вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Пробегаю 2 км. И столько же пешком. Потом игрпю футбол. Так интересней, а просто бегать надоедает. Есть стал меньше. Но вес уходит медленно из за пива.

...хорошо хоть и медленно но уходит :) с пивом то :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробегаю 2 км. И столько же пешком. Потом игрпю футбол. Так интересней, а просто бегать надоедает. Есть стал меньше. Но вес уходит медленно из за пива.

Вес уходит медленно из-за роста и комплекции.

 

Вот.

 

Очень эффективный метод.

Испробовал на себе.

За 2 недели сбросил 13 кг.

Это считая то, что не бегал, не ходил, а целыми днями сидел за компьютером.

Правда, первые 5 дней постоянное чувство голода. На шестой как рукой сняло.

 

И коленки от лишнего веса болели, сейчас не чувствую этого вообще, легко, как будто лет 20 назад.

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот.

Очень эффективный метод.

Испробовал на себе.

На ужин - морковка и два яйца! Голод не мешал работе и остальной жизнедеятельности? Я бы на стенку полез из за такого ограничения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтрак же самым сытным и основательным приёмом пищи должен быть. А в этой диете завтраков нет в принципе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтрак же самым сытным и основательным приёмом пищи должен быть. А в этой диете завтраков нет в принципе

Средний завтрак - 2.5 - 3 яйца + три ложки овсянки и кофе без молока. Для подсчета калорий использую MyFitnessPal.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средний завтрак - 2.5 - 3 яйца + три ложки овсянки и кофе без молока

Для первого завтрака - самое то.

И на второй завтрак - творог, гречку с молоком, банан

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тоже бегал, но пришлось снизить темп. Начали болеть колени . Кто через это проходил, какие действия делали?

Дождитесь когда пройдет боль, и начинайте бегать. Бегать нужно, чуть-ли не шаркая о землю подошвой (можно и шаркая слегка), т е ели-ели отрывая ноги от земли, таким образом снизите нагрузку на суставы. Чем выше отрываете ногу от земли тем сильнее будет удар на суставы при опускании ступни на землю. Не мало важна и правильная обувь, обувь нужна предназначенная именно для бега, и если найдете грунтовую дорожку, то лучше по ней бегать нежели по асфальту.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходьба отлично помогает, а бегать полезно и можно далеко не всем. Особенно вредно после 35-ти. А с весом больше 100 кг - это однозначно убить суставы и посадить сердце.

какая разница , можно с медленного бега начать , главное начать , самое сложное в беге

Я каждый день вижу на стадионе женщин и мужиков под 100 кг веса , бегают , красавчики , за то похудеют и получать отличные выносливые ноги !

Я бегать начал сегодня, а мне уже после 35. Вес где то 75-78.

Просто в человеке не нужно своими страшилками мотивацию убивать

 

Прошел месяц

 

Сегодня тоже бегал, но пришлось снизить темп. Начали болеть колени

 

Переходите на быструю ходьбу.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Дождитесь когда пройдет боль, и начинайте бегать. Бегать нужно, чуть-ли не шаркая о землю подошвой (можно и шаркая слегка), т е ели-ели отрывая ноги от земли, таким образом снизите нагрузку на суставы. Чем выше отрываете ногу от земли тем сильнее будет удар на суставы при опускании ступни на землю. Не мало важна и правильная обувь, обувь нужна предназначенная именно для бега, и если найдете грунтовую дорожку, то лучше по ней бегать нежели по асфальту.

Боль прошла, на следующей неделе опять начну бегать. Я так и понял что рано начал ускоряться, надо было как начинал тихо-тихо, так и продолжать, постепенно увеличивая дистанцию.

Бегаю в кроссовках. Грунтовую дорожку точно не найду.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для первого завтрака - самое то.

И на второй завтрак - творог, гречку с молоком, банан

Я пытаюсь дожить до обеда в 12... :) Забивая желудок водой. Иначе набор калорий к вечеру зашкалит за 2,400...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегаю в кроссовках.

Не все кроссовки предназначены для бега, лучше именно беговые кроссовки. И Львица правильно заметила, быстрая ходьба то же очень эффективная. Может стоит задуматься, если проблемы с суставами???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не все кроссовки предназначены для бега, лучше именно беговые кроссовки. И Львица правильно заметила, быстрая ходьба то же очень эффективная. Может стоит задуматься, если проблемы с суставами???

В этот раз посмотрю, если с бегом не получится, буду ходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз посмотрю, если с бегом не получится, буду ходить.

Какой вес?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой вес?

Надо взвеситься, раньше где то 75 был. Рост 165-167

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо взвеситься, раньше где то 75 был. Рост 165-167

Как-то мне один тренер говорил, бегать можно если разница рост-вес не больше 100 (крайняя верхняя граница). В принципе Вам можно бегать, но.....это смотря на Вашу физ. подготовку. Ходить/бегать для снижения веса нужно минимум 40 минут, сможете столько бегать???? А теперь подумайте какая нагрузка будет на суставы.....Мой вам совет, начать быстро ходить. Можете чередовать ходьбу с бегом, 300-400 метров прошли, 300-400 легким, спокойным бегом и т. д.

А да, и жрать по меньше (диета). Иначе толку очень, очень мало будет.

Edited by Prince Julian
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз посмотрю, если с бегом не получится, буду ходить.

Плавание? Очень хорошо калории жгёт....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ужин - морковка и два яйца! Голод не мешал работе и остальной жизнедеятельности? Я бы на стенку полез из за такого ограничения.

Первые 5 дней постоянное чувство голода.

На шестой прошло.

Из-за того, что работа не вставая от компьютера, без физических нагрузок, продержался нормально.

Главное - морально настроиться, а не так: всё, завтра на диету.

Я морально настраивался недели две.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первые 5 дней постоянное чувство голода. На шестой прошло.
Я бы не заснул после такого ужина, мучаясь голодом... :D

 

Из-за того, что работа не вставая от компьютера, без физических нагрузок, продержался нормально.
Мышцы не сожгли? Обычно при сильном голодании, помимо жира в расход пускаются мышцы тоже. Из за этого вес быстро падает, так как мышцы по объему меньше но по весу тяжелее... Edited by Orion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

55b316ed1422d.jpg

 

 

 

В этот раз посмотрю, если с бегом не получится, буду ходить.

 

Не бегайте, поверьте моим суставам, я в прошлый раз после 10 км ходьбы оставший расстояние 1 км до дома перешел на бег, потом 4 дня не занимался ходьбой из-за боли в коленном суставе. хотя я скинул 10 кг, и накачал икроножные мышцы.

просто вставайте на 1 час пораньше прихватите 0,5 баклажку воды и палку от собак и ходите быстрым шагом. это полезней чем 4 минутка бега.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

55b4f8e30e456.jpg

 

============================================

 

csant привет, бегаете или бросили заниматься спортом? Я сегодня установил рекорд в средней скорости на достанции 10,4 км. быстрая ходьба перемежающий с медленным бегом.

Заметил измения в своем организме. после 2 мес ходьбы улучшилась сексуальная жизнь, теперь чаще хожу :) систолическое давление если раньше не опускалась ниже 150-160 то теперь тьфу тьфу не поднимается выше 130, перестал задыхаться, скинул 12кг не соблюдая диету.

Edited by Руслан Усеров
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

55b5962220e16.png

 

55b596912fba9.png

 

Шо никто не бегал что ли? Ксант Султана Вы бросили? а я последний 10-ый км бегал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

55b5962220e16.png

 

55b596912fba9.png

 

Шо никто не бегал что ли? Ксант Султана Вы бросили? а я последний 10-ый км бегал.

Я бегаю всегда когда это возможно уже почти 20 лет :) ...бегаю для себя...худеть мне не надо ...поэтому и выкладывать нечего ...

 

10 км я не бегаю: 3км бегом 1-2 км хожу +растяжка или гимнастические ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Шо никто не бегал что ли? Ксант Султана Вы бросили? а я последний 10-ый км бегал.

Динамо бежит? Все бегут © :lol:

Не бросил, завтра побегу, сегодня днюха. Дам олиш куни у меня :lol:

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

55b5962220e16.png

 

 

 

Шо никто не бегал что ли? Ксант Султана Вы бросили? а я последний 10-ый км бегал.

Как вам удается почти 7 км/ч скорость при ходьбе набирать, у меня максимум 5 км/ч при ходьбе...я бегаю 7-8 км/ч :facepalme::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам удаётся почти 7 км/ч скорость при ходьбе набирать, у меня максимум 5 км/ч при ходьбе...я бегаю 7-8 км/ч :facepalme::)

Спортивную ходьбу смотрели? Там они тоже ходят очень быстро.

Руслан вообще ходит быстрее, чем я бегаю :lol:

Поэтому и энергопотери большие, уже целесообразно на бег переходить (с точки зрения сохранения энергии), но для похудения самое то.

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.