграть против одного и того же клуба дважды. чемпионат в два тура, так со всеми дважды играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот в этой фразе вообще ничего не понял. как это он не может сыграть против одного и того же клуба дважды. чемпионат в два тура, так со всеми дважды играть.

Круга

Ну к примеру начался второй круг,прошло три тура,Ливерпуль сыграл к примеру с Фулхемом,Болтоном,Блэкпулом,и Торрес в этих матчах играл.Тут переход в Челси.Но Челси с ними ещё во втором круге не играл.И Торрес не может вторично играть против этих клубов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну теперь более ясно. надо посмотреть правила АПЛ.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что новобранец команды Фернандо Торрес имеет шансы сыграть против «Ливерпуля» в рамках 26-го утра английской премьер-лиги.

Так что здесь я глубоко ошибся.Сорри.

Я уже не уверен и в другом своём утверждении.Но точно я помню,как в одном из репортажей комментатор говорил;

-....Сегодня на поле отсутствует Торрес(к примеру),он уже проводил матч во втором круге матч за Ливерпуль против этой команды....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на скорую руку перерыл Регламент АПЛ, так вот там написано следующее:

1. Игрок не имеет право играть за свой бывший клуб если он находится в аренде (Temporary Transfer)

2. Если же игрок с аренды переходит в собственность клуба, то тогда клубы могут договориться в письменной форме о том, что игрок не будет играть против своего бывшего клуба (и уведомить об этом АПЛ)

ну как то так, с моим английским

 

про все остальное не нашел. кому интересно вот ссылка ) времени нет дальше читать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кого лично ты считаешь теми кто сможет сдержать Барсу если не просядет?

У кого такая же быстрая линия атаки, те и смогут, даже при средней обороне. То есть, имею ввиду, что линия атаки сможет дать аналогичный ответ сопернику, если оборона будет портачить. Тока так можно будет увести игру от своих ворот. У Арсенала такой потенциал есть. В АПЛ Арсенал одна из самых БыстроЦентрПереходящих команд. А с барсой долго в центре копашиться низя - нарвешься на перехват и быструю контр-атаку. "Быстрый веер" по-арсенальски и валить этих гишпанцев нафиг :) Это так.... Мечты вслух. Реально понимаю, что Арсеналу будет ох как нелегко. Да и Ман Ютд будет не сладко с Марселем. Цепкие они какие-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаешь в чем штука то.

Я понимаю, понимаю. Венгер тоже понимает и все равно думаю, будет делать упор на "быстрый веер", а не на долгий перепас. А барса конечно будет играть в свой "множественный перепас", квадраты-ромбы-треугольники, по-другому не умеют они. По-другому их спокойно обыграют. Интер уже делал. Сможет и Арсенал. Быть может ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеялся што ньюкасл у арсенала очки возьмет, но вкл. тв а там 10-я минута 0:3, на 26.минуте 0:4 :(

но ньюкасл молодцы, борются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Абу Диаби, Your Bunny wrote, от всех болельщиков Арсенала тебе "большой привет". А ведь этих двух очков в конце чемпионата ох как может не хватить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодца ньюкасл. Диби придурок, на ровном месте вы***улся!

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну они за 9минут 3гола забили поэтому коэффициент забивания/пропуска все равно в их пользу.

волки. молодцы, наконецто хоть ктото выиграл МЮ, правдп челси все равно далеко до них :(

Месси принес победу барсе 3:0 :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боруссия дала шанс немного развить интригу,но все преследователи дружно проиграли,так что ещё на одно очко увеличили отрыв.Особенно Бавария отличилась,2-0 ведь вела...

В Англии вчера в некоторых матчах будто в хоккей играли,ну Арсенал и отличился :lol: .Да уж.Слов нету.Волки молодцы.Не первый раз смотрю матч с их участием.Удивительно,что команда в самом низу при довольно приличной игре.Ну а МЮ вчера просто иногда не знал что делать,в общем не их день был,хотя пенальти в конце стопудовый был,мяч в руку попал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня,как играли Боруссия М-Штутгарт.Остаётся удивляться,чё делают эти команды внизу таблицы.Как впрочем и Кёльн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для болельщиков МЮ скажу так, поражение это им только на руку, т.е. не будет этой никому ненужной шумихи вокруг того проиграет ли в этом сезоне МЮ. вот наконец проиграл а дальше будет ну если не рвать то выигрывать уж точно.

Ржунимагу :D Все-таки МЮ умудрился перейти "точку не возрата". Перед матчем были гнилые предчувствия. "Волки" - дружная и цепкая команда. Им бы в середине таблицы быть. Ранний гол злую шутку сыграл с МЮ. Теперь Сэр Алекс ТАКИХ [CENSORED]здулей отвешает всей команде :D Отсутствие Рио чувствовалось сильно. Хорошо, что ЭТО шаз случилось. Впереди игра в ЛЧ и потом с Челси. Нужна была встряска и Ман Ютд это получил. Насчет пользы поражения полностью согласен. Будут ко всем соперникам относиться с уважением.

Но то, ЧТО сделал Арсенал - ну это полный ПИПЕЦЦЦ :D Нью Касл просто красавы. Без Кэррола так сыграть!!!

Теперь дружно болеем за Ливерпуль. За ЛЧ место побороться у них шанс есть, так что должны биться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ещё один матч хорошенький есть.Интер - Рома.

Сейчас идёт 80 минута матча Дженоа-Милан 1-1.Наполи -Чезена 1-0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы все видели камбэк МЮ в матче с Блэкпулом после 0-2? ;)

А кто вчера видел два камбэка в одном туре? Сначала в стиле LFC отмахнулись "сороки" в игре с "Арсеналом", а потом "Вулверхэмптон" урвал таки три очка у манюре...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челси-Ливерпуль,первый тайм 0-0,ну и как Родригес в ворота не попал с трёх метров,это же надо было суметь не попасть.Он и на первой минуте отличился.Пас на Торреса отдал.По привычке.

Милан потерял два очка.Наполи выиграл 2-0 и сократил отставание до трёх очков.Лацио-Кьево 1-1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда., что то челси оплошал :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпуль красава!!!!!!И в обороне хорошо отыграли,у Челси практически и не было моментов,хотя пенальти может и можно было дать за игру рукой.Но это дело такое...Ну в общем всех болельщиков Ливерпуля с победой!Кстати,четвёртая подряд и все четыре под ноль!Теперь Ливепуль вышел на шестое место.Он ещё поборется за лигочемпионское место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik

Спасибо на добром слове, чесслово.

Если не считать пару ошибок Махи ( к сожалению не везунчик матча у нас), то претензий некому предъявить-то и нельзя. И не за что, причём не только от того, что выиграли. Все выполнили тренерскую установку. Причём, на мой взгляд, старательно, но ведь выполнили. И это принесло результат. В защите присутствие Карры, на мой взгляд позитивно отразилось, к примеру на Мартине, а о том, что ФТ пару раз чё то и пытался, если никто, так Карра же и пресекал. Хотя и шансов то ему дали с Гулькин нос.

В забитом мяче отметить хочется Дирки, всё таки он своими действиями стянул двоих, и хоть нелегко было, но Рауль таки забил. А наши вообще им ТАКИХ шансов почти то и не дали. Ну разве во втором тайме, когда в ближнем бою Пепе отбил мяч.

Но мне более всего понравилась вся команда, которая играла с холодной головой. Тока один раз, и то после гола позволили себе расслабиться, когда Рауль перед гостевой трибуной забил гол. И тут же начал трясти футболку: я свой и я с Вами. :D Ну это на мой взгляд………..

 

Боже, храни Кенни!

З.Ы. Не сотвори себе кумира... :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё абсолютно верно.Я полностью согласен.Учтём,что хоть Челси ещё и не совсем в порядке,но даже и сейчас команда очень мощная,и видно по последним матчам,что команда прибавляет.Ну меня больше всего удивила очень уверенная игра в обороне.Этого не наблюдалось очень давно.И четыре матча на ноль-это в какой то мере доказывает.Комментатор правильно заметил,что Дирк мало забивает,но это не его как бы дело.Кирк как раз и хорош тем ,что может побороться за мяч,и создать начало голевого момента.Здесь он прав на все 100.Ещё бы им избавиться от болезни раздаривать очки аутсайдерам.Так что ждём следующего матча,с Уиганом,а основной теперь конкурент Манчестер Сити играет дерби с МЮ.

мдас ... не видел матч но по ходу Король Кенни тихо тихо запрягает свою телегу.

Сейчас ему уже полегче будет.А то первые два матча и два поражения.Удачи ему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.