чужой

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

Количество детей в семье   252 members have voted

  1. 1. Количество детей в семье:

    • Ни одного
      9
    • Один
      25
    • Два
      101
    • Три
      74
    • Четыре
      19
    • Пять и больше
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

868 posts in this topic

ибо знаю что пока не потяну. а кто то знает что не потянет, но все равно плодит. зачем?

Ыуа ....извините
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся. Кто запрещает-то?

Дык никто не запрешяет, просто я не могу понять почему тогда такой "Ребенок" как я не должен или не может жениться, заводить детей ? :huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ыуа ....извините

Бгы...наверное:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.может это просто слова, но они помогали мне не падать духом :)

Это не просто слова, это истина.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное

а бы сказал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык никто не запрешяет, просто я не могу понять почему тогда такой "Ребенок" как я не должен или не может жениться, заводить детей ? :huh:

Если есть все - сверкни! Потом отбиваться будешь...правда про чистую любовь не обещаю:)

 

а бы сказал

Я бы тоже...ведь опять заклеймят. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык никто не запрешяет, просто я не могу понять почему тогда такой "Ребенок" как я не должен или не может жениться, заводить детей ? :huh:

Можешь. Только согласие девушки получить не забудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но они помогали мне не падать духом :

Вы молодец, плюсиков нету, но они и не к чему, респект вам, вы сильная и мудрая женщина ! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заклеймят

я первый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь. Только согласие девушки получить не забудь.

Не, дело не много в другом, есть все и девушка тоже, но мне интересно, причина, почему все считают что рано женится нельзя, а когда ?

Женился, потом ворчит.

Не женился ворчит.

Все хорошо, но человек не благодарен жизни, он найдет повод пожаловаться на нее.

Нельзя, никогда и не при каких обстоятельствах жаловатся на жизнь.

У всех она скалыдывалась по-разному и каждый прошел через что-то имея свой жизнненый опыт, у кого-то он короткий, но имеет очень много значемых событый, а у кого-то длинный, но увы, кроме нытья, ничего предоставить не может.

Edited by ArtAndrew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы молодец, плюсиков нету, но они и не к чему, респект вам, вы сильная и мудрая женщина ! :rolleyes:

:) спасибо, но респекты тут ни к чему...я сама захотела своих детей и очень рада, что я их мама :)

 

у меня 1го декабря двоюродная сестра родила своего первого ребенка...а ей 42 года...в общем к чему я это, не нужны какие то особые условия для того, что бы хотеть или нет рожать детей ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

респекты

Респект за то, что вы не сломались и приняли жизнь такой какая она есть, за что у вас все налаживается, Слава Богу. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я первый

первый пошёл!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я первый

 

Лучше денех ему дай. 1800.

 

у меня 1го декабря двоюродная сестра родила своего первого ребенка...а ей 42 года.

 

Сильная чернокожая женщина? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше денех ему дай. 1800.

фик ему
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько мне принимать жизнь такой какая она есть. иной раз хочется "из космоса лазером со спутника" переделать как надо...выжечь нафиг лишнее.

 

фик ему

мне уже давно фиг я сам выцарапаю...деньги это - жизнь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причина, почему все считают что рано женится нельзя, а когда ?

 

Жениться надо по молодости, глупости, любви. А потом вырастишь и поймешь, что тебе нафиг все это не нужно. © :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, дело не много в другом, есть все и девушка тоже, но мне интересно, причина, почему все считают что рано женится нельзя, а когда ?

Когда готов будешь отвечать не только за себя, а за всю семью в целом. А рано это будет или поздно - тебе решать. Если ошибёшься - как минимум, сделаешь одного человека несчастным. И а это придётся ответить в конце.

И поэтому тут деньги не при чём. Бывают, например, люди, которые, не будучи готовы внутренне, женятся, а потом всю дорогу ноют. Им кажется, что куча бабла решит все проблемы. Н о на самом деле, случись такое, это всё усугубит и разрушит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, ПОЗОР всяческим запретителям.

Я так понял, это топор в мой огород :)

Но я не запрещаю иметь детей. Я всего лишь за ограничение рождаемости по экономическим соображениям. Ты не хуже меня знаешь, что ресурсы нашей страны не безграничны. Надеяться, что высшие силы создадут условия для процветания, это всё равно что ждать прилёта инопланетян.

И если не остановить это неконтролируемое увеличения населения, то в стране обязательно произойдёт социальный взрыв, который вгонит нас всех в срение века.

 

Сегодня я смотрел Ахборот. Там тётка-сенатор сказала, что на следующий год якобы будет создано около 500 тыс рабочих мест. Сказала с гордостью. Но выпускников колледжей и интститутов более 700 тыс! Значит 200 тыс - это гастры или марды. Причём это заявлено официально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей, на самом деле, становится все больше и больше. И это не есть хорошо для страны, экономики, общества. Я не против детей. Дети - это счастье. Но бесконтрольное размножение населения ни к чему хорошему не приведет. И это надо признать и понять.

 

Начнем с кетайцев и индусов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которые не могу завести своих детей по медицинским причинам.. Жалко...

У меня две дочки, пять с половиной почти и год и пару месяцев.. Хотим с супругой еще и мальчика, но как получится :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два пацана, планируем еще девочку

 

если честно, в данное время отказываемся от ранее планируемого. И дело не в экономических или в медицинских составляющих. Старшой уже выдает вопросы: я вас просил рожать меня? и такими темпами скоро уже сожмет в руке банку от молока и скажет: а ты вот так вот не можешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по попе дать не пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.