well

"Перлы Бизнес-форума"

773 posts in this topic

Цитата(ХХХХ @ 28.4.2010, 10:13) *

"алтын алмы" номер телефона кто знает?

 

через день пишет опять же ХХХХ, т.е. отвечает на свой же вопрос:

я знаю: 555-5555555

 

но не звони, я звонил :

Люкс 120тыс, полулюкс -90тыс(40евро считайте). Завтрак не входит в стоимость,вся шняга платная, парковка 2К, бассейн платный и т.д.

Собственно дороже пирамид выходит. Там за 40евро ещё и завтрак, и бассейн бесплатный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
комары какие то странные.со шмелями что ли переспали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тот день проехал 730 км почти без остоновки. По этому наверно, устал и палец попал чуть ниже, налево
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- Бордель должен достаточно далеко находиться от учебных, религиозных заведений.

- Тощна .. чтаб не дошли пешком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Половой орган мужчины - это как пылесос, попадая во влагалище, он начинает высасывать оттуда что угодно, вплоть до отрицательной энергии женщины.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Или вот например, можно делать такие услуги, которые нигде в мире больше не делают. Вот например те же нидерланды на нарко- и секс- туризме хоршие деньги делают, пока мы тут рассуждаем о легализации того-сего, они в голландии уже деньги на этом делают.

 

Если бы я был главой или хозяином россии, я бы разрешил медикам выполнять такую услугу - бесплатный кайф.

 

Такой услуги вроде нигде в мире еще не предоставляют. Суть такая - в мозгу у человека есть так наз. центр удовольствия, все что нужно - провести туда беспроводные провода, и пульт человеку дать, на котором он мог бы при необходимости в удовольствии кнопку нажать.

Кнопка нажималась бы, электроды замыкались и чел испытывал бы удовольствие, "чистый кайф" . Ну может на пульт еще регулятор поставить, типа слабый - средний - сильный.

 

Т.е. сразу отпадает нужда во всяких веществах, типа герыча или кокса, даже водку и сигареты пить не надо - знай жми на кнопку и получишь результат ну понятно, такая операция будет стоит не три рубля, а тыщи баксов. И потянулись бы в россию со всего мира люди в поисках счастья навсегда, каждый богатый нарик и алкаш считал бы делом чести поставить себе такую кнопку. А за смену батарейки внутри мозга можно было бы еще денег брать - в общем кайф-то бесплатный, а вот батарейки поменять денег стоит."

Во прёт чувака. Видимо, он себе уже "беспроводные провода"(с) к мозгу протянул :)

Edited by bronemaster
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
все такие видели в цветочных ларьках, которые забрызганы блестками, обмотаны тонной бумаги и весят 5 кг
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем купил GREE модель GREEN. У них на ярмарке новая акция. Бесплатная установка+доставка. Хорошо и оперативно поставили.. Заплатил за установку 70 000сум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Голос от него становиться прикольным. Я в Москве на ВДНХ затягивался rolleyes.gif
Судя по аватару - не только голос... biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потому что сигнал отражается от каждой зданий и часть сигнала проходит через стен тоже. А это очень сложно.

Есть такое понятие - дисперсия, которого понять сложно :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здравствуйте дорогие форумчатыe!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему нельзя к педали тормоза приварить такую палочку, которая тянулась к сцепаку? тогда можно было бы при торможении просто нажимать тормоз, без сброса на нейтралку или там выжимания сцепления. Палочка бы автоматически давила на сцепак и он одновременно с тормозом нажимался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"У татар есть свое национальное самосознание ?

Есть, они свои праздники даже празднуют, вроде даже на некоторые религиозные не работают.

У якут, башкир - есть ? Есть.

Кому это мешает ? Никому, все толерантны - т.е. болты большие забили и на татар и на чукчей."

 

Такое вот несколько своеобразное понимание толерантности. ;)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Предпочитаю только рок русский или зарубежный

так как сам играю

 

Кстати сдесь нет никого у каво есть небольшое помещение с ударной установкой!!! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Европа...резиновая что ли, здесь своих бедолаг с Сомали хватает."

Ну вот опять, не успеваю уследить за расширением евросоюза...уже и Сомали там :ph34r::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищи, а нахфига коммерческий линолеум домой????? В двухкомнатной квартире, где живут 15 мардикёров она уместна, но дома???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня на трассе Чиназ_Яллама Ишак управлял ишаком, и направил Ишак ишака через разделительный газон, бедный ишак отдал душу на капоте Нексии. Про Ишака ничего не знаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно ремонтировал кондер на Алгоритме, сервисе, что зы заводом Royson.
это случайно не на алгоритме?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс кажется был прав - все равно что бисер метать. Не в том плане, что вы - свинья, а в том смысле что толку мало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что? По вашему дети (прим. - которые едут в пионерский лагерь !!!) должны встать в три часа ночи? Потом приготовиться (умыться, побриться...)...
Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Просто после того, как моей подруге поставили пластиковые окна вверх ногами...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оптовые рынки Сеула (работают по ночам) и я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фразы одного поста:

адаптации-эволюции органического тела

некое развитие бестелесного набора понятий

"ассимиляцию" бестелесного древнего разума

к качественному улучшению его физической жизни

Кстати, разные языки мира имеют различный "узор"(тесно связанный с его носителями)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подумал, ну ладно может на вкус норма, ан нет на вкус как будто вареную тряпку ешь (было дело, один раз перепутал кастрюли в темноте :) )
Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто сталкивался с поддельным рисом по китайской технологии?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.