вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Таурус, у меня огрызок :)

 

Ты это о чем? :D

 

Видел на Малике,если смотреть на ярмарку, то справа дорога вниз в сторону г. Ленинград вроде, слева остановка со спортивным магазином. Там отличный складной турник продавали.

 

Приложение скачивай и начинай. Никогда не поздно.

 

Не думаю, что можно кости исправить лишь приседанием.

 

Смотря какой случай. Про лишь никто не писал. Но даже элементарное мало кто делает. Начинают и забрасывают. А нужна стабильность. Через 3 мес. результат на лицо, при условии, что правильно питаешься, отдыхаешь, не стрессуешь. Готов поспорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужна стабильность. Через 3 мес. результат на лицо, при условии, что правильно питаешься, отдыхаешь, не стрессуешь. Готов поспорить.

Ты совершенно прав в том, что целенаправленные и долгосрочные упражнения дают результат :) Спорить тут даже не о чем :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форма-форма, гнаться за эталонными не разумно, самое главное чтоб твоя внешняя форма устраивала тебя и твое здоровье. а подстраиваться под "картинку" для многих становится смыслом, отсюда комплексы, неврозы и прочие "здоровые" тенденции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подстраиваться под "картинку" для многих становится смыслом, отсюда комплексы, неврозы и прочие "здоровые" тенденции.

 

Я таких только по телеку видел, анарексички и те, кто дробили себе кости и ложились под нож. Больные на голову, в общем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких только по телеку видел, анарексички и те, кто дробили себе кости и ложились под нож. Больные на голову, в общем.

среди тех кто в нормальной жизни изнуряет себя диетами, с фанатизмом занимаются спортом (что не на благо, ибо всюду нужна мера и подход с нормальным мозгом) более чем достаточно, такие люди повсюду, просто или скрывают свои заморочки, или просто в твоем окружении их не наблюдалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огрызок-это надкусанное яблоко, конкурент Андрюши.. :)

Таурус, у меня рядом с домом на заказ делают всякие поручни и все похожее на них из нержавейки. Закажу там цельный, т.к.раборный турник не впечатлил меня :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное чтоб твоя внешняя форма устраивала тебя и твое здоровье.

Так начинают гнаться именно потому, что не устраивает :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик ты до крестика добежишь? Или на посте обратно срулишь? :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик ты до крестика добежишь? Или на посте обратно срулишь? :biggrin:

Сказал добегу-значит добегу :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

среди тех кто в нормальной жизни изнуряет себя

Насколько я помню, тебе тоже не нужно парится. Ты была в хорошей форме.

Таурус я ее без одежды не видел, но одежда на ней была легкая поэтому и делаю такие выводы. :biggrin:

 

Сказал добегу-значит добегу :angry:

Тебе ближе бежать, чем мне. Это не честно. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, тогда до перекрестка ТАПОиЧ :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню, тебе тоже не нужно парится. Ты была в хорошей форме.

спасибо на добром слове, но я как раз из слегка "запаренных" потому что намеренно набирала вес не один год:)но без сильного фанатизма (себя не похвалишь...:) просто мне больше нравятся женщины с формами и хотелось выбраться из рядов "анатомических экспонатов":) добилась желаемого и просто стараюсь поддерживать, но опять таки...не особо напрягаясь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто мне больше нравятся женщины с формами

Дэ? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо на добром слове, но я как раз из слегка "запаренных" потому что намеренно набирала вес не один год:)

Да не за что. Я ведь не льщу, ты очень хорошо выглядишь, а главное в тебе столько позитива. Мне нравилось сидеть рядом с тобой на пивопитиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэ? :rolleyes:

дэ:) :p

женщина должна вызывать желание ее съесть, а не накормить"(с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в зависимости от состава, некоторые (опять таки умеренно)

Что за травки такие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, тогда до перекрестка ТАПОиЧ :rolleyes:

Тебя туда жена на машине привозить будет? :biggrin:

 

 

женщина должна вызывать желание ее съесть, а не накормить"(с)

Все зависит от ситуации. Иногда и покормить приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зверобой, тысячелистник, мята, ромашка, листья брусники, березовые почки,шафран, шалфей, хмель, фенхель, цикорий, одуванчик, хмель - все они мочегонные и шлакогонные, что способствует выведению лишнеих в-в из орагнизма, но злоупотреблять нельзя, плюс сочетать между собой не все желательно, а то синергизм будет такой - убегаешься

мята и ромашка - исключение, я их даже просто так заваривать люблю, особенно мяту с мелиссой, успокаивает и пьется приятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус противные?

Надо бабушек спрашивать которые продают эти травушки муравушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус противные?

по разному, смотря что сочетать, и потом многие не больше стакана чая в сутки можно=нужно пить

плюс надо учитывать особенность организма (состояние кишеника, почек и желчного) и аллергии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравилось сидеть рядом с тобой на пивопитиях.

Ах ты шалунишка! Я все твоей жене расскажу! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах ты шалунишка! Я все твоей жене расскажу!

в тебе столько позитива

но но, все в пределах приличия, мне чужого не надо :D :D :D

да и не подкармливал он меня, просто я в силу природной жадности и аппетита съедала вкусняшки в пределах досягаемости, не оставляя возможности меня подкармливать, в большой семье не щелкают :lol: :lol:

Edited by Солнечное утро
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах ты шалунишка! Я все твоей жене расскажу! :D

Пришел и все опошлил. :biggrin:

 

но но, все в пределах приличия, мне чужого не надо :D :D :D

Не приличных пивопитий не было вроде, при мне точно! :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо на добром слове, но я как раз из слегка "запаренных" потому что намеренно набирала вес не один год

 

Я тебя вспомнил! Ты та Лола, что творог килограммами ела, а я тебе еще яйца советовал сырые по схеме "1-10 - 10-1", да? Все над тобой прикалывались и думали, что ты клон троллящий, а я со Штормом тебя защищали. Вспомнил! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все над тобой прикалывались и думали, что ты клон троллящий

дадада, я когда только пришла на форум моя "карьера" началась в этой теме:) я как раз была в процессе набора веса :lol: все сначала относились скептически, но потом нормализовалось :) в том числе помогло - мое присутствие на моем первом пывопитии :)

а вот проблема насчет роста-веса до сих пор в какой то мере актуально

у меня маленький размер ноги для моего роста 173 и веса в 65 (УРРРА!!!), это в мою бытность скелетиком не так сильно ощущалось, но 15+ в кг сделали свое дело, так что на каблучках особенно трудновато на 36 размере копытца, а в некоторых колодках даже 35,5 :wacko2: :wacko2:

Edited by Солнечное утро
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now