Boss

Кто на чем ездит, сравниваем + Фотографии

1 166 posts in this topic

Господа и дамы, просьба ко всем.

Большинство из нас знают, как выглядит Нексия и Ласетти. Просьба, не нужно сюда в очередной раз выкладывать фоту Ксюхи или Лося, которые отличаются друг от друга только цветом, да и то - не всегда. Да, как выглядит Матиз и Спарк(не побоюсь этого слова) - большинство тоже знает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда тема не в тему получается...

Надо бы переименовать... "Фотографии необычных автомобилей форумчан" например... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа и дамы, просьба ко всем.

Большинство из нас знают, как выглядит Нексия и Ласетти. Просьба, не нужно сюда в очередной раз выкладывать фоту Ксюхи или Лося, которые отличаются друг от друга только цветом, да и то - не всегда. Да, как выглядит Матиз и Спарк(не побоюсь этого слова) - большинство тоже знает.

Дес, это на наш взгляд нет никакой разницы. На взгляд любителей разница может быть просто огромной. Один правильно наклеенный кусочек оракала круто меняет весь облик автомобиля и его характеристики.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа и дамы, просьба ко всем.

Большинство из нас знают, как выглядит Нексия и Ласетти. Просьба, не нужно сюда в очередной раз выкладывать фоту Ксюхи или Лося, которые отличаются друг от друга только цветом, да и то - не всегда. Да, как выглядит Матиз и Спарк(не побоюсь этого слова) - большинство тоже знает.

Зачем тогда нужна эта тема?

 

Дес, это на наш взгляд нет никакой разницы. На взгляд любителей разница может быть просто огромной. Один правильно наклеенный кусочек оракала круто меняет весь облик автомобиля и его характеристики.

Разница есть, но не из-за кусочка оракала, а из-за того, что на этой, самой на вид обычной и не оригинальной белой/черной/серебряной Ласетти/Нексии/Волге (машине) ездит один из форумчан.

Edited by Котя
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем именно Вы профессионал? Умеете заинтриговать. ;)

Я про любителей своих автомобилей. Никоим не осуждаю, просто не понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда тема не в тему получается...

Надо бы переименовать... "Фотографии необычных автомобилей форумчан" например... :)

 

Есть еще вариант - "Вымышленные автомобили форумчан".

Или "Поздравляю вас, гражданин, соврамши" :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! Короче, Узб. в своём репертуаре,я так понял, как ездили по дорогам "тики нексии и дамасы" так воз и нынче там :(

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один правильно наклеенный кусочек оракала круто меняет весь облик автомобиля и его характеристики.

Это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты действительно не знаешь, что наклееные на багажник и бампер 2 черных полосы автоматически добавляют 200л.с. двигателю подвергшейся оному тюненху машины???... зря...

Edited by serterver
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты действительно не знаешь, что наклееные на багажник и бампер 2 черных полосы автоматически добавляют 200л.с. двигателю подвергшейся оному тюненху машины???... зря...

каюсь. отстал я от новостей в сфере тюнинга. все, бегу покупать полоски. а бензин меньше жрать будет или уже сразу можно будет водой заправлять?

Edited by alexeyshs
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! Короче, Узб. в своём репертуаре,я так понял, как ездили по дорогам "тики нексии и дамасы" так воз и нынче там :(

"Ожирели у тебя мозги, Ник МакКен, американец. А страну мы вытащим, за уши но вытащим"

к\ф"Америкэн Бой"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и моя Ксю: джентельменский набор в горах. :)

Хорошая компания, EpsonVilla, мангал, музыка с машины на всю катушку, ну и водочка...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каюсь. отстал я от новостей в сфере тюнинга. все, бегу покупать полоски. а бензин меньше жрать будет или уже сразу можно будет водой заправлять?

 

Все зависит от глубины полиаморфного слоя на полосках....

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тогда нужна эта тема?

 

Есть машины достаточно нечасто встречающиеся и весьма оригинальные. На наших дорогах. Например, машина Велла. У одного моего знакомца есть ушастый запор, к тому же - тюнингованный, тоже - прикольно. Вчера видел одну Ксю, только через минуту разглядывания смог определить тип авто, это тоже, наверное, интересно. Какой смысл выкладывать сюда десять одинаковых Ксюх или Лосей? Если они выглядят абсолютно одинаково, то какую это несёт смысловую нагрузку? Тем более, номера многие всё-равно затирают и мы видим тут то, что десятками тысяч катается по нашим дорогам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ожирели у тебя мозги, Ник МакКен, американец. А страну мы вытащим, за уши но вытащим"

к\ф"Америкэн Бой"

Конечно вытащите :),яв этом ни чуть не сомневаюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И весело и жалко их! А как они по узким горным дорогам проходят -там же Нива еле проезжает?

а че их жалеть та? они твою задавят и не заметят. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ездили по дорогам "тики нексии и дамасы" так воз и нынче там :(

Нет, нет, у нас резкие перемены к лучшему тики поменяли на матизы и спарки, остальное по прежнему (нексии и дамасы)!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че их жалеть та? они твою задавят и не заметят. :D

 

Да ну! Не посмеют! Они меня просто не догонят! Хо-хо! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, темку-то тогда нужно было с самого начала переименовывать во что-то вроде: "Оригинальные авто на дорогах Узбекистана...", или в таком духе.

А не как сейчас: "Фотографии автомобилий форумчан..кто на чем))", что подразумевает - "просто покажи своего железного коня".

Зачем нужны фотографии абсолютно одинаковых машин? Они ведь даже номарами не отличаются, ибо номера - затёрты. Ну, вот, показал ты свою белую Нексию. Что это дало? Можно было с таким же успехом написать - я езжу на белой Ксюхе. Каждый знает как выглядит белая Нексия. Ну, это моё мнение, лично я свою белую Тико сюда точно выкладывать не буду, смысла нет, никого не удивлю этим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не как сейчас: "Фотографии автомобилий форумчан..кто на чем))",

Дежа, заголовок исправлен. Спасибо, что ты как модератор обратил на это внимание других модераторов с тем, чтоб они смогли исправить эту маленькую погрешность :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежа, заголовок исправлен. Спасибо, что ты как модератор обратил на это внимание других модераторов с тем, чтоб они смогли исправить эту маленькую погрешность :)

Это точно. Самому, видать, религия это сделать не позволила(шутка, само собой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый знает как выглядит белая Нексия.

Я не выложил фотку - "яйцо - вид сбоку". Полистал свой архив фоток, и помимо прочих компрометирующих на той тусе (танцы на крыше, лежание на капоте/багажнике) выделил эту, т.к. самому понравилось отражение фотоспышки на фарах и номере (это не белая заливка, провел ластиком по цифрам).

И, она "родимая" со стопочками неплохо на капоте смотрится. Сугубо, ИМХО.

 

Т.к. всё, что здесь выкладывают полностью соответствует названию темы (а, в частности, описанию темы - глянь, ради интереса), то можно просто игнорировать темку, чем вот так каждый раз заводиться. :)

Не было бы такой расстаможки, более чем уверен, что на месте последней фотки ты бы видел, ну, как минимум 2000-2002гг. BMW в Хаммане. :)

Ну, а приходится лицезреть то, чем все, собственно, дороги и забиты.

 

Это точно. Самому, видать, религия это сделать не позволила(шутка, само собой)

Не исправил, чтобы комментируя темы, модеры хотябы внимательно читали её название (также, ничего личного).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не исправил, чтобы комментируя темы, модеры хотябы внимательно читали её название (также, ничего личного).

:) Ну если ты думаешь, что изменение буквы И на Е сильно бы изменило смысл заголовка, то да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Ну если ты думаешь, что изменение буквы И на Е сильно бы изменило смысл заголовка, то да :)

Я думаю, что если идет обсуждение нецелесообразного выкладывания фото машин местного автопрома, то название темы, значит, либо не прочитано вовсе, либо не достаточно подробно.

Оказывается, надо выкладывать только оригинальные иномарки, либо местные не в стоковом состоянии (кстати, а мой "тюнинг" в виде самодельной решеточки на саморезах не проканает :D ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.