Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

надо вводить "-"

Вот. :)

А то частенько наблюдается картина, когда кто-то ставит минус кому-то и тот, кому его поставили, потом неистово начинает минусовать того, кто поставил.

У соседей такая функция есть. Но там никто не минусует просто так.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Некоторые действительно так и думают,как будто плюсики дают какой-то профит в виде прибавки к зарплате

А это идея, нужно переговорить с Вячеславом, за каждый полученный "плюсик", делать начисление в личном кабинете на торговой площадке olx.uz в виде бонусных РБ, хоть объявление можно дать бесплатно.

 

А то пишешь-пишешь, консультируешь, поднимаешь рейтинг форума, а отдачи никакой :D (шучу)...даже мою подпись с рекламой потёрли :facepalme: (серьёзно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У соседей такая функция есть.

Какая функция? Отминусовать заминусовавшего? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая функция?

Минусовать вообще. Не, ну есть конечно пара конкретных неадекватов, но в целом за просто так никто не минусует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У соседей такая функция есть. Но там никто не минусует просто так.

Вот, скорее всего там адекватные собеседники, в большей части.

 

Тогда предлагаю к "минусам" закрепить что-то вроде читаты, с обязательным объяснением своей позиции и мнения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А это идея, нужно переговорить с Вячеславом

Кто это...?:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, скорее всего там адекватные собеседники, в большей части.

Я об этом и говорил.

Тогда предлагаю к "минусам" закрепить что-то вроде читаты, с обязательным объяснением своей позиции и мнения

Это лишняя нагрузка для модеров. Один день надоест и пойдут всем кавалерийским отрядом шашками махать ататашки делать за цитаты эти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусовать вообще.

Так и у нас была такая функция до поры до времени, пока не стало понятно, что еще не доросли :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто это...?

Сорри, а что, власть поменялась ? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишняя нагрузка для модеров.

Что за лишняя нагрузка? :icon_eek: Коммент ставит тот, кто минусует, при чем тут модераторы? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это лишняя нагрузка для модеров. Один день надоест и пойдут всем кавалерийским отрядом шашками махать ататашки делать за цитаты эти

Я так думаю ничего сложного нет, чтобы цитаты отображались не в теме, а сразу с минусом. К примеру у каждого из нас, под кол-вом сообщений есть баллы предупреждений, нажимая на "предупреждение" ты видишь, кто поставил и за что !, т.е. сама тема не засоряется комментариями, удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, если уже в тот раз стало понятно, что с минусами не пошло, что поменялось-то за это время? Люди стали адекватнее или научились без личняков общаться? :lol::D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за лишняя нагрузка? :icon_eek:Коммент ставит тот, кто минусует

+100500. Поставил "минус" - дай разумное объяснение (если смогёшь) :) иначе хаос :facepalme:

 

Появятся "клоны" с 1-2 сообщениями, и раскидывающимися минусами оппоненту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за лишняя нагрузка?

Читать комменты.

Я так думаю ничего сложного нет, чтобы цитаты отображались не в теме, а сразу с минусом.

Типа как ЭПМ окошко? Народ вообще страх потеряет, ЭПМ замечать перестанет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать комменты.

Зачем? :icon_eek: ПУсть их читает тот, кого заминусовали :)

 

Народ вообще страх потеряет, ЭПМ замечать перестанет

Если уж на то пошло, если бы каждый умел отвечать за свои слова, дейсвия и поступки на форуме, модераторы вообще бы не нужны были :) Но нет :) Не может народ без кнута :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем? ПУсть их читает тот, кого заминусовали

Поэтому и не надо эти комментарии. Ибо начнётся детский сад навроде "ты на пывопитии из моей тарелки всё сожрал", "ты меня минусанул 52 года назад за пост о девственности земляных червей, лови обратку"

Если уж на то пошло, если бы каждый умел отвечать за свои слова, дейсвия и поступки на форуме, модераторы вообще бы не нужны были

Они же не только за этим следят, насколько я понимаю :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же не только за этим следят, насколько я понимаю

Они следят за порядком и соблюдением Правил :) А за чем еще можно тут следить? :icon_eek:

 

Поэтому и не надо эти комментарии. Ибо начнётся детский сад навроде "ты на пывопитии из моей тарелки всё сожрал", "ты меня минусанул 52 года назад за пост о девственности земляных червей, лови обратку"

Поверь мне (я давно уже на форуме и видела минусы в том числе), это начнется и без комментариев :D Просто комментарий к минусу заставить включать мозг и как-то обосновывать свою позицию :) Это, я считаю, правильно :)

А ты сейчас ратуешь за то, чтоб даже если причина та, которую ты озвучил (лови обратку, 52 года назад меня заминусовал), но при этом не озвучивать это, просто минусовать и все и не отвечать за свои действия :D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь мне (я давно уже на форуме и видела минусы в том числе), это начнется и без комментариев

Спорить не буду, я эти времена на этом форуме не застал.

Просто комментарий к минусу заставить включать мозг и как-то обосновывать свою позицию

А зачем комментарий, если:

это начнется и без комментариев

Я не против комментариев, как таковых, я просто не вижу смысла нагружать движок ещё одной функцией. И не сольётся ли это окно с предупреждениями модераторов.

А за чем еще можно тут следить?

Чтобы магарычи до цели доходили :ph34r:

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы каждый умел отвечать за свои слова, дейсвия и поступки на форуме, модераторы вообще бы не нужны были :) Но нет :) Не может народ без кнута :)

Идеальный мир (с). Мадам, в реальной жизни мы все думаем одно, говорим другое, делаем третье. Все без исключения. Ибо человеческая сущность такова. А на форуме сам бог велел быть янусами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против комментариев, как таковых, я просто не вижу смысла нагружать движок ещё одной функцией. И не сольётся ли это окно с предупреждениями модераторов.

Не сольется :) В любом случае, нагружать или нет, разрешать минусы или нет, будет решать Администрация :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто комментарий к минусу заставить включать мозг и как-то обосновывать свою позицию Это, я считаю, правильно

Не много найдётся здесь таких, кто мог бы обосновать свою позицию в споре, вот и брыкаются против комментов к своим безобразиям :facepalme: ведь значительно проще:

просто минусовать и все и не отвечать за свои действия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадам, в реальной жизни мы все думаем одно, говорим другое, делаем третье. Все без исключения. Ибо человеческая сущность такова. А на форуме сам бог велел быть янусами.

За всех не надо говорить :) Я не вижу смысла быть Янусом или вести себя как-то по-разному на форуме и в жизни.

Любой свой плюс и минус смогу объяснить и обосновать. Причем, не только на форуме, но и при личной встрече :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сольется

Ну тогда норм.

В любом случае, нагружать или нет, разрешать минусы или нет, будет решать Администрация

Это естественно, не кто то из нас с письмом к турецкому султану пойдёт и запилит эту функцию. Просто если решат минусы вводить, то наверное, эту тему почитают с пожеланиями и предложениями и нечто среднее выведут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сольется :)

Согласен, тем более окошко для ЭПМ под ником участника, а окошко с минусом будет располагаться в нижнем правом углу.

разрешать минусы или нет, будет решать Администрация :)

По поводу "плюсиков" тоже голосовалку замутить нужно, интересно послушать тех, кто пишет здесь, что движет ими, пряник или желание помочь :icon_eek:

 

эту тему почитают с пожеланиями и предложениями и нечто среднее выведут

Думаю и кол-во сообщений можно убрать, вместо них год активации на форуме поставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла быть Янусом или вести себя как-то по-разному на форуме и в жизни.

Не нужно быть выдающимся психологом, что бы охарактеризовать нонейма по аве и нику, в вашем случае это тот самый Янус. Конечно на мой весьма субъективный взгляд :) . Кстати, стремление обосновать свою позицию, особенно там, где этого не требуется, наталкивает тоже на определенные мысли :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.