Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

А почему те, кто ратует за минусы, так боятся того, что их надо будет объяснять? :icon_eek: Так сложно отстоять свое мнение или страшновато вообще отвечать за свои действия? :D

А то частенько наблюдается картина, когда кто-то ставит минус кому-то и тот, кому его поставили, потом неистово начинает минусовать того, кто поставил. Вот, наверное, в этом случае и возникнут траблы с объяснением, потому что они будут выглядеть как "а чего он мне минус ставил" :lol::D

До тех пор, пока народ не научится адекватно общаться без личняков и нормально реагировать на другое мнение, в минусах смысла нет.

Сама лично не поставила ни одного минуса, потому что свое несогласие с чем-то всегда могу написать в посте.

Лионесс, ты здесь абсолютно права. Многие, кому ответить просто не чем в силу каких то причин, легче поставить минус и пойти довольным мимо.И в итоге, будет сплошная *минусовка*, око за око, зуб за зуб. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лионесс, ты здесь абсолютно права. Многие, кому ответить просто не чем в силу каких то причин, легче поставить минус и пойти довольным мимо.И в итоге, будет сплошная *минусовка*, око за око, зуб за зуб. ;)

совершенно верно. Плюсанул бы сообщение да хз как с тел. Сижу:)

 

А так есть предложение кроме как в теме Дисскуссии везде минусы разрешить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совершенно верно. Плюсанул бы сообщение да хз как с тел. Сижу:)

 

А так есть предложение кроме как в теме Дисскуссии везде минусы разрешить

А что мне с этим *плюсом* делать? На лоб его приклеить? :D Поэтому не утруждайся, я честно говоря что *минусы, что плюсы* не совсем понимаю к чему они нужны вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг, "плюсы", "минусы" - все это сугубо субьективно...кто то игнорирует, кого то нервирует...так к чему это?

 

Мое предложение: если будете вводить "минусы" не ограничивайте количество типа "один ник" - "один минус" ... Сделайте "один ник" - "до бесконечности минусов" ... И наблюдайте за здоровьем нации :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно тут какой-то анек прочитал, ну такой мерзотный, прям хочется не только минус, но и значок "Говно отборное" влепить, ну или удалить... а нельзя. Тупость не запрещена в правилах.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие мои, я проголосовал за минус, но задумался, ведь я никому никогда не поставлю минус, равно как и не пожалуюсь ни на кого, если человек меня достанет, просто напишу ему в личку, что он нехороший человек. Зачем ставить минус, когда можно прямо заявить человеку, что он унылое г?

Второе, допустим кто-то из вас поставит другому минус, 99% даю что минус к нему вернётся очень скоро и будет на сайте "война минусов", участники будут злиться друг на друга и в итоге на форуме станет больше склок, а склочных людей тут и так хватает.

Уважаемые администраторы, если по правилам сайта нельзя в сообщениях на форуме переходить на личности, зачем тогда стимулировать эти переходы разрешая людям ставить минусы? Зачем стимулировать людей к нарушению правил сайта.

Особенно печально, когда за минус высказываются модераторы, уж они то по идее должны быть нейтральны.

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля-ля-ля. Минусотрёп :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно тут какой-то анек прочитал, ну такой мерзотный, прям хочется не только минус, но и значок "Говно отборное" влепить, ну или удалить... а нельзя. Тупость не запрещена в правилах.

Выше было дельное предложение.. ;) За минус расплачиваться собственным плюсом... а ещё лучше десятью.... :icon_evil:

Я серьёзно..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно тут какой-то анек прочитал, ну такой мерзотный, прям хочется не только минус, но и значок "Говно отборное" влепить, ну или удалить... а нельзя. Тупость не запрещена в правилах.

Вот. + Пять. Вот нашёлся же человек кто прямо может сказать как дело обстоит на самом деле. Ну а что, чем не идея ввести *значки*( не суть важна , отборное это или редкостное), а то какие то не понятные *минусы*....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот переголосовал. А я предлагаю, если минусы будут введены, за каждый минус отлучать от форума на сутки. Естественно того, кто его поставил.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой мнительный мальчик, этот Байрам :D шютка юмора ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот переголосовал. А я предлагаю, если минусы будут введены, за каждый минус отлучать от форума на сутки. Естественно того, кто его поставил.

Это будет типа ...новая хохма какая то? В чём смысл? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие мои...

Особенно печально...

 

Минус означает "Я не согласен с Вашей точкой зрения".

Все остальные значения - плод воображения.

Всегда исходите из этого, и ни разу не найдётся повода для обид и непоняток.

Лучше не скажешь.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе, допустим кто-то из вас поставит другому минус, 99% даю что минус к нему вернётся очень скоро и будет на сайте "война минусов", участники будут злиться друг на друга и в итоге на форуме станет больше склок, а склочных людей тут и так хватает.

Это мы и наблюдали, когда были эти самые минусы :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистой воды балталогия. И отсутствие выражения собственного мнения.Мол , не созрели еще , собственное мнение иметь.

 

Это мы и наблюдали, когда были эти самые минусы :)

Чего улыбишься, то? Ставлю минус за сарказм.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего улыбишься, то?

А это запрещено? :D:lol:

 

Ставлю минус за сарказм.

На здоровье :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосовалка изменена.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый "ЗА" :palcy: А кто-то уже "ПРОТИВ" нажал. Ссыкотно кому-то, ой как ссыкотно :facepalme::crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе, допустим кто-то из вас поставит другому минус, 99% даю что минус к нему вернётся очень скоро и будет на сайте "война минусов", участники будут злиться друг на друга и в итоге на форуме станет больше склок, а склочных людей тут и так хватает.

Байрам, то же самое - с плюсами. "Ты мне - я тебе". Не считая отдельных полезных советов и тонкого сарказма.

Есть плюс - должен быть в системе и минус.

Иначе - дизбаланс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам, то же самое - с плюсами. "Ты мне - я тебе". Не считая отдельных полезных советов и тонкого сарказма.

Есть плюс - должен быть в системе и минус.

Иначе - дизбаланс.

А я так не делаю, да и мне плюсы наверное не возвращают, пока не обращал внимания. Просто был на одном форуме, там весь форум разделился на две коалиции, Те которых побольше постоянно друг другу плюсовали, а тем кого меньше постоянно сыпались минусы. Не согласен с мнением большинства и на тебе 10, 20 а то и 30 минусов. И какую бы чушь не написал кто нибудь из более широкой коалиции, только не согласишься с ним и тут же накидают минусов, а потом уже и кучу оскорблений в придачу. Форум превратился в "базар", сплошь восхваления и ругань.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл тогда плюсов?

Для чего их система суммирует и выводит в профиль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не скажешь.

Вполне возможно, но не лучше ли тогда поставить кнопки "ахинея" и "солидарен"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с Байрамом, ставлю свой голос "против". Желающим позубоскалить скажу сразу: минусов не боюсь, ибо во-перых, могу ответить за каждое своё слово и объяснить любому свою позицию, положительную или отрицательную, а во-вторых, на мою жизнь или самооценку в целом они, слава Богу, никак не влияют.

 

А в чем смысл тогда плюсов?

Тоже запросто можно убрать, никакого смысла в них нет, по большому счету.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл тогда плюсов?

Для чего их система суммирует и выводит в профиль?

Вот и мне это непонятно, зачем формировать "рейтинг" пользователя, если за этим ничего нет. Ставлю жирный минус системе репутации. Вот если получил 100 минусов и давай в баню или получил 100 плюсов и получай подарок или становись модератором, тогда имеет смысл. Но это опять же очень скользкая тема.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но не лучше ли тогда поставить кнопки "ахинея"

Это ахинея! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.