Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Всем привет жаль что что так на долго отложили 2 тур ну не чего не за горами 3 число всех с наступающим новым годом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые друзья, модераторы сайта , организаторы и участники турнира.

Всех, всех, без исключения с Наступающим Новым Годом - этим добрым теплым и светлым праздником. Пусть год грядущий приносит радость побед и самых больших свершений.

С уважением, Француз.

Билайн

 

Ребят (к модераторам) - сайт приобретает все больше и больше новый соверменный облик. Вы молодцы !!!

Один момент хотел бы вернуться к вопросу о рейтинге - хорошо что вы турнирную разместили тоже на главную, но вот все же по рейтингу.... Хотелось попросить Вас, хотя бы маленькую пояснительную статью написать о том что такое рейтинг в нашем турнире - как начисляются рейтинговые баллы - что команды имеющие уже рейтинговые балы - имеют их с прошлогодних турниров и как новичку могут набирать рейтинговые очки???

Заранее благодарен!!!!

Француз

 

Да, вот только приметил .... У турнирной на главной тоже немнго странный вид - там у некоторых сто у некоторых 36 - может опечатка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы добавить, что можно было бы доработать:

 

1. активировать фото игроков т.е при нажатии на фото - увеличенный вариант.

2. в турнирной таблице активировать название команд т.е при нажатии на название - переход к составу команды

3. Название новостей - указывать с конкретной тематикой, например сейчас там "Внимание" а содержание текста - можно было бы назвать "расписание матчей" (простота в понимании)

4. убрать таблицу рейтинга - т.к никто не понимает как он формируется и для чего он нужен...

5. обновить фотогалерею - делать командные снимки в начале матча и выложить в галерею. Разделить фотогалерею по типам: командное фото, игровой эпизод, фото участников и т.п

6. выложить карту расположения спорткомплекса Юнусабад на главной странице, чтобы те кто не знает расположения, могли бы сориентироваться.

7. добавить рубрику: символическая сборная команда тура (голосование по каждой позиции: 5 игроков) и в итоге по завершению турнира будет легче определять лучших игроков

 

пока у меня всё... спасибо за внимание!

С Уважением, Noder (Beeline)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт находится в стадии доработки, поэтому вы пока видите некоторые странные очки и т.д. На счет рейтинговая таблица, она еще не готова, как будет готова сразу увидите результаты. Все пожелания будут с максимальной возможностью учтены- по реорганизации сайта!

 

а так всех С Наступающим Новым Годом! и да встречи в Новом Году! желаю, удачи, счастья, крепкого здоровья!

 

с уважением

Бати-гол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех участников Супер Лиги и любителей футбола с Новым Годом,в 2009 было очень много турниров и начиная с января 2009 по январь 2010 прогресс в развитии футбола среди не профиссиональных команд на лицо. Спасибо всем участникам множественных турниров и их организаторам. Надеюсь такими темпами мы достигнем нашей общей цели-развитию футбола и популяризации его среди народа. Ещё раз всем всего наилучшего. Капитан команды Forza!!! Зупаров Рустам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступившим новым 2010 годом

Жду завтрашнего дня соскучился после такой длинной паузы завтра восполню все упущенной буду с утра смотреть все игры всем желаю красивой и результативной игры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники СЛТ 2010 Поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом! Не забудьте пожалуйста взглянуть на график турнира и придти по раньше! Капитаны команд с этого и до последнего тура будет уделено большее внимание на форму участников, у кого были проблемы приведите Пожалуйста ее в порядок.

 

с уважением

Оргкомитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я полностью согласен что форма должна соответствовать регламенту из за этого в 1 туре я не смог пригласить 2 игроков если так все будет и продолжаться думаю что просто куплю желтые майки похожие на наши и будем играть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но но но , мы просто не будем пускать игроков и все! будут они у нас болельщики!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТУИТ : Team Esport 4 - 5

Говорил я что не надо списывать команды и таких команд как Арсенал в этом турнире нету это уже было известно после 1 тура так что готовимся на все команды и тут нет слабых команд спасибо всем за игру сегодня было классно посмотреть на игру Куйлюк : Билайн, очень интересная игра много голов на загляденье вот реализация подвела, Nikita Mobile : Спартак это было столкновение двух непримиримых команд игра сама показала что будет упорная борьба думаю что Nikita Mobile придет уже в полном составе, DHL : Forum United ну а здесь полная сенсация хотя не для меня так как уже играл против обновленного состава форума молодцы так держать без поражения, ждем с нетерпением 3 тура

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ТАДИ стараемся, осталось только спонсора найти! Я думаю следующая игра будет игра еще интересней, как никак Си Колор. Душа просто плачет и разрывается. Все таки друзья а играть надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнавлённый состав форума? А кто из старого остался??? Чё то я прогнозы даю по названию команды а состав даже не знаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обнавлённый состав форума? А кто из старого остался??? Чё то я прогнозы даю по названию команды а состав даже не знаю :lol:

Вот вот! Сегодня, когда F.U. вышли на игру, а потом и выиграли, стало ясно, что от форума осталось одно название и Алишер! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот вот! Сегодня, когда F.U. вышли на игру, а потом и выиграли, стало ясно, что от форума осталось одно название и Алишер! :lol:

Который не вышел на поля даже когда вели 4:1. Интересно однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Авангард» благодарит команду «Stylemix» за интересный матч и желает красивых побед в Новом году!

Более подробно о матче: http://www.ftavangard.ucoz.net/news/2010-01-04-39

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступившим новым годом!

Отличный турнир,интересные игры!Спасибо организаторам!

Вот один вопрос,что делать с играми по блату или договорными играми?

Игра Куйлюк-Билайн 5-6

Результат не по игре!Да мы не забили кучу голов,мы виноваты!Но как оценить действия судьи Исаева????

1)В первом тайме атака на ворота Куйлюк,все игроки Билайна на другой половине,лишь только вратарь у центра поля.Игрок команды Куйлюк перехватив мяч перекидывает через него в пустые ворота,вратарь отбивает мяч РУКАМИ чуть ли не в центре поля.Арбитр наказывает его всего лишь желтой карточкой и назначает обычный штрафной! Как оценить действие арбитра?

Правила мини-футбола

Нарушения, наказуемые удалением.

 

Игрок удаляется с площадки и ему показывают красную карточку, если он совершит любое из следующих нарушений:

лишает команду соперника гола или благоприятной возможности явно забить гол, умышленно сыграв рукой в мяч (это не относится к вратарю, находящемуся в своей штрафной площади);

2)Назначается угловой в ворота Билайна во втором тайме.При розыгрыше мяч попадает в руку игрока Билайн,тот же арбитр игнорирует этот момент утверждая,что мяч попал в игрока команды Куйлюк и не назначает пенальти в ворота Билайн.Воспользовавшись замешательством,Билайн разыграв забивает гол в ворота Куйлюк! Как оценить действие арбитра?

3)Вратарь Билайна играет руками за пределами вратарской зоны,арбитр назначает штрафной и дав вторую желтую карточку удаляет вратаря.Но ,команда Билайн начинает менять вратаря и арбитр молчит когда Билайн продолжает играть в 5.После споров арбитр удаляет 5 игрока.

И по правилам не было 3 арбитра и хронометриста.Игра была закончена за 3 мин. до конца положенного времени.Когда команда Куйлюк стала догонять в счете с 6-2 до 6-5.

Да у нас нет спонсора,мы учавствуем за свои деньги.Если турнир будет так продолжаться,когда всякие команды телефонных кампаний или различных банков будут "выкупать" себе победы,зачем тогда остальным командам учавствовать в турнире?

Большая просьба организаторам разобраться в этом и наказать виновных.Или вернуть взнос и мы снимемся с турнира!

Edited by footmaster
поменьше агрессии, все будет хорошо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот один вопрос,что делать с играми по блату или договорными играми?

Надо доказать, что игра была договорной. Вряд ли на этом турнире такое возможно. Судьи тоже люди, им свойственно ошибаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо доказать, что игра была договорной. Вряд ли на этом турнире такое возможно. Судьи тоже люди, им свойственно ошибаться.

 

Полностью согласен и вообще тут нет призов таких чтоб Билайн подкупал игры ради чего ??? да и Алишр Файзиев очень уважаемый человек в обществе и не маленький в своей должности в Федерации Футбола так что думаю ни каких подкупных матчей и речи не может просто надо было моменты свой реализовать. они судили а УзПСбанк с нами и что ?? тоже у банка денег много но таких вещей нет в любительской лиги 2010 это моя точка зрения я ее не навязываю

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботя

Я являюсь игроком ФК Билайн... отчасти согласен с тем, что судьи не всегда принимали объективные/верные решения... но решения были и в Вашу пользу...

Судьи тоже люди и присутствует человеческий фактор... вспомни игру Национальной сборной Узбекистана против арабской команды, когда японский арбитр назначив пенальти, Жепаров забил, судья отменил гол и назначил удар от ворот (Никто не понял согласно какого регламента действовал арбитр!)...

Думаю командам не стоит зацикливаться на судьях, а играть в футбол...

реализовали бы свои моменты и была бы Вам победа - никто из Вас не вспомнил бы о судьях!

Надо уметь принимать поражения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже полностью согласен. Игра ДЧЛ-Форум, в первом тайме игрок Форума только и делал что жаловался на судьей, что ДЧЛ подкупили их итд, что ДЧЛ очень грубо играют а судьи не обращают внимания. И чё в итоге, сыграли в свою игру и выиграли, молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый БОТЯ, если мы выступаем под названием Билайн это не говорит о том, что деньги нам с неба сыпятся. А подкупе и речи быть не может - большинство из наших ребят ранее играли в первенствах города и в лигах - на своей шкуре знаем что такое договорные матчи и благосклонность судей - если вы играли в юношеских первенствах наверняка такого как Семен Михайлович Могилевский знаете - он убивал все кто против его СТАРТА играл хорошо - и мы плакали (пацанами были ) в слезах уходя с поля. Уверяю Вас, след неизгладимый оставляет настолько, что самим заниматься таким в жизни не захочется...... да и потом работа в сотовый кампании не предполагает баснословных заработков - и в осоновном все у нас семейные (лучше на детей эти деньги тратить, согласны?).

А по игре - для нас ведь тоже легкой не была ...... А если к каждой судейской ошибке придираться то тогда что говорить о том когда нашего 8 номера откровенно ваш игрок косит а судья говорит еще и прикрикивает ему вставай там ниче не было и так 2 раза - а он игрок ключевой раз, у него больное колено 2 - не провокация ли, чтобы он сорвался и раньше времени с поля ушел.... Я например тоже расстроен до сих пор - у нас народу было всего 7 человек и при счете 6 : 2 ребята подсели - да ия сплоховал когда пятый пустил заменив вратаря....

Но давайте сойдемся на том что претензии к судьям это претензии к ним лично - но никак не повод беспочевенно обвинять команду соперника (и еще все таки это приличный форум, а правилам этикетам деловой переписки пусть даже на форуме красный цвет и жирный шрифт всегда был признаком Моветона).

Так что давайте играть и выявлять победителя на поле....а не махать после игры........

С уважением,

Рустам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игру между Куйлюк и Билайн не смотрел, хотя все остальные посмотрел. Скажу одно судили на 4 с плюсом в 5 шкале. И судейство намного улучшилос чем SLT-2009. Хоть я сам вчера не соглашалься с судьями в некоторых моментах(Никита Мобайл-Спартак) но это всё было в процессе игры.

 

мне интересно вот эти прогнозы

Спартак : DHL 1:12(Цезарь)

Спартак : DHL 1:7(Жама)

к слову наш голькипер пропустил 3 гола в 2 тура самый лучший результат среды 18 команд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё, я бы понял (можно было поковырятся, протестовать или так сказать бушевать) если это было бы предпоследний тур (ну или последний) и играют команды (первое и второе место) на чемпионство..... А тут, ещё 15 игр. Чё то не пахнет договарняком... :rolleyes:

 

И мы не разыгрываем сумму с шестью нулями, победителью ничего не светит кроме кубка и медалей и может быть ещё кое какие мелочи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне интересно вот эти прогнозы

Спартак : DHL 1:7(Жама)

к слову наш голькипер пропустил 3 гола в 2 тура самый лучший результат среды 18 команд.

это Жама вас так подбадривает,нас он точно также подбадривал, наоборот рудуйтесь что против вас ставят-это хороший стимул сделать всё с точностью наоборот :rolleyes:) ,наверное тоже очень за вас болеет :() как за нас :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто подумал, может нам в игре надо что-то менять или они знают что-то, что не знаем мы. Я просто знаком с обоими людьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.