J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Торрес в Челси (уже в это воскресенье Ливерпуль встречается с Челси), .........

 

действительно перешел за 57.5млн. ЕВРО...ужас, во бабки, Ливерпуль должен быть просто счастлив что столько бабок получил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу азиатских игроков: Гу Чжа Чхоль, лучший бомбардир Кубка Азии, переходит из «Чеджу Юнайтед» в "Вольфсбург"! за 2 миллиона евро (неужели у Аль-ХХХ не нашлось 2 млн. евро)

 

думаю корейцы больше предпочитают европейский футбол чем арабский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Корниленко в Блэкпуле (опять же возможно)

до закрытия трансферного окна в Европе остались считанные часы

Слабый игрок.Хотя с его параметрами можно бы и получше играть.

по поводу азиатских игроков: Гу Чжа Чхоль, лучший бомбардир Кубка Азии, переходит из «Чеджу Юнайтед» в "Вольфсбург"! за 2 миллиона евро (неужели у Аль-ХХХ не нашлось 2 млн. евро)

Ну разумеется,что европа есть европа,я с этим и не спорю.

 

... этот тот Суарес который вместе с Форланом зажигали за Уругвай в последнем ЧМ?)

Да,тот самый.Может с ходу заиграет в Ливерпуле.

 

действительно перешел за 57.5млн. ЕВРО...ужас, во бабки, Ливерпуль должен быть просто счастлив что столько бабок получил.

Где бы Торрес не играл,у него одна проблема-слабая реалезация моментов,причём таких,что только диву даёшься,когда он не забивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно Реал продал Диарра Монако, но вышел в стартовом составе в игре против Осасуны.

я думал,что если игрок продается то он не нужный, а он еще и в основе вышел :unsure:

 

Вы что то явно путаете.

В Реале играли два футболиста с фамилией Диарра один только Мамаду другой Лассана. Так вот в 21 туре испанской лиге играл Лассана Диарра который был заменён на 65 минуте футболистом Кака.

А Мамаду Диарра перешёл в Монако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно перешел за 57.5млн. ЕВРО...ужас, во бабки, Ливерпуль должен быть просто счастлив что столько бабок получил.

 

помоему этот трансфер самый большой в этом окне

 

кстати синие отправили Стариджа в Болтон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной трансферный период в Европе захлопнулся в ночь на первое февраля.

Попробую суммировать и обозначить наиболее громкие переходы

Чемпионат Испании

В Испании по большому счёту ничего интересного не произошло, если не считать переход голландца Ибрагима Аффелая в «Барселону»

Мадридский «Атлетико», пополнил состав Элиас из бразильского «Коринтианса». Сумма сделки составила 6 миллионов фунтов.

«Галактикос» арендовал у «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора

«Малага», подписала Мартина Демикелиса, Жулио Баптисту, Игнасио Камачо, Серхио Асенхо и Энцо Мареску. При этом общая стоимость новичков составила всего-то 5.7 миллионов фунтов.

 

Чемпионат Германии (бундеслига)

Бавария - Луиса Густаво перебрался из "Хоффенхайма" в "Баварию" за 12 млн. фунтов

Вольсбург - Патрика Хельмеса, перешёл из "Байера" в "Вольфсбург" Тунджая Санли из "Сток Сити"

Штутгарт - Синдзи Оказаки (в пару Павлу Погрябника)

 

Чемпионат Франции

Монако - Мамаду Диарра из Реала, Джорджи Уэлком а также нападающим ЦСКА Мусса Маазу

Марсель - Рода Фанни, из "Ренна" в "Марсель" за 3,25 млн.

 

Итальянская серия А

«Дженоа» - Федерико Маркетти бывший голкипер «Кальяри»

Милан - купил полузащитника Урби Эмануэльсоном из Аякса, Марк ван Боммель из Баварии, Николя Легротталье из Ювентуса и пожалуй самым главным усилением для Милана Антонио Кассано.

Ювентус - Алессандро Матри, который переехал в Турин из «Кальяри», Андреа Барцальи из Вольфсбурга а также бразильского вундеркинда Лукаса Пьязоны

Парму - Амаури (аренда) из Ювентуса

Наполи - Джузеппе Маскара из "Катании", Виктор Руис( защитник молодёжной сборной Испании)

Интер - Джампаоло Паццини из Сампдории за 11 миллионов евро, Жонатан Бьябьяни из Генуи, Юто Нагатомо на правах аренды, марокканец Хуссейн Харья из «Дженоа».

Чезене - арендовала Давида Сантона из Интера (футболист класный видемо будет набирать практику)

 

А теперь самое интересное. Трансферы английской премьер-лиги в хронологическом порядке!

Арсенал - увы ограничился арендами

Сток Сити - Джон Карь

Астон Вилла - Жана Макуна и Даррена Бента. За двух этих игроков бирмингемцы отдали более 23 миллионов фунтов.

Тоттенхэм - Стивен Пинар из Эвертона. Жаль сорвалась сделка с Вильярреалом за итальянеца Джузеппе Росси шпоры готовы были отдать 35 мил фнтов.

Манчестер Сити - Эдина Джеко из Вольфсбурга сумма сделки 32.5 миллиона фунтов

Ливерпуль - Луис Суареса из Аякса за 26,5 миллионов евро, Эндрю Кэрролла из Ньюкасла за 35 миллионов фунтов.

Челси - Фернандо Торрес из Ливерпуля за 50 миллионов фунтов стерлингов, Давида Луиза из Бенфике за 20 миллионов евро ещё пять миллионов «Челси» переведёт на счёт португальского клуба в случае, если Давид Луиз выполнит заложенную опцию в контракте, о которой пока не говориться

Сандерленд - Салли Мунтари из Интера

Блэкпул - Сергей Корниленко из Зенита

 

Кстати Фернандо Торрес вошел в четверку самых дорогих игроков мира.

1. Криштиану Роналду (80)

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид.

 

2. Златан Ибрагимович (56,5)

Интер - Барселона

 

3. Кака (56)

Милан - Реал Мадрид

 

4. Фернандо Торрес (50)

Ливерпуль - Челси

Edited by Flibuster
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честное слово, не понимаю, нафига Челси приобретать Торреса за такие деньги?!? Игрок хороший, но не стоит таких денег. Уж лучше бы того же Суареса, либо Адебайора, либо Ибрагимовича за половину суммы бы приобрели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честное слово, не понимаю, нафига Челси приобретать Торреса за такие деньги?!? Игрок хороший, но не стоит таких денег. Уж лучше бы того же Суареса, либо Адебайора, либо Ибрагимовича за половину суммы бы приобрели.

Поддерживаю. Когда Торес пришёл в Ливерпуль он играл блистательно. Но после травм он затерялся. Играет довольна средне. Он даже в сборную не всегда попадает в основной состав. Вот Вилья это ДА! Хотя даже за этого игрока Барса отдала 40 мил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луис Суарес переходит из Аякса в Ливерпуль.К Торресу в пару или вместо Торреса.

 

По ходу вместо Торреса.Купил его Абрамович

Edited by monja
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде вроде закрылось.

Кстати контракт Торреса стал самым дорогим в истории агнлийского футбола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что то явно путаете.

В Реале играли два футболиста с фамилией Диарра один только Мамаду другой Лассана. Так вот в 21 туре испанской лиге играл Лассана Диарра который был заменён на 65 минуте футболистом Кака.

А Мамаду Диарра перешёл в Монако

да вы правы, я их спутал.

а ведь Абрамович обещал не делать крупные покупки, и все таки тренер его раскрутил... как и Мауринье раскрутил своих шефов на Адебайора, кот-ые тоже не хотели тратиться.

кстати Адебайор выглядел лучше с осасуной чем Бензема, который не использовал столько моментов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трансферное окно закрылось во всей Европе или только в Англии?

 

оно не закрылось в России ) а это как ни крути Европа. В Казахстане наверное не закрылось, тоже по футбольному Европа ...

 

японский защитник Юто Нагатомо оказывается перешел в миланский Интер, ни одного футболиста из 4 команды Азии в Европу пока приглашено не было (

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно не закрылось в России ) а это как ни крути Европа. В Казахстане наверное не закрылось, тоже по футбольному Европа ...

 

японский защитник Юто Нагатомо оказывается перешел в миланский Интер, ни одного футболиста из 4 команды Азии в Европу пока приглашено не было (

 

Японский нападающий Синдзи Оказаки заключил контракт со "Штутгартом" на три с половиной года.

 

а австралийцы вроде итак больше половины в европе играют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду из 4-й команды Азии, то бишь из Узбекистана, никого в Европе нет. хотя и тут можно сказать ошибался, в России ведь играют Бикмаев, Турсунов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра за шесть очков Милан-Лацио 0-0,травму,и вроде тяжёлую получил Легроталье.

Арсенал,Челси,МЮ одержали очередные победы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпуль одержал третью победу подряд,на этот раз над Сток Сити 2-0.Третий матч подряд под ноль.Суарес выйдя на замену на 63 мин. через десять минут забил свой первый гол за Ливерпуль!

Очередная потеря очков у Ман.Сити.

В кубке Испании Барса опять три мяча отвезла Альмерии,а Реал дома 2-0 у Севильи.Теперь будет финал Барса-Реал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что Эвертон не удержал победу.

Барса в финале кубка.

Реал выиграл у Севиль 2-0 (Впервые за последние 6 лет "Реал Мадрид" смог пробиться в финал турнира, в котором участвует.)

так что, нас ждет финал кубка Испании, Барселона-Реал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпуль одержал третью победу подряд,

Ливерпуль - крассавы!!! Очень рад за них. Суарес вписался неплохо. Ему в подмогу ещё и Форлана добавить - ваще были бы Наигрознейшим тандемом АПЛ.

Интересно, сыграет ли Торрес против Ливеров в воскресенье?

 

финал кубка Испании, Барселона-Реал.

"Сине-гранатовая" лавина накроет собой "сливочное" Королевство :D

Хотя, хитрец-Жозе может шо и придумает ;)

Но больше всего надеюсь, что в ЛЧ "Арсенал" вышибит "барсов". И будет снова Аглицкий финал, где снова победит Ман Ютд :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. в победу МЮ над Барселоной (хотя даже не знаю по турнирным раскладам могут ли они встретиться в финале) не верится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сыграет ли Торрес против Ливеров в воскресенье?

Он же не имеет права играть против своего клуба в чемпионате страны в этом сезоне.И кроме того не имеет права играть в тех матчах,где Ливерпуль играл уже второй матч с командой,а Челси только предстоит играть с этой командой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. в победу МЮ над Барселоной (хотя даже не знаю по турнирным раскладам могут ли они встретиться в финале) не верится :)

Почему же, верится. Но ведь шаз барсе играть-то с канонирами. И я буду болеть за Арсенал, потому что в евро-кубках ВСЕГДА болею за ЛЮБОЙ английский клуб, даже за Челси (брррр) :D

И тем более порадуюсь, если канониры облегчат жизнь Ман Ютд. Для меня идеально вообще, чтобы полуфинал, а потом соот-но и финал были Английскими, но ведь УЕФА-функционеры не допустят этого, из коммерческих соображений.

ПС. Ещё и Бавария нравится...

 

Он же не имеет права играть против своего клуба в чемпионате страны в этом сезоне.

Постоянно забываю про это дурацкое правило. А жаль, охота было бы посмотреть как Шкртел или Карригер будут ломать гишпанца :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. в победу МЮ над Барселоной (хотя даже не знаю по турнирным раскладам могут ли они встретиться в финале) не верится :)

мне понравилось что сказал комментатор во время игры Эвертон-Арсенал когда Эвертон еще вел в счете.

сказал что то типа, "мне симпотичен Арсенал и я ни в коем случае не хочу его обидеть, но я почему то не могу найти хоть какую нибудь причину по который Арсенал мог бы выиграть у Барселоны" :)

 

.............."Сине-гранатовая" лавина накроет собой "сливочное" Королевство :D

Хотя, хитрец-Жозе может шо и придумает ;)

Но больше всего надеюсь, что в ЛЧ "Арсенал" вышибит "барсов". И будет снова Аглицкий финал, где снова победит Ман Ютд :D

типун вам на язык :)

 

.........Постоянно забываю про это дурацкое правило. А жаль, охота было бы посмотреть как Шкртел или Карригер будут ломать гишпанца :D

 

Шкртел вообще то зверь какой то Шкртел: "Не желаю Торресу успеха в "Челси"

и, кстати, там же пишут что Торрес сыграет в этот выходной с ними.

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и, кстати, там же пишут что Торрес сыграет в этот выходной с ними.

Тоже мне сказали,что оказывается может играть.Но не факт... :) Может изменили уже правило.Раньше нельзя было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже мне сказали,что оказывается может играть.Но не факт... :) Может изменили уже правило.Раньше нельзя было.

Эх, Спутник. А я так тебе поверил :lol:

 

Арсенал мог бы выиграть у Барселоны" :)

Если Уолкот, Фабрегас и ван Перси будут в хорошей форме, то я уверен - Барсе не будет сладко.

 

типун вам на язык :)

Я ем чеснок и перец и водку пью... Надеюсь пронесет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вилья, Педро, Месси, Хави и Иниеста в поряде. ох как не сладко будет Арсеналу. ;)

Поддерживаю! Барселона сметет Арсенал на своем пути! Против нынешней Барсы есть немного команд, способных сыграть более менее на равных. Арсеналу хорош по подбору, но нет игрока, способного в одиночку решить исход матча. Возможно Мавр (Моуриньо) что-нибудь придумает, да и Интер сейчас набирает ход. Остальным остается лишь только надеется, что Барса их недооценит или основные игроки будут очень уставшими!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.