вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

А шоколад с водой пойдет? :D

 

Если хочется, то можно )) Я во всяком случае придерживаюсь такого правила :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перекусить белковой пищей, без углеводов, если хотите похудеть.

Вета, что такое белковая пища? Чистое вареное мясо, или фасоль вареная? Какие именно блюда вы сами употребляете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, что такое белковая пища? Чистое вареное мясо, или фасоль вареная? Какие именно блюда вы сами употребляете?

 

а может надо пить белок из яичка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мурма, тут посмотри ;)http://u.to/dkP9BQ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот-вот, Лимонка. Такое обтекаемое название... :biggrin: Весна скоро, худеть надо после зимней обжорки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, что такое белковая пища? Чистое вареное мясо, или фасоль вареная? Какие именно блюда вы сами употребляете?

Отварное мясо, лучше куриная грудка, филе отварной рыбы или запеченной в фольге. не жаренной.. Вареное яйцо. Желток - ребенку, белок - себе :) . Можно добавить к этой еде зелень.

Я ем всё подряд. Никакой диеты - я вроде бы в форме ))Ем белки с желтками )) Мясо с зеленью, но без хлеба )). Хлеб у меня будет лишним, потому как ем очень много сладкого, не могу без этого никак )) И хожу в бас ;)

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мурма, я как и вета, но больше ем жареного, чем вареного, должен признать. :D Тоже вроде в форме. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, спасибо. А сколько раз в день вы кушаете? :) Сколько кушаете по объему, уже видела, но пары кусочков курицы, мне, например мало... Так и буду сидеть и бороться с собой, пока не сдамся...

Мурма, я как и вета

ОК, Таурус, значит у вас тоже можно поинтересоваться? А какой у вас рост и вес? Вету я видела, а вас нет, поэтому спрашиваю...Сколько еды в граммах вы съедаете за один обед или один ужин, чтобы быть в форме?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, спасибо. А сколько раз в день вы кушаете? :) Сколько кушаете по объему, уже видела, но пары кусочков курицы, мне, например мало...

Столько сколько хочется )). Дело в том, что когда ты себе разрешаешь всё в любом количестве, каким то волшебным способом получается, что оно вовсе тебе и не надо. Это как, когда всё можно, но уже не больно то и надо. Поэтому ем тогда, когда захочу и столько сколько захочу. А раз это можно, то значит достаточно всего- ничего )). Поэтому у меня получается ем маленькими порциями )) Быстро наедаюсь, не хочу больше )). Даже после баса ем получается не потому, что голодна, а потому что есть что то вкусненькое )) А если бы и не было, то обошлась бы наверное )). Просто я люблю себя баловать. Когда к этому привыкаешь, начинаешь по другому относится к еде и не ешь что попало и лишь бы что ))

На мой взгляд, Мурма тебе абсолютно не нужна никакая диета. Если ты хочешь войти в идеальные для себя формы, то твой случай это спорт, как бы банально это не звучало. За каждое занятие вознаграждай себя чем нибудь вкусненьким. ;) Отсюда гордость за себя любимую, хорошее самочувствие и бонус в виде уверенности в себе :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

худеть надо после зимней обжорки...

Мурма, зачем тебе худеть? :blink:

 

я вроде бы в форме )

Ты не вроде бы в форме, ты в великолепной форме!

 

Тоже вроде в форме.

Не знаем, не видели. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Мне как раз нужен взгляд со стороны. :) Сегодня на обед ограничилась 2 яблоками, как следует себя за это похвалила. Ура! :D У меня просто неправильные пищевые привычки. Мама с 12 лет тайком меня откормить пыталась, ничего не получилось, а в результате только намечается двойной подбородок... :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в результате только намечается двойной подбородок...

Если это и так, то уж точно не от излишка веса. Скорее всего, ослабление мышц подбородка.

Возможно, нужно просто поделать упражнения для подбородка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Мне как раз нужен взгляд со стороны. :) Сегодня на обед ограничилась 2 яблоками, как следует себя за это похвалила. Ура! :D У меня просто неправильные пищевые привычки. Мама с 12 лет тайком меня откормить пыталась, ничего не получилось, а в результате только намечается двойной подбородок... :blush:

2 яблоками ограничься лучше уж на ночь)) на обед для работающей здоровой девушки это всё таки очень мало. Ты же работаешь? Хвалить себя надо обязательно. Это тебе плюс! Как можно больше разнообразь, наоборот, свое меню и ешь всего по чуть чуть - чувство сытости набирается в миг )). А на ночь не ешь углеводы. И хорошая форма тебе обеспечена. :) Но как правильно заметила Лайонес, тебе незачем худеть, я, кстати, тебе тоже об этом писала. Так что делай выводы. Можешь изменить привычку питания с целью полезно - не полезно и всё ;)

 

Ты не вроде бы в форме, ты в великолепной форме!

Ну вот... теперь придется начать качать пресс :D , чтобы не зря получать такой комплимент :0517:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно я работаю, но работа такая - сижу за компом, не физическая, мы с ЕС коллеги. :) Вот насчет разнообразия меню тоже закавыка: я могу и накупить и наготовить еды, но если её есть понемногу, то она может залежаться в холодильнике надолго... а как же тогда принцип свежести продуктов? витаминов в ней не останется никаких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...если её есть понемногу, то она может залежаться в холодильнике надолго...

Заготавливай меньше :) Лучше чаще покупать :)

 

Слушайте, девочки, а может, нам замутить какой-нибудь форумский конкурс типа "Приходим в форму"? И начать вести здоровый образ жизни? ;) А на страницах форума отчитываться о полученных результатах в потерянных кг, набранных мышцах и пройденных километрах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! давайте конкурс! а то тяжело в одиночку бороться с самой собой. :biggrin: Надо только определить желаемый конечный результат, чтоб в щепку не превратиться... :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо только определить желаемый конечный результат, чтоб в щепку не превратиться...

Не, не, быть щепкой не наша цель однозначно :)

А в инструкторы Шторма нужно взять. Он и по питанию, и по нагрузкам спец, подскажет, что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, девочки, а может, нам замутить какой-нибудь форумский конкурс типа "Приходим в форму"? И начать вести здоровый образ жизни? ;) А на страницах форума отчитываться о полученных результатах в потерянных кг, набранных мышцах и пройденных километрах :)

Я вас первый обвиню в нарушении прав человека :) Шар - тоже идеальная фигура.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шар - тоже идеальная фигура.

Мужская - может быть и такая... :nea: и в чём тут нарушение прав человека? :blink: Ни Вас самого, ни вашу жену никто же на диету насильно не сажает? :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужская - может быть и такая... :nea: и в чём тут нарушение прав человека? :blink:

Я - против здорового образа жизни. Скучнее и зануднее поклонников здорового образа жизни я ещё никого не встречал. Собственно, они только этим и живут, сектанты.

Да и в чём радость помереть здоровым, не пойму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём радость Жить здоровым и красивым, понимаете? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём радость Жить здоровым и красивым, понимаете? :D

Если смолоду обходился без этого, то смысл сейчас напрягаться? Это всё стереотипы. Да и не знаю я никого, кому нужны были бы эти комплексы по поводу внешности. Но, тем не менее, приобретают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой, никто Вас не заставляет.... :) У вас чисто мужской взгляд, а у меня женские заморочки, и вам меня не отговорить. :angry: Стройная женщина красивее и здоровее толстой мадам с отвисшими щеками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

толстой мадам с отвисшими щеками...

Ну это точно не про тебя :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой, никто Вас не заставляет.... :) У вас чисто мужской взгляд, а у меня женские заморочки, и вам меня не отговорить. :angry: Стройная женщина красивее и здоровее толстой мадам с отвисшими щеками...

Не уподобляйтесь, плииззз :)

 

52da403614da5.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.