Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Эх Сенечка, Герлен за 250 тыс покупать не дорого, а очки за 30 дорого:) у каждого свои приоритеты, я бы этот Герлен под угрозой расстрела не купила:).

Анельчик, то Герлен :)

Я кстати вчера тоже фоту с очками выкладывала :) Посмотрела?

 

Старая дева, шикарно смотришься :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, то Герлен :)

Я кстати вчера тоже фоту с очками выкладывала :) Посмотрела?

 

Старая дева, шикарно смотришься :)

 

 

Нет Сеня не видела, направляй в личку. Гоги на этой незнакомой девушке очки, которых в Манго не было и в помине:)

 

Старая дева так что скидывай в личку, там выбор не особо большой был, мне интересно какие ты выбрала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги на этой незнакомой девушке очки, которых в Манго не было и в помине:)

что значит незнакомой? ещё как знакомой. Приглядись :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааааа! Чо тут происходит???

Не, не сфоткала я еще, некогда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ааааа! Чо тут происходит???

Не, не сфоткала я еще, некогда...

а тебя тут уже с Натали Орейрой спутали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Старая дева так что скидывай в личку, там выбор не особо большой был, мне интересно какие ты выбрала.

Кстати да, о выборе... Долго мучилась с выбором, т.к. что-то они мне не шибко шли все. Обычно мне очки просто подобрать, могу брать даже без примерки, подлецу все к лицу. А эти большие очень...

а тебя тут уже с Натали Орейрой спутали.

А я думла это я! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет Сеня не видела, направляй в личку.

Анельчик, я выложу на полчасика здесь

Если меня застукают - точно Герлен не на что будет мазать...

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, я выложу на полчасика здесь

ах вот ты какая! ты чо "капли" купила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороши очки ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очки))

 

Анельчик, в Туркуазе очки были и за 15 тысяч и за 500 тысяч...Последние конечно покрасивше, чисто классическая форма- идёт на абсолютно любой тип лица...Но не стеклянные, как ни странно...Зато я все перемерила под недовольный взгляд продавщицы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, я выложу на полчасика здесь

Если меня застукают - точно Герлен не на что будет мазать...

 

Сенчик, очки супер и на что ты герлен мазюкаешь тоже супер) Я тоже очки такой формы стала хотеть. У меня все больше классические, а другие так вапще с каменьями:unsure::)

Анельчик, а ты свои очки покажешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, зай :unsure: Ну ты ж видела меня вблизи, там ещё мазать и мазать))

А что за очки с каменьями такие? Расскажи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, зай :unsure: Ну ты ж видела меня вблизи, там ещё мазать и мазать))

не согласная я, все ты придумываешь)

 

Сень, очки стеклянно- литые черно-серые с камешками по стеклу сбоку, которые выложены в стекле под узор.

Сеня а под что такие очки как у тебя носить? Я вот хотела такую форму купить только очки были серебристо-зеркальные, смотрятся тоже шикарно. Кстати тоже в туркуазе продаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, я выложу на полчасика здесь

Если меня застукают - точно Герлен не на что будет мазать...

 

Сень, красотуля, волосы супер, цвет волос вообще класс, нравится :unsure: С покупкой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, честно, не думала что кому- то понравится))

Метиска, заходи через полчаса в Митинг красоты, очень надо)

 

Сеня а под что такие очки как у тебя носить? Я вот хотела такую форму купить только очки были серебристо-зеркальные, смотрятся тоже шикарно. Кстати тоже в туркуазе продаются.

Да что угодно носить...С джинсиками, маечками, сарафанами...Я сейчас вообще из- за жары таскаю широченные как паруса штаны..И очки эти..и каблучищи..Почти хиппи...

Дресс- код на жару не распространяется :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вот насчет очков. Я очень люблю очки! просто обожаю :unsure: раньше покупала себе на базарах дешевые, а вот потом набралась смелости так сказать (я очень неаккуратно ношу очки постоянно их роняю) и стала покупать дорогие... и совсем другой результат! я езжу за рулем и в наше лето без очков просто не возможно, при том что глаза у меня очень быстро устают и краснеют, так вот с качественными очками, эта проблема с усталостью глаз за рулем пропала у меня. Последний раз брала в Vision Care очки от Viviene Westwood за 200 у.е. муж конечно меня чуть не убил за это! :blink: но зато я ими так довольна! в них так комфортно ;) так что по мне лучше купить очки за 250, а декоративку по дешевле... ведь это все таки наши глазки :)

П.С. кстати очки у них там дешевле чем в Демире в салоне оптики ОССЕ. и во время скидок можно классные очочки себе прикупить в 2 раза дешевле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милочка, Герлен имелся ввиду не декоративка, а уход:)

А салон Вижн Кеа - это около Алп-Джамола?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я последние очки брала в Навои Оптикал- вроде с Кореи привозят. Металический ободок, стекло сероватое с небольшой зеленюхой, по форме чем-то похожи на Сенины за 80 тыс. Сфотала поопзже загружу. Но хочу с пластиковой оправой- металл тяжело.

 

Дешевые очки чем плохи, вот как Милочка пишет, тем что ультрафиолет пропускает. А качественное стекло его задерживает и глазу комфортно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенечка очень понравились очки, и тебе очень идут, мои попроще:unsure: Инет плохо грузится попозже вывешу свои.

 

Сенечка очень понравились очки, и тебе очень идут, мои попроще:blink: Инет плохо грузится попозже вывешу свои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Senya понятно! :) этих салонов несколько по городу: один возле Узбегима, другой на Алайском и еще на Дархане есть. А где твои очки можно посмотреть? я че то искала искала фотку и не нашла....

Edited by Milochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дешевые очки чем плохи, вот как Милочка пишет, тем что ультрафиолет пропускает. А качественное стекло его задерживает и глазу комфортно.

Согласна :) Хорошие очки- необходимая вещь...Стоит того, чтоб на них копить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндааа, правильно подобранные удобные очки всем хороши, и образ завершен, и ты стильно выглядишь + защита от солнца. И глазки спрятать можно, когда ты этого хочешь:).

А оптические кто-где покупает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
П.С. кстати очки у них там дешевле чем в Демире в салоне оптики ОССЕ. и во время скидок можно классные очочки себе прикупить в 2 раза дешевле :)

привезла мужу эти ОССЕ из Европы за 95 евро. Не проходил и недели, разбил случайно на футболе :lol:

Но очки офигенные, правда. Муж только их покупает, сколько лет верен этой марке.

Я правда мерила очки на себя ДГ за 500 евро.. это да... но рука не поднялась...

 

так что по мне лучше купить очки за 250, а декоративку по дешевле... ведь это все таки наши глазки :)

а вот это зря. От плохой, допустим, туши могут появиться ранние морщины. Следствие вытекает из ежевечернего процесса смывать тушь с ресниц и, как правило, растягивать очень нежную кожу вокруг глазок.

 

А оптические кто-где покупает?

я брала в Очкарике на Дархане. Выбор есть, цены от 40.000 до 300.000.

Выбрала себе стильную оправу темно-шоколадного цвета 75.000 вместе со стеклами и с работой. Футляр в подарок. Ну мне то так, дома вечером ходить иногда, когда линзы снимаю. Но постоянную носку я бы взяла себе дороже, конечно. Такая вещь, должна быть очень удобной. А удобных дешевых очков чет я уже сто лет не видела..

 

в Манго я так никак не смогу попасть, а вот в Топ-бренде и Джинс энд бейби заезжала. Мне-то ничего не надо, а вот мужу решили что-то посмотреть, тем более, что Анельчик расхваливала рубашки. Короче.. муж плевался и матюгался так, что мне было жутко неудобно перед продавщицами. Да что там хорошего было-то? Единственное, что купили (еле-еле уговорила) мужу рубашку-поло трикотаж за 27.000 сум сразу с оговоркой, что в ней только на даче ходить или на Чарвак съездить. Так она, в принципе, ничего. Но это сток однозначно. Мой наметанный взгляд это сразу увидел, а тем более, когда я вывернула посмотреть этикетки увидела дату 2002. Сток 7-летней давности да еще и неизвестный турецкий anoname. И он, блин, стоит 27.000 сум. В Стамбуле стоит 3 евро. Да и фиг с ценой но говорите в таком случае, что это сток. Ладно.

А! вот что не купила еще (они закрывались уже), но хочу. Там шлепки такие за 15.000 сум продаются, каблук невысокий и устойчивый. Вот на базар сходить или на тот же Чарвак вообще идеально. Правда, не знаю, что там с размерами. Отпишусь.

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой магазин кажется Силует называется рядом с Зарой. Была там вчера оправы офигенные! От 20 долларов и до 600 долларов - любые оптические и солнцезащитные. Выбрала себе парочку - дело за малым - в срочном порядке изыскать свободные средства! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Манго я так никак не смогу попасть, а вот в Топ-бренде и Джинс энд бейби заезжала. Мне-то ничего не надо, а вот мужу решили что-то посмотреть, тем более, что Анельчик расхваливала рубашки. Короче.. муж плевался и матюгался так, что мне было жутко неудобно перед продавщицами. Да что там хорошего было-то? Единственное, что купили (еле-еле уговорила) мужу рубашку-поло трикотаж за 27.000 сум сразу с оговоркой, что в ней только на даче ходить или на Чарвак съездить. Так она, в принципе, ничего. Но это сток однозначно. Мой наметанный взгляд это сразу увидел, а тем более, когда я вывернула посмотреть этикетки увидела дату 2002. Сток 7-летней давности да еще и неизвестный турецкий anoname. И он, блин, стоит 27.000 сум. В Стамбуле стоит 3 евро. Да и фиг с ценой но говорите в таком случае, что это сток. Ладно.

А! вот что не купила еще (они закрывались уже), но хочу. Там шлепки такие за 15.000 сум продаются, каблук невысокий и устойчивый. Вот на базар сходить или на тот же Чарвак вообще идеально. Правда, не знаю, что там с размерами. Отпишусь.

Настя, я писала что рубашку последнюю забрала, а если бы еще были хорошие,то за такие деньги купила бы ему сразу 2 или 3:) Там действительно выбора мужского совсем нет, и это в первый день скидок, а через неделю, тем более ничего не осталось. Я посмотрела рубашка сделана у него в тайланде, не турецкая. А то что сток, не сток,мне в принципе все равно, главное она "дышит" и выглядит хорошо.

 

А вот про шлепки такие что то я не помню... прозевала что ли, это в топбренде? или они те которые 25 стоили уценили до 15? или это сланцы которые в спорт джинс бейби? Я тоже всегда прихожу за 15 минут до закрытия, ничего не успеваю толком посмотреть:ph34r:.

 

 

Как обещала фото очков, правда цвета фотокамера исказила немного.

6bc234d5e6f8t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.