Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

карманные воришки

сталкивались ли с карманниками   67 members have voted

  1. 1. какие меры вы принимали

    • заявил в милицию
      12
    • не заявлял
      11
    • нашёл карманника сам
      12
    • не стал ничего предпринимать
      19
  2. 2. если Вы сами задержали карманника,какие будут Ваши действия

    • сдам в милицию
      27
    • просто отниму украденное
      13
    • применю физическую силу
      22

Please sign in or register to vote in this poll.

38 posts in this topic

Многие скажут что у него не вытащут. Я тоже так думал но два раза в автобусе вытащили деньги. А на третий раз схватил вора за руку когда тот вытаскивал деньги из сумки одного мужика. Я крикнул что деньги вытаскивают и держу его руку. Он бросил деньги на пол и начал наезжать на меня что я наговариваю на него. В итоге карманник с напарником своим вышли на следующей астановке. А люди на это ноль внимания

Это повезло Вам что он ничего не предпринял - раньше они полопсовали. Один такой попался товарищу, который как раз в то время сильно увлекался техникой самозащиты. В результате не успел карманник вытащить мойку изо рта, потому что товарищ сразу ему щеки и "промассировал".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это повезло Вам что он ничего не предпринял - раньше они полопсовали.

Ну да повезло,а я ведь даже не знал что они и на такое способны,здесь только прочитал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте внимательны в отделении связи (АТС), что на торговом центре Чиланзар, стоял, ожидая справку "в нотариус"(для продажи квартиры), в здании можно сказать -"ПУсто", чувствую в левом кармане куртки "лёгкое движение", оборачиваюсь от меня к выходу идёт мужик, такой лет под 40-45, и деньги в руках считает, 200 сумовыми купюрами, и у меня в кармане была пачка 200 сумовых, нерастерявшись, я кричу в след : "Эй ты куда , сюда иди", он останавливается, я подхожу, "забираю" у него свои же деньги, он смотрит мне пристально в глаза и говорит :"Извини,брат", и уходит... Не знаю "гипноз-не гипноз", я на секунд 5 вообще "потерялся", считаю, а там вместо 20000 сум - 57шт*200 = 11400, выбегаю сразу на улицу - его и след простыл, подхожу обратно к оператору, (или как её назвать)говорю - Девушка , почему вы молчали, вы же прекрасно всё видели и тем более знали!!! А она - Сами будьте внимательней! Я в шоке, вроде "крытое помещение" , далеко не какой-нибудь рынок- да и там "их" полно!!! Ещё раз будьте предельно внимательными!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

идёт мужик, такой лет под 40-45, и деньги в руках считает, 200 сумовыми купюрами, и у меня в кармане была пачка 200 сумовых,

 

Уникальный случай - вор решил "не отходя от кассы" пересчитать деньги :) А по другому светиться он не мог? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникальный случай - вор решил "не отходя от кассы" пересчитать деньги :) А по другому светиться он не мог? :lol:

а может это и не вор был, а вор убежал? просто мужик прифигел и отдал свои деньги.ю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникальный случай - вор решил "не отходя от кассы" пересчитать деньги :) А по другому светиться он не мог? :lol:

 

Вот именно не отходя от кассы!!! :) Сейчас смешно, а на тот момент не до смеха было ... поверь мне!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги пропадали несколько раз не большие суммы, не знаю может сам их терял может вытаскивали, но крупные суммы больше 30 000 сум ни когда в карман не кладу, в руке держу или за карман с деньгами держусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карманники никогда никого не полосовали. не было ни одного подобного случая. это всё слухи.

поэтому не надо утверждать то о чём не знаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карманники никогда никого не полосовали. не было ни одного подобного случая. это всё слухи.

поэтому не надо утверждать то о чём не знаете.

То есть у тебя есть основания утверждать, что такого случая никогда не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на работе пару недель назад вытащили деньгу из заднего кармана брюк.

Заходил один паренек из не очень то благополучной семьи которому по доброте своей душевной я иногда помогаю деньгами.

Это такой типиж который любит жить не посредствам, толком нигде не работая, он перебивается не постоянным доходами.Но любит жить красиво...

 

Так вот после его ухода заметил что у меня из кармана пропали 50 уе. Хотя эти деньги ложил в карман буквально за час до этого.

Пришел потом через 5-6 дней, я очень вежливо попросил его больше не появляться у меня на работе.

Да не оскудеет рука дающего ! :lol:

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карманники никогда никого не полосовали. не было ни одного подобного случая. это всё слухи.

поэтому не надо утверждать то о чём не знаете.

Возможно хотел просто напугать, действительно лично не приходилось сталкиваться чтобы карманники кого-то исполосовали, хотя это не значит что такого не было.

Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все может быть, даже от простого сантехника или электрика не знаешь что ожидать, что тут уж про карманников говорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте внимательны и осторожны!!! На вещевых рынках ипподрома, ходят две женщины карманницы. Они выбирают магазин в котором человек пять-шесть примеряют одежду, тоже заходят в магазин под видом покупателей, просят примерить товар. Потом в зависимости от ситуации могут вытащить из сумок деньги или примерить товар и уйти не заплатив. У меня в воскресенье 19 октября на вещевом рынке БЕК БАРАКА они вытащили из сумки деньги. А ситуация была такая: Зашли две женщины в магазин (приметы: одна возраст примерно 40 лет, рост 1.68 см, другая где то 27 лет, рост 1,65, кавказского или цыганского происхождения, только светленькие). Я примеряла куртку, они тоже стали примерять куртки, пока я просила дать продавца мне выбранную мной куртку, проверила деньги в сумке (при этом сумку не застегнула на замок). Буквально за пол минуты, он подаёт мне куртку в упаковке, я лезу в сумку за деньгами, а денег уже нет. И в магазине естественно этих женщин уже нет. Вообщем пометалась я пометалась, выбежала на улицу, а их естественно и след уже простыл. Хорошо хоть, что ещё телефон не смогли вытащить. Продавцы стали уверять, что это у них первый раз такое. Рассказала на работе коллегам свой случай. А они говорят, что тоже в курсе про этих мошенниц. Коллега рассказала, что когда покупали с родственницей платье на Ипподроме, сами продавцы рассказывали про этих двух женщин (в одном магазине примеряли платье и так и ушли не заплатив), что под видом покупательниц примеряют вещи, где много народу, потом под шумок уходят прям в примеренном товаре, или в зависимости от ситуации вытаскивают у людей деньги из сумок.

Edited by Zabava
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0