TNT

Куда съездить на один день

4 395 posts in this topic

Подскажите пожалуйста маршрут из Ташкента до спортивно-оздоровительной базы "Ширин булок", около Чарвака вроде находится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из Ташкента до "Ширин булок"

Вроде на параллельной дороге они, вдоль Чирчика. Это горбатый мост проехать в сторону Акташа, сразу направо и прямо ехать. Вроде после Богишамола, справа они. Если я конечно не путаю их с кем-то.

Где-то в районе ГМОшного "Кизил Су" короче.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде

Спасибо, так и думал, да и по карте адрес Чимбайлик выдает твой маршрут. Путаницу вносят некоторые знакомые, утверждающие что надо проехать три бочки, там по кругу налево. Где эти бочки и где горбатый мост..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вроде на параллельной дороге они, вдоль Чирчика. Это горбатый мост проехать в сторону Акташа, сразу направо и прямо ехать. Вроде после Богишамола, справа они. Если я конечно не путаю их с кем-то.

Где-то в районе ГМОшного "Кизил Су" короче.

Кизил су и Богишамол далеко от Акташа :) как раз с бочек и надо заезжать :) Хотя может оттуда тож дорога есть вдоль реки.. Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утверждающие что надо проехать три бочки, там по кругу налево.

Большой круг по новой дороге. Единственный плюс, Чирчик с его мульон светиками не надо пересекать :facepalme::)

 

Кизил су и Богишамол далеко от Акташа. как раз с бочек и надо заезжать

А где я писал ОТ Акташа? :) Я писал после горбатого моста В сторону Акташа, сразу направо и прямо потом. Мы и все мои знакомые тока так и ездим. Нафик эти бочки нужны?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курт, пиво, семечки купить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГМОшного "Кизил Су" короче.

"Кизил Су" - это суровая "зона отдыха" рядом с Кристаллом и Соколом? Крайний раз там был семь лет назад, может изменилось что. Тогда там только голые бараки да два топчана было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Кизил Су" - это суровая "зона отдыха" рядом с Кристаллом и Соколом? Крайний раз там был семь лет назад, может изменилось что. Тогда там только голые бараки да два топчана было

Там такой ремонт забабахали и бассейн как в загранке :) был года 3 назад..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путаницу вносят некоторые знакомые, утверждающие что надо проехать три бочки, там по кругу налево.

По кругу налево как раз попадаешь на дорогу от горбатого моста, это удобно для тех кто по "верхней" дороге едет, чтобы через Газалкент не просачиваться.

 

Большой круг по новой дороге. Единственный плюс, Чирчик с его мульон светиками не надо пересекать :facepalme::)

Еще трафик и 2 неадекватных поста.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такой ремонт забабахали и бассейн как в загранке был года 3 назад..

То есть по цене блока узбекского пива туда больше не заселиться? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть по цене блока узбекского пива туда больше не заселиться?

Тока за блок водки..... импортной :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рядом с Кристаллом и Соколом?

фигасебе рядом....с Соколом да рядом, а Кристал то в Хумсане, а не в Кизил Сув
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там тоже какой-то кристалл есть. Детский лагерь вроде

 

Курт, пиво, семечки купить

Семечки да, пиво отсюда дешевле, а курт - нафик не нужен этот туристо-ширпотреб. Я на Алае всегда курт беру, у паркентской опашки - все эти якобы горные курты рядом не катались :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тока за блок водки..... импортной :crazy:

90к сум с человека и трёх разовое питание ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

90к сум с человека и трёх разовое питание ...

Через профсоюз?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько лет от профсоюза ездию на профсоревнования в ДОЛ Радуга в Газалкенте. И туда так же приезжают просто отдыхающие на день и более. Не знаю кому как но мне там нравится. Есть крытый бассеин, сауна, бар, настольный тенис, нормальное питание, красивая природа. А больше всего что мне нравится, то что всё это бесплатно и даже перелёт туда и обратно :0402: , и ещё то что после хорошо выпитого на утро встаёшь свеженький как огурчик. Может из-за горного воздуха, а может из-за Каратау, который мы привозим с собой :drinks: Только в этом году не поехал, потому что взял отпуск чтобы поездить на рыбалку. С рыбалкой обломалось, рыбы нет и начал делать ремонт на балконе к приезду тёщи. Достал этот ремонт, лучше бы не брал отпуск, а пахал в офисе :phil_19:

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через профсоюз?

Да нет...это офиц.цена... А если берете катедж то 120к сум с человека...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем съездил с семьей в "Ширин Булок", туда через Бочки, обратно через горбатый мост. Разница - в 1-м случае отличная дорога, но даже 100 не погоняешь, везде вдоль понастроили типовых домиков, все равно те же самые допустимые 70км/ч. Зато ни одного светофора. Во 2-м случае дорога короче километров на 20,но проблема езды сквозь Чирчикаго с его таксистами, дамасистами и светофорами и узкая дорога в целом. Из плюсов всегда можно что то по дороге купить. Сам "Ширин Булок" на горе оказался, воздух классный, но бассейн не айс из-за разношерстной купающейся массы. Хотелось бы душа обязательного перед бассейном, но может это мои капризы..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

90к сум с человека и трёх разовое питание ...

В Кызыл-су питание трёхразовое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Кызыл-су питание трёхразовое?

да..

вот это с нета http://dasturxon.com/forum/26-340-1 с подробными фото...я не рекламирую...просто информирую....туда ездил года три назад...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году 8 дней отдыхали в "Ширинбулоке" в коттедже, честно сказать, не понравилось. Детям скучно, бассейны нормальные, но хлорки в них... По вечерам дискотеки были.. :D Блин сразу вспомнились советские лагеря....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь дорогу на озеро Бадак знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году 8 дней отдыхали в "Ширинбулоке"

Блин сразу вспомнились советские лагеря...

Это и есть бывший лагерь Ручеек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь дорогу на озеро Бадак знает?

Скажи мне где это и я скажу тебе как добраться :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь дорогу на озеро Бадак знает?

Вверх по течению по Пскему,ехать лучше кругом через Юсупхану.С паспортами, на сутки без проблем.Далее местные сорентируютЪ

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.