Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Поздравляю все команды с прошедшем 3 туром в этом туре было забито 75 голов может кто считает заметили что в 1 туре 74 во втором 74 а в 3 туре 75 это говорит о росте чемпионата :rolleyes: какая та стабильность удивительно такое совпадения :lol:

Ну значит в следующем будет тоже 75, а потом два раза подряд по 76 и т.д. :D

 

кстати заметил что сегодня на игре Никита против ЦБ болельщиков было больше чем на чемпионате высшей ;) лиги

Я думаю, что в следующее воскресенье будет еще больше народу на матче Central Bank - DHL. Должно быть зрелище!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
также понравился скачок команды Team Esport с 18 места после 1 тура подняться и реабелитироваться за 2 тура и сейчас достойное 8 место

спасибо,мы надеемся это не предел :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо,мы надеемся это не предел :lol:

 

молодцы не останавливайтесь на достигнутым и нравиться ваш настрой на то что это еще не предел так держать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл? Проспал? Или еще по какой причине пропустил 3й тур игр? Кусаешь логти и не можешь себе этого простить? Узнай хотя бы коротко о событиях сегодняшнего тура тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список бомбардиров обновиться к вечеру. Статьи я думаю тоже будут готовы к вечеру.

с уважением

Оргкомитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Авангард» благодарит команду «Куйлюк» за интересный матч и желает успешного выступления на «СЛТ - 2010»!

Более подробно о матче читайте: http://ftavangard.ucoz.net/news/avangard_k...0/2010-01-11-40

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 предложения

 

1 это по поводу игрока вратаря с команды "Бинго" считаю что за умышленный удар его надо дисквалифицировать хотябы на 2 или 1 матч (согласно регламенту) а не дай Бог в след. раз кому нибудь нос сломает все таки это футбол а не борьба.

 

2 это для тех кто завидует Ниезов Дониер является игроком команды "ТАДИ" с 2008 года затем в ноября попытал свои силы в команде Пахтакор и не прошел сборы контракт не подписывал и есть заявление на фирменном бланке от команды "Пахтакор" для Вас дорогие кто завидует, и много говорит, что он не играет и не заявлен в клубе Пахтакор так как не прошел сборы и не подписал контракт, хотя его ему предложили, он предпочел остаться в команде "ТАДИ" и слава Богу за это, мы его любим ценим и уважаем. Он наш, и его мы не кому не отдадим :huh: .

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 это по поводу игрока вратаря с команды "Бинго" считаю что за умышленный удар его надо дисквалифицировать хотябы на 2 или 1 матч (согласно регламенту) а не дай Бог в след. раз кому нибудь нос сломает все таки это футбол а не борьба.

 

Уважаемый Ринат, согласно Регламенту на который Вы ссылаетесь, все претензии нужно подавать запротоколировав сразу после игры.

 

Из Регламента:

 

15.5. Не принимаются к рассмотрению жалобы и протесты Команды, которые не были своевременно поданы.

 

 

На будущее, чтобы не сломал нос другим мы поговорим с руководителем команды, и если такое повторится, то санкции будут применены к игроку или ко всей команде!

 

 

Уважаемые участники чемпионата СЛТ 2010 - убедительная просьба прочтите ПОЖАЛУЙСТА Регламент. Чтобы не было недоразумений. И прекращайте пожалуйста выплескивать свои эмоции на других участников! Ваше такое поведение ведет к жесткому судейству, придется за каждый пук, стук давать парой не желтых, а красных карточек. Судьи не роботы и они вдвоем отсуживают 9 матчей, Вы хоть один попробуйте отсудить в таком напряжении. Судьи идут иногда на компромиссы, чтобы сохранить мир и не разжигать конфликты.

Призываю всех капитанов команд поговорить со своими игроками - незнание Регламента не освобождает от ответственности!

Или Оргкомитет будет принимать необходимые меры к командам, не выполняющим условия Регламента!

 

 

Хочу напомнить некоторым командам еще один пункт -

18.7 Нецензурная брань в адрес арбитра - дисквалификация на 2 (две) игры.

 

Несмотря на то, что были ситуации, когда игроки матерились в адрес судьи и судья по доброй воле не дисквалифицировал игрока на 2 игры. Почему то их хорошие поступки никто не замечает, а единичные "погрешности" громко обсуждаются. Давайте проявлять уважение к судьям и к друг другу. Давайте жить дружно!

 

 

с уважением

Оргкомитет.

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ниезов Дониер является игроком команды "ТАДИ" с 2008 года затем в ноября попытал свои силы в команде Пахтакор и не прошел сборы контракт не подписывал и есть заявление на фирменном бланке от команды "Пахтакор" для Вас дорогие кто завидует, и много говорит, что он не играет и не заявлен в клубе Пахтакор так как не прошел сборы и не подписал контракт, хотя его ему предложили

 

мда, это только у нас могут предлагать подписать контракт игроку не прошедшему сборы (скорее наверное просмотр). ладно в этот раз не прошел, ничего, подпиши, пройдешь со второго раза :angry:

хотя я и не верю в такую некомпетентность Пахтакора

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бати полностью согласен с тобой по поводу судей другой на их бы месте по команды удалял за оскорбление ну ладно это просто говорит о не воспитанности игроков упущение родителей

 

 

а оп поводу заносить протокол и еще что нибудь я сказал что не буду мне это не надо команда Бинго там мой игрок сейчас тренирует это Дильшод я с ним в хороших отношениях и мне это не нужно я просто хочу уберечь другие команды ну ладно делайте что хотите я не буду вмешиваться всем удачи ждем 4 тура

 

мда, это только у нас могут предлагать подписать контракт игроку не прошедшему сборы (скорее наверное просмотр). ладно в этот раз не прошел, ничего, подпиши, пройдешь со второго раза :rolleyes:

хотя я и не верю в такую некомпетентность Пахтакора

 

скажу тебе слово в слово как это происходило закончилась товарищеская встреча между командами ТАДИ и Пахтакор после игры тренер дает контракт и говорит подписывай Доник спрашивает можно вначале прочитать ??? говорят да только быстрее давай и подписывай он прочел и ему не понравилось одно условие не буду говорить какое но это пункт являлся самым главным почему он отказался подписывать и 2 пункт это сто контракт на 2 года он сказал что не будет подписывать, и ему сказали что ты слабенький ну и короче досвидос и вот он снова с нами думаю что станет бамбардиром

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа Ринат.... Ну ты даёшь.....

Я бы тоже написал несколько строчек, смотрю поздно, спать пора, а то ляпну чего не стоит........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ТАДИ

я не знаю что там происходило, да мне и не надо знать.

просто по твоим словам выходит что игроку НЕ ПРОШЕДШЕМУ (сборы, просмотр и т.д.) дают что то подписывать. кроме как акта о капитуляции. вот эта ситуация бредовая сама по себе.

и уточни какая была это команда, потому что под Пахтакором понимается тот самый, который играет в высшей лиге. а там насколько я помню серб главным стал.

ну пусть даже Пахтакор-3 все равно не то. хотя вон Жама, насколько я знаю, про внутренности нашего футбола в курсе, может и есть такое :)

 

это как если бы ты не прошел тесты в универ, а ректор вышел и говорит на подпиши и будешь учиться на бюджете плюс и стипендию получать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 предложения

 

1 это по поводу игрока вратаря с команды "Бинго" считаю что за умышленный удар его надо дисквалифицировать хотябы на 2 или 1 матч (согласно регламенту) а не дай Бог в след. раз кому нибудь нос сломает все таки это футбол а не борьба.

+1. Кстати с трибун прибежали болельшики Бинго если кто не заметил. Я писал в обзоре на 3 тур что игрок ТАДИ молодец что не ответил при стычке.

польная версия

Bingo:ТАДИ 2:7

Фаворитом матча являлось Команда ТАДИ. НО начало игры остался за Bingo. Увы удача отвернулся от них две 100% моменты и один из них мяч попал в перекладину. Потом уже ТАДИ нашел свою игру, и начали забывать №6 и №12 скоро они уже вели 0:2. Поспело и 3 гол от №6 0:3. Усилиями №10(Bingo) сократили отставание на один гол 1:3. Великолепную комбинацию завершил №10(ТАДИ) после паса пяткой №12(ТАДИ) 1:4. Но игроки Bingo не хотели сдаваться, №8 забыл гол 2:4. В центре поле в борьбе вышла стычка. Где игроки Bingo повели себя очень не красиво и полезли в рукопашную. Честь и хвала игроку №6(ТАДИ) за то что не стал отвечать на действие соперника. Увы судьи ограничились желтыми карточками. Игра продолжилось и у ТАДИ отметились голами №12 и №2 тем самим установили окончательный счет 2:7. Спасибо команде ТАДИ за профессионализм в игре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2ТАДИ

я не знаю что там происходило, да мне и не надо знать.

просто по твоим словам выходит что игроку НЕ ПРОШЕДШЕМУ (сборы, просмотр и т.д.) дают что то подписывать. кроме как акта о капитуляции. вот эта ситуация бредовая сама по себе.

и уточни какая была это команда, потому что под Пахтакором понимается тот самый, который играет в высшей лиге. а там насколько я помню серб главным стал.

ну пусть даже Пахтакор-3 все равно не то. хотя вон Жама, насколько я знаю, про внутренности нашего футбола в курсе, может и есть такое :)

 

это как если бы ты не прошел тесты в универ, а ректор вышел и говорит на подпиши и будешь учиться на бюджете плюс и стипендию получать.

 

друг не путай мини футбол с большим футболом там очень разные ситуаций и обстановки в командах

 

и еще я многих подробностей не пишу и не собираюсь мне нравиться команда пахтакор и я за нее болею в чемпионате потому что там играют много моих друзей и если ты читал внимательно то есть одна причина по которой он не подписал контракт еея не скажу

 

Дааа Ринат.... Ну ты даёшь.....

Я бы тоже написал несколько строчек, смотрю поздно, спать пора, а то ляпну чего не стоит........

 

Пиши Джама это же форум для тех кому скучно и не чем заняться и охота поболтать :)

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,(к организаторам) есть дельное (как мне кажется) предложение - угадывать счет это конечно хорошо - но все таки мы в футбол играем а не в "прогноз погоды" - поэтому считаю что оцениваться все же игроки должны а не прогнозисты и "гадалки". Возможно имеет смысл учредить приз лучшему игроку тура и вручать его в каждом последующем туре... Определение того самого лучшего игрока предлагаю оставить на ваш справедливый откуп - во первых потомучто думаю на сегодняшний день нет сомнений в вашем профессионализме и объективности, а во вторых просто потомучто вы смотрите все игры дня и потом пишите отчеты. По поводу приза, чтобы избежать лишних расходов предлагаю сделать его переходящим - возможно какой нить кубок маленький придется учредить единожды его заказав и вручать после каждого тура. И еще возможно стоит (без приза) ежетурно определять символическую сборную тура по принципу первая и вторая четверки(но и 2 кипера разумеется) - т.е.естественно первая четверка более престижно , вторая чуть менее, но все же представьте как приятно человеку увидеть себя в 10 лучших по итогам тура если учитывать что за день у нас играют около 250 человек....

Что думаете? Жду ваших комментариев и отзывов....

С уважением,

Француз

 

Неделю отсутсвовал в веб пространстве, вот и прорвало теперь. Есть еще 2 предложения... Первое: я так понял у вас имеются достаточные связи в федерации футбола и многих других спортивных структурах - так вот может попросить их чтобы один из туров приехал хотя бы руководитель какого нибудь отдела и выступил с приветственной речью, пообщался с ребятами - поможет в организации может чем....и сама главное пусть договорится с телевидением... у нас ведь есть общереспубликанский канал СПОРТ - я думаю им будет приятно осветить такое событие и потом все мы называемся любительской лигой а значим вносим неоценимый вклад в развитие и популяризацию футбола/мини-футбола , да и спорта и здорового образа жизни в целом...............

Второе: Если срастется с телевидением то именно в этот день и на этот тур предлагаю пригласить воспитанников какого нибудь из "детских домов милосердия" - представляете какой стимул для мальчишек......... А чтобы им было вдвойне приятней предлагаю с каждой команды собрать добровольно кто сколько может (но думаю тысяч 20 в среднем с команды) 20*18=360 тыс.получается - и купить мячей шутк 10 и подарить их им. Думаю детки будут рады и популярность нашей лиги еще более увеличится - возможно появятся и новые спонсоры и т.д и т.

С уаажением,

Француз

 

P.S. Извините ребят, хотел в теме супер лига написать а случайно в супер лига фото зашел.......

Но надеюсь все равно поделитесь своими соображениями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 1 предложении поддерживаю.

По 2 нет так как с ТВ наш турнир обойдеться дорого.(я не в числе организаторов)

По 3 не обязательно чтобы был ТВ можно и так пригласить на централные матчи между лидерами и подарить мячеки.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят,(к организаторам) есть дельное (как мне кажется) предложение - угадывать счет это конечно хорошо - но все таки мы в футбол играем а не в "прогноз погоды" - поэтому считаю что оцениваться все же игроки должны а не прогнозисты и "гадалки".

Вот скоро будут турниры Навруз и многие другие, вот там и игроков и команду будут награждать. А тут все команды как бы собираются вместе в выходные и играют товарищеские встречи. Это как подготовка к предстоящим турнирам и просто хорошое проведение времени. Зачем все усложнять когда все итак хорошо.

ЗЫ Мне еще 5 флешек надо выграть (заказы), а ты все можеш испортит. ))

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Француз, я Вас понял, это очень отличные идеи и предложения, Вы ко мне подойдите и я Вам объясню почему этого нет! Этого нет не потому что, что об этом додумались только, что ........

 

На счет подарков! в Угадай счет в основном играют те же самые игроки и они же получают призы.

не вижу смысла сидеть смотреть и выбирать каждый тур символическую сборную. Она будет выбрана после окончания и может даже сыграет с каким-нибудь клубом. А выбирать каждый раз лучшего игрока это не реально, даже если устроить опрос он будет не правильным, так как нет критерий.

На счет приветственной речи, что конкретно вы хотите услышать? Каждый день ваши игры обслуживает Файзиев Алишер ака, как вы думаете кто он? то есть я хочу сказать, что такой человек не только вам что-то говорит но и судит ваши игры.

На счет статьи завтра должна выйти, в газете Правда Востока если я не ошибаюсь с названием.

 

Роналдо: если вы не читали регламент у нас тоже награждают!

1 место Кубок, медали

2 место Кубок, медали

3 место Кубок, медали

 

Бомбардир чемпионата - приз мячик

Лучший вратарь - приз перчатки.

 

Для участников розыгрыша Угадай счет - 17 - туров, каждый тур разыгрываются по 1-ой флешки.

 

Если до конца турнира найдутся спонсора, значит будут призы еще интересней.

 

На счет мячей для детдома идея супер, для этого нужно просто собрать деньги купить мячи и пойти отнести! Это будет сделать намного легче. Только вы потом попробуйте им объяснить почему вы одному дали а второму нет, это дети и они очень ранимы, если дарить то ВСЕМ!

 

 

с уважением

Бати-гол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучший вратарь - приз перчатки

 

Как будет определятся лучший вратарь? Кто меньше голов пропустит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как будет определятся лучший вратарь? Кто меньше голов пропустит?

 

я думаю что да так оно и будет хотя это не очень то и правильно если у команды хорошая защита а вратарь уступает по классу другому думаю что не справедливо будет

тогда надо будет защите а не вратарю дарить подарки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вратарь будет определяться как и раньше, кто меньше пропустит тот и будет лучше. Вот такие вот пиражки. Думаю на счет бомбардира вопросов нет наверное? - как будет определятся, или таких высказываний как вратарь был сшлишком слабым и много пропустил его ударов! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят списки провинившихся обновятся ??? я имею ввиду желтые карточки и красные ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как выберем "Самого лучшего игрока" ? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновятся завтра к вечеру, сегодня уже не успеем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у команды Бинго должно быть 2 желтые которые они получили в 3 туре пересмотрите пож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.