Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Девочки решила я открыть такую тему, здесь размещаем информацию о том, где что можно купить, где в настоящее время идут скидки. Так же размещаем информацию о том, что хотим, и можно фото того, что уже купили.

 

 

Я долго хотела очки, нормальные с качественной защитой от ультрафиолета, сделанные по европейским/амеровским стандартам.

 

Но так, как нет времени бегать и искать, и слухи доносили, что очки в Демире стоили от 280 тыс, покупка откладывалась.

 

Но я нашла для себя приемлемый вариант. В Манго на очки скидка! Очки сертифицированные, 2 категории, к ним прилагается инструкция, что они сделаны по евро/амеро/австралийским стандартам. Стоят не дорого. Я купила за 22 тыс. Единственный минус, они в светлой оправе, больше подходят для лета. Хотя в темной оправе тоже были. Но мне не понравились.

 

Кстати в манго скидки на многое, пока еще не все разобрали.

 

Так же огромные скидки в Топ бренде. И спорт джинс бейби. До 70% Цены стали намного более привлекательными. Там купила мужу рубашку, правда пришлось покупать без мужа. (он в командировке), переживаю подойдет ли. Цены смешные, она стоила помоему 48 тыс, сейчас 15 тыс. Завтра сфоткаю и выложу фото очкков если кому интересно.

 

Незнаю правильно ли будет, но есть еще одно место, где есть отличные сарафанчики, шорты и летние платья. Что бы не было рекламы, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очки сертифицированные, 2 категории, к ним прилагается инструкция, что они сделаны по евро/амеро/австралийским стандартам. Стоят не дорого. Я купила за 22 тыс. Единственный минус, они в светлой оправе, больше подходят для лета. Хотя в темной оправе тоже были. Но мне не понравились.
+1

 

Очки очень качественные в Манго, брали года 2-3 назад как только открытие было Манго, так до сих пор они нормальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати в манго скидки на многое, пока еще не все разобрали.

Ой, в манго невозможно во время распродаж. Сначала была там несколько раз, а как-то на распродажу попала, так было ощущение, что в секонд-хенде. Товара ВАЛОМ, даже смотреть невозможно. И толпы народа. В примерочную очереди, около вешалок все толкутся. Ужос...

 

Так же огромные скидки в Топ бренде. И спорт джинс бейби. До 70% Цены стали намного более привлекательными. Там купила мужу рубашку, правда пришлось покупать без мужа. (он в командировке), переживаю подойдет ли. Цены смешные, она стоила помоему 48 тыс, сейчас 15 тыс.

А там разве бывает без скидок?)))

Ксати, эти магазины мне нравятся. Там с удовольствием отовариваюсь. Шмоточки очень милые, недорогие и хорошо сидят. Мне проблема джинсы подобрать, т.к. талия и бёдра есть, а джинсы в основном на досок шьют. Так мне либо на попку не налезет, либо в талии колокол. А в спорт-джинсе хорошо садятся.

Там и так недорого, еще у нас скидка 20%, так что лафа :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в манго на распродажах завал! Не реально много народу.

Потому что в момент распродаж этот магазин становится самым доступным, цены ниже, чем на базарах.

 

В топ бренде, цены без скидок очень высокие просто не реально, я уже тоже несколько лет там, что то беру, обычно в сезон скидок, до скидок не подступишься, хотя там у меня после покупки полушубка у них тоже максимальная скидка.

 

Как пример до скидок стоили туфли 180 -250 тыс, сейчас от 25-60 тыс. Вот это их реальная стоимость, преплачивать огромные деньги за не очень хорошего качества товар смысла нет.

 

Платья, майки тоже цены с от 75- 200 тыс опустились, до 25-75 тыс. тоже более менее реально. Но, что плохо размеров уже нет. Шлепки летние симпатичные хотела взять, подруга такие до скидок купила за 55 тыс, сейчас они по 25 тыс, но размеров нет:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Платья, майки тоже цены с от 75- 200 тыс опустились, до 25-75 тыс. тоже более менее реально. Но, что плохо размеров уже нет. Шлепки летние симпатичные хотела взять, подруга такие до скидок купила за 55 тыс, сейчас они по 25 тыс, но размеров нет:lol:.

Конечно. Поэтому не стоит ждать распродаж. Мои размеры до распродаж редко доживают.

На распродаже я там умудрилась купить лыжный комбез Россиньол за 80 или 90 тыщ всего. Это гуд :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да в манго на распродажах завал! Не реально много народу.

Потому что в момент распродаж этот магазин становится самым доступным, цены ниже, чем на базарах.

 

Анельчик, а когда распродажи бывают то? я как ни попаду туда, там полупусто и я бы не сказала что товар продается по скидкам... чотто мне не везет на раздачу слонов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои размеры до распродаж редко доживают.

гыыы... а моих вообще не бывает. Не существует. В природе. Вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая Дева до скидок цены заряженные - не соответствуют уровню товара.

Ну можно многое и так купить, обуви действительно размеров нет, так как ее там и так очень мало 5-6 видов. А вот вещи и все остальное без проблем.

 

Лолита, честно говоря не слежу я за распродажами, а вот подруга у меня та еще модница, если будет сообщать, буду тут отписываться.

 

В субботу в манго был хороший выбор, но и народу валом, каждая покупала по 5-6 вещей,так что незнаю что там еще осталось. Я там выбрала кое что, но увидев очередь в примерочную повесила все обратно.

 

Настя ну ты та еще рукодельница, зачем тебе все этим манго/топбренды, если ты сама все можешь сшить.А вот нам деваться то некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А распродажа еще продолжается в Манго ? Я была там в первый день, успела только юбку джинсовую купить и маечку к ней, все обошлось 50000 сум. Я считаю не очень дорого, с учетом, что смотрится неплохо. Больше ничего не купила, с собой денег не было больше, хочу съездить еще разок, вот думаю, стоит или уже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не знаю, но думаю что да, обычно месяц длятся распродажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В манго хожу часто так как рядом работаю распродажа еще идет,я в первые дни я там много чего набрала т.к. мои размеры тоже не залеживаются сейчас там кошмар вещи кучами валяются , в затяжках и с оторванными пуговицами , но девочки продавщицы говорят что будет вторая волна скидок 70% , интересно что там доживет в нормальном виде до таких скидок. И еще интересное брала юбку там без скидки стоила 45 тыс , на распродаже уведила ее на ценнике написано 67 тыс перечеркнуто 38 тыс вроде как скидка :unsure: и так на многие вещи. Еще распродажа рядом в Ливайсе, но к сожалению длина их джинс мне коротка :rolleyes: .

Edited by Muse4ka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня в Манго - куча народа! Ни разу еще себе ничегошеньки не купила в этом магазине! Качество желает быть лучшим. Единственное - очки действительно неплохие - но опять же мне не подошли. Цена оч уж заманчивая. :unsure: Потом проехала в Силует за очками - там цены желают быть лучшими! :rolleyes: В итоге - приехала без очков - посмотрела на свои - и решила что они даже очень ничего и не стоит их менять (пока совсем уж не надоедят!) Больше одежду покупаю в Заре. Жаль, что со скидками там совсем уж плохо! Еще уважаю более менее МЕХХ. В наф-наф скидок нет. В Саваже вообще делать нечего. В DI SPORTE - скидки - но ассортимента нет. Есть ролики новой коллекции - приглядела для себя - может наконец то решусь и поедим кататься с сынулей! Никто не знает когда МЕХХ откроется? Ремонт там что-ли? И где это ТОП БРЕНД и СПОРТ ДЖИНС БЕЙБИ? Я чо то упустила!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так обычно все и заканчивается:), или берешь то, что не очень нравится, или вообще не берешь.

 

Ветик, Топ бренд и спорт джинс бейби около вин завода, где кафе эфенди. Когда едешь от сквера, справа прям на дороге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывала сегодня в Топ Бренде и Джинс энд Бейби. Купила полосатую розовую кофточку за 36000 сумов, смотрится хорошо, написано что турецкая до скидки была за 60000. Выбора конечно маловато. В Джинс энд Бейби из обуви только сланцы, неплохие маечки Адидас для мужчин по 15000 сум. Анельчик наверно такую купила для супруга.

Edited by Unforgettable
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да? ну там когда скидки быстро все разбирают, я тоже хотела что нибудь там, но после того как отписалась на форуме, думаю ехать уже бесполезно:wacko:.

Нет, я купила рубашку, не майку, последнюю:), кстати подошла, уже ходит в ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В наф-наф скидок нет.

Очень странно. Мне казалось, что там постоянно то новый завоз, то скидки. Как-то купила там пиджак, дорогой был, они дисконт за это дали. И при оформлении номер телефона попросили. Ну я и дала без задней мысли. Как же они меня заспамили. И СМС и звонками. Новая коллекция, видите ли, пришла. и что мне теперь, сорваться и мчаться к ним??? Я как-то шоппингом не увлекаюсь и мне совершенно плевать на их новые весенние коллекции... Короче, пришлось сказать им забыть мой номер телефона. Кажется, обиделись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу очень доставучий Наф-Наф и Адриатика. Хорошо я им дом. телефон дала, звонят- а дома никого нет:-)))

 

 

 

Я сегодня заглянула в магазин Мода Классик напротив г-цы Тата. В общем написано крупными красными буквами: Скидка 50%. Захожу. Спрашиваю: на всю обувь скидка 50. Нет, только на ту, что стоит на отдельном столике и была завезена 3-5 лет назад. Я их видела у них пару лет назад. Так вот они щас стоят 290 со скидкой 145.

А на новую коллекцию Эссере и Лориблу 30% скидки. Но цена тех босоножек которые мне в душу запали 800 с чем-то тысяч, со скидкой 500 с чем-то. Короче 300 у.е. Не жаба моя не дает купить их:-)))

Edited by Unforgettable
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслушалась вас и купила очки в Манго :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наслушалась вас и купила очки в Манго :)

 

Выложи фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой девченки тоже случайно забрела в Манго вчера... Кошмар!!! столько народу, такое впечатление что люди набирают все без разбору, в переодевалку такая очередь!!! самые смелые стали раздеваться прям в зале :)) чего только не сделает с людьми распродажа :) но зато я себе купила одну маечку за 26 тыс, к-рая раньше была 50 с чем-то...

кстати рядом там есть магазин Core тоже написано скидки до 70%, вещи там так себе, а сумки классные!!! я подумала ну думаю ЩАЗ куплюююю... какой там на них скидок нет :) но сумки конечно суперские... присмотрела себе там одну Шанель (незнаю правда какая по счету линия... :))) но очень красивая, ну жаба очень задушила за 350 тыс. покупать... подожду и на них скидок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наслушалась вас и купила очки в Манго :)

Я тоже наслушалась)), купила очки в Туркуазе вчера, правда NO name, за 30.000...В принципе дорого для меня, но оч удобные и легкие...

Надеюсь меня тут никто из начальства не застукает))

 

 

 

 

акой там на них скидок нет :( но сумки конечно суперские... присмотрела себе там одну Шанель (незнаю правда какая по счету линия... :))) но очень красивая, ну жаба очень задушила за 350 тыс. покупать... подожду и на них скидок!

:o :o

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные очечки! Волосы шикарные:o)

А распродажа , кстати , вещь непредсказуемая! Я на зимней распродаже в Манго купила себе платье летнее очень легенькое необычного кроя за 58000 ( на тот момент это были все мои сбережения, с расчетом, что нужно еще купить то то и еще кое-что).Так я его еще не разу не одела, тк на работу оно не формат, а свадеб и особых случаев пока не было, чтобы шикануть. Вот и висит радует пока только мой глаз! Лучше бы я там 2-3 свитерочка прикупила, и то бы более кстати было.

Я для себя решила на распродажах покупать только вещи по сезону, купить и сразу носить.

А в Парфюмеде есть маечки Glamour. На лямках и не только, я там зимой водолазку покупала, очень неплохого качества, теперь купила простую на лямочках белого цвета маечку за 15000. С джинсами в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже наслушалась)), купила очки в Туркуазе вчера, правда NO name, за 30.000...В принципе дорого для меня, но оч удобные и легкие...

Надеюсь меня тут никто из начальства не застукает))

 

:rolleyes: :wacko:

 

 

Эх Сенечка, Герлен за 250 тыс покупать не дорого, а очки за 30 дорого:lol: у каждого свои приоритеты, я бы этот Герлен под угрозой расстрела не купила:lol:.

 

Я не поняла Старая Дева, ты что выставила фото и убрала? Плиз вышли на мой ящик тогда, если я все прозевала.

У кого какие хотелки на текущий момент?

 

Я тут спохватилась, что за последние 2-3 недели, порвала/потеряла 3 браслета и одни бусы. Так жалко. Без браслетов ходить не могу, как будто голая.

 

В связи с чем вопрос: Есть ли мастерские где мне могут их собрать на леску/резинку с соответствующими застежками. Причем бусы были очень сложные...в несколько рядов с очень мелкими бусинами...Сама я такое не восстановлю. Ну и в планах поехать на урекзор (там очень хороший выбор и цены) понабрать опять бижутерию, именно браслетики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в переодевалку такая очередь!!! самые смелые стали раздеваться прям в зале :rolleyes:)

где-где вы сказали Манга находиться? :-)

 

 

Я не поняла Старая Дева, ты что выставила фото и убрала? Плиз вышли на мой ящик тогда, если я все прозевала.

не надо "вышли на ящик", вот у меня сохранилась:

 

b5ee4e3b0822.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.