Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Кстати так и делали в прошлом году они месяца два не прилетали. К заведующему зала подойдите он разрешит. Шавкат его зовут

Только если я вместо попугая, случайно в прожектор попаду или в табло, что на это Шавкат ака скажет. Эти гадёныши все сверху сидят и вниз не слетаются, поэтому сложно в такую цель попасть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только если я вместо попугая, случайно в прожектор попаду или в табло, что на это Шавкат ака скажет. Эти гадёныши все сверху сидят и вниз не слетаются, поэтому сложно в такую цель попасть.

Так они подымались на подмосток который прям под крышей и оттуда стреляли. А Шавкат ока скажет спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем любителям мини футбола через 25 минут начнется матч Россия - Сербия по телеканалу спорт чемпионат Европы 2010 также по Евро спорту Португалия - Испания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пули пневматики легко пробивают лексановые крышы, их недавно чинили. Когда идёт дождь капало серьёзно, наверное из ваших "ружьей". :D

Так что вряд ли разрешат сафари.... :):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарный вчера тур был. Игры одна лучше другой. Спасибо DHL за красивую игру. С нетерпением ждем игры с Си Колором - Жамшид ака, уж больно смелый вы прогноз вы сделали относительно нашей очной встречи - Худо хохласа постараемся максимально его опровергнуть..............

 

1. Капиталбанк

15

 

2. Sea Color

12

 

3. Билайн

13

 

4. ТАДИ

12

 

5. Central Bank

12

 

 

Ребят плз.на главной странице исправьте - у вас Си колор на 2 ом месте с 12 очками а Билайн с 13 очками на втором :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шикарный вчера тур был. Игры одна лучше другой. Спасибо DHL за красивую игру. С нетерпением ждем игры с Си Колором - Жамшид ака, уж больно смелый вы прогноз вы сделали относительно нашей очной встречи - Худо хохласа постараемся максимально его опровергнуть..............

 

1. Капиталбанк

15

 

2. Sea Color

12

 

3. Билайн

13

 

4. ТАДИ

12

 

5. Central Bank

12

 

 

Ребят плз.на главной странице исправьте - у вас Си колор на 2 ом месте с 12 очками а Билайн с 13 очками на втором :)

 

Ты хотел сказать Сиколор на втором с 12 очками, а Билайн с 13-ю на третьем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри .... т.е. Билайн с 13 ю на втором

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sea Color : Билайн 10 - 3

угу обсудим ? :)

прогноз основывается на возможностях так значит готовится надо Булайну усердно как никогда ! Но 10 мячей в ворота Билайн это круто :huh: Хотя может это из-за не уверенной игры вратаря билайна с DHL (2 гола между ног в ближний угол :lol: ) ну я думаю он учел свои ошибки и будет спасать команду ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тов. орг. я ни как ни пойму как вы считаете начисление очков ?????????

 

1.Central Bank 26

 

2.DHL22

 

3.ТАДИ 17

 

4.Nikita Mobile16

 

5.Sea Color16

 

6. STYLEMIX11

 

7.Куйлюк10

 

8.Капиталбанк10

 

9.Билайн 9

 

10.Спартак 8

 

11. Forum United 7

 

12.Шифокор6

 

13.Авангард 6

 

14.Говорящие руками6

 

15.Team Esport5

 

16.ТУИТ 4

 

17.Bingo2

 

18.UZPROMSTROYBANK 2

 

Меня удивляет ваш подсчет я думаю что всем это интересно узнать как вы считаете рейтинг команд

 

просто так получается что с самого начала у ЦБ было 20 очков а у команды ТАДИ 17 тут команды равно сыграли по 4 выиграша и одному попрожени. а у ЦБ 26 а у ТАДИ также остоеться 17 ?????????? спасибо жду ответа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что я скажу о судьях в этом туре.

Учтите что я нейтральный, не имеющий отношение никакой команде, и организаторам, человек.

Мы с этой судьей, с чуваком, в тот день вместе уехали на такси, цитирую слова дословно егошние.

 

- Я судья с большого футбола, мини-футбол я не очень знаю, стараюсь разобраться.

- Пару раз судил товарищеские встречи по мини-футболу и всё. А так в основном большой футбол.

- Одинь защитник остановил выход одинь на одинь нагло, мог дать красную, но смотрю, и так проигрывают, зачем их оставлять меньшенстве.

- Фолы как считают, за что, не знаю...

-

-

 

итд... Если тут я выставлю все его слова некоторые команды, особенно проигравшие в этом туре начнут протестовать это точно!

В моих цитатах ни одной клеветы в адрес судьи, мне вообще не интересно это. Просто я видел как он судил и кстати сломал пару игр защёт которой некоторые команды "поплатились".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот что я скажу о судьях в этом туре.

Учтите что я нейтральный, не имеющий отношение никакой команде, и организаторам, человек.

Мы с этой судьей, с чуваком, в тот день вместе уехали на такси, цитирую слова дословно егошние.

 

- Я судья с большого футбола, мини-футбол я не очень знаю, стараюсь разобраться.

- Пару раз судил товарищеские встречи по мини-футболу и всё. А так в основном большой футбол.

- Одинь защитник остановил выход одинь на одинь нагло, мог дать красную, но смотрю, и так проигрывают, зачем их оставлять меньшенстве.

- Фолы как считают, за что, не знаю...

-

-

 

итд... Если тут я выставлю все его слова некоторые команды, особенно проигравшие в этом туре начнут протестовать это точно!

В моих цитатах ни одной клеветы в адрес судьи, мне вообще не интересно это. Просто я видел как он судил и кстати сломал пару игр защёт которой некоторые команды "поплатились".

 

Ну зачем вот это надо вообще писать??? Просто каждой команде надо выигрывать уверенно и не сваливать что судья не знает правила...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, всё равно переигровки не будет (некогда)! :)

А насчёт судьи, все и без твоих слов итак видели в тот день какой он, даже выигравшие команды.

.

.

Отмечу что это был самый результативный тур (почти 100 голов) и единственный тур когда никто не пробивал дабл-пенальти. :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну зачем вот это надо вообще писать??? Просто каждой команде надо выигрывать уверенно и не сваливать что судья не знает правила...

 

 

Согласен полностью с тем что такие вещи не надо писать, Все повторюсь ВСЕ команды сами виноваты, пусть даже судья с большого футбола, все были на равных условиях, я не видел что он кому то под суживал.

Да били моменту которые он может и не знает, но потом смотрел игру на видео и понял что мы сами виноваты что проиграли, а то что он не знает что 2 раза с вратарем не играют, так это было и у нас тоже 2 раза, когда наши игроки перетасовывались с вратарем, так что мое мнения что судья не виноват, и честь и хвала ему что он не бросил все, и до судил до конца все матчи, хотя многие игроки вели себя не подобающе, я бы на его месте желтые и красные всем за язык дал.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тов. орг. я ни как ни пойму как вы считаете начисление очков ?????????

 

1.Central Bank 26

 

2.DHL22

 

3.ТАДИ 17

 

4.Nikita Mobile16

 

5.Sea Color16

 

6. STYLEMIX11

 

7.Куйлюк10

 

8.Капиталбанк10

 

9.Билайн 9

 

10.Спартак 8

 

11. Forum United 7

 

12.Шифокор6

 

13.Авангард 6

 

14.Говорящие руками6

 

15.Team Esport5

 

16.ТУИТ 4

 

17.Bingo2

 

18.UZPROMSTROYBANK 2

 

Меня удивляет ваш подсчет я думаю что всем это интересно узнать как вы считаете рейтинг команд

 

просто так получается что с самого начала у ЦБ было 20 очков а у команды ТАДИ 17 тут команды равно сыграли по 4 выиграша и одному попрожени. а у ЦБ 26 а у ТАДИ также остоеться 17 ?????????? спасибо жду ответа

 

Relax... Ринат:)

Возможно, что подсчет рейтинга команд идет с начала создания SLT вообще, т.е. с прошлого года... И, возможно, по его итогам складывались базовые очки... поэтому у команд, которые не принимали участие в прошлом году, рейтинг маленький, независимо от их потенциала на этом турнире...

Это больше напоминает ТЕННИС, рейтинг ATP :)

 

Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг можно посмотреть тут:

http://liga.torg.uz/super-league/reyting/index.htm

Подсчёт прост и учитывались очки с летнего турнира Super Liga Tashkent 2009 и нынешнего Super Liga Tashkent 2010:

За победу 2 очка.

За ничью 1 очко

Бонусные очки:

За 1 место в турнире/чемпионате 3 очка

За 2 место в турнире/чемпионате 2 очка

За 3 место в турнире/чемпионате 1 очко

Все справедливо.

 

По поводу судейства(тем в основном,кто им недоволен):

1)Уважаемые,назовите мне хотя бы 10 судей,которые бы справились с уровнем данного чемпионата,а я бы сказал,что он достаточно высок,и чтобы он от и до отсудил без "Красотка и задоринки".Что бы вы мне не говорили,вам их не найти,потому что найти таких очень сложно и всё равно найдутся недовольные.

2)Наладте внутрикомандную дисциплину в первую очередь и меньше давления оказывайте на судейство и им и вам будет проще.Тем и отличаються профессионалы от любителей,что у них одисциплина есть,а у некоторых команд нашего турнира и днём с огнём не сыщешь,какое бы место в рейтинге они не занимали.

3)Что за народ,что за менталитет.Лишь бы найти изъяны в чём то.Давайте,кто там?Возьмите свисток и отсудите игру,типа вчерашней ЦБ с Си Колор или ДЧЛ с ЦБ в прошлом туре,а мы посмотрим как у вас это получиться.

4)Может сделать взнос как в профессиональной лиге,и пригласить судейство с Казахстана или Туркменистана?Может быть тогда недовольство пропадёт,хотя лично я в этом очень и очень сомневаюсь.У нас тут как в анекдоте:

Клиент продавцу:

-Продайте мне сигнализацию,чтобы была подешевле,но была бы понадёжней.....

 

Уважаемые участники чемпионата,это игра,только лишь игра,которая должна доставлять удовольствие,а не лишние седые волосы.Помните об этом и всё будет нормально.А мы будем делать со своей стороны всё возможное,чтобы вы получили максимум удовольствия.

 

Вот итак болею и с температурой,а тут ещё прочитав такое расстроился ещё больше.Утром постараюсь ответить на вопросы,которые возможно ещё будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю,что судей обсуждать не стоит,в некоторых играх судей не было просто видно изза ЗАХВАТЫВАЮЩИХ игр в это воскресенье!!!!да и не будим забывать что это полулюбительский турнир,и судьи соответственно тоже полулюбители :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Вилен спасибо я уже понял как они считаю в принца пи согласен молодцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники - рейтинг пока не ведется, хотя Кирилл решил его именно так начислять, пусть будет так.

 

на счет выше перечисленного - я вообще в ауте так как мы вышли с судьей вместе и посадили его на такси, с ним мог поехать ??? с ???? - писать я типо нейтральный не надо. Мы позвоним этому судье и узнаем кто это. ??? я жду объяснений!

 

 

На счет судейства - Дорогие участники вы так и не поняли, Вас обслуживали квалифицированные судьи, а вы их поливали грязью, теперь Вам дали посмотреть на начинающих судей и это вам не то. Боюсь что нам с Кириллом придется судить самим скоро. Все это напоминает сказку про золотую рыбку, кто не читал прочтите, пожалуйста и все поймете.

 

Последнее судейство, согласен не на высшим уровне, НО за ту оплату которую они работают надо снимать шляпу перед ними. Они работают не потому что у них нет денег, а просто помогают в развитие Любительской Лиге, следующий раз мы пригласим аттестованных судей, и вы сразу почувствуете разницу во взносе.

 

 

_________________________________________________

 

В 5 туре предупреждение получили команды от Оргкомитета:

 

Бинго - Игроки команды не в первый раз наровят на рукопашную, если капитан или директор команды не пересмотрит поведение своих игроков будут приняты меры, вплоть до дисквалификации.

 

Куйлюк - На первый раз мы простили вашего игрока №11, в следующий раз он будет удален с турнира, так же команде Куйлюк запрещается приводить на игру своих болельщиков, которые ведут себя неодыкватно. За не исполнения выше перечисленного команда Куйлюк будет отчислена из чемпионата.

 

Так же есть и другие игроки в других командах, их это тоже касается.

 

С 6 тура все правила будут соблюдаться, в том числе и наказания по Регламенту, кто не знает о наказаниях, скачайте пожалуйста и почитайте.

 

 

СТАТЬЯ 18. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

18.1. За умышленный удар соперника с нанесением травмы - дисквалификация до конца Чемпионата/турнира и на следующий Чемпионат/турнир.

18.2. Дискриминация по национальной принадлежности и половому признаку – дисквалификация до конца Чемпионата/турнира.

18.3. Воровство - дисквалификация до конца Чемпионата/турнира;

18.4. Аннулирование наказания в виде денежной компенсации не предусмотрено.

Ответственность участников соревнований, представителей команд и руководителей участвующих коллективов

18.4. Две красные карточки в чемпионате - дисквалификация до конца чемпионата/турнира.

18.5. Физическое воздействие на арбитра - дисквалификация всей команды.

18.6. Физическое воздействие на Оргкомитет - дисквалификация всей команды.

18.7 Нецензурная брань в адрес арбитра - дисквалификация на 2 (две) игры.

18.8. Нецензурная брань в адрес Оргкомитета - дисквалификация на 2 (две) игры.

18.9. Попытка физического воздействия на арбитра - дисквалификация с Чемпионата/турнира.

18.10. Попытка физического воздействия на оргкомитет - дисквалификация с Чемпионата/турнира.

 

 

 

с уважением

Холматов Алишер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно говорил что хватит прощать, на голову сядут так сейчас и происходить. Кирил выше уже написал и я полностью поддерживаю его слова что в первую очередь командам нужно поправить дисциплину, а потом уже апеллировать к судья, я вообще не понимаю есть люди в не которых командах как что так сразу эй судья даже за слово Эй уже надо давать желтую, кто ты такой чтоб эй говорить если тебя в кишлаке воспитывали там так и говори а это наш общий чемпионат и нам в нем играть, и вообще к судья не апеллировать, а у нас не только апеллируют а еще и чуть драться не лезут, удалять таких надо не только с игры а с чемпионата.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот согласен (с Ринатом, Кириллом) что надо дисциплину держать итп....

Но тут пару вопросов появляются, тоже попробую процитировать как "коментатор", так как я знаю кто это. :);)

 

1. Хорошо, понятно что взнос не позволяет пригласить "суперсудьей" но не настолько же!

Игрок в подкате почти ломает, валит игрока все кричат ээээ подкат же, а судья "а чё, чисто сыграно", конечно же, он с большого футбола!

Вообще не считает фолов, раньше команды хоть из за боязьни 10 метровок меньше фолили, а тут уверенно останавливают атаку, корпусами

очень жёстко играют итд.

 

2. Все играют лёжа в мячь и никакой реакции, все переигрывают пас с вратарём никакой реакции, а чё, он с большого футбола. Хорошо что не

применил правила оффсайда.

 

могу продолжать долго. но я не из тех кто ноет, просто захотелось выразится увидев ваши посты.

 

Как капитан своей команды скажу что не имею претензии (официальной) к судейству, проиграли сильной команде по факту, с чем их искренне поздравляю.

 

Просьба организаторам, найдите низкоквалифицированную судью или вообще неквалиф. но с мини-футбола. А не Маркуса Мерка с большого футбола.

 

Просьба Comentator у. Не пиши раз у тебя нету команды, какой толк, тебе чё медаль дадут, как болельщику-критику!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям мини футбола сегодня матч Россия - Испания

Семнадцать раз сборная России встречалась с командой Испании и ни разу не добивалась победы. Сегодня у подопечных Сергея Скоровича есть шанс сломать обидную традицию, обыграв посланцев с Пиренеи в четвертьфинале чемпионата Европы. матч начнется вообще то должен начаться в 21 30 но в программе стоит почему то в 00 40 поэтому не знаю точное время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем футболистам кто йенит этот вид спорта и любит играть:

1) Уважайте партнеров, не ломайте их, играйте аккуратнее.

 

Пример:

Бинго-ТАДИ, бала ситуайия такая, защитник БИНГО схватил капитана ТАДИ (как бой без правил) а вратарь БИНГО подвежал и как дал в морду.... Я думал что щас судьи покажут игрокам БИНГО 2 красных карточек. А место того он дал 3 желтых... 2 БИНГО и 1 капитану БИНГО

 

2) Хоть судья не прав уважайте себя в первую очередь

Пример:

На весь зал слышно как игроки обращаются к арбитру, Опера-балет :)

"ЭЭЭЙ СУДЬЯ" "Куда смотриш" "Считать умееш?!" "Да какие 4 секунды?" "Эй, посчитай 5 метров"

 

Я понимаю эмоции итд, даже я несколько раз оскорбил последнего мальчика с коротками шортикими :)

Но все же, думаю что мы все интелегентные люди ;) Не "ЭЙ судья" а "Товарищ судья" :)

 

3) Не мешайте играть футбол

Пример: Играли команды Central Bank : Nikita Mobile. и игроки Билайна сзади ворот тренеровались, т.е готовились к игре. Билайнцы катали мяч, играли в квадрат итд.

Ошибка:

а) На поле несколька раз было 2 мяча. т.е со стороны Билайн мешал... (короче на знаю как сказать)

б) Мешают вратарю. Ему очень не просто когда сзади близко разговаривают или жанглируют итд

 

и еще, был такой эпизод, Играли команды Central Bank : Sea Color .

Один болельщик после каждого гола ЦБ орал на весь зал "СИКОЛОР ***, СИКОЛОР ***"

--- Мла буду, нафиг так кричать?! Ты сам вобще играть умеш футбол?! ---

--- Если такой монстр, давай покажи всем свой клас!!! ---

 

С уважением игрок команды Авангард №17 Шамсиддин

Edited by footmaster
не надо мата, ни в каком виде
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще был такой эпизод когда со стороны трибун кто то кинул боклашку в судью(но не попал может и специально) а на той стороне судья была девушка это вообще мне кажется из за всех рамок вылазит это на доже такое воспитание не знаю рядом которые сидят что они думают об этом круто круто или ???? потом это боклашка дошла до поля и потом все поля ее один пнул потом другой и прошла от начала бровки до другой

 

Матч Россия - Испания в 21 25 по спорту россия

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пример: Играли команды Central Bank : Nikita Mobile. и игроки Билайна сзади ворот тренеровались, т.е готовились к игре. Билайнцы катали мяч, играли в квадрат итд.

Ошибка:

а) На поле несколька раз было 2 мяча. т.е со стороны Билайн мешал... (короче на знаю как сказать)

б) Мешают вратарю. Ему очень не просто когда сзади близко разговаривают или жанглируют итд

Не подскажешь где тогда разминаться? Судьи до игры не дают время на разминку, максимум что видел 5 минут.

Еще когда мы играли, тоже пару раз мяч вылетал на поле. Не только билайн, но и всем командам приходится так разминаться.

Так что это вопрос к оргкомитету...

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Матч Россия - Испания в 21 25 по спорту россия

время московское?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.