Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Как обещала фото очков, правда цвета фотокамера исказила немного.

унылые очёчки, мои веселее :-)

 

b1de3eeb430e.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
унылые очёчки, мои веселее :-)

 

Ну ну, это смотря на какое лицо, некоторые лица требуют видимо более "веселого" оформления:ph34r:

 

Кстати девочки на торге появились объвления о платьях производство киргизия, мне вообще нравится как шьют киргизы, ткани, а тут еще и цены такие смешные, фото выставлено, вроде есть симпатичные платьица.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ну, это смотря на какое лицо, некоторые лица требуют видимо более "веселого" оформления:)

кстати не думал что ваша тема понадобиться,где щас мокасины можно посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anel я их кстати там видела! мне они тоже понравились!

Кстати девчонки любительницам натуральных бус! я на Чор-су отыскала одну бабусю у нее можно найти классные бусы и в 2 раза дешевле чем в магазинах. Она сидит за мечетью, там где всякие лотки с книжками и маслами. по-моему 2 лоток со стороны дороги. У нее крупные бусы булыжниками из бирюзы стоят 40 000 она хорошо уступает, к слову в Демире по-моему такие стоили 75 000.

ПыСы Где сейчас можно купить симпатичные шлепочки долл. где-то за 60? не совсем сланцы а по-приличнее, не на большом каблуке, т.к. я высокая...

Edited by Milochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как обещала фото очков, правда цвета фотокамера исказила немного.

Анельчик, очень хорошенькие очки, светлая оправа говорят полезна с той стороны, что не так притягивает солнечные лучи, как темная..

Тоже такие захотела :)

 

унылые очёчки, мои веселее :-)

Ты в них наверное как бодигард))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты в них наверное как бодигард))

неа, как аквалангист :-)

так как? никто очки в отдельную тему не выделит штоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа :unsure: Очки вполне себе вписываются в Моду и Стиль..

 

Кстати девочки на торге появились объвления о платьях производство киргизия, мне вообще нравится как шьют киргизы, ткани, а тут еще и цены такие смешные, фото выставлено, вроде есть симпатичные платьица.

Анельчик+100 насчет киргизов..

Я этой весной искала обычный черный пиджачок на каждый день- недорогой..

Купила на Ахмад Донише за 20 тысяч всего то..

Потом носила, носила, стирала, стирала...А ему хоть бы хны...И материал такой плотный под атлас...Ни полинял ни грамма..Шовчики все как стрелки...Нигде не сел после стирок бесконечных, подклад четкую форму держит, не садится..

Потом думаю -посмотрю ка я чьё производство- оказалось Киргизстан..Кто бы мне сказал- не поверила наверное :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

киргизы хреново шьют. очень. это я как, ... ну вы поняли как кто могу сказать.

они в шелковую блузку могут вшить замок, чтобы она была приталенная, и потом эта блузка распадется через пару стирок. с тем учетом, что шелк они берут самый дешевый и самый некачественный, этот не тот шелк, который должен стоит 25 дол за метр. хотя бы.

вытачки ляпают куда попало, оверлок у них постоянно путает.. короче. ужас. не легче ли купить материал и отнести в ателье, чтобы сшили, чем покупать пиджак за 20.000! сум? это ж офигеть. они что за доллар работают? а материал где такой берут? ужос...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ыла сегодня в Манго - куча народа! Ни разу еще себе ничегошеньки не купила в этом магазине! Качество желает быть лучшим.
зря вы так насчет качества, моя постоянно там отоваривается и качество реально хорошее... и джинсы и платья и юбки и сумки.

 

В наф-наф скидок нет
скидки будут числа с 17-го...

 

Никто не знает когда МЕХХ откроется? Ремонт там что-ли?
идет отделка фасада к дню города, поэтому ради безопасности граждан все магазины временно закрыты, надеюсь через недели 2 откроется. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то много тут про очки написано. Вроде и темка была о них.

Ладно, вот мои очки-подарок - http://www.oakleysun.ru/shop/male/image/gascan/

Есть еще классические OSSE, брал в Демире, но, их не ношу сейчас.

 

И, вообще, что эта темка в Женском клубе делает? :)

 

Вот и темку нашел про очки, можно объединить сообщения, чтобы не повторятся - http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неа :) Очки вполне себе вписываются в Моду и Стиль..

 

 

Анельчик+100 насчет киргизов..

Я этой весной искала обычный черный пиджачок на каждый день- недорогой..

Купила на Ахмад Донише за 20 тысяч всего то..

Потом носила, носила, стирала, стирала...А ему хоть бы хны...И материал такой плотный под атлас...Ни полинял ни грамма..Шовчики все как стрелки...Нигде не сел после стирок бесконечных, подклад четкую форму держит, не садится..

Потом думаю -посмотрю ка я чьё производство- оказалось Киргизстан..Кто бы мне сказал- не поверила наверное :)

 

 

У меня тоже есть пара вещей, ношу уже сто лет, один пиджак тоже есть летний, цветной, тоже ни форму не изменил, ни выцвел, сидит отлично.

 

Настя, может ты видишь какие то недочеты, так как сама шьешь, но не искушенному потребителю особой разницы не видно, могу сказать что строчки, ткани, фурнитура не намного хуже манго, эсприта, и других средних европейских брендов.

 

Кстати шелковых вещей у киргизов никогда не брала, будем знать, что шелк не стоит покупать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик+100 насчет киргизов...

 

Потом думаю -посмотрю ка я чьё производство- оказалось Киргизстан..Кто бы мне сказал- не поверила наверное :)

 

У меня тоже есть киргизская юбочка атласная расшитая и сарафанчик их есть. По цене и правда не дорого, думала Китай, приятно удивилась, что это соседи по стране. С замками там все в порядке, да и шевчики не разошлись, вещам 2-3 сезон, хотя ношу их тоже не часто :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
идет отделка фасада к дню города, поэтому ради безопасности граждан все магазины временно закрыты, надеюсь через недели 2 откроется.
уточнил инфо, временно закрыты все магазины, кроме магазина адидас....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скидки будут числа с 17-го...

 

Я тут произвела кое-какие мысленные заключения :) и пришла к выводу, что VLAD может держать в курсе прекрасную половину форума, где намечаются акции и скидки в магазинах одежды. :)

 

 

Приветствую прекрасных девушек!

 

Очень часто попадаю на скидки в магазине Жан Даниель, что возле театра Навои..Одежда качественная и самое главное - размерчики... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле какие магазины закрыты? че правда, чтоли?? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тут произвела кое-какие мысленные заключения laugh.gif и пришла к выводу, что VLAD может держать в курсе прекрасную половину форума, где намечаются акции и скидки в магазинах одежды. wink.gif

все может быть :)

 

в смысле какие магазины закрыты? че правда, чтоли?? blink.gif
Puma, Reeebok, XX, MEXX.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень часто попадаю на скидки в магазине Жан Даниель, что возле театра Навои..Одежда качественная и самое главное - размерчики... :)

здрасьте! они же закрыты! у них остался только киевский филиал. Француз же все закрыл. Может ни распродают остатки? Или строчат свои под чужим брендом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень часто попадаю на скидки в магазине Жан Даниель, что возле театра Навои..Одежда качественная и самое главное - размерчики... :)

Сообщай, когда скидки будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сообщай, когда скидки будут.

чот я на Вас, мадмазель,не представляю жанданиелевские размеры! :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот насчет хотелок: есть у меня одна. Уже давно и безуспешно ищу хорошенький рюкзачок, ну чтоб таскать за спиной. Можно джинсовый. Но... нигде нет. Хоть убей. Рюкзаки все - то спортивные для походов, то ширпотреб на базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чот я на Вас, мадмазель,не представляю в жанданиелевских размерах! :-)

Для мамы, Гоги :)

 

Ну вот насчет хотелок: есть у меня одна. Уже давно и безуспешно ищу хорошенький рюкзачок, ну чтоб таскать за спиной. Можно джинсовый. Но... нигде нет. Хоть убей. Рюкзаки все - то спортивные для походов, то ширпотреб на базаре.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой девочки насчет Жан Даниэля... все это так называемая Франция шьется у нас! Знаю из очень достоверного источника.

И насчет этих магазинов, действительно они закрыты :) вчера только там проезжала, хотела зайти в новый магазин АтыБаты посмотреть себе обувь, а все и закрыто! и там такой мощный ремонт идет наверху, так что действительно наверное опаасно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже давно и безуспешно ищу хорошенький рюкзачок, ну чтоб таскать за спиной. Можно джинсовый. Но... нигде нет.

 

Спросите у тех, кто Орифлеймом занимается. В их каталоге как-то видел рюкзак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой девочки насчет Жан Даниэля... все это так называемая Франция шьется у нас! Знаю из очень достоверного источника.

а разве Жан Даниэль делал вид, что все шьет во Франции? Правда что ли? Я конструктора Иру (талант от Бога) знаю лично. Она там до последнего работала. Все здесь шили.Правда, ткани им вроде бы привозили откуда-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здрасьте! они же закрыты! у них остался только киевский филиал. Француз же все закрыл. Может ни распродают остатки? Или строчат свои под чужим брендом..

 

Ну вот, приехали... :unsure: Жаль, очень жаль...

 

 

Набрела на Юнусобаде на магазинчик в подвале..Там одежда из Кореи и израильская SELA..Кое что можно подобрать из маечек, шорт, легких брюк..Женская и мужская..

Там же видела небольшие корейские рюкзаки черного цвета из хорошей плащевой ткани..цена приемлемая, вид не избитый..аккуратненький такой..

Edited by Sam ba
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.