вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Тут Айвори интересовалась, ей отвечу - доктора на йух пошли и побыстрее.

 

А то в натуре НГ скоро :).

а что у меня все на столько плохо, что НГ в таком виде лучше не справлять??? :lol:

Шторм, я бы и рада послать, но они правы...нельзя мне нагрузки...если ты мне реально можешь посмочь, то я тебе в личке опишу свою проблему ...а?? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у меня все на столько плохо, что НГ в таком виде лучше не справлять??? :lol:

Ммм ... я бы сказал, что местами даже слишком хорошо, а местами не настолько, как в первых :)

 

Отвечал я конкретно на этот пост:

я конечно дико извиняюсь, но назрела проблема...

мне срочно нужно скинуть несколько кг к НГ, но физические нагрузки типа фитнесса и шейпинга мне противопоказаны дохтуром...

кто нить знает конкретных людей, которые худели с помощью БОДИФЛЕКСА...

это очень важный для меня вопрос...

напомню...похудеть надо кг на 5 и за каких то пару месяцев...

 

Шторм, я бы и рада послать, но они правы...нельзя мне нагрузки...если ты мне реально можешь посмочь, то я тебе в личке опишу свою проблему ...а?? ph34r.gif

Врачи (по своему оптыту скажу) - в 90% - НЕПРАВЫ касательно нагрузок.

Они жуткие перестраховщики и крайне заинтересованы в том, чтобы вас почаще видеть, причем не за партией в теннис или с рюмочкой, а у них в кабинете с полными печали глазами.

Ты ж на своих двоих ходишь, правильно ? Секасамана и пр. - без ограничений ж ?\Руками там машешь. куришь и т.д. ?

Так что все хоккейно, прсото не надо тренироваться чтаб пар из попы пер, а так, вдумчивоо.

И рацион тоже соответствующий должен быть.

 

похудеть надо кг на 5 и за каких то пару месяцев...

5 кг за 2 месяца - это вообще не вопрос, я сказал бы так - это - нормальный, вполне себе физиологически здоровый сгон массы.

 

По поводу меня - я не спец, точнее, не практикующий. Но на форуме есть человек, могущий тебе реально помочь, ну, опять же, по моему мнению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он еще колышется и свисает? :blink:

Нюша, а Вы не путаете его с жиром и ожирением? ;)

 

когда был ледниковый период все пышные девушки выжили, а суповые наборчики канули в небытие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но на форуме есть человек, могущий тебе реально помочь, ну, опять же, по моему мнению.

если не секрет, кто это??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет, кто это??

 

А оно..энто, тебе надо?:huh:

 

когда был ледниковый период все пышные девушки выжили, а суповые наборчики канули в небытие.

 

Да не говори, все худышки уже таки давно не в моде, кроме стервозности и *суповых наборов* в них ничего нет.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не говори, все худышки уже таки давно не в моде

Мужчины, вопрос. С каких параметров вы начинаете считать женщину худышкой и с каких - толстушкой. (Сталкер, про то, что каждому своё - понятно :))

Интересует мнение каждого желающего высказаться по этому вопросу. Кто для вас есть худышка и кто - толстушка?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины, вопрос. С каких параметров вы начинаете считать женщину худышкой и с каких - толстушкой. (Сталкер, про то, что каждому своё - понятно :))

Интересует мнение каждого желающего высказаться по этому вопросу. Кто для вас есть худышка и кто - толстушка?

 

Хорошо. Лионесс, ты не худышка, и в то же время не толстушка. В определении -среднее, ну может быть всё равно есть какие то *тайны* известные только тебе, у женщин так много различной одежды, за которой можно спрятать всё что угодно.

Вот эта слишком толстая бабища

2df16d400412t.jpg

хотя рядом с ней юноша которому видимо нравяться тяжеловесы.

 

А вот уже будем говорить нормального телосложения девушка, и многим , кстати, нравяться именно такие. (ДОС, извинит меня, кажись и размер его любимый подобрал:rolleyes:)

339d6309ac48t.jpg

752ab8a52880t.jpg

 

Совсем худых я уж не буду выставлять, знаешь же ..., есть такие пожелания(выражения)*что б спрятаться за чайной ложкой,или за шваброй*., многие доводят себя до определённых именно ими размеров *быть в форме*,прежде всего перед собой.

 

 

Но это всё, Лионесс, чисто моё мнение, у других оно будет иным и это правильно. Мне нравятся женщины примерного телосложения как у Анфиски,естественно, пропорции, грудь(кому то нравятся 2 размер, где ...ДОС:unsure:,хотя мне тоже:rolleyes:, а кому то 3 и далее), кто то любитель ...такой *еврейской попы* необъятных размеров, кому то нравяться высокие, кому то маленькие ростом женщины. Всё должно быть пропорционально.:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо. Лионесс, ты не худышка, и в то же время не толстушка. В определении -среднее, ну может быть всё равно есть какие то *тайны* известные только тебе, у женщин так много различной одежды, за которой можно спрятать всё что угодно.

Господи, Сталкер, ну ОТКУДА ты можешь делать выводы обо мне? Ты меня не видел-то ни разу в жизни!!! И вопрос был задан не про меня, свои параметры я знаю :D

 

Вот эта слишком толстая бабища

Это не толстая в моем понимании, а безобразно разъевшаяся.

 

кому то 3 и далее), кто то любитель ...кому то нравяться высокие, кому то маленькие ростом женщины.

Ну да, ты не мог не сказать за всех :)

И спасибо за наглядный обзор :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины, вопрос.

ИМХО.

Худышка-Водянова

Нормальная-С.Йохансон

Толстушка-К.Осборн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Худышка-Водянова

Нормальная-С.Йохансон

Толстушка-К.Осборн.

Очень наглядный и понятный ответ! Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, Сталкер, ну ОТКУДА ты можешь делать выводы обо мне? Ты меня не видел-то ни разу в жизни!!! И вопрос был задан не про меня, свои параметры я знаю :D

 

 

Это не толстая в моем понимании, а безобразно разъевшаяся.

 

 

Ну да, ты не мог не сказать за всех :)

И спасибо за наглядный обзор :)

 

Ты просила, я ответил.

Там вон...Шурик что то ещё пытается вписать в повествование.

Сейчас видимо перечислит по именам, не утруждая себя делом *показать*.;)

 

Кстати, Лионесс, я тебя видел на фотографиях прошлого года правда, мы даже с Таурусом были в полемике в теме, *кто эта молодая красивая женщина, с красивыми большими глазами*(на тебе был чёрный пуловер), и судя по ним, *Господи!* говорит не стоит, надеюсь , что всё соответствует действительности.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень наглядный и понятный ответ! Спасибо :)

Всегда пожалуйста.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень наглядный и понятный ответ! Спасибо :)

 

Кстати, вон та девушка, координаты которой ты вчера спрашивала, :lol:...

она нормальной комплекции, у неё всё при ней, ну единственно, попочка слишком большая, хотя ДОСу приглянулось,роскошная деваха.(ну не могу я не вставить три копейки:lol:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне стройные нравятся. Пусть меня за это презирают поклонники мяса :) . Главное чтобы человек был хороший вообще. Неприемлемо когда девушки просто не следят за своей фигурой.

По факту вопроса:

- худышка - те кто страдает анорексией

- нормальные все остальные

- толстушки - От А.Чеховой и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вон...Шурик что то ещё пытается вписать в повествование.

В твое? Я вообще-то мужчин спросила, а не одного мужчину :)

 

Сейчас видимо перечислит по именам, не утруждая себя делом *показать*.;)

И без показать все предельно ясно объяснил :)

 

Кстати, Лионесс, я тебя видел на фотографиях прошлого года и судя по ним

Сталкер, повторюсь, что речь не обо мне. То, что ты видел в прошлом году, может не соответствовать тому, что в этом. Женщинам вообще свойственно изменять габариты периодически.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, Лионесс...

Ухожу, ухожу, ухожу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голодных анорексичек я бы даже не рассматривал, на них и собаки смотреть не будут. А по поводу фигуры на мой взгляд не может быть никаких стандартов, у каждого свои. Девушка может быть стройной, но плоской как спереди, так и сзади, такие не в моём вкусе. А может быть более пышной , но всё же с фигурой, с талией, а это есть гуд. Мне вот кажется, что если у женщины есть талия, то она скорее всего хороша, естественно если остальное по меньшей мере пропорционально. Отсутствие талии сразу толкает её в стан толстушек. Правда есть исключения - у некоторых талия такая широкая, при общей даже худосочности, что её как бы и нет. Люди все разные , всех под стандарт, какой бы он широкий не был не засунешь! К примеру,вот у бодибилдеров нет критерий объёмов, атлет может быть и высоким и низким, главное в теле - это пропорции! И последнее, жизненный опыт подсказывает, что красота лица и фигуры далеко не всегда говорит о красоте внутренней, о порядочности, а это всё же намного важней. Как говорят, не с лица воду пить и это правильно. Часто мы любим своих любимых не за физическую красоту, хотя и она прекрасна, а за что то другое, за то , что мы в ней сами увидели и это у каждого своё. Прошу прощения за сумбур, мысли бегут быстрее чем я печатаю.

Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто мы любим своих любимых не за физическую красоту

И слава Богу! Но все же при этом не забывайте почаще говорить любимой о том, как она красива, это помогает даже дурнушкам превратиться в красавицу!

И раз в год этого слышать мало, просто говорите и окупится сторицей :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тока для фигуры. Ты состав этих сырков почитай ;) А насчет фигур-пигур... вот тебе-то ваще не стоит об этом париться. С твоей прелестной фигурки картины надо писать, да постеры делать. Я бы у себя в офисе повесил, сказал бы всем - "Подруга", завидуйте молча :lol:

 

 

Дос, ты же знаешь, нет предела совершенствуsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- толстушки - От А.Чеховой и выше.

Антон Чехов вроде мужчиной был, не? Хоть и не совсем нормальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антон Чехов вроде мужчиной был, не?

 

Немой, речь кажись не об Антоне Павловиче :rolleyes:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, речь кажись не об Антоне Павловиче :rolleyes:

Ясно. В Гугле нарыл уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно. В Гугле нарыл уже.

 

ДелИтесь что ли теперь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДелИтесь что ли теперь :lol:

Воспитание не позволяет эротику распространять.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспитание не позволяет эротику распространять.

Так никто и не спорит, что толтсушки сексуальные бывают. Но наверное все же больше по настроению. и вообще с такой грудью как у Антона Павловича думаю на животе не поспишь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.