Sign in to follow this  
Followers 0
Dadan

КАЗАНТИП! любителям клубной, электро музыки

20 posts in this topic

Всем добрый день! добро пожаловать любителям электронной музыки, клубняка, Казантипа. В основном русская и украинская музыка.

Есть масса достойных и обалденных исполнителей и создателей данной музыки, но мало кому известных Djев, в основном питерские или украинские. Такую музыку делают!!! закачаешься!!! Но в массовом прокате её нет и мало кому известна. Музыка просто кайф! Садишься в машину включаешь...

Привозят или друзья, или случайно скачаешь где нибудь на сайте. такие например исподнители как: Dj. Sveta, Dj. Mixon, Dj. denis A, Dj. Amira, Panopticum, Dj. R-Tem и многое многое другое.

Если есть ещё ценители и поклонники данной музыки буду рад общению! можно обмениваться новинками, и не очень. может что то из недавнего, но неизвестного. кстати, в следующем году собираюсь на Казантип. может кто захочет присоединиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем добрый день! добро пожаловать любителям электронной музыки, клубняка, Казантипа. В основном русская и украинская музыка.

Есть масса достойных и обалденных исполнителей и создателей данной музыки, но мало кому известных Djев, в основном питерские или украинские. Такую музыку делают!!! закачаешься!!! Но в массовом прокате её нет и мало кому известна. Музыка просто кайф! Садишься в машину включаешь...

Привозят или друзья, или случайно скачаешь где нибудь на сайте. такие например исподнители как: Dj. Sveta, Dj. Mixon, Dj. denis A, Dj. Amira, Panopticum, Dj. R-Tem и многое многое другое.

Если есть ещё ценители и поклонники данной музыки буду рад общению! можно обмениваться новинками, и не очень. может что то из недавнего, но неизвестного. кстати, в следующем году собираюсь на Казантип. может кто захочет присоединиться.

 

 

Ценители и слушатели имеются... Я так же слушаю трэки с Ибицы, Гоа и т.д.... Приезжай на встречу калиноводов, я частенько туда заезжаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ценители и слушатели имеются... Я так же слушаю трэки с Ибицы, Гоа и т.д.... Приезжай на встречу калиноводов, я частенько туда заезжаю...

это кто такие? что за направление??? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послушай лучше : Armin van Buuren,Blank & Jones,John Digweed,Ferry Corsten,Markus Schulz,Matt Darey,Roger Shah вот это действительно музыка, а российских миксы можно послушать на megapolis fm на спутнике ABS 75 гр, треки на промоdj можно скачать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это кто такие? что за направление??? )

 

 

:) это острова....

Европейский аналог! :) вернее, пра-родители Казантипа...

Edited by VOSTOKENERGIYA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
послушай лучше : Armin van Buuren,Blank & Jones,John Digweed,Ferry Corsten,Markus Schulz,Matt Darey,Roger Shah вот это действительно музыка, а российских миксы можно послушать на megapolis fm на спутнике ABS 75 гр, треки на промоdj можно скачать

на промодилжей Я и качаю многое, и на казантипа.нет.

но всё не перекачать. тем более нет такой отвальный

 

:) это острова....

Европейский аналог! :) вернее, пра-родители Казантипа...

:ph34r: понял! крутые, наверно, ребята!!! :)))

калинка малинка!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ржач.

Любитель электронной музыки не знает про Ибицу и Гоа :)

Ну в принципе оно и правильно. Украинские ди-джеи всяко круче будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел спрашивал про калиноводов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это кто такие? что за направление??? )

 

 

:) это острова....

Европейский аналог! :) вернее, пра-родители Казантипа...

 

 

:) понял! крутые, наверно, ребята!!! :)))

калинка малинка!)))

 

 

Veidali,ребята просто не поняли друг друга:

 

Dadan спрашивая "кто такие и что за направление"-имел в виду встречу калиноводов,о которой написал VOSTOKENERGIYA,так как он новичок на форуме,то вполне может не знать,что есть такая темка.

 

УУПС,уже не я одна это пишу.

Edited by RISHA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veidali,ребята просто не поняли друг друга:

 

Dadan спрашивая "кто такие и что за направление"-имел в виду встречу калиноводов,о которой написал VOSTOKENERGIYA,так как он новичок на форуме,то вполне может не знать,что есть такая темка.

 

УУПС,уже не я одна это пишу.

 

 

Ну привет! :angry: Всё перевернули с головы на ноги... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... Dadan c Veidali отжигают не по детски... :rolleyes:

 

VOSTOKENERGIYA тебя случайно на спутнике Швейцарский канал jay jay TV не прикалывает...? музыка и тусовки ни че так у них... мне нравиться...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж... Dadan c Veidali отжигают не по детски... :rolleyes:

 

VOSTOKENERGIYA тебя случайно на спутнике Швейцарский канал jay jay TV не прикалывает...? музыка и тусовки ни че так у них... мне нравиться...!

 

Это уж точно! :blink:

Я не наблюдал этот канал... нужно будет поискать...

А вообще, вот думаю махнуть весной или летом в Испанию, на Ибицу... прикалывают их тусовки....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казантипщики, че затихли? Поделитесь музыкой ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Казантипщики, че затихли? Поделитесь музыкой ))

 

Есть эксклюзивчик... но на флешке и дисках... привёз в июле с Казантипа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что ж ты молчал на посиделовках? Хоть бы намекнул, что у тебя есть^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что ж ты молчал на посиделовках? Хоть бы намекнул, что у тебя есть:rolleyes:

 

Ну.... кто интересовался, уже все давно скопировали... А то ты не слышал, какая музыка у меня играет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть 2-3 диска (надо забрать у друга), правда, старое: Goa-New Year Party 2007. Покупал на пляже в Гоа. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть эксклюзивчик... но на флешке и дисках... привёз в июле с Казантипа...

 

Ммм, интересно! А на файлообменник закинуть никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну.... кто интересовался, уже все давно скопировали... А то ты не слышал, какая музыка у меня играет:)

 

Ну дык я ж с тобой не ездил:) как-то стояли с тобой курили возле твоей машины, но там не Казантивоский музон играл, а какой-то известный клубняк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0