well

"Перлы Бизнес-форума"

773 posts in this topic

Сообщение отредактировал модератор - Вчера, 23:58

Причина редактирования: как-то так
Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он высокого роста, смуглый, на лбу лысина начинается
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная порция:

Безплотный разум, сформировавшийся на Земле миллиарды лет назад при его сравнительно огромной продолжительности жизни, и ,вероятно, многократно большей скоростью эволюции?

Думаю, что ответ очевиден.

 

”Безплотный разум” совсем не означает, что у него нет плоти

 

Безплотный разум сформировался в электромагнитно-плазменной среде

 

Среда изменяется и становится более твёрдой….

 

Цель безплотного разума в этих условиях - сохранится в новой нарождающейся органической материи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ Узнавал у установщикови и у знакомого продавца, что модели Тренди и Грин в априоре стоят одинаково. Разница - в дополнительной комплектации фильтра.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не парень - я МУЖИК smile.gif не просто Мужик

Я хороший МУЖИК!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как выйдет? Название темы навеяло: "Поголовная вакцинация полиомиелитом., Какая муха их укусила?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;)

...и скорее умрет в ванной от самопального оргазма, чем позволит другу сделать с ней то же самое в кровати....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оттуда же:

Бонобо занимаются парным женским генитальным сексом, когда две самки потирают друг другу гениталии для снижения межличностного напряжения. Таким же способом приходят к взаимному удовлетворению и пары самцов бонобо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще по Вашему последнему посту складывается ощущение, что вы пассивный гомосексуалист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
неделю выбирал лсд и плазма телевизор для дома. по сравнению с моим 72см телеком у них качество изображения гамно, почему покупают лсд тв ладно понимаю престижно иметь дома лсд-тв, но глаза то не казённые.
Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... при аварии...

Домовенок, Не верьте, - первым изгибается гос. номер! И последним - тоже гос. номер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть бараны нужны скажем так чабаны которые режут баранов и овец которые баламутят стадо в первую очередь и собаки-пастухи котрые гонят этих баранов в нужном направлении
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Я уже не говорю что бычка перед как зарезать просто обильно поливают водой, так что взбухает- а потом режут...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мало того, то что этой линии нет в ПДД, ещё не значит, что там можно останавливаться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он скажет, если та синька была бы мотул, то обратно полусиньку не залили бы, а так как синька у нас только мотул, то та была вовсе не синька.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С иглой в языке.... Жуть...Кушать не могла. Та корова наверное от голоду сдохла, а вы её язык кушали
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К чукчам я приписал только алеутов и частично жителей аляски . Но никак не центрально и южноамериканских индейцев - это считаются отельной расой .

 

конечно отличается, там был американский, а у нас здесь отечественного производства... кстати, кроме наклеек, еще есть кое что узбекское, так что разница имеется smile.gif

Речь идет об одном и том же изделии ... "армян лучше чем грузин - чем ? - чем грузин"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...У меня поцелуй в зад рассматривали через месяц
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время складывается впечатление что некоторые форумчане нашли таки заветную делянку с чудо-травой... :rolleyes:

Шотландия по латыни скотландия - скотоводческая страна, бог Велес покровительствовал скотоводлству

или река Иртыш - ИР тихий, тайга тай(там) га(земля и её мера) - далёкая земля, следует Тайланд - далёкая страна, Палестина - паленая степь, а Непал - не паленый, да и много что сохранилось, только со временем немного по другому звучит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдержки одного сообщения:

Пару дней назад, начистил рыло 2 попрошайкам…как говорится - против биты нет приёма… Видимо сердце у меня доброе...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Порыдал над куском железа, всем друзьям и родственникам рассказал. Жизнь не удалась. Всё.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Г-н Белый умудрился засадить петуху так, что ему всю грудную клетку вынесло"

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой диалог про Бухарский НПЗ между Трю и Смит ...

 

Слышал я что БНПЗ с 1 по 5 ноября на профилактику закрыт.(читал на соседнем форуме)
тож слышала. но от людей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любовь к отцу = f Долг;

где сам долг Долг с lim +/- 0,

а f (функция) зависит только от обстоятельств между отцом и дочерью без всяких дополнительных аргументов.

 

Иными словами (юр.) Долг никак не может быть списан в одностороннем порядке Должником, и тем более, по мотивам наличия других обязательств перед третьими лицами. Так что в случае с Корделией ей ничего не остается как выполняя свой долг перед отцом "поднатужиться" на дополнительные обязательства перед будущим мужем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы просто не поняли, и никто не понял, но "они" хотели устроить прямо у всех на глазах очередную оранжевую или нет, лучше будет сказать голубую революцию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.