Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

 

можно стандартные пояснения к минусам добавить из которых можно выбирать подходящий.

например "за оскробление или переход на личности", "за обман", "троль" и т.д.

Нахрена...?

Пусть минусанутный чел мучаеться в догадках...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть минусанутный чел мучаеться в догадках...

вот это лучшее. И добавить правило, чтоб за любой вопрос, типа "А за что мне минус?" сразу банили или РО давали на месяц

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минус означает "Я не согласен с Вашей точкой зрения"

Закрепить в шапке
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И добавить правило, чтоб за любой вопрос, типа "А за что мне минус?" сразу банили или РО давали на месяц

Эээ, постой, ведь так ты лишаешь нас самого сладкого...:)

Я категорически против данного правила...;)

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И добавить правило, чтоб за любой вопрос, типа "А за что мне минус?" сразу банили или РО давали на месяц

Минус означает "Я не согласен с Вашей точкой зрения".

Закрепить в шапке

ну на том и порешим давайте, а???? :lol:

когда минусы то будут??? :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая функция. "Пост" называется.

Квотишь непонравившийся пост и пишешь ему всё, что хочешь. :)

В некоторых темах отвечать запрещено. Я обычно в таких темах карточки получаю. :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда минусы то будут???

Уже коварные планы на отминусивание? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже коварные планы на отминусивание?

пусть будут)) пока то тихо стало, но вот вот вдруг понадобятся :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых темах отвечать запрещено. Я обычно в таких темах карточки получаю. :p

анекдоты?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У некоторых участников весьма ранимое самомнение. Я вот постоянно кому то минус ставил, без всякого злого умысла, плюсов еще больше.Так обиделись, ополовинили самовыражение.Больно уж кому то , ясно, кому сильно не нравилось. А вообще то мне абсолютно пофигу, я вообще читаю посты от силы 4-5 человек, кои мне интересны по сути и содержанию. И плюсики-минусики только им ставлю. Пардон, только плюсики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, минус можно ввести, но "заминусивание" прекращать на корню. И выдать тем, у кого свыше определённого уровня репутация "+" и определённое (немаленькое) кол-во постов. Выдавать не больше 10 в сутки.

Моё личное отношение - не считаю обидным или зазорным получить "-". Это лишь значит то, что человек не согласен с моим мнением, не больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

анекдоты?

Да. :blush:

И не только там. И в Прикольные фото много чего хочется сказать... :facepalme:

Как дадут минусы, я начну минусовать такие посты. :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. :blush:

И не только там. И в Прикольные фото много чего хочется сказать... :facepalme:

Как дадут минусы, я начну минусовать такиепосты. :icon_evil:

+100 такие да, от таких фото толку нету. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусовать надо, только зачем объяснять. Логично тогда и объяснить почему плюс поставил. В конце концов этот форум превратиться в дебаты плюсников и минусников :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет снова минусов, даже не надейтесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за минусы. Бывают невыдержанные посты к которых содержатся намеки о неполноценности типа "баба", "блондинка"... или прямая грубость, например, "засунуть нос в задницу". Вот под таким постом я с удовольствием поставлю "минус" (надо будет объяснение - объясню) :)

А просто проигнорировать такое сообщение, не к Вам относимое нельзя...ну да, гражданская позиция, не могу пройти мимо безззобразия... :icon_eek:

Ну ладно *баба*. хотя...есть и бабы, и слов из песни не выкинуть. Но *блондинка* то чем провинилась, с юмором у Вас вообще дружбу не водите? Не всё же только должно быть в удовольствие. ;)

 

Не будет снова минусов, даже не надейтесь

Вот это более верное решение. )

 

Вообще, минус можно ввести, но "заминусивание" прекращать на корню. И выдать тем, у кого свыше определённого уровня репутация "+" и определённое (немаленькое) кол-во постов. Выдавать не больше 10 в сутки.

Моё личное отношение - не считаю обидным или зазорным получить "-". Это лишь значит то, что человек не согласен с моим мнением, не больше

О чём спор то? Для всех хорошим никогда не быть и не стать. Господа и Дамы, это форум для общения, а не для простановки рейтингов ораторов. Не нравиться, ответь, не хочешь отвечать, проходи мимо. Делов то..К чему дебаты с оправданиями *хороший с плюсом,плохой с минусом*. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поф и на плюс и на минус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И опрос тоже надо менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен из пустого в порожнее переливаем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают невыдержанные посты к которых содержатся намеки о неполноценности типа "баба", "блондинка"...

:facepalme: :facepalme: :facepalme: вот это да.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А просто проигнорировать такое сообщение, не к Вам относимое нельзя...ну да, гражданская позиция, не могу пройти мимо безззобразия... :icon_eek:

Сталкер, именно относящееся к Паприке... Есть один форумчанин - дык для него обозвать как два пальца ... И самое интересное, что это у него проходит без наказаний... Даун, тупой, баран... это только часть его обращений к оппоненту.

Поэтому минусы нужны - не будешь же отвечать тем же (модераторы сразу проснутся ;) ).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше же были минусы и ничего. Никто же не повесился...

Че-то я по-моему не так третий вопрос понял и не так ответил :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.