вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

В большинстве случаев, правильным образом затраханный мужик вообще никуда смотреть не будет. :lol:

Смотреть - будет или я плохо знаю мужчин :)

 

Озвучивать свои желания словесно?

Какие желания, опять же: в сексе или вообще по жизни? Впрочем, в идеале желательно озвучивать и то и другое во избежание недоразумений :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотреть - будет или я плохо знаю мужчин :)

:) Как сказать. Если человек наелся до отвала, то даже на картину, изображающую еду, он будет смотреть ну скажем так, нехотя :lol: Просто градация "наесться до отвала" у всех разная. И еда не должна быть однообразной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие желания, опять же: в сексе или вообще по жизни? Впрочем, в идеале желательно озвучивать и то и другое во избежание недоразумений :)

 

Изначально. Например делать первой шаг. В идеале согласна, свои желания надо озвучивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Озвучивать свои желания словесно?

А как же иначе? Язык человеку даден Богом прежде всего именно для этого. Просто во всем нужен баланс. А то как озвучите желания коммандным тоном, так и будет мужик себя чувствовать представителем эскорт-услуг :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... даже на картину, изображающую еду, он будет смотреть ну скажем так, нехотя :lol:

Вот! Нехотя, но будет :)

Просто так, посмотреть, но взглядом сытого человека, а не голодного :)

 

Изначально. Например делать первой шаг.

Для того, чтоб озвучить свой первый шаг, нужно убедиться, что вторая сторона желает того же и дело только за озвучиванием :) В этом случае не важно, кто сделает это первым: женщина или мужчина. Если же вторая сторона не желает того же, что и первая, то лучше не напрягать во избежание тех же недоразумений и возможных обид :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присутствует в 90% составе мужская половая группа - это аксиома.

Да, можно сетовать на ментал-шментал и т.д,. но факт от этого не изменится.

Буду спорить. У Илоны было как мин поровну. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально. Например делать первой шаг. В идеале согласна, свои желания надо озвучивать.

Смотря к чему шаг. Если просто к сексу, то почему бы и нет... Никто от этого не пострадает, зато все будут точно знать, что именно является предметом разговора и оценивать возможные перспективы сотрудничества в данном направлении :lol:

Разумеется, фраза "ты меня хочешь?", произнесенная с пьяным придыханием в ухо от соседки по столу, которую ты знать не знаешь, особо оптимизма не добавит, но зато может скрасить атмосферу поскучневшего вечера :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просто к сексу, то почему бы и нет...

Хотела бы я посмотреть на даму, рискнувшую предложить это... Эх, нельзя у нас переходить на личности :D

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот! Нехотя, но будет :)

Просто так, посмотреть, но взглядом сытого человека, а не голодного :)

Я тоже думаю, что будет. Не важно каким взглядом, но посмотрит. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие особые случаи? Это уже принимает массовый характер. В зал зайди. Какая возрастная группа присутствует? Прально 27-35. Моложе не видела. Сильно старше один раз. Вот в этой возрастной группе (мое поколение) и идет та самая массовость, когда расслабляться не получается.

Смит, женщины в зале у нас представляют, по моим лично наблюдениям, несколько основных групп (в порядке убывания численности, но, ест-но, все зависит от города, района и т.д.. т.е. от соцпрослойки, посещающей данный спортзал) :

1. Кому заняться нечем (времени свободного - вагон) - обеспеченные домохозяйки и примкнувшие к ним "за компанию".

Их подавляющее большинство.

Они таким образом убивают время, тусуются и заодно приобщаются к здоровому образу жизни.

Некоторых затягивает, порой так сильно, что они становятся почти спортсменками (если муж вовремя не одернет).

 

2. Решившие непременно постройнеть (похудеть/поправится\убрать там-сям) к такому-то числу, празднику и т.д.

С ними все ясно, из них мало кто дотягивает до постоянства слежения за фигурой.

 

3. Женщины за 35-40-50, пытающиеся оттянуть конец.

Самый обширный на самом деле контингент, иногда пересекающийся с п.1 и п.2

Тренируются фанатично, часто даже не следя за последствиями, из-за чего потом разуверяются в спорте и его пользе.

Часто меняют виды спорта, программы тренировок, увлечены диетами и т.д.. все пробуют,

от чего по итогу выхлоп или околонулевой или не тот, какой можно было бы получить при их усердии.

 

4. Те, кому фигура нужна для профессии.

Идеальные клиенки, мечта инструктора и тренера, с ними проблем не возникает вообще - как правило, четко знают, чего и где хотят.

Тренируются практически без сбоев и перерывов - ибо прямое отражение в деньгах находят их усилия и постоянство.

 

5. Бывшие спортсменки

Мотивация, как правило - привычка и польза для здоровья.

Сами все знают, могут при случае многому поучить как инструктора, так и тренера.

 

Уфф .. вот так, вкратце если и сумбурно немного.

 

Смитти, из твоего возрастного диапазона это в основном п.1 и п.3. - все верно, твои наблюдения не врут.

Как я полагаю, осознанно и целенаправленно занимаются лишь группы 4-5, и небольшой процент группы 3.

так что - твой факт - это лишь подтверждение гипотезы к-ю мы уже развивали в тренировочной теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтоб озвучить свой первый шаг, нужно убедиться, что вторая сторона желает того же и дело только за озвучиванием :) В этом случае не важно, кто сделает это первым: женщина или мужчина. Если же вторая сторона не желает того же, что и первая, то лучше не напрягать во избежание тех же недоразумений и возможных обид :)

 

Если б все знали, что желает та или другая половинаsmile.gif, не было б недоразумений. Естественно это надо почувствовать шестым чувством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела бы я посмотреть на даму, рискнувшую предложить это... Эх, нельзя у нас переходить на личности :D

Как сказала мне одна замечательная женщна: Лучше пусть меня обзовут б..дью за то, что я получила удовольствие, чем за то, что не получила.

А если серьезно, разумеется я не предлагаю всем дружно объявлять о своих желаниях, но если они есть(желания) то идти по пути их достижения гораздо лучше и быстрее без излишних проблем и словесных накрутов. Надо относиться к жизни проще, с этим все наверняка согласны. А секс - это такая же часть жизни и к нему тоже надо относиться проще.

 

Если б все знали, что желает та или другая половинаsmile.gif, не было б недоразумений. Естественно это надо почувствовать шестым чувством.

А зачем 6-е чувство, когда есть язык, чтобы им спрашивать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду спорить. У Илоны было как мин поровну. :)

Ты тоже считаешь, что есть глобус Украины, Смит ? biggrin.gif

Специализация Илоны - это ну явно выражено - не мужской пол.

 

Как знаешь, я почему то уверен в себе ;)

А я даже бы добавил в довесок к этим словам литра три красного - я таки прорвал оборону Севастополя, Азазелло ! biggrin.gif

Так что на ближайшей встрече заберешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Женщины за 35-40-50, пытающиеся оттянуть конец.

:lol: Конец чего, Шторм? Жизни, секса, молодости? :D

 

Если б все знали, что желает та или другая половина

Здесь речь будет идти не о знании, а скорее, об интуиции :)

Как правило, женщина всегда чувствует, нравится она мужчине или нет и соответственно, стоит ли предлагать ему выпить по чашечке кофе или нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь речь будет идти не о знании, а скорее, об интуиции :)

Как правило, женщина всегда чувствует, нравится она мужчине или нет и соответственно, стоит ли предлагать ему выпить по чашечке кофе или нет :)

И чего только не ассоциируется с горемычным кофе в наше смутное время... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тоже считаешь, что есть глобус Украины, Смит ? biggrin.gif

Специализация Илоны - это ну явно выражено - не мужской пол.

Да, считаю :D

А что надо брать в расчет? Локомотив, да? Там как раз на мужчин рассчитано. И их там будет больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Конец чего, Шторм? Жизни, секса, молодости? :D

К сожалению, с утратой третьего и неслежением за собой начинают происходить перебои со вторым, и, как правило, все завершается сначала переиначиванием первого, а потом и кончиной первого.

 

Да, считаю :D

А что надо брать в расчет? Локомотив, да? Там как раз на мужчин рассчитано. И их там будет больше.

5-6 залов в разных районах города и разных ммм ... соцуровней, Смит.

Я тебя на экскурсию не приглашу, конечно, но можешь в данном вопросе мне верить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чего только не ассоциируется с горемычным кофе в наше смутное время... :D

У меня с кофе ассоциируется только кофе :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чего только не ассоциируется с горемычным кофе в наше смутное время... :D

как в кино "Гена, вы знаете во что может вылиться чашечка кофе?" (с) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, с утратой третьего

Утрата третьего, Шторм, происходит от самовосприятия себя в этом мире.

У кого-то это ощущение третьего не утрачивается и в 50, а у кого-то уже нет и в 28

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем 6-е чувство, когда есть язык, чтобы им спрашивать? :)

 

Я исхожу из поста Лайонес, чтобы озвучить свое желание , надо убедится, что этого же желает и другая половина. Убедится как?smile.gif Только интуитивно. ну или я совсем старомодная. smile.gif

по теме: на завтрак - секс+секс+секс, на обед - секс + кекс+секс, на ужин - секс без кексаsmile.gif и похудение гарантировано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я полагаю, осознанно и целенаправленно занимаются лишь группы 4-5, и небольшой процент группы 3.

так что - твой факт - это лишь подтверждение гипотезы к-ю мы уже развивали в тренировочной теме.

И даже тут все могло бы быть гораздо проще:

Считаешь, что толстая - жри меньше.

Считаешь, что худая - жри больше.

Считаешь, что надо тут-там подтянуть - будь почаще сверху и не ленись.

Делов-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... "вы знаете во что может вылиться чашечка кофе?" (с) :D

А вот с этим соглашусь полностью! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утрата третьего, Шторм, происходит от самовосприятия себя в этом мире.

У кого-то это ощущение третьего не утрачивается и в 50, а у кого-то уже нет и в 28

Ну это все тоже по большей части из подбадривающих историй для оттягивания конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убедится как? Только интуитивно.

Только так. А женщин интуиция, как правило, не обманывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.