Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

киргизы хреново шьют. очень. это я как, ... ну вы поняли как кто могу сказать.

они в шелковую блузку могут вшить замок, чтобы она была приталенная, и потом эта блузка распадется через пару стирок. с тем учетом, что шелк они берут самый дешевый и самый некачественный, этот не тот шелк, который должен стоит 25 дол за метр. хотя бы.

вытачки ляпают куда попало, оверлок у них постоянно путает.. короче. ужас. не легче ли купить материал и отнести в ателье, чтобы сшили, чем покупать пиджак за 20.000! сум? это ж офигеть. они что за доллар работают? а материал где такой берут? ужос...

Мой бедный пиджачок :unsure: На самом деле когда целый день за компом работаешь- жутко рукава затираются...Дорогой естественно жалко на каждый день...Вот на обувку я могу раскошелится и на рубашки хорошие, остальное -можно потерпеть ))..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой бедный пиджачок :unsure: На самом деле когда целый день за компом работаешь- жутко рукава затираются...Дорогой естественно жалко на каждый день...Вот на обувку я могу раскошелится и на рубашки хорошие, остальное -можно потерпеть ))..

есть такая штука.помнишь, раньше в бухгалтеров были такие нарукавники до плеч? вот, блин, зачем мы от них отказались? выглядит непрезентабельно, зато очень удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть такая штука.помнишь, раньше в бухгалтеров были такие нарукавники до плеч? вот, блин, зачем мы от них отказались? выглядит непрезентабельно, зато очень удобно.

Угу, у меня даже есть такие...Но они так надоедают, сил нет :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, мне надо такой нарукавник на лето на левую руку. А то когда за рулем левая рука становиться намного шоколадней, чем правая:-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgettable +1 000 000 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может дать информацию о магазинах, где можно выбрать подарок любимому мужчине? другу? бизнес-партнеру? Раньше был магазин Декор - отличнейшие сувениры там были. Кто знает куда переехал щас? Был он около ДИ СПОРТА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь может дать информацию о магазинах, где можно выбрать подарок любимому мужчине? другу? бизнес-партнеру? Раньше был магазин Декор - отличнейшие сувениры там были. Кто знает куда переехал щас? Был он около ДИ СПОРТА.
:rolleyes: вы зайдите как раз в Ди Спорт и купите там подарочный сертификат, благо такие там имеются, любимый мужчина сам выберет потом что ему купить.. еще и спасибо скажет, за то что сувенир не подарили :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: вы зайдите как раз в Ди Спорт и купите там подарочный сертификат, благо такие там имеются, любимый мужчина сам выберет потом что ему купить.. еще и спасибо скажет, за то что сувенир не подарили :)

Спасибо! Интересная идея! Супер! Я так и сделаю. Хорошо, ну а если мужчина не спортивный или у него уже есть все, (ну или практически все, что ему было нужно из этого магазина, оч кстати хорошего магазина), тогда куда еще можно заглянуть?

 

Да идея все таки классная - но это не мой случай к сожалению. Мне нужен эффект неординарного собственноручного подарка. Кстати я тож не хочу дарить сувенир. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо! Интересная идея! Супер! Я так и сделаю. Хорошо, ну а если мужчина не спортивный или у него уже есть все, (ну или практически все, что ему было нужно из этого магазина, оч кстати хорошего магазина), тогда куда еще можно заглянуть?
заглянуть в другие магазины, например в тот же MEXX или адидас или пуму, везде сейчас есть подарочные сертификаты, а вобще уже давно дело идет к тому что спортивные бренды выпускают не только одежду для спорта, но и обычную повседневку CASUAL.

 

а идея все таки классная - но это не мой случай к сожалению. Мне нужен эффект неординарного собственноручного подарка. Кстати я тож не хочу дарить сувенир. smile.gif
Ну в таком случае, надо хорошо знать данного мужчину, и сделать ему что-нибудь оригинальное собственными ручками..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заглянуть в другие магазины, например в тот же MEXX или адидас или пуму, везде сейчас есть подарочные сертификаты, а вобще уже давно дело идет к тому что спортивные бренды выпускают не только одежду для спорта, но и обычную повседневку CASUAL.

 

Ну в таком случае, надо хорошо знать данного мужчину, и сделать ему что-нибудь оригинальное собственными ручками..

 

Считаю, что подарочный сертификат можно подарить оч близкому мужчине. И я воспользуюсь этим когда-нить! Спасибо за ответы. Мой случай - бизнес-партнер плюс оч хороший друг (как это я с этим сертификатом - не представляю! Или одеждой CASUAL!) Ручки, пресспапье, визитницы и тому подобный деловой набор не подходит. Я хотела бы знать неужели в таком большом городе нет оригинальных магазинов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ручки, пресспапье, визитницы и тому подобный деловой набор не подходит.

пупсик, у меня бизнес-партнеров... эээ..много...

всем дарю ключницу. Неплохие ключницы есть Петек. Недорого (65-85.000 сум), со вкусом и вещь полезная.

 

Девочки, а может и мальчики.. но вообще девочки для ваших мальчиков инфа:

вчера была в Туркуазе (специально приехала за очками, по совету Сени) там есть очень и очень неплохие рубашки Александер Гарди, цены на классические рубашки от 55.000 до 160.000 сум. Расцветки очень даже неплохие, есть стильные варианты. Я покупала супругу несколько рубашек в Милане в бутике фирменном Alexander Gardi Milano. Цены, кстати, ненамного дешевле, буквально 10-15 евро разница. Можно брать.

Понравились костюмы от 300.000 сум. Нормальные цены для европейской одежды.

Там же есть (не помню фирму) классические брюки из льна (несколько светлых оттенков: белый, молочный, слоновая кость), цены очень даже приемлемые от 75.000 сум.

 

Что касается очков: не дошла до них. И плюнула. Поношу свои Фенди за 50 евро, пусть им и 3 года уже. Для меня это фигня, не уделяю им много времени, скорее всего потому что редко ношу.

 

 

 

О, мне надо такой нарукавник на лето на левую руку. А то когда за рулем левая рука становиться намного шоколадней, чем правая:-)))

:):(:) а мой матиз продали....

сорри за офф, но так печально... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера была в Туркуазе
тоже там был, смешно было видеть отдел Puma с коллекцией 3-х летней давности... по залетным ценам.

 

несколько рубашек в Милане в бутике фирменном Alexander Gardi
то что в Турказе это все сшито в турции и по моему подделка под оригинал.

 

Смотрел там джинсы но цена в 199 000 за джинсы MAVI особо не порадовала, помню этот бренд в далекие 90-е тогда это были первые джинсы с Турции на нашем рынке.

 

А вчера был в новом большом магазине Rodi, находится на софийской где новые торговые ряды, купил джинсы качество хорошее, цена был на ценнике 117 000, сделали скидку 20% хотя была новая коллекция, на старую коллекцию давали скидку 30%, но размеров моих увы не было.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что в Турказе это все сшито в турции и по моему подделка под оригинал.

 

Вообще, все, что продают в турецких магазинах - Демир, Туркуаз - сделано в Турции и, скорее всего, на фирменных фабриках.

 

пупсик, у меня бизнес-партнеров... эээ..много...

всем дарю ключницу. Неплохие ключницы есть Петек. Недорого (65-85.000 сум), со вкусом и вещь полезная.

 

Мне все нравится в Петек, выбор у них хороший. Отличный подарок любому мужчине. Можно присмотреться и к Нери Кара. Они есть в ЦУМе, Демире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин ARTdecor находится на метро Буюк Ипак возле гостиницы Саехат. Там на новый год подарки родным покупали, все остались довольны. Сувениры у них очень оригинальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что в Турказе это все сшито в турции и по моему подделка под оригинал.

на сорочках стоит made in Turkey и made in Italy.

может правда, на фирменных фабриках шьют.

 

Смотрел там джинсы но цена в 199 000 за джинсы MAVI особо не порадовала, помню этот бренд в далекие 90-е тогда это были первые джинсы с Турции на нашем рынке.

ага, точно. цены совсем не порадовали. легче добавить еще сто тысяч и там же купить пьер карденовские джинсы, но опять таки, не факт, что оригинал. На первый взгляд оригинал, но муж скривил такую рожу, что сразу расхотелось.

ну а MAVI в любом случае турецкий бренд. Правда год назад брали мужу в Стамбуле в фирменном магазине в Бейоглу за 38 евро, но это было год назад и это был сейл большой на летнюю одежду. А так без сейла у них самые недорогие джинсы (мужские, насчет женских не в курсе) стоят в пределах 80 дол. Так они, в принципе, и плучаются здесь.

 

Вот проблема купить костюм летний из льна. Уже столько всего объездили, но не можем найти то, что хотим. Скорее всего, придется ехать на Чорсу, а потом в ателье :rolleyes:

 

 

Можно присмотреться и к Нери Кара. Они есть в ЦУМе, Демире.

да, кстати, чет я забыла про Нери. Правда, конечно, дороже, но сами вещи какие-то более солидные чтоли..

У Петек есть немного топорный вид. Но в общем и целом очень даже неплохо.

 

Мне нужен эффект неординарного собственноручного подарка. Кстати я тож не хочу дарить сувенир. :)

ну ты же экстремалка :rolleyes:

вышей крестиком ему стильную картинку, поставь в такие же стильные паспарту и рамку. Будет смотреться так, что закачешься сама. И не захочешь отдавать :D

 

PS. Гетя, за Шадисо спасибо, кстати)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у Петек кожа мягче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И у Петек кожа мягче

и за счет этого, вещи менее ноские. Хотя, более приятные на ощупь. Да и портмоне все равно не носят по 5 лет, поменять уже хочется))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и за счет этого, вещи менее ноские. Хотя, более приятные на ощупь. Да и портмоне все равно не носят по 5 лет, поменять уже хочется))

 

 

А мне больше Петековские вещи нравятся, наверное то же изза того, что более приятные на ощупь и мне кажется что более качественно сделаны. Хотя муж обрадовал, подарил Нерри кара обложку на паспорт, красную:rolleyes:, в тон к портмоне, двум сумкам, туфлям, блокноту и чемодану:rolleyes:

 

Еще вопрос, по поводу носкости, есть у меня портмоне красное конечно:D, купила в европе, немецкое, очень мне нравится кожа хорошая, вместительное, но я вообще хрюша, у меня все вещи "летят", ну вот и ему чуть больше года. оно у меня потемнело, в некоторых местах, я уже себе привезла другое красное портмоне, пьер карден, но оно меньше. А немецкое мне жалко еще выкидывать, оно удобное, но потертое. Где у нас можно покрасить красную кожу? Везде где не спрашивала только два цвета, черный и коричневый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[quote name='Anastazia' date='13.7.2009, 16:46' post='238358'

 

 

ну ты же экстремалка :)

вышей крестиком ему стильную картинку, поставь в такие же стильные паспарту и рамку. Будет смотреться так, что закачешься сама. И не захочешь отдавать :D

 

 

 

Блин за 3 дня боюсь не научусь крестиком вышивать!!! Щас тогда начну учиться и на день Святого Валентина как раз что-нить глядишь и получится!!! Отпало теперь что на Валентайлов день дарить!!! :blink:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и портмоне все равно не носят по 5 лет, поменять уже хочется))

 

У меня портмоне от TOUGH, скоро будет 5 лет. В жизни не поменяю! :blink:

 

Хотя муж обрадовал, подарил Нерри кара обложку на паспорт, красную:), в тон к портмоне, двум сумкам, туфлям, блокноту и чемодану:D

 

Хотелось бы посмотреть на вас всю красную...А у меня обложка от Петек, черная, в тон ко всему черному...:)

 

А чехол для сотки от Нери, кстати, износился за 2 года, а обложке уже почти 7 лет, а она практически как новая.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин за 3 дня боюсь не научусь крестиком вышивать!!! Щас тогда начну учиться и на день Святого Валентина как раз что-нить глядишь и получится!!! Отпало теперь что на Валентайлов день дарить!!! :)

да прям! я свекру на кухню вышила за вечер. Это тебе так кажется. Ща нас Сеня шугнет, как пить дать :blink:

 

У меня портмоне от TOUGH, скоро будет 5 лет. В жизни не поменяю! :D

ну..это же, вы, мужчины.. меня бы на 5 лет не хватило точно.

хотя и отбрехиваетесь, на самом деле вы такие модники!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не шугну, Настюш :blink: а Что такое Петек? Кожаные аксессуары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Петек - это фирма, специализирующая в аксессуарах из кожи: ремни, сумки, брелки, портмоне и т.д. Можете посмотреть тут - http://www.petek-shop.ru/

 

Их магазины есть в ЦУМе, Демире, был в Аркаде, может еще где есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чехол для сотки от Нери, кстати, износился за 2 года, а обложке уже почти 7 лет, а она практически как новая.

 

интересно. несколько лет назад дарила товарищу обложку Нери под авто-права. так вот она износилась тоже примерно года за 2...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы посмотреть на вас всю красную...

 

Я тоже похвалюсь :rolleyes: У меня Петековская красная визитница. :rolleyes:

 

Я недавно тоже портмоне покупала в подарок, но взяла турецкой марки BUTUN (http://www.butun.com.ua), в Демире на 2-м этаже, там скидка на них, вроде ещё действует. Название это BUTUN для кошелька мне нравится, как говорится корабль назовешь... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0