вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

55bf162cd23b8.png

 

ВЧЕРА был рабом желудка 3 шампура шашлыка днем, вечером аланга рис плов, а сегодня прошел рубеж 400км с начала тренировок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сегодня прошел рубеж 400км с начала тренировок

Да ты уже в Питере практически был бы !

Отличный результат !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня прошел рубеж 400км с начала тренировок.

 

:facepalme::good::clapping:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ошибался, что хожу 7 км/ч на прогулке..

Сегодня замерял пару раз —

А что на изображении? Меньше показатели? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык это не жир, его невозможно за 4 дня наесть,

Все относительно, просто я свой живот в сантиметрах меряю, а ты по ходу в дециметрах ужо. Дециметр, даже один, я за четыре дня не наем однозначно. :D

 

просто у тебя от отсутствия тряски вследствии задира ног повыше при беге хавчик ниже пуза не проваливается нормально

Оригинальная трактовка. Она вероятно основана на опыте тех кто по 4 дня прокакаться не может? Я этим не страдаю.А так вообще спасибо, что не поставил страшный диагноз моим коленям. Будем жить!

И не только в физкультуре, смею добавить , но и в питании и прочих ништяках.

Жрать меньше надо, согласен. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на изображении? Меньше показатели?

Да, 6.18 км/ч прогулочный оказывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дециметр, даже один, я за четыре дня не наем однозначно. :D

Жира можно набрать предел 50-60 грамм в сутки, это тупо жрать и лежать.

Отложиться он не только на пузе причем.

Ты невежа просто, Николас, в этом вопросе, вот и все.

Если серьезно - просто мышцы пресса расслабляются за 3-4 дня и все, все вываливается у тебя, посему такой эффект.

 

Все относительно, просто я свой живот в сантиметрах меряю, а ты по ходу в дециметрах ужо. Дециметр, даже один, я за четыре дня не наем однозначно. :D

Я, было дело, и в метрах мерять мог :D

Так-то я знаю, что в попугаях ты самый большой :crazy:

 

Да, 6.18 км/ч прогулочный оказывается

От длины ходуль сильно зависит, говорят :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От длины ходуль сильно зависит, говорят

О чём и писал ранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты невежа просто, Николас, в этом вопросе, вот и все.

Так это ты только притендуешь на профессионала здесь назначенного самим собой. Будь им.мне нежалко. Не надо коршуном на мои посты налетать. Я написал как я делаю и все. Слава богу у меня получается поддерживать себя в форме без советов великих "профессионалов". Люди бегают и в 50 и в 80 лет. Я блин старше тебя и бегаю и колени не болят и я тебе своим примером доказываю что твои советы "профессионала" - туфта для меня! А ты меня здесь будешь невежей называть что ли?

Если серьезно - просто мышцы пресса расслабляются за 3-4 дня и все, все вываливается у тебя, посему такой эффект.

Что у меня вываливается??? Не суди по себя, у меня нет живота. Вот жеж люди набьют себе пузо, а потом че то у них вываливатся куда то да так что худеют сразу и думают что другие так же?

Жира можно набрать предел 50-60 грамм в сутки, это тупо жрать и лежать.

Щаз как же. Стандарт для всех один? :happy:

 

PS Да и кстати Невежа - это человек который невежлив, так что это скорее к тебе относится. А вот невежда это неведаюший, не знающий.

 

PSS Может это грыжа у тебя паховая куда то "проваливается" Шторм. Тада бегать нельзя. :facepalme: Афигеть! Я то пишу о себе, а мне великий блин знактк умудряется обьяснять что у меня в организме происходит, не зная меня и не видя и онлайн причем. Феерично (с)

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан как успехи? 100кг-вый рубеж пройден?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ошибался, что хожу 7 км/ч на прогулке..

Вот и я смотрю, как ты тут осетра в размерах увеличил. 8 кмч - это уже практически бег трусцой, легкой, но никак не ходьба. а уж каким образом ты бегаешь 20 кмч - то вообще загадка, это ж на уровне практически мировых рекордов в марафонском беге :lol: :lol: :lol:

 

7кмч при ходьбе - это уже практически "темповый марш", на который переходят в марш-бросках после бега, идти с такой скоростью - достаточно утомительно и более часа - достаточно трудно без подготовки соответствующей, без так называемой "маршевой втянутости"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан как успехи? 100кг-вый рубеж пройден?

Привет, за 3 месяц сбросить 25кг (в начале мая 125 кг весил) думаю нереально, сегодня взвешусь отпишусь думаю (надеюсь) сбросил 14-15кг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 3 месяц сбросить 25кг

Это очень опасно. Так делать никогда нельзя, в месяц можно сбрасывать не более 3-5 кг. Организм - он ведь не железный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, за 3 месяц сбросить 25кг (в начале мая 125 кг весил) думаю нереально, сегодня взвешусь отпишусь думаю (надеюсь) сбросил 14-15кг.

Просто вы так рьянно начинали (кажется за 1.5 мес=15кг что ли) вот и подумала, что можно поздравить с отметкой 99,99 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Да и кстати Невежа - это человек который невежлив, так что это скорее к тебе относится. А вот невежда это неведаюший, не знающий.

Ты б не позорился, а в интернет что ль сходил, для начала, раз в школе неучем был.

Одинаковое значение обоих слов - корень - "НЕ ВЕДАТЬ".

 

Я то пишу о себе

да, совершенно не зная, что нажрать пузо за 4 дня нельзя.

Ладно не зная, так еще и возражая на ровном месте.

 

Ты чего ерепенишься ?

Написал фигню, что пузо у него аз 3-4 дня пухнет без бега, я посмеялся над этим, сказал тебе истинную причину (2-й подход) :))), он нет, орет как потерпевший.

В чем проблема, Николас ? Иди почитай, сколько человек твоего возраста, склада, обмена веществ и т.д. сможет нажрать максимум жира

за 3-4 дня.

 

А за колени и разговора не было, с чего ты взял что они меня интересуют ? :lol:

 

Это очень опасно. Так делать никогда нельзя, в месяц можно сбрасывать не более 3-5 кг. Организм - он ведь не железный.

Почки опустятся влегкую, да уж ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а уж каким образом ты бегаешь 20 кмч - то вообще загадка, это ж на уровне практически мировых рекордов в марафонском беге

Я, понимаю, что это стёб. А кто-то может и поверить.

20 км/ч — это 1 км за 3 минуты. Школьные нормативы в старших классах были 1км за 4 минуты (15 км/ч) — отлично, 1 км за 5 минут (12 км/ч) — хорошо или норм, не помню.

 

И я говорил про скорость 15-20 км/ч, я не пробегу от Таты до Гранд Мира на 20 км/ч постоянно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, понимаю, что это стёб. А кто-то может и поверить.

Отнюдь не стёб.

Мировой рекорд для мужчин — 2:02.57 был установлен во время Берлинского марафона кенийским бегуном Деннисом Киметто 28 сентября 2014 года.

 

:lol:

Так что там выходит? Если 42 километра разделить на два часа и три минуты, то это получается сколько-сколько километров в час?

 

20 км/ч — это 1 км за 3 минуты. Школьные нормативы в старших классах были 1км за 4 минуты (15 км/ч) — отлично, 1 км за 5 минут (12 км/ч) — хорошо или норм, не помню.

Я ж написал про длинные дистанции, Сириниус. Я, возможно, поверю, что ты бежишь за 3 минуты километр, то есть, со скоростью 20 кмч. Но вот бежать 3 км с такой скоростью тебе, подозреваю, будет крайне тяжело, а 5 км - практически невозможно.

 

Я бежал 3 км за 13.20(если память не врёт), и это было ну очень напряжно, скажем так.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, возможно, поверю, что ты бежишь 3 км за минуту

Ты-то да, поверишь.

А вот твой Матиз такое ниасилит ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты-то да, поверишь.

А вот твой Матиз такое ниасилит ...

Уже урезал осетра. :lol:

 

Но, если честно, предположить, что сильно курящий и сильно пьющий человек бежит за три минуты километр, конечно же, можно, но , как -то мало верится в это, хотя, повторюсь, в жизни всё бывает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты б не позорился, а в интернет что ль сходил, для начала, раз в школе неучем был.

Одинаковое значение обоих слов - корень - "НЕ ВЕДАТЬ".

Я разницу между этими словами ещё в школе знал, это ты сейчас в гугле накопал, так сейчас и кофе среднего рода.

да, совершенно не зная, что нажрать пузо за 4 дня нельзя.

Ладно не зная, так еще и возражая на ровном месте.

Уважаемый товарисч Духтор, кторому, прости господи нельзя возражать, не надо мне ставить диагнозы онлайн,которые поствлены имнно на пустом месте! Я никого не нанимал для этого!

Ты чего ерепенишься ?

У тебя какие то проблемы с этим?

В чем проблема, Николас ? Иди почитай, сколько человек твоего возраста, склада, обмена веществ и т.д. сможет нажрать максимум жира

за 3-4 дня.

Я вертел на одном месте вообще все что ты там читаешь! Про меня ещё ничего не написано, а значит то чем ты там образовываешся - обобщенные данные. Тебе же никто не пытается рассказать что у тебя происходит в голове, после многих лет, когда в неё только ели и всё? :) Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, если честно, предположить, что сильно курящий и сильно пьющий человек бежит за три минуты километр

Сильно испуганный, с полными карманами дури, за которым гонится наряд милиции .. только так - на чистом адреналине.

 

Я вертел на одном месте вообще все что ты там читаешь! Про меня ещё ничего не написано

Понял вас, возражений не имею :D

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. только так - на чистом адреналине.

 

Так потом умереть можно :facepalme:

 

за которым гонится наряд милиции

Если только на "бобике", потому что, судя по габаритам наших ППС они бегают ещё хуже, чем я :lol:

 

Хотя в армейке я свою "десятку" бегал за честные 56-58 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вы так рьянно начинали (кажется за 1.5 мес=15кг что ли) вот и подумала, что можно поздравить с отметкой 99,99 :rolleyes:

Теперь как мы узнаем про его вес? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж написал про длинные дистанции, Сириниус

Откуда я знал :lol:

 

Но вот бежать 3 км с такой скоростью тебе, подозреваю, будет крайне тяжело, а 5 км - практически невозможно.

100% Об этом и не было речи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.