Sign in to follow this  
Followers 0
maverick144

Вино-водочный магазин

44 posts in this topic

надо купить водку. пью редко но тут событие 30 стукнет вот и решил купить хорошую водку. пьем в горах.

был утром в магазине Горилка, от южного вверх по мосту в сторону Чиланзара. продавец советовал Русский лед, говрит мягкая водка башка болеть не будет. есть и столичная тоже хорошая но чуть горькая. литр льда стоит 43т. литр стоилчной 40. была еще смирнов литр 50т.

что посоветуете? нормальные ли цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
надо купить водку. пью редко но тут событие 30 стукнет вот и решил купить хорошую водку. пьем в горах.

был утром в магазине Горилка, от южного вверх по мосту в сторону Чиланзара. продавец советовал Русский лед, говрит мягкая водка башка болеть не будет. есть и столичная тоже хорошая но чуть горькая. литр льда стоит 43т. литр стоилчной 40. была еще смирнов литр 50т.

что посоветуете? нормальные ли цены?

 

Када надо российской водки, беру в Легионе либо журавлей либо нашу марку... цена за поллитра оли 19 толи 21 тысяча... принимают карточки...водка хорошая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

литр Чистогана не плох тоже и в ценовой политике. От Росс. водки в прошлый раз у меня голова трещела. Мне по душе узб. водка не знаю не воспринимает мой организм Росс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую взять водку Tashkent Silver! Литровая. Голова точно не будет болеть, цена от 7500 сум. Недавно покупал три бутылки, все остались довольны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую взять водку Tashkent Silver! Литровая. Голова точно не будет болеть, цена от 7500 сум. Недавно покупал три бутылки, все остались довольны.

 

мужики, я конечно тоже патриот, но имхо росс водка лучше нашей... селяви как говориться.

По праздникам пью российскую (в основном журавлей- утром состояние зависит от того, сколько и чего залил после водки ^_^ а так пью медовую с лимоном... ниче так... Пил Ташкент айвовая... тоже ничего... большой разницы с Лимонной не заметил.

 

P.S. одна из немногих дельных тем на торге ;)

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха..=) Надо смотреть уже и на карман, всё зависит на какую сумму ты хочешь купить. Конечно же можно купить Российскую водку, туже Немирофф и не парится не о чём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ха..=) Надо смотреть уже и на карман, всё зависит на какую сумму ты хочешь купить. Конечно же можно купить Российскую водку, туже Немирофф и не парится не о чём.

 

ну по праздникам себя побаловать думаю можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супруг мой предпочитает Немирофф, Медовая с перцем. Говорит (ну я же тоже вижу) голова точно не болит. Недавно устраивали вечеринку мужчины пили Хортицу и Хлебный Дар, все Украина, тоже все замечательно. При условии, что не более 0,5 на душу и хорошей закуски. А кто собирается пить больше, то там уже все равно какая водка за 30 баксов или за 3, все равно будет похмелье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Супруг мой предпочитает Немирофф, Медовая с перцем. Говорит (ну я же тоже вижу) голова точно не болит. Недавно устраивали вечеринку мужчины пили Хортицу и Хлебный Дар, все Украина, тоже все замечательно. При условии, что не более 0,5 на душу и хорошей закуски. А кто собирается пить больше, то там уже все равно какая водка за 30 баксов или за 3, все равно будет похмелье.

 

Ну на счет дозы вы где-то правы... :) хотя многое зависит от организма и настроения...

 

А на счет перцовой... я немогу ее пить часто... желудок болит... я ею обычно лечусь в весенне осенне зимний период... простуду снимает за вечер - 5-6 рюмочек и спать.... милое дело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашу можем и просто по празникам пить что и делаем. а тут что то особенного хотелось бы. готов и за 40-50 взять, просто чтоб уже хорошая была. думал про абслют, но в Горилке не было :)

вы и места советйте плиз. Легион - это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нашу можем и просто по празникам пить что и делаем. а тут что то особенного хотелось бы. готов и за 40-50 взять, просто чтоб уже хорошая была. думал про абслют, но в Горилке не было :)

вы и места советйте плиз. Легион - это где?

знаю только 2 их магазина:

 

1-й от перекрестка нукусской и проспекта космонавтов первый светофор в сторону метро ойбек налево и там по дороге в сторону мирабадского суда метров 100 с левой стороны около дороги.

 

2-й после перекрестка улиц катартал и волгоградской в сторону шухрата метров 100 по правой стороне

 

Там на обоих магазах большая вывеска LEGION

 

К стати есть еще один магаз с кучей разных напитков - по ассортименту самый крутой имхо... после пожарки в сторону НБУ первый светофор направо... от перекрестка метров 50 ... там и терминал работает всяких напитков куча... есть много чего побаловаться :)

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все. спасиб за советы. взял в легионе, русский лед. и там мне его посоветовали, попробуем :(

цены чуть дешевле чем в Горилке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, почему же жизнь построена вокруг алкоголя?

.....

Отказ от спиртного позволит нам оздоровиться и прожить значительно дольше и счастливее.

Обана, спаситель - щаз всех расставит по ранжиру и раскажет как прожить долго и счастливо :rolleyes:

Товарисчь, если хотите пофлудЕть на тему добра и зла откройте свою тему и там вещайте прописные истины в свое удовольствие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче все это туфта... что Российская что Украинская "водка"... лучше качественно очищенного и разведенного спирта нету...!

И не надо меня переубеждать... чемпиона по "ЛИТЕРБОЛУ" в тяжелой весовой категории...! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так хорошая водка и есть - спиритус вини ректификати. И разбавлен он как раз в той самой нужной, ещё менделеевской пропорции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЕру в последнее время водку называется Золотая осень, красиво и вкусно :lol: а покупаю её в офф магазине на Круге АльХорезмий, от Шухрата буквально 100 метров. По крайней мере 2 ДР отпраздновали и на след день голова не БОБО абсолютно, просто легкий похмельный синдром есть, а он есть и у российской и у казахской водки. Сравнивал ощущения с Хортицей, с Немировым и с Кристалом (казахским).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолют или Данска. Другое организьма просто не приемлет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше узбекскую водку пить - буфетная, красная площадь, etc чем этот керосин - немироф, хортица, журавли...

Стараюсь в кабаке употреблять абсолют принесенный с собой, если такой возможности нет

употребляю вышеперечисленные узбекские сорта - здоровье дороже понтов,

мало того что оригинал на вкус посредственный, так еще и залипуху выхватить легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тема , а сплошной офтоп . Все посты кроме топикстартера .

Вопрос о магазине , а не о пристрастиях форумчан .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно! Вот пару адресов Нимирова:

1) перекресток между Пожаркой и Ц-5, возле Джентельменс Паб

2) напротив гостиницы "La Grand Plaza" (бывш.ТАТA)

3) на метро Чиланзар. В корпусе супермаркета не знаю как щас называется. Раьше был ГИФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив моего дома неплохой магазин открылся, "Крепость" называется, это на Горького, прямо на повороте на Никитина, водка вся заводская, цены приемлемые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напротив моего дома неплохой магазин открылся, "Крепость" называется, это на Горького, прямо на повороте на Никитина, водка вся заводская, цены приемлемые.

 

Терминал присутсвует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка - она и в Африке водка. (Сказал кто-то из великих)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно! Вот пару адресов Нимирова:

1) перекресток между Пожаркой и Ц-5, возле Джентельменс Паб

2) напротив гостиницы "La Grand Plaza" (бывш.ТАТA)

3) на метро Чиланзар. В корпусе супермаркета не знаю как щас называется. Раьше был ГИФ.

4) на Юнусабаде, возле Юнусабадской РЭС напротив отделения НБУ что на 11-квартале. Думаю это единственный магазин на Юнусабаде, где по приемлемым ценам продают качественный алкоголь. Да, и терминал присутсвует., это сейчас актуально. :)

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не тема , а сплошной офтоп . Все посты кроме топикстартера .

Вопрос о магазине , а не о пристрастиях форумчан .

 

верно. но я уже написал что определилися с магазином, водкой и купил уже. тем более что уже вернулся с гор, справил свой ДР и даже уже выпил все :)

а так, брал русский лед на след день голова ни-ни..

мог бы закрыть тему сразу бы закрыл.

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.