J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

МЮ одержал непростую победу в матче с Сток Сити 2-1.

Сегодня центральный поединок Арсенал-Манчестер Сити.Так же любобытен исход Вулверхэмптон-Челси.Ну и Тоттенхэм старается не отставать,но ему на выезде против Эвертона.Уже не знаю чего ждать от Дивепуля против Блэкберна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ одержал непростую победу в матче с Сток Сити 2-1.

Сегодня центральный поединок Арсенал-Манчестер Сити.Так же любобытен исход Вулверхэмптон-Челси.Ну и Тоттенхэм старается не отставать,но ему на выезде против Эвертона.Уже не знаю чего ждать от Дивепуля против Блэкберна.

да..когда Сток на мое удивление забил гол, появилась мысля а вдруг удежат счет,но увы...МЮ как то стабильно выигрывает.

Арменал контролирует игру, к 33 минуте было уже пару моментов,но и Сити неплохо огрызается...

Поразила разница забитых и пропущенных Барселоны +43 гола.. ничего да результат :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Челси пока летит 1-0 ( ай да маладцы!!!

ну и если кого обрадует то Ливерпуль проигрывает с большей разницей 2-0 (Вулвэрхемптону и Блэкберну соответственно)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда..жаль челси..ох как жаль...

ну а Арсенал-Чанчестер сити 0-0, Арсенал всю игру атаковал, но увы, Сити плотно сидел в обороне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Следующий соперник у Челси Вулверхэмптон.Последнее место.Отступать некуда

 

оказывается есть, но жаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и если кого обрадует то Ливерпуль проигрывает ...

Злой ты однако ж :angry:

:)

Ливер сливает Ходжсона....

И похоже что Анчелотти тоже...Иначе вообще нельзя объяснить такое вот....

ну а Арсенал-Манчестер сити 0-0, Арсенал всю игру атаковал, но увы, Сити плотно сидел в обороне.

А Сити лучше и не мечтал о большем.

оказывается есть, но жаль

Мда...

 

Дико извиняюсь за оффтоп :)

Ну просто фантастика!На чемпионате Мира по хоккею среди молодёжных команд,в финале Россия одержала победу над Канадой,5-3,причём после второго периода уступала 0-3!! ,и в заключительном периоде забросила пять безответных шайб!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, надолго ли хватит терпения у Абрамовича? Либо кризис, что нет возможности привлечь дополнительных звезд и сменить тренера, либо он нацелен только на Лигу Чемпионов в этом году!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Челси пока летит 1-0 ( ай да маладцы!!!

И пусть себе дальше летит :P МЮ будет спокойнее. Хороший для Ман Юнайтед тур оказался.

ВСЕ конкуренты потеряли очки.

Правильной дорогой идете товарищи (с) :D

 

Злой ты однако ж :angry:

:)

Да уж, Ливерпуль жаль однако. Стиви Джи - зе Бест, вместе со Скоулзом и Гиггзом. Но блин пенальти бы забил вчера и потом на кураже и счет бы сравняли. Но... На то она и АПЛ. Без Мерсисайдцев и ЛГ уже не та совсем.

В воскресенье играем с вами в Кубке Англии. У Ливера единственный выход выйти в ЛЧ - это выиграть Кубок Англии. Пусть Ман Юнайтед станет чемпионом АПЛ, а Ливерпуль - Кубок Англии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть Ман Юнайтед станет чемпионом АПЛ, а Ливерпуль - Кубок Англии.

А Арсенал выиграет Лигу Чемпионов. И все довольны :rolleyes: .

Болельщики МЮ рано радуются, спад может быть и у этой команды, ещё только половина чемпионата позади.

Интуиция подсказывает, что в этом сезоне ни одна из биг-4 чемпионом не станет.имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Арсенал выиграет Лигу Чемпионов. И все довольны :rolleyes: .

Болельщики МЮ рано радуются, спад может быть и у этой команды, ещё только половина чемпионата позади.

Интуиция подсказывает, что в этом сезоне ни одна из биг-4 чемпионом не станет.имхо

Абсолютно согласен. Спад бывает у всех, но у МЮ спад был в самом начале. Череда ничьих. Поэтому, мы особо так и не радуемся...пока ещё :)

Чемпионом будет Ман Юнайтед или Арсенал.

 

А Арсенал выиграет Лигу Чемпионов.

От души порадуюсь за канониров. Но сначала нужно "всего лишь" пройти Барсу, на что я очень надеюсь.

Лично я, в Еврокубках всегда болею за ВСЕХ "англичан", даже за Челси. Для меня идеальный кубок - ЧЕТЫРЕ англичан в полуфинале, потом финал - и кубок у Ман Юнайтед :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье играем с вами в Кубке Англии. У Ливера единственный выход выйти в ЛЧ - это выиграть Кубок Англии. Пусть Ман Юнайтед станет чемпионом АПЛ, а Ливерпуль - Кубок Англии.

Разве тогда Ливерпуль будет в ЛЧ?Наверное всё таки в Лиге Европы.

А МЮ так же методично будет набирать очки,может и в очных встречах у него кто и отберёт очки,но дело в том,что основные конкуренты любители раздавать очки середнячкам,чего не скажешь о МЮ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве тогда Ливерпуль будет в ЛЧ?

А разве обладатель национального кубка не попадает в ЛЧ? По-моему так было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет,всегда обладатель национального кубка играл в Лиге Европы.Счас же в Лиге Чемпионов Англия по любому не сможет заявить более четырёх клубов.В 2005 году был прецедент,когда Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов,но занял в чемпионате пятое место,и в виде исключения допустили пять клубов.И сказали,что это в последний раз так.Не знаю,мне кажется что так.Пусть меня кто то поправит,если я не прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет,всегда обладатель национального кубка играл в Лиге Европы.

Да, ты прав. В кубке УЕФА играют, напрямую в плей-офф выходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас произошел на матче Ювентус - Парма... Квальярелла травмировался до конца сезона. Мело удален и как оказалось на три матча. И поражение 1-4 на своем поле убивает. Сегодня же в срочном порядке Ювентус подписывает Луку Тони. Что ж поживем увидим, чем закончится это все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лука Тони в Ювентусе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне Анчелоти со времен милана не нравится. из-за бледной игры Милана и частым результатом 1-0 я до сих пор не выношу Милан :) а теперь он блин в Челси пиршел а тольку мало... в прошлом году все мои 3 команды стали чемпионами.

боюсь что в этом году надежда только на Барсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... в прошлом году все мои 3 команды стали чемпионами.

боюсь что в этом году надежда только на Барсу.

А ты каждой команде не поскупись,хороших игроков купи :rolleyes: .

Челси нужно менять тренера однозначно.Сам по себе состав отменный.У Ливерпуля как мне кажется отставка тренера дело решённое.Может ему дали крохотный шанс,который он попробует использовать в матче с МЮ,но что то даже я уже не верю в победу.

Завтра в Италии центральный матч Наполи-Ювентус.Поражение для Ювентуса будет означать крест на борьбу с Миланом за чемпионство.

 

...Мело удален и как оказалось на три матча....

Гнать его надо,грубый игрок,навроде Йонга и ван Боммелля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Л.Тони в Рому,очень хорошо,такой нападающий им не помешает.Как вам скупка порттугальского трио в турецкий Фейнербахчи(Симао,Алмейда и Фернандес)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока пожалуй самая горячая новость в европейском футболе.

Рой Ходжсон отправлен в отставку. у руля красных будет Кенни Далглиш.

http://www.sports.ru/football/75283259.html

С ходу в бой.Не позавидую МЮ :)

Эдин Джеко перешёл в Манчестер Сити.Это реальное усиление,если он не растерял свои способности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После двух скромных побед,вновь хороших плюх отвесила Барса,на этот раз пострадала Депортиво.4-0.,на выезде.Сегодня у Реала сложный матч с Вилляреалом.Последний раз дома Реал их дома побеждал 6-2.Но сейчас они на третьем месте,и даже в случае победы вряд ли будут претендовать на чемпионство,а вот Реалу ну никак нельзя терять очки.

Вчера в Кубке Англии Арсенал на последней минуте ушли от поражения против команды низшего дивизиона Лидс Юнайтед.Ну а сегодня с новым тренером Ливерпуль против МЮ,да ещё на выезде.Так же очень любопытно,как Челси сыграет против Ипсвича.Вот счас действительно уже отступать совсем некуда,Москва осталась позади.

У Ливерпуля как мне кажется отставка тренера дело решённое.

Моё мнение видать сыграло ключевую роль :):D

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тьфу....Опять проиграл Ливерпуль. Судья пенальти сомнительный дал,Стива в общем то по делу удалил,хотя можно бы и предупреждение только дать.Эх-х-х,и когда будет на нашей улице праздник.....А так МЮ просто и надёжно отыграл.Тоттенхем выиграл 3-0 у Чарльтона.

Рома проиграла Сампдории 2-1.

 

Челси-Ипсвич,идёт 60-минута,счёт 5-0.

Милан всё время отыгрывался против Удинезе и в итоге ушёл от поражения на последней минуте!!!!!!!4-4.Лацио кажется проиграла Лечче 1-2.Да,точно проиграла.Интер в гостях одержал волевую победу над Катанией 2-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тьфу....Опять проиграл Ливерпуль.

Ну, звиняйте, если обидели :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно за Ливерпуль. надеялся увидеть хорошую игру, борьбу...а тут бац и облом с удалением...

Увы Вильяреал не совершил чуда хотя дважды вел в счете с Реалом. 2-4 Реал выиграл, Роналдо 3 вколотил :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

команда ипсвич конечно никакая но счет 7-0 меня сильно порадовала :lol:. Может дальше опять кураж возьмут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.