Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

Не подскажеш где тогда разминатся? Судьи до игры не дают время на разминку, максисум что видел 5 минут.

Еще когда мы играли, тоже пару раз мяч вылетал на поле. Не только билайн, но и всем командам приходится так разминатся.

Ну ты и КАДР роналдо !!!

Я так понял, Если я щас напишу

"когда за воротами перед игрой тренеровариль команды АБВГДЕЁЖЗИЙКДМНОПРСТ..... ...."

то все в ответку какты будут камень кидать да?!

 

Да ради бога бегай там. Но с мячом по окуратнее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что это вопрос к оргкомитету...

Оргкомитет и так выжал максимум из тех средств, которые перечислили команды. Будут больше взносы - будут и все условия, но тогда в чемпионате будут играть две-три команды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ты и КАДР роналдо !!!

Я так понял, Если я щас напишу

"когда за воротами перед игрой тренеровариль команды АБВГДЕЁЖЗИЙКДМНОПРСТ..... ...."

то все в ответку какты будут камень кидать да?!

 

Да ради бога бегай там. Но с мячом по окуратнее :)

Ок, просто не понравилось что из всех команд ты написал именно билайн.

В следующий раз будем окуратнее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, просто не понравилось что из всех команд ты написал именно билайн.

В следующий раз будем окуратнее :unsure:

 

Роналду ты приди на матч высший лиги по мини-футболу и там увидишь где разминаются они. Наверху или в прихожей. Так что Вы еще разминаетесь как короли. и для разминки мы Вам время не должны выделять. Это уже Ваша забота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые участники - рейтинг пока не ведется, хотя Кирилл решил его именно так начислять, пусть будет так.

Уже ведётся.

 

В 5 туре предупреждение получили команды от Оргкомитета:

 

Вообщем около половины команд получают предупреждение за безобразное поведение в 5-м туре !

Вообщем дисциплина,дисциплина и ещё раз дисциплина,иначе как был у нас любительский футбол в жо...(извеняюсь),так там и останется.

 

......С уважением игрок команды Авангард №17 Шамсиддин

Молодец Шамс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один болельщик после каждого гола ЦБ орал на весь зал "СИКОЛОР ***, СИКОЛОР ***"

Это нормально, поддерживал своих чтоб не растраивались после пропущенных голов :) ,они же ни кричали слабак я лучше умею ;) ,посмотри как болеют в Англие ,но может и согласен с тобой в залах так не болеют. Болельщикам СИКОЛОР большое спасибо за то что так болели за спартак ;) приходите еще с меня пиво и чипсы :) или кола и попкорн!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо, понятно что взнос не позволяет пригласить "суперсудьей" но не настолько же!

Просьба организаторам, найдите низкоквалифицированную судью или вообще неквалиф. но с мини-футбола. А не Маркуса Мерка с большого футбола.

 

А на сколько Жамшид?Ты сам прекрасно знаешь,что футзал на стадии развития у нас и судьи,в основном все,с большого футбола приходят в футзал,так что я не зря говорил выше о 10-ти судьях....а судьи с 5-го тура молодцы,где им ещё набираться опыта,как не в любительском турнире?Судили неплохо,даже под постоянным давлением со стороны некоторых команд.В такой атмосфере не всякий судья выдержит,а они смогли.Честь им и хвала,с этим я с Ренатом согласен на 100%.

 

 

Болельщикам СИКОЛОР большое спасибо за то что так болели за спартак :)

 

В этом плане присоединяюсь,это было незабываемо.

 

ПС.Денис,а ведь придут поболеть,так,что готовь на всех ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на сколько Жамшид?Ты сам прекрасно знаешь,что футзал на стадии развития у нас и судьи,в основном все,с большого футбола приходят в футзал,так что я не зря говорил выше о 10-ти судьях....а судьи с 5-го тура молодцы,где им ещё набираться опыта,как не в любительском турнире?Судили неплохо,даже под постоянным давлением со стороны некоторых команд.В такой атмосфере не всякий судья выдержит,а они смогли.Честь им и хвала,с этим я с Ренатом согласен на 100%.

 

Не не возвращайте старичков :) ,Алишер зря обращает внимание так сурово на то что говорят про судей (конечно я не включаю Ботю) это нормально везде про это говорят и обсуждают и самые лучшие судьи ошибаются,и в мини футболе тем более посмотрите 1\4 финал Россия-Испания последний решающий пенальти забивает испанец ,а судьи не заметили, двое моргнули новерно одновременно :lol

 

А Жаму я понял вполне и с ним согласен, просто этот парень видно что не судил минифутбол ,но молодец не чего не придумывал и на довление не обращал внимание просто судил и получал удовольствие,а судил он просто свистел когда уж сильно фолили,и показывал чей аут,а уж девушку жалко бедненькая бегала просто так туда сюда только 5 метров помагала добиться,так и хотелось подбежать дать попить ,дать юбочку и проводить на трибуну и сказать я побегаю за тебя за одно размялся бы перед своим матчем :):D;)

 

Они новерно боковыми судьями работают в большом футболе уж больно красиво показывают в чью сторону аут :);)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а уж девушку жалко бедненькая бегала просто так туда сюда только 5 метров помагала добиться

 

Она наверное в зоопарке ни разу не была вот и растерялась поначалу,а парень видать бывалый вот поэтому и не поддавался давлению со стороны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне судейство в последнем туре понравилось, судьи не мешали играть. И судили вполне чётко и адекватно я считаю. Было очень приятно увидеть судьёй девушку, даже руку хотел поцеловать после матча:) но потом просто пожал:) У девушек - судей есть одно преимущество, никто из болельщиков не сможет крикнуть: "Судья три-два-раз")) А так турнир проходит на хорошем уровне, организаторы молодцы я считаю!

p.s. Может уберём один пункт из правил: 18.4. Две красные карточки в чемпионате - дисквалификация до конца чемпионата/турнира. А то как-то боязно стало:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы конечно извините, но вот столько говорим говорим тут по теме судейства а толку....... Это вечная тема и вечный спор. Просто мне кажется некорректным когда один из представителей оргкомитета открыто высказывается о том что мы мол судей этих пригласили чтобы вы разницу почувствовали - значит была возможность пригласить тех же старичков а вы уважаемый, решили поэксперементировать. У стариков есть одно преимущество поймите же, как это не банально - но преимущество в том что они - старики!!! На них дави не дави а своих решений они менять не будут. А говорить о том что мол если бы профессионалов приглашали то у вас бы денег не хватило и т.п. в то время когда турнир набрал уже полный ход бесмысленно - простите меня но это уже ваши заботы, т.к. взнос устанавливали вы........... Ну сделали бы взнос 1 млн. и играли бы в турнире 3 команды по системе каждый с каждым по 6 раз и знал ли кто нибудь о существовании нашей лиги - согласитесь ответ очевиден - нет... Поймите же ребят на мой взгляд уровень игр нашего чемпионата таков что зачастую мне кажется что приставку Любительская с названия нашего турнира стоит убрать - вы же сами знаете что 75 % игроков это все бывшие футболисты - они не знают понятия поиграть для удовольствия или как любители... Я думаю если собрать сливки со всех команд турнира то мы спокойно можем 3-4 команды в вышку нашего главного чемпионата заявить......Здесь накал, здесь страсть, здесь желание побеждать - а любители это дяденьки за 40 с пузом что еле еле в СК Узбекистан проходит и с весом в кг.120 - имхо

Так что просьба к вам уважаемые организаторы, давайте обойдемся без экспериментов, тем более вы говорите что в федерации хорошие связи есть - давайте коллективным письмом выступим с просьбой уделить особое внимание турниру в частности с привлечением судей из высшей лиги и т.д и т.п а может и талантов найдут себе в команды, а таков здесь море - ну разве не плюс.........

С уважением,

Француз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Роналду ты приди на матч высший лиги по мини-футболу и там увидишь где разминаются они. Наверху или в прихожей. Так что Вы еще разминаетесь как короли. и для разминки мы Вам время не должны выделять. Это уже Ваша забота.

 

К сожалению не всегда находится время прийти на высшую лигу по мини-футболу соответственно не можем посмареть где кто разминается , "Наверху или в прихожей" теперь будем знать и наверно надо предупредить всех команд об этом и если команды разминаются за воротами просьба оргкомитету оповестить эту команду что необходимо воспользововатся местами "Наверху или в прихожей" и таким образом не разрешать разминаться за воротами. :D

"Так что Вы еще разминаетесь как короли" ааа да ну извините не осознали как то что мы короли хотя со стороны наверно виднее а вы сами лично видели как разминаются короли ? мы гости и новички в этом турнире и играем футбол в свое удовольствие а вот если как то не так себя ведем вы только скажите будем исправлятся по возможности ;)

"и для разминки мы Вам время не должны выделять" ок мы это уже поняли и поэтому разминались где удобно и где есть место для этого , понимаем что матчей много и времени мало так что перед матчем дополнительного времени для разминки требовать не собирались . ^_^

 

А вот если сказать в целом спасибо организаторам за такой турнир , команда Билайн очень рада участвовать в этом турнире и надеется на дальнейшее участие ! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто Вас не гонит на верх или в прихожую, вы можете разминаться там где и разминались с одним условием что мяч не будет вылетать на поле.

 

На счет выше описаного, что у нас был выбор и т.п. пригласить других судей. Скажу вам так мы об этом узнали перед самым началом игры. Это сделали для вас судьи а не мы. Я их лично понимаю. Они тоже люди и устают от всякого рода упреков.

 

На счет подсчитали или т.п. 3 команды по 6 раз - Дорогой друг скоро начнется проф чемп по минику пожалуйста мы не будем против. Если у вашей команды есть средства подавайте заявку мы будем только рады, что хоть одна команда перешла в проф спорт. Лично для вас мы ничего подсчитывать не собираемся, когда мы подсчитывает бюджет мы стараемся охватить многие любительские команды, так как в основном команды не могут потянуть большой взнос. С этого мы и прыгаем. Но если вы такой умный и считаете, что будет лучше как вы считаете, пожалуйста откройте свою лигу и делайте так как вы считаете нужным там а не здесь. Большинство команд пока не готова к большим тратам.

 

 

Я думаю пора уже прекратить обсуждение о судей и о том что нам бы лучше сделать, давайте начнем с того, что Вы начнете соответствовать Регламенту.

 

с уважением

Холматов Алишер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Алишер, вы по моему меня не так поняли ........... Я как раз таки о том, что мы бы такой взнос потянуть не смогли..... Я сказал, что вы говорите о том что судьи стоят 450 тыс. сум в день в ответ на недовольство в тот день многих команд судейством, но говорите это нам тогда когда турнир набрал полный ход - соответственно вы знали заранее о таких ценах - поэтому и говорю что тогда это надо было учитывать....

И насчет судей вы в тот день сказали что специально их пригласили чтобы вы почувствовали разницу - а теперь как выясняется вас самих об этом в последний момент предупредили - не стыковочка выходит........

Ну да ладно, как говорится история не терпит сослагательных наклонений типо если бы да кабы .......... Так что будем играть в футбол и получать удовольствие.

С уважением,

Рустам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще всегда приятно видеть девушку на футболе,пусть она будет судьей,болельщицей,организатором:)) главное ,что связана с футболом:). Насчет судейство,мне кажется,судейство весьма адекватное,по крайней мере игра моей команды:) Так что и турнир прекрасный,и организаторам спасибо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С судьями вопрос решен, следующий тур будет обслуживать, Файзиев А. Думаю вопрос исчерпан. Только что переговорил по телефону.

 

 

Сколько стоит судьи сказал лично в дарес Асана а не вам остальное полное чушь.

Вот вот дорогой товарищ посчитай сколько будет стоить судейство 153 матчей.

плюс врач, поле и т.д. и раздели это все на 18 команд.

 

Рустам Икромов или Усманов?

 

Дорогие участники не надо портить между собой и организаторами отношение, так как мы стараемся чтобы турнир был, и не надо подливать масло в огонь. Чтобы чемп был идеальным надо помогать а не искать изъяны в нем. С судьями решено, так что больше на эту тему не надо писать.

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за оперативность Алишер. Рустам я Усманов. Раз тема закрыта - то здорово. Значит нет повода к ней возвращаться.

С уважением, Рустам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,думаю те кто вчера смотрел игру Россия-Испания,а в частности серию пенальти,думаю надолго забудут как критиковать судей:))) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад что Файзиев будет судить классно что тема закрыта .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж игра была конечно что надо - насвистели фолов в пользу испанцев а потом реабилитироваться решили в серии пенальти!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх вы. Не обращаете внимание о чём вообще речь...

Тут говориться не об ошибках судейства, ошибки у всех бывает и довольно часто.

В нашем случае было не знание правил мини-футбола а не ошибка или подсуживание. Это совершенно разные вещи!

Причём тут испания? ^_^

 

Ладно, как и сказано, Алишер ака будет судить значит всё в порядке. Он то знаток этих правил.

 

 

2Comentator

 

Ты куда пропал то? А то некоторые... :lol:

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прям как пьяный человек, который кричит - Требую продолжения банкета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ok jama. ты прав, зачем мне всё это. мне вообще по ____у кто кого выиграет. я только хотел напомнить что раз вы решили организовать всё на высшем уровне то стоит обратить внимание на судейство. самый лучший зал, хорошие команды, красивые формы, сайты, баннеры , зрители с дудками итд. а судьи "малыши" с большого (скорее всего с 3 ей лиги чемпионата черняевки или кибрая) футбола. короче, верните тех прежних дядек!

 

тема, вроде закрыыыыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот согласен (с Ринатом, Кириллом) что надо дисциплину держать итп....

Но тут пару вопросов появляются, тоже попробую процитировать как "коментатор", так как я знаю кто это. :lol::)

 

1. Хорошо, понятно что взнос не позволяет пригласить "суперсудьей" но не настолько же!

Игрок в подкате почти ломает, валит игрока все кричат ээээ подкат же, а судья "а чё, чисто сыграно", конечно же, он с большого футбола!

Вообще не считает фолов, раньше команды хоть из за боязьни 10 метровок меньше фолили, а тут уверенно останавливают атаку, корпусами

очень жёстко играют итд.

 

2. Все играют лёжа в мячь и никакой реакции, все переигрывают пас с вратарём никакой реакции, а чё, он с большого футбола. Хорошо что не

применил правила оффсайда.

 

могу продолжать долго. но я не из тех кто ноет, просто захотелось выразится увидев ваши посты.

 

Как капитан своей команды скажу что не имею претензии (официальной) к судейству, проиграли сильной команде по факту, с чем их искренне поздравляю.

 

Просьба организаторам, найдите низкоквалифицированную судью или вообще неквалиф. но с мини-футбола. А не Маркуса Мерка с большого футбола.

 

Просьба Comentator у. Не пиши раз у тебя нету команды, какой толк, тебе чё медаль дадут, как болельщику-критику!

 

согласен....абсолютно, я понимаю, что можно крикнуть недовольство и тут побежать к своим воротам...

а говорить долго и на повышенных.... это глупо... даже на Чемпионате Мира по мини..судьи зачудили....

Считаю так...что пока не дошло до момента пересечения мяча ленточки ворот, можно не говорить...много

А вот, если не засчитали ГОЛ.....или наоборот, вот там... можно...только капитану

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Спасибо за поздравление. в 6-м туре уже буду так что ждите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.