чужой

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

Количество детей в семье   252 members have voted

  1. 1. Количество детей в семье:

    • Ни одного
      9
    • Один
      25
    • Два
      101
    • Три
      74
    • Четыре
      19
    • Пять и больше
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

868 posts in this topic

@Немой,

 

Социальные пособия выплачиваются только нуждающимся. А это еще нужно доказать! Махаллинский комитет требует кучу справок, что женщина - безработная или з/пл ниже прожиточного уровня, либо справку о доходах мужа (если есть), что его доход поделенный на всех членов семьи опять таки ниже прож. уровня, ну еще до кучи пару справок... Конечно, чтобы получить эти копейки надо дойти до отчаяния, чтобы собрать эту кучу справок и добиться выплат. Да еще мах. комитет имеет право (!!!) придти в квартиру/дом/место проживания с комиссией для подтверждения. Ну что ты и в самом деле нуждаешься...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой,

 

Социальные пособия выплачиваются только нуждающимся. А это еще нужно доказать! Махаллинский комитет требует кучу справок, что женщина - безработная или з/пл ниже прожиточного уровня, либо справку о доходах мужа (если есть), что его доход поделенный на всех членов семьи опять таки ниже прож. уровня, ну еще до кучи пару справок... Конечно, чтобы получить эти копейки надо дойти до отчаяния, чтобы собрать эту кучу справок и добиться выплат. Да еще мах. комитет имеет право (!!!) придти в квартиру/дом/место проживания с комиссией для подтверждения. Ну что ты и в самом деле нуждаешься...

 

Извиняюсь за сверхцитирование, но так оно и было...жене не давали пособие при всем при том что она не работала. и ей отказывали. на том основании, что я учился в институте и получал стипендию. типа муж же получает, Сволочи одним словом. Притом я платил за контракт и мне с моих же денег платили степу. после этого на все просьбы махкомитета кладу с прибором. Пусть сами хашарят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZZX, что-то мрачный уж больно ты сегодня. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-ых.

Два мальчика, две девочки, хочу и мне не интересно чего будет хотеть жена :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне не интересно чего будет хотеть жена

Ндэ? :blink: :blink: :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндэ?

Да!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне не интересно чего будет хотеть жена

Ты точно будешь жениться, учитывая свои чувства к человеку? Если хочешь родильный аппарат, то вполне себе нормальное заявление.

 

Два мальчика, две девочки

Молодчик! Главное, знать, чего хочешь :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая свои чувства к человеку?

Думайте как хотите, я лишь озвучил свое желания, изначально не хотев его опосля обсуждать, так же называется тема, не?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндэ? :blink: :blink: :D

 

И Ртуть 100 раз подумала, прежде чем ехать с Андрью в Швейцарию встречать НГ. :D

 

Ты мое предложение заценила, кстати, в НГ теме? ;)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрью

Андрью в обиде не останется, согрееют его)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндэ? :blink: :blink: :D

Ты эта не спорь! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты мое предложение заценила, кстати, в НГ теме?

Про путёвки на его деньги?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно - зло в неконтролируемой рождаемости. Надо наказывать,штрафовать, родителей за третьего и больше ребёнка. Позволить женщине рожать 2х детей. А каждый последующий - платный по полной программе.И не важно, сколько мужей(мужчин) было у женщины - детей только двое. Если захочет ещё от большой любви к детям - добро пожаловать в детские дома за усыновлением(удочерением).

 

а вот это правильно. хочешь третьего ребенка - заплати в кассу государства 3000 МРЗП, за четвертого уже 5000 МРЗП. То есть ты должен доказать что можешь позволить себе завести третьего и более ребенка.

 

А тех кто будет брать детей из детдомов наоборот простимулировать деньгами, но следить строго, чтоб это в вытягивание денег от государства не превратилось

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты эта не спорь!

Не, я не пойду за него, так шта можно :D

 

Андрью в обиде не останется, согрееют его)

Такой ты еще ребёнок, ужс просто :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой ты еще ребёнок,

Ага, круто быть ребенок, мне нра, спасибо :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально не хотев его опосля обсуждать

Если не хочешь что-то обсуждать, не нужно писать на публичном форуме :) Написав, будь готов к обсуждению ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь что-то обсуждать, не нужно писать на публичном форуме :) Написав, будь готов к обсуждению ;)

Обсуждайте, если хотите, я в сторонке постою, покурю :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд детей должно быть как можно больше, и обязанность государства помогать многодетным семьям. Дети это наше счастье. Хотя у нас наше государство на словах "Шерхан Центральноазиатский", а на деле капитализм рулит...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

покурю

а вот курить надо бросать :rolleyes: , если хочешь здоровых детей
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот курить надо бросать

Всему свое время ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрейка, ты так умильно свои плюсики раздаешь. Всем тем, кто о тебе говорит, либо с тобой :D Совсем поговорить не с кем, да? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем поговорить не с кем, да?

Да, представь, совсем плохи дела мои :( ужас как жить :(

 

Кстати тебе тоже плюсик, спасибо :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как жить

жить надо весело и оптимистично ;) всетаки ты еще бааальшой ребенок , рано тебе о детях мечтать :P :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Социальные пособия выплачиваются только нуждающимся.

Алиша

 

В курсе. Давным давно, когда ещё деревья были маленькими, я услышал про это пособие. И решил узнать поподробнее. Услышав размер моей зарплаты, которую хватало немногим больше, чем на проезд в общественном транспорте, собственно, до работы, мне отказали. Там что-то вроде полминималки на члена семьи было.

Больше ничего и никогда не спрашивал. Стиснул зубы, и в поле.

Но дети - это моё всё. Никому не позволю указывать, сколько мне их иметь. Если кто-то не хочет - его право. Слабый ищет оправдание своей собственной слабости. И не надо кивать на народ, соседей и прочих. Ваши дети - ваши проблемы. Не смогли вырастить, воспитать и поддержать - виноваты исключительно вы сами, а не соседка, нарожавшая с десяток голодранцев.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про путёвки на его деньги?

 

Неет. Это давно было. А седня я тебе отель порекомендовал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.