Sign in to follow this  
Followers 0
serterver

Турон банк

29 posts in this topic

Уважаемые, напишите хорошие и плохие отзывы по поводу общения / обслуживания / пользования услугами данного банка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый наглый банк, который не выдает 50% зарплату наличными, автоматом 50% перечисляете на карточки. Да ещё не знаю за что они проценты берут. Корочи фуфло. Все они аферисты. Когда заключаете договор на карточки, не дают вашу версию договора, о чем говорит их афёра. да же если требуюте, они скажут сделаем и всё забывают об этом.

Валютный отдел тоже самое, конвертация уже больше года не движеться, только обищают и все.

Единственный плюс - это Денежные переводы.

В остальном ЛУЗЕРЫ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

присоединяюсь к предыдущему мнению - не связывайтесь с этим банком по свой воле. я вынуждена, т.к. они обслуживают нашу организацию и з/п начисляют на их карточки. не знаю, как в филиалах, а в головном офисе на ул. Абая: сотрудники - хамы, заявляю со свей ответственностью. обслуживают - как будто делают одолжение, отрываясь от своих суперзначимых дел.

кстати, слышала про громкое дело в Джиззакском отделении, после которого они все перебзделись , и даже на твою собственную карточку требуют предъявления паспорта, даже при оплате мобильных услуг из того самого головного офиса. между тем, на их офиц. сайте заявлено "Удобство — Ваши родственники и друзья могут пользоваться Вашей пластиковой карточкой для оплаты за товары и услуги"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые, напишите хорошие и плохие отзывы по поводу общения / обслуживания / пользования услугами данного банка...

А зачем?

 

присоединяюсь к предыдущему мнению - не связывайтесь с этим банком по свой воле. я вынуждена, т.к. они обслуживают нашу организацию и з/п начисляют на их карточки. не знаю, как в филиалах, а в головном офисе на ул. Абая: сотрудники - хамы, заявляю со свей ответственностью. обслуживают - как будто делают одолжение, отрываясь от своих суперзначимых дел.

кстати, слышала про громкое дело в Джиззакском отделении, после которого они все перебзделись , и даже на твою собственную карточку требуют предъявления паспорта, даже при оплате мобильных услуг из того самого головного офиса. между тем, на их офиц. сайте заявлено "Удобство — Ваши родственники и друзья могут пользоваться Вашей пластиковой карточкой для оплаты за товары и услуги"

У меня такое предчувствие что сейчаз появится топикстартер и начнет пропихивать другой банк :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Сегодня я был у в филиале банка находящийся на ул.Нукуская между электроаппаратом и рисовым базаром.

После входа внутрь банка меня попросили выйти и позже сказали что нельзя входить в шортах (они у меня были ниже колен) при этом хамили и на вопрос показать правила, закон или любой удостоверяющий документ о таком положении показан не был и при этом мне ХАМИЛИ, ПОДНИМАЛИ ГОЛОС. На вопрос можно ли позвать начальство или представителя со связью с клиентами служащий Турбоев Убайдулла сказал "Я тебе и директор, представитель все вопросы через меня и вообще пошёл вон"

Даже если у вас и имеются положение запрещающие ВАШИМ клиентам входить мужчинам в шортах, я считаю не приемлемым столь хамское поведение вашего сотрудника.

Когда я был стажёром в республиканском отделе ОАКБ Узпромстройбанка мы никогда не позволяли себе так разговаривать с клиентами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Сегодня я был у в филиале банка находящийся на ул.Нукуская между электроаппаратом и рисовым базаром...

Жесть. Но ты не в тот орган написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть. Но ты не в тот орган написал.

 

Да я копипастом, реально мужик тот взбесил вот и строчу везде =).

Звонил в головной офис а ответа до сих пор нету (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был стажёром в республиканском отделе ОАКБ Узпромстройбанка мы никогда не позволяли себе так разговаривать с клиентами

Позвонили бы в телефон доверия ЦБ.

 

Звонил в головной офис а ответа до сих пор нету (

Какой головной в ЦБ звоните. Вот где сила:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в справочную взял телефоны..... как говорят в евроньюс no comments.

На мой взгляд в банках сами должны разбиратся с этим, я около часа потратил на все звонки а результата ни какого.

 

Какой головной в ЦБ звоните. Вот где сила:)

Спасибо, сейчас попробую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в справочную взял телефоны..... как говорят в евроньюс no comments.

На мой взгляд в банках сами должны разбиратся с этим, я около часа потратил на все звонки а результата ни какого.

Еще в Общество защиты прав потребителей попробуй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой головной в ЦБ звоните. Вот где сила:)

Мне сказали что ЦБ не имеет права вмешиватся во внутренние дела коммерческих банков, отправили в суд =)

 

Еще в Общество защиты прав потребителей попробуй.

Эх брали бы они телефон )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу уже 3 года в США.

Являюсь клиентом 2-х банков. Bank of America, и Wells Fargo.

Так здесь помоему только в шертах и ходят в банк.

Ну бывают еще в строительной робе, в купальниках забегают иногда(курорт).

 

Лично мне бы здесь в штатах хватило минут 40 чтобы этого урюка читай - )Турбоев Убайдулла( выкинули.

 

Старик, реально жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну бывают еще в строительной робе, в купальниках забегают иногда(курорт).

 

Лично мне бы здесь в штатах хватило минут 40 чтобы этого урюка читай - )Турбоев Убайдулла( выкинули.

 

Старик, реально жаль.

 

Во-первых, не сравнивай Florida Keys с Ташкентом.Там тоже могут попросить удалиться, если придешь в купальнике с прилипшим песком после пляжного волейбола.Только сделают это с голивудской улыбкой.

Во-вторых, не стоит судить не зная реальных обстоятельств.Может Elbek тоже грубил или пытался пройти в банк без выписки пропуска.Ну мало ли что могло быть. Не думаю, что Ташкент такое дикое место, чтобы не пускать в банк из-за шортов.Во всех банках есть видеокамеры и инцидент наверное записан, ну и самому такие инциденты желательно записать на мобильник и с последующими жалобами надо обращаться в письменном виде.По закону должны ответить в течение 15 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все лето ходил в банки в шортах и без пропуска.

RBS, Асака, Капитал, НБУ.

Ни разу проблем не возникало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Сегодня я был у в филиале банка находящийся на ул.Нукуская между электроаппаратом и рисовым базаром.

Не смог понять, где у нас такое место?

 

Все лето ходил в банки в шортах и без пропуска.

RBS, Асака, Капитал, НБУ.

Ни разу проблем не возникало.

А я (точнее, один мой товарищ), тоже попадали в подобную ситуацию. Он прилетел из Катара, нужно было деньги снять со счета, в НБУ, вроде. Тоже пошёл в шортах, ниже колен, его завернули. Пришел, жалуется - так и так мол, у меня даже других штанов нет, одни шорты.Что делать, ехать покупать брюки? :D Мы были одной примерно комплекции, а я был в джинсах - так я ему их занял.

Дело было в году эдак 2005.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, ходил в этот же банк по делам - аналогично в спортивных шортах. Никаких вопросов и трений не возникало. Может были ещё какие нибудь обстоятельства помимо шорт? Улица кстати между Рисовым базаром и Электроаппаратом не Нукусская, а Фаргона йули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все лето ходил в банки в шортах и без пропуска.
RBS, Асака, Капитал, НБУ.

Сегодня был в Ипотеке, НБУ, Узпромстрое банках тот же вид пускали везде.

 

Не смог понять, где у нас такое место?

По описанию с сайта банка больше всего подходит ЦРУ "Миробод"

 

Во-вторых, не стоит судить не зная реальных обстоятельств.Может Elbek тоже грубил или пытался пройти в банк без выписки пропуска

Я елинственное что позволил себе так это повысить голос в ответ когда мне было отказано в предоставлении документов где написанно в каком виде мне нужно входить в данный банк, и вообще я считаю это нарушением уже не только прав потребителя но и нарушение прав человека.

В любой банк для получения финансовых услуг для физических лиц не требуется никакой пропуск, если только я не иду на встречу к конкретному человеку, а не стою в общаке и не жду в очереди.

 

Может были ещё какие нибудь обстоятельства помимо шорт? Улица кстати между Рисовым базаром и Электроаппаратом не Нукусская, а Фаргона йули

Я очень очень симпотичный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я очень очень симпотичный

Эгэ, приятель, с этого и надо было начинать. В том банке наверное подумали, что ты пришел соблазнять их сотрудниц.

Сам подумай- ОЧЕНЬ симпатичный да еще в шортах да еще в "наш" банк пришел! Неее, таких нельзя пускать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сказали что ЦБ не имеет права вмешиватся во внутренние дела коммерческих банков, отправили в суд =)

Молодой человек. Прежде чем опускать руки вы распросите имя и фамилию ответившего. И скажите что при написании заявления в суд, вы сошлетесь на него.

Можете сделать еще проще. Вышлите вашу претензию в ЦБ заказной почтой с вручением. И потом ждите официальный ответ. А далее в суд. Я бы бурился до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях пошел в Турон банк чтобы написать заявление на получение кредита для стартового капитала. Там мне сказали так "заявления на выдачу кредита не принимаем, потому что ресурс исчерпан, поэтому не стоит написать заявления" И советовали обратиться в другой банк. Если я все таки напишу заявление, имеет ли банк право на отказ в выдаче кредита ссылаясь на отсутствие ресурса? И вообще, как мне поступить в данном случае?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только обсуждают про шортах чтоли? Bank.uz, почему молчим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях пошел в Турон банк чтобы написать заявление на получение кредита для стартового капитала. Там мне сказали так "заявления на выдачу кредита не принимаем, потому что ресурс исчерпан, поэтому не стоит написать заявления" И советовали обратиться в другой банк. Если я все таки напишу заявление, имеет ли банк право на отказ в выдаче кредита ссылаясь на отсутствие ресурса? И вообще, как мне поступить в данном случае?

НАпишите и вышлете почтой с квитанцией о вручениии. Ответят потом будете смотреть.

По идее выдавать кредит или нет зависит от возможностей банка.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит связываться с этим банком, вообще непонятно зачем его открывали. больше всего бесит их слоган - Банк для клиента, а не клиент для банка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит связываться с этим банком, вообще непонятно зачем его открывали. больше всего бесит их слоган - Банк для клиента, а не клиент для банка!

Улыбнуло:). Это не его(банка) слоган. Вообще то это слова Президента были.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно стали ходить слухи что у турон банка отзывают лицензию на проведение валютных операций. никто не в курсе имеют ли эти слухи под собой основание?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0