Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Всем привет друзья большая просьба у меня к капитанам команд и те только пожалуйста не плюйтесь на поле это так не красиво да и к тому же скользишь об вашу слюну это говорит о вашем воспитании спасибо заранее

 

 

Да... Риныч, как всегда, отЖОООг... Интересно, а что делают участники турнира, когда слюнка подпирает...?? ))

:) На стенку??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да... Риныч, как всегда, отЖОООг... Интересно, а что делают участники турнира, когда слюнка подпирает...?? ))

:) На стенку??

 

ну не знаю это как работа, что ты уважаешь то ты и хранишь, и бережешь а когда чужое ( это я все про поле ) то наплевать в прямом смысле этого слова. для вас дорогие у кого слюнька подпирает(Вилен это не тебе) сделаем особый карман будете бегать и туда плеваться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле мало того, что птички там гадят еще и плюем, это не хорошо. Также прошу всех капитанов команда объяснить своим игрокам, что Оргкомитет не обеспечивает питьевой водой игроков. Каждая команда приносит для себя сама. А то мало того что просто просят, но в последнем туре не буду говорить с какой команды и какой игрок, пришел попросил мы сказали, что только для судей, он еще что-то там бурчать начал непонятно, обижаться.

 

 

Так же в Регламенте будет добавлена статья о форме, уточнение об гостевой и домашней форме.

 

с уважением

Оргкомитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться,что по поводу плевков не должно повторяться.Все кто плевался прочитали и им стало стыдно.

 

Краем уха удалось услышать,что между собой (помоему в г.Заравшане это было) играли "Ардус" и "Бунёдкор".Кто знает,так ли это и если так,то кто выиграл и какой счёт.На оф сайте я никакой информации не нашёл по этому поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажеться,что по поводу плевков не должно повторяться.Все кто плевался прочитали и им стало стыдно.

Написал Керилл стесняясь и краснея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажеться,что по поводу плевков не должно повторяться.Все кто плевался прочитали и им стало стыдно.

Ты сам в это веришь, не смешно?

А насчет птичек - неправда. Они там собираются к вечеру, и то что появляется на поле, появляется уже часам к 7. А с утра прям перед началом игр поле протирают. Команды играющие по утрам, наверняка замечали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться что такого больше не будет, главное чтоб вохдух не начали портить иначе сложно играть будет

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел узнать, у администраторов и тех кто занимается подсчетами итогов в турнирной таблице.

У команды ЦБ и ДЧЛ очков одинаково, но разница забитых и пропущенных в пользу ЦБ, а выше стоит ДЧЛ, так вы считаете по личным встречам или по мячам???

 

Хотел узнать, у администраторов и тех кто занимается подсчетами итогов в турнирной таблице.

У команды ЦБ и ДЧЛ очков одинаково, но разница забитых и пропущенных в пользу ЦБ, а выше стоит ДЧЛ, так вы считаете по личным встречам или по мячам???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание читаем с низу в верх это текстовая трансляция матча можно сказать за чемпионства Ардус -= Бунедкор

18 мин. Игрок "Ардуса" Умид Эргашев самостоятельно не может покинуть поле. У игрока травма.

 

17 мин. "Ардус" атакует активнее, но до взятия ворот всегда чего-то не хватает.

 

13 мин. Умид Эргашев не реализует штрафной удар.

 

13 мин. "Бунедкор" набирает пятый фол! А Максуд Файзуллаев получает желтую карточку.

 

12 мин. По фолам 4:4. На этот раз без карточек обошлось.

 

10 мин. Обе команды опасно атакуют, в результате по фолам 3:3. Также Хуршиду Таджибаеву предъявлена желтая карточка.

 

8 мин. Умид Эргашев из "Ардуса" "зарабатывает" второй фол для "Ардуса" и отмечается персональным горчичником.

 

7 мин. "Ардус" проводит опасную атаку, но не добивается успеха.

 

7 мин. "Бунедкор" получает второй фол, а Шухрат Таджибаев за нарушение желтую карточку.

 

5 мин. "Бунедкор" открывает счет - 0:1 Автор мяча вратарь Бекзод Хасанов

 

2 мин. Обе команды получают по фолу. У "Ардуса" это Дильшод Ирсалиев, у "Бунедкора" Артур Юнусов.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямая трансляция?По ящику показывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание читаем с низу в верх это текстовая трансляция матча можно сказать за чемпионства Ардус -= Бунедкор

 

Перерыв

 

19 мин. Снова стыки, снова травмы...

 

18 мин. Обе команды не реализут выход один на один.

 

17 мин. "Ардус" атакует активнее, но до взятия ворот всегда чего-то не хватает.

 

13 мин. Умид Эргашев не реализует штрафной удар.

 

13 мин. "Бунедкор" набирает пятый фол! А Максуд Файзуллаев получает желтую карточку.

 

12 мин. По фолам 4:4. На этот раз без карточек обошлось.

 

10 мин. Обе команды опасно атакуют, в результате по фолам 3:3. Также Хуршиду Таджибаеву предъявлена желтая карточка.

 

8 мин. Умид Эргашев из "Ардуса" "зарабатывает" второй фол для "Ардуса" и отмечается персональным горчичником.

 

7 мин. "Ардус" проводит опасную атаку, но не добивается успеха.

 

7 мин. "Бунедкор" получает второй фол, а Шухрат Таджибаев за нарушение желтую карточку.

 

5 мин. "Бунедкор" открывает счет - 0:1 Автор мяча вратарь Бекзод Хасанов

 

2 мин. Обе команды получают по фолу. У "Ардуса" это Дильшод Ирсалиев, у "Бунедкора" Артур Юнусов.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел узнать, у администраторов и тех кто занимается подсчетами итогов в турнирной таблице.

У команды ЦБ и ДЧЛ очков одинаково, но разница забитых и пропущенных в пользу ЦБ, а выше стоит ДЧЛ, так вы считаете по личным встречам или по мячам???

 

13.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по результатам игр(ы) между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей , число мячей забитых на чужом поле), при этом команда, имеющая в очной встрече техническое поражение, занимает низшее место;

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перерыв что то мне 2 тайм не хочется писать удачи всем пойду лучше биатлон посмотрю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
перерыв что то мне 2 тайм не хочется писать удачи всем пойду лучше биатлон посмотрю

 

Ээээ Ренат,мы так не договаривались :-) ссылку оставь на сайт окуда смотришь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ээээ Ренат,мы так не договаривались :-) ссылку оставь на сайт окуда смотришь.

 

 

100 долларов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
100 долларов

 

Вот тебе и футбольный форум!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ардус" - "Бунедкор" 2:1 ура Ардус чемпион думаю что все уже решено

 

Матч окончен. "Ардус" - "Бунедкор" - 2:1. Благодарим всех за внимание.

 

40 мин. "Ардус" забивает гол, и по всей видимости выигрывает встречу.

 

36 мин. "Ардус" за минуту схватывает два фола. Теперь у них уже критическая отметка - пять фолов.

 

36 мин. "Ардус" отстоял две минуты, обе команды атакуют ну очень уж остро. Голов, правда, больше нет.

 

29 мин. "Ардус" остается в меньшинстве. Удален Джасур Садыков.

 

27 мин. ГОЛ! "Ардус" сравнивает счет. Отличился Фахритдин Самегов - 1:1.

 

24 мин. По фолам счет 2:1. На один больше у "Ардуса".

 

23 мин. У "Ардуса" подавляющее пареимущество. "Бунедкор" играет на контратаках.

 

Второй тайм стартовал с мощной атаки "Ардуса", но Свиридов попадает в штангу. Тем временем уже на первых минутах у "Ардуса" два фола.

 

ребята не забываем смотреть сегодня чемпионат Европы по мини футболу

 

19.01.2010 Венгрия 1:3 Азербайджан

19.01.2010 Италия 4:0 Бельгия

20.01.2010 Испания 9:1 Белоруссия

20.01.2010 Россия 5:1 Словения

21.01.2010 Азербайджан 6:1 Чехия

21.01.2010 Бельгия 2:4 Украина

22.01.2010 Белоруссия Португалия

22.01.2010 Словения Сербия

23.01.2010 Украина Италия

23.01.2010 Чехия Венгрия

24.01.2010 Португалия Испания

24.01.2010 Сербия Россия

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На самом деле мало того, что птички там гадят еще и плюем, это не хорошо. Также прошу всех капитанов команда объяснить своим игрокам, что Оргкомитет не обеспечивает питьевой водой игроков. Каждая команда приносит для себя сама. А то мало того что просто просят, но в последнем туре не буду говорить с какой команды и какой игрок, пришел попросил мы сказали, что только для судей, он еще что-то там бурчать начал непонятно, обижаться.

 

 

Так же в Регламенте будет добавлена статья о форме, уточнение об гостевой и домашней форме.

 

с уважением

Оргкомитет.

 

Алишер я придумал как одним махом убить 2 зайцев пусть те кто плюют не будут этого делать а будут проглатывать свой слюни и пить не захотят и зал чистый будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алишер я придумал как одним махом убить 2 зайцев пусть те кто плюют не будут этого делать а будут проглатывать свой слюни и пить не захотят и зал чистый будет

 

:) Покажешь сегодня как, Риныч?? :)

 

Внимание....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто еще не знает

 

Для желающих участвовать в Кубке Навруз с 9-14 Февраля... вышло положение ЗДЕСЬ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн Чемпион

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сегодня 2 игры которые я видел были одними из самых интересных на турнире, имхо. Это Central Bank-Sea Color и Билайн-DHL.

Sea Color не хватила сил на концовку, видемо сказалось короткая скамейка. А Central Bank молодцы, в конце игры проявили характер и вытащили такую трудную игру. Вообшем игра смотреласть на +5.

А после этого была наша игра Билайн-DHL. По накалу встечи это игра ничем не уступала преведущей, даже превосходила в какие-то моменты. Могу сказать что это была лучшая игра Билайна на турнире и знаю что это еще не предел для нашей команды. Думаю выграли очень важную игру. Спасибо всем ребятом за игру.

Про судей много писать не буду. Все и так все видели. Может эти две игры так зрелишно смотрелись из за того что судьи давали играть, имхо. А самое главное если они не свистели фол в одну сторону, то не свистели и в другую. Так что проигравшие команды не могут винить в поражение судью. Это все мое личное мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все игры были интересными, достаточно на счёт посмотреть, в 4-х играх всё решил один мяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!!!!сегодня присутсвовал на 5 играх,и скажу вам честно высшая лига потихонику отходит на 2й план по сравнению с нашим турниром(посмотрите какие ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ игры,красивые голы,болельщики и т.д.)!в 1й игре дня учавствовал сам:)это игра Капиталбанк - ПСБ,игра сложилась довольно удачно для нас(даже не ожидал что псб будит так не натроены,даже не могу обьяснить,у них очень ХОРОШАЯ команда,всегда борится за высокие места)в итоге капиталданк победил со счетом 8-0!!!!!вторыми играли Бинго и Шифокор,там Бинго был ощутимо сильнее 7-2!!!3я игра ТУИТ- Форум Юнайтед была очень интересной,Туит вел по ходу встречи 6-3 и затем уже не в 1й раз отдали игру(признаюсь что болел за Туит потому что многих знаю,хорошая команда!)и как итог проиграли 8-9,поздровляю форумчан!Но вот что происходило в следующих двух игр просто стоит аплодисментов!!!4ми вышли ТАДИ - Спартак,мне еще не доводилось видеть игру ТАДИ до сег.дня но по отзывам слышал,что очень сильные ребята,поэтому когда спартак повел 2-0 меня это удивило(не в обиду команде Спартак!)У тади явно был нефартовый день много моментов не реализовали,а спартак реализовал почти 100%,молодцы!!и конечно же гол вратаря Спартака,ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!игра была супер,держала в напряжении,спасибо!5я игра была между Сеа колор-ЦБ,игра так же удалась цб проигрывая по ходу не опустили руки и в итоге выйграли,МОЛОДЦЫ!!!игра была очень интересной,напряженной,единстввенное что немного грубой,но тут делаем скидку на накал игры!!остальные игры не довелось увидеть поэтому спасибо тем командам кого я описал в своем посте,было очень интересно следить за играми!!И конечно же поздравляю команду Капиталбанк с промежуточным 1м местом!!!Ураа товарищи!!! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но вот что происходило в следующих двух игр просто стоит аплодисментов!!!4ми вышли ТАДИ - Спартак,мне еще не доводилось видеть игру ТАДИ до сег.дня но по отзывам слышал,что очень сильные ребята,поэтому когда спартак повел 2-0 меня это удивило(не в обиду команде Спартак!)У тади явно был нефартовый день много моментов не реализовали,а спартак реализовал почти 100%,молодцы!!и конечно же гол вратаря Спартака,ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!игра была супер,держала в напряжении,спасибо! :)

 

Спасибо, да мы сегодня проиграли, ну что поделаешь это спорт, игра, сегодня ты на коне а завтра простите на ишаке так что мы проиграли сражения но не проиграли битву которая продлиться еще 12 недель. Мы будем бороться и не опустим руки.

А вас Капитал Банк поздравляю с 1 местом.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще, если организаторы разрешат, то принесу на следующий тур пневматическое ружьё по птичкам пострелять, ну и по игрокам, которые после себя следы оставляют.

Кстати так и делали в прошлом году они месяца два не прилетали. К заведующему зала подойдите он разрешит. Шавкат его зовут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.