Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

у команды Бинго должно быть 2 желтые которые они получили в 3 туре пересмотрите пож.

 

Карточки за весь турнир фиксируються в разделе "список команд",посмотри у кого сколько и будет тебе счастье.В статье "Fair Play" фиксируються только те карточки,которые были получены в последнем туре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Карточки за весь турнир фиксируються в разделе "список команд",посмотри у кого сколько и будет тебе счастье.В статье "Fair Play" фиксируються только те карточки,которые были получены в последнем туре.

 

я про сто и говорю что в последнем туре у команды Бинго 2 желтые карточки были получены в стычке с моим игроком дали 3 желтые карточки спросите у судей 1 вратарю 2 моему игроку и 3 тому кто спровоцировал все это

и вам тоже счастья и удачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, соскочили сегодня почтальоны ... ну да лана.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему вполне заслуженная победа ДЧЛ(смотрел весь матч).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по-моему вполне заслуженная победа ДЧЛ(смотрел весь матч).

 

полностью согласен что победа заслуженная это было видно с самого начала матча когда повели в 2 мяча ДЧЛ но молодцы опыта и характера у ЦБ не занимать и получилась самая красивая игра и напряженная мне в этом туре понравились 3 игры это Никита м Билайном ЦБ с ДЧЛ и Форум с ТАДИ

 

Сегодня в рамках любительского чемпионата «Супер Лиги 2010» прошел очень интересный матч между командами ТАДИ и Forum United. Игра получилась очень напряженной и интригующей. С первых минут команда ТАДИ бросилась вперед ,но к сожалению, это не принесло никакой пользы. Принимая во внимание, что команда Forum United очень сильна в контр- атаках, изначально, стратегией команды ТАДИ была выбрана игра от обороны в зонную защиту. Несмотря на выбранную тактику, игроки побежали вперед , чем и поплатились 2 пропущенными голами ,которые были забиты в численном преимуществе, так как игроки ТАДИ после очередной атаки не успели вернуться в зону. Второй гол был забит по оплошности вратаря, который сделал неудачную замену-вместо защитника был выпущен игрок, в большей степени проявляющий себя в атакующих рядах.Данный игрок, не взяв игрока соперников, как это полагается, отпустил его на метр от себя, в итоге 2 -0 в пользу Forum United .С этого момента, казалось, что игра у команды ТАДИ «не клеилась». Игрок команды Forum United под номером 4 читал все ходы и выходы команды ТАДИ ,но и его хватило всего на 35 минут игры. Осознав свои промахи, ТАДИ бросилась отыгрываться. «Многоходовка», которая началась от самых ворот, закончилась очень красивым голом Хван Сергея который подсек мяч прямо над вратарем, в результате счет 1-2. Становилось очевидно, что Forum United уже подсел и физических сил им не хватило. ТАДИ начала играть в свой привычный футбол - раскатывать мяч на стороне соперника и передвигаться на чужой территории, чего и не выдержали соперники, пропустив еще 3 без ответных мяча. Все ребята ,особенно в течении последних 20 минут играли в высококлассный футбол, очень волевая и трудная победа команды ТАДИ. Спасибо команде Forum United за очень интересную и красивую игру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не такие объемные, как у ТАДИ, но все же обзоры, точнее обзорчики, как всегда, на этом сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемее любители мини футбола. Хотим поделиться очень интересной игрой, это для тех кто не смотрел игру DHL - Central Bank. Это 2 не применимых соперника, который уже на протяжение многих лет, спорят между собой, и обычно это бывает за первое и второе место, каждая игра этих команд вызывает особый интерес у всех любителей, и не только любителей мини футбола.

 

Эта игра тоже оправдала ожидания болельщиков, игра началась с опасных контра – атак команды DHL, и это принесло не мало пользы уже на 10 минуте DHL повели со счетом 2 -0, голы были на загляденье 1 гол был забит между ног вратарю а второй был вообще в 9, сняв паутину с крестовины первыми в 5 туре, ЦБ это очень опытная команда и 2 – 0 это еще не чего не говорит тем более до конца матча еще 40 минут.

 

И следующая 10 минутка была полностью под диктовку ЦБ которые сократили отрыв до минимума, хотя могли забить еще несколько моментов. После чего DHL быстрой контра- атакой отрывается опять в 2 мяча, и счет становиться 3-1 на 18 минуте у команд уже было по 4 фола, и за 2 минуты ЦБ набирает еще 2 фола, и DHL пробивает 10 метровые, которые не смогли реализовать мяч прошел рядом со штангой, на перерыв команды ушли обменявшись еще 2 красивыми голами, итог 1 тайма 4-2 уверенная игра DHL.

 

2 тайм ЦБ начали играть в свою игру, и вначале сократили счет до минимума а потом сровняли счет 4-4 и в хорошем настроение и кураже ЦБ выходит вперед 5-4 отличается бомбардир «Супер Лиги» 19 номер Хамидулло Абдукаримов который забивает 9 гол уже в 4 матчах, ЦБ честно говоря уже подумывали о конце матча, и что доведут его до победы, и тут поплатились, команда DHL которая потеряла уже 3 очка, не собиралась отдавать еще 3, так как потом будет сложно бороться за чемпионство, у такой команды только такие задачи, и за 5 минут до конца игры DHL забивает 2 без ответных мяча, и вырывает победу очень сложную но очень нужную, поздравляем обе команды с очень хорошей и красивой игрой. Хотелось бы видеть побольше таких игр

 

 

Отчет с фотографиями вы можете посмотреть на нашем персональном сайте ТАДИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Авангард» благодарит команду «Говорящие руками» за отличную и красивую игру, и желает успешного выступления на чемпионате «Супер Лига Ташкент 2010»!

Более подробно о матче читайте: http://www.ftavangard.ucoz.net/news/avanga...0/2010-01-18-41

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх, соскочили сегодня почтальоны ... ну да лана.... :)

 

 

Это твое лицо соскочило от красочных пятен!

и не жалей что пока здоров....

в следующий раз придержи язычок от героических высказываний...

 

А по-моему вполне заслуженная победа ДЧЛ(смотрел весь матч).

 

 

конечно братан заслуженная... мы старались больше и добились своего.

спасибо за объективность!

 

Здравствуйте уважаемее любители мини футбола. Хотим поделиться очень интересной игрой, это для тех кто не смотрел игру DHL - Central Bank. Это 2 не применимых соперника, который уже на протяжение многих лет, спорят между собой, и обычно это бывает за первое и второе место, каждая игра этих команд вызывает особый интерес у всех любителей, и не только любителей мини футбола.

 

Эта игра тоже оправдала ожидания болельщиков, игра началась с опасных контра – атак команды DHL, и это принесло не мало пользы уже на 10 минуте DHL повели со счетом 2 -0, голы были на загляденье 1 гол был забит между ног вратарю а второй был вообще в 9, сняв паутину с крестовины первыми в 5 туре, ЦБ это очень опытная команда и 2 – 0 это еще не чего не говорит тем более до конца матча еще 40 минут.

 

И следующая 10 минутка была полностью под диктовку ЦБ которые сократили отрыв до минимума, хотя могли забить еще несколько моментов. После чего DHL быстрой контра- атакой отрывается опять в 2 мяча, и счет становиться 3-1 на 18 минуте у команд уже было по 4 фола, и за 2 минуты ЦБ набирает еще 2 фола, и DHL пробивает 10 метровые, которые не смогли реализовать мяч прошел рядом со штангой, на перерыв команды ушли обменявшись еще 2 красивыми голами, итог 1 тайма 4-2 уверенная игра DHL.

 

2 тайм ЦБ начали играть в свою игру, и вначале сократили счет до минимума а потом сровняли счет 4-4 и в хорошем настроение и кураже ЦБ выходит вперед 5-4 отличается бомбардир «Супер Лиги» 19 номер Хамидулло Абдукаримов который забивает 9 гол уже в 4 матчах, ЦБ честно говоря уже подумывали о конце матча, и что доведут его до победы, и тут поплатились, команда DHL которая потеряла уже 3 очка, не собиралась отдавать еще 3, так как потом будет сложно бороться за чемпионство, у такой команды только такие задачи, и за 5 минут до конца игры DHL забивает 2 без ответных мяча, и вырывает победу очень сложную но очень нужную, поздравляем обе команды с очень хорошей и красивой игрой. Хотелось бы видеть побольше таких игр

 

 

Отчет с фотографиями вы можете посмотреть на нашем персональном сайте ТАДИ

 

Согласись Ринат, ДХЛ голы забивал красивые и трудовые, пропустил как минимум 3 на своих ошибках.. И не в опыте ЦБ было дело.

мотиваций у ДХЛ больше было... и красивую игру показать была установка перед матчем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники турнира, давайте не будем переходить на личности, оскорблять труд друга и портить праздничное настроение. Пусть турнир для всех будет праздником а не полем для выяснения отношения. Это сказано не только команде ДЧЛ и ЦБ, и другим. Все мы взрослые люди, понятно что у каждого есть эмоции и т.д, но это не дает право оскорблять! В противном случае Оргкомитет будет наказывать команды не проявляющие уважение по отношению к командам, судьям и т.д. Проигрывать достойно - это тоже классика.

 

с уважением

Оргкомитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые участники турнира, давайте не будем переходить на личности, оскорблять труд друга и портить праздничное настроение. Пусть турнир для всех будет праздником а не полем для выяснения отношения. Это сказано не только команде ДЧЛ и ЦБ, и другим. Все мы взрослые люди, понятно что у каждого есть эмоции и т.д, но это не дает право оскорблять! В противном случае Оргкомитет будет наказывать команды не проявляющие уважение по отношению к командам, судьям и т.д. Проигрывать достойно - это тоже классика.

 

с уважением

Оргкомитет.

 

:rolleyes: Прошу прощения за ОФФТОП...Алишер, просто не ожидал, что столько злости в моих некогда знакомых... ^_^ А проигрывать я всегда могу и признаю поражение.... но никогда не признавал и не буду, когда мне указывают, как играть, чтобы я был осторожнее, или, тем более, когда пишут анономно что-то или... тем более, когда кто-то кричит из-за поля...что, ты такой, а я такой...

Может ребяткам было обидно проиграть финал прошлый... ну да лана... выиграли бы они его, ну и лана...поздравил бы..

Зачем из-за этого накалять так обстановку, не понимаю... :angry::lol:

 

Кстати, а сегодня снега не будет, не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток, уважаемые организаторы SLT TASHKENT 2010. Я как то уже писал и просил об этом, но может просто времени не хватает(труд у вас и вправду не из легких) а может и было да я не заметил (коли так заранее приношу свои извинения), но я все о том преславутом рейтинге команд............ Хотя бы интереса ради хотелось бы знать все таки о том как он считается (пусть на примере рейтинговых баллов команд которые их получили уже в прологоднем турнире), как начисляются баллы в нынешнем турнире (и начисляются ли вообще?), если да, то когда перестанет зиять нуль в графе у некоторых команд которые уже оддерживали победы в этом году, ведь по всей видимости рейтинговые очки должны даваться за победы и удачные выступления....?

В общем, если можно сделайте отдельную статейку на эту тему - или если уже было продублируйте плз.....!!!

С уважением,

Француз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приняли во внимание ещё в прошлый раз и уже работаем над этим.Просьба немного терпения и всё будет нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ребят, будем ждать !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амир, вот копия банера, можешь отсюда скопировать:

4b55a75b32485.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Jama.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет друзья большая просьба у меня к капитанам команд и те только пожалуйста не плюйтесь на поле это так не красиво да и к тому же скользишь об вашу слюну это говорит о вашем воспитании спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет друзья большая просьба у меня к капитанам команд и те только пожалуйста не плюйтесь на поле это так не красиво да и к тому же скользишь об вашу слюну это говорит о вашем воспитании спасибо заранее

+1 !!! А так Byxaxaxaxa :rolleyes: :rolleyes: :ph34r: LOL молоч Ринат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет друзья большая просьба у меня к капитанам команд и те только пожалуйста не плюйтесь на поле это так не красиво да и к тому же скользишь об вашу слюну это говорит о вашем воспитании спасибо заранее

 

Прикольно,надо было в камеди написать :-)

Кстати вы играли сразу после нас,а мы не скользили :-) блин неужели наши :-) ? Да нет,врят ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто честно не приятно ребят, бегать в лучшем зале Узбекистана, и как на минном поле, как в детстве когда играли и на полях областных, типо сиргили или майск, или Бусм 2. оббегаешь какашки коров, уже не футбол а какой то марафон, сам только раз 4 -5 подскользнулся.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какашки были,я сам видел :-) это птицы тусовку под крышей устроили :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю птицы или Спартак перд игрой с Си Колором (Шутка)

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, если организаторы разрешат, то принесу на следующий тур пневматическое ружьё по птичкам пострелять, ну и по игрокам, которые после себя следы оставляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да темка развернулась пожалуй ее надо было в комеди ;) поставить

 

просто хотел серьезно и выбрал самую главную тему и серьезную это супер лига но получилось так сори

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я уже привык постоянно там скользить, а по качеству зала мне кажется он не лучший в Узбекистане! Покрытие очень не удобное, эти квадратики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.