чужой

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

Количество детей в семье   252 members have voted

  1. 1. Количество детей в семье:

    • Ни одного
      9
    • Один
      25
    • Два
      101
    • Три
      74
    • Четыре
      19
    • Пять и больше
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

868 posts in this topic

Старшой уже выдает вопросы

Сколько ему?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ему?

 

10

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читай "умник"))

Походу вчера, в психушке, был день открытых дверей :D

 

Я не против детей. Дети - это счастье.

А че не размножаешся тогда? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по попе дать не пробовали?

 

пробовали, наказывали, систему поощрения придумали, начиная от Барсовой ко всем хорошим детским специалистам сводили. Я не говорю что он плохой, просто шустрый, озорной слишком, егоза одним словом, и надо признать умнее меня. Отдал его в секцию дзюдо чтобы спесь выбить, ан нет теперь руки одноклассникам начал ломать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю что он плохой, просто шустрый, озорной слишком, егоза одним словом...

Блин, у меня младший такой же, но ему пока 4 годика. Так что вы отписывайтесь, может по вашим стопам пойдем. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10

Это, в общем-то, нормально. Тем более для такого темперамента, как Вы описАли :) Главное, почаще говорить, что Вы его любите и что он Вам дорог при любом раскладе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, в общем-то, нормально. Тем более для такого темперамента, как Вы описАли :) Главное, почаще говорить, что Вы его любите и что он Вам дорог при любом раскладе.

 

Вы правы, так и стараемся делать, да и специалисты так советуют. Хотя признаться не всегда получается.

Но суть ведь темы к-во детей, так вот боюсь, вдруг и желанная доча будет пацаном :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

признать и понять.

и простить :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 дочка и так хорошо мне. С мальчиками все же тяжеловато. И вообще. сейчас все день ото дня дорожает, образование дорогое, продукты дорогие, памперсы дорогие. Пусть будет 1 или 2 максимум, чтобы маме с папой было легче подарить им счастливую беззаботную жизнь. У моей близкой подруги 4 детей, ее муж хорошо зарабатывает, но для себя не живет, он живет ради этих детей, с утра до ночи на работе, чтобы заработать для них. Потому что сами знаете, как дорого сейчас хорошо кушать и одеваться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с утра до ночи на работе,

Не дай Бог так жить :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че не размножаешся тогда? ))

Полагаю, что не дают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дай Бог так жить :(

А как по другому...по другому никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дочка и так хорошо мне. С мальчиками все же тяжеловато.

 

Смотря какой мальчик. У меня очень спокойный сын. Никаких проблем, ни с учебой, ни с поведением (ТТТ) Думаю наследственность важна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет рожать или не рожать, тут помимо финансового фактора, еще и мнение жены крайне важно...

Почему-то в этой теме все говорят о том, что "муж клепает...", а "жена вынуждена рожать..." Как будто мужу это больше всего надо. Я вот хотел только двоих детей, но вынужден был уступить насилию или был обманут, в результате, детей вдвое больше запланированного.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 дочка и так хорошо мне. С мальчиками все же тяжеловато. И вообще. сейчас все день ото дня дорожает, образование дорогое, продукты дорогие, памперсы дорогие. Пусть будет 1 или 2 максимум, чтобы маме с папой было легче подарить им счастливую беззаботную жизнь.

1 мальчик и тоже так хорошо мне. :) Не знаю, как с девочками:) Наверно зарабатывать надо в два раза больше, если даже одна девочка )) По себе знаю, хотя я у мамы с папой старшая :D Нас в семье трое. И я просто счастлива, что у меня есть два брата. Всегда жили душа в душу и щас они самые дорогие мои люди, не считая родителей и сына :) А вот своего ребенка лишила такого счастья - воспитывается один.

Edited by вета
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот хотел только двоих детей, но вынужден был уступить насилию или был обманут...

И такое бывает :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот своего ребенка лишила такого счастья - воспитывается один.

 

Так еще не поздно. Еще 2 девочки и будет как у тебя, только наоборот. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вынужден был уступить насилию

У тебя супруга не из КНДР случайно? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вынужден был уступить насилию

У тебя супруга не из КНДР случайно?

В общем, изнасилован был, как я поняла ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, изнасилован был, как я поняла

В извращенной форме и с особым цинизмом, не иначе как :lol: а потом введён в заблуждение и сделан папой. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то в этой теме все говорят о том, что "муж клепает...", а "жена вынуждена рожать..."

Все перевернули с ног на голову, да? Хотя на самом деле все прекрасно знают, что жены делают всё для того, чтоб охомутать бедного мужичка, околцевать и обманом сделать его папой и кормильцем. Эх, Эв... Взял и раскрыл все женские секреты :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

околцевать

 

Можно я тоже, как ты, попридираюсь?

 

Это как? Кол засадить или на кол посадить? Ты что имела в виду? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что имела в виду?

:D Погорячилась :D

Имела в виду околЬцевать, т.е. надеть кольцо на палец :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все перевернули с ног на голову, да? Хотя на самом деле все прекрасно знают, что жены делают всё для того, чтоб охомутать бедного мужичка, околцевать и обманом сделать его папой и кормильцем. Эх, Эв... Взял и раскрыл все женские секреты :(

Я бы принял это за комплимент. Хорошая женщина кого-попало в папы не назначит.

 

Имела в виду околЬцевать, т.е. надеть кольцо на палец :P

Привет, Таурус. А тебе понятно, что значит, надеть кольцо на палец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.