drugokavto

Моторное масло, масло в коробку и трансмиссию.

Опрос по использованию моторного масла   233 members have voted

  1. 1. Какое масло вы используете?

    • Castrol
      183
    • Mobil
      28
    • Shell
      74
    • ARAL
      12
    • Лукойл
      25
    • Mannol
      118
    • Zic
      77
    • Delux
      10
    • Addinol
      23
    • MOTUL
      57
    • Petronas Syntium
      3
    • Liqui moly
      24
    • Total
      19
    • Fosser
      9
    • Prista Oil
      4
    • Kixx
      5
    • Тексако
      4
    • Хаволин
      4
    • Барс
      2
    • Универсал
      2
    • GM
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

22 374 posts in this topic

фото выкладывал в теме про малибу, там от этого вашего петросяна движог сдох, Влад открой глаза шире и посмотри там эту фотку

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото выкладывал в теме про малибу, там от этого вашего петросяна движог сдох, Влад открой глаза шире и посмотри там эту фотку

Туда заливалось масло BMW! Факир был пьян и фокус не удался!

Кстати, фото взято с автоцентра.

Edited by KiMo
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото выкладывал в теме про малибу, там от этого вашего петросяна движог сдох, Влад открой глаза шире и посмотри там эту фотку

ссылочку, будьте добры...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лейте хоть хлопкое масло в свои движки, мне без разницы.

-6

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пример, во первых 90% из них ездит на газе

100% на газе.

 

накладывает более мягкие требования к маслу,

Я так не думаю.

 

а то как относятся таксократы к своим авто не стоит и говорить,

Почему не стОит? уже написали, что они по 400 - 500 000 км проезжают до капиталки.

 

у них главный критерий - минум затрат максимум прибыли,

И у меня такой принцип, да и у многих других.

 

еще раз- таксократы не пример!

Только потому, что они заливают дешёвое масло?

 

Да, некоторые таксисты не смотрят за своей машиной. Но они знают как использовать этот инструмент намного лучше чем мы с Вами. И ИМХО, правильно делают!

На все 100% согласен.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лейте хоть хлопкое масло в свои движки, мне без разницы.

А Каскад таки тролль-балабол :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается маркировки масел, ошибаешься, это не касается авто масел, это только продукты питания, бытовая химия, бытовая техника, спорт товары, игрушки, тормозуха и антифриз. НО НЕ МАСЛА.

То есть у нас можно продавать масла без перевода на узб языке.

Там все на инглишь к примеру.... Тут далеко не каждый его знает но продавать продукт на этом языке норм????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

То есть у нас можно продавать масла без перевода на узб языке.

Там все на инглишь к примеру.... Тут далеко не каждый его знает но продавать продукт на этом языке норм????

Наклейки с переводом клеются..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть у нас можно продавать масла без перевода на узб языке.

Там все на инглишь к примеру.... Тут далеко не каждый его знает но продавать продукт на этом языке норм????

В перечне обязательной маркировки масел нет, значит можно, кому хочется может клеить сам.

 

Ну масло это не тормозная жидкость, человека оно не убьет если чуть другое залить :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Samigo,Прикольщик ты :D от того, что постоянно про мотыль уже негатив появляется, и при чём тут славян не славян, какая разница :rolleyes:

Я так не говорил. О чём Вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что с ценами на продукцию петронаса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что с ценами на продукцию петронаса?

Здесь представитель обещал цены выложить?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что с ценами на продукцию петронаса?

А тут что были представители?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут что были представители?)

А Скулл кто :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А Скулл кто :D

Брат славянин :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Скулл кто :D

ващето хотелось бы увидеть цены от тех, кто представляет этот сайт и это масло, на сколько я понимая, Скулл он сервис мен, который использует это масло
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ващето хотелось бы увидеть цены от тех, кто представляет этот сайт и это масло, на сколько я понимая, Скулл он сервис мен, который использует это масло

Просто Петронас был офф спонсором гонок в Пскенте. Аля контракт обязывает трубить про Петронас синтум :) без иронии, уважаю бизнес , особенно спонсоров

 

Брат славянин :)

А где он на фото?

post-64891-0-32738900-1380443916_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аля контракт обязывает трубить про Петронас синтум :) без иронии, уважаю бизнес , особенно спонсоров

АлексШи тоже проводил соревнования и был споснором, так как он что то начинает писать- то в его адрес шквал нападок, а остальным как бы можно- это как бы несправедливо

кстати, из личного опыта - года так 3-3,5 назад заехал в один из автосервисов по вопросу выбора и замены аморов на нексию, так мне в том автосервисе весьма активно пропагандировали и масло Мотюль, однако, через некоторое время те кто в этом сервисе видать не нашли общий язык с АлексШи и тут же это масло попало в опалу и масло и сам его продавец, и такая ситуация не только с этим сервисом, аналогично было на одном из форумов, причины размолвок не знаю, но ведт нао соблюдать хоть какую то этику. когда партнеры то масло супер пупер и цена нормальная, а как разошлись - так все и масло типа ничего особенного и сам продавец типа барыги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б почитали там всю историю, на "одном из форумов", сделали бы сами выводы.. Да и на ласеттиуз вроде споры были, не? Получается, что вокруг все виноваты?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, ты же в курсе откуда такой негатив к мотулю. Вот если бы точно так пиарили петронас, тогда бы все ненавидели петронас. А то у мотулевцев получается, нет масла кроме мотуля и алексши пророк его. Извините за прямоту и сравнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже кто нибудь еще завезет мотыля :) и подешевле))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но не смотря на это само то масло классное и многие с того же лачетти уз им пользовались и продолжают пользоваться

и личная неприязнь к маркетинговой политике АлексШи не повод для постоянных наездов.

да и он уже давно не так активно продвигает его, и практически не рекламирует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот его недавнее высказывание, что только успешные могут позволить себе мотуль, ну прям суперпиар.. Я теперь рыдаю часто в тубзике..:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Прошу относиться к ним уважительно. Не все из нас могут ездить каждый день по 500-600 км

именно таксорасты, особенно матирасты ташкентские. я в коммандировке по 700 км в день накатываю. поэтому такое мнение к такси. не все конечно, исключения бывают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно таксорасты, особенно матирасты ташкентские. я в коммандировке по 700 км в день накатываю. поэтому такое мнение к такси. не все конечно, исключения бывают.

Я тоже могу ездить по 1500 км за один раз. Например, когда съездил в Хорезм (от нас туда-сюда более 3000 км) сидел за рулем по 20 часов без перерыва. Но каждый день, по 500 не могу.

И Вы не сможете. Для этого нужны стальные нервы. За какую-то мелочь они рискуют иногда даже жизнью. Да они дураки. Но не все.

Я знаю почему Вы не любите матизоводов. Я сам видел как они у Вас водят. Вы приезжайте к нам и сравните. Наши намного хуже. Обозвать всех - не правильно.

ИМХО, таксист или дальнобойщик, начинающий водитель или водитель со стажем все должны друг друга уважать.

Извиняюсь, за оффтоп...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.