Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Вторая половинка

О близком человеке   125 members have voted

  1. 1. Ваша вторая половина (девушка, супруга):

    • Должна быть похожа характером со мной
      42
    • Должна быть полной противоположностью
      27
    • Не знаю (Другое)
      39

Please sign in or register to vote in this poll.

374 posts in this topic

Я поняла теперь, почему ты так долго не отвечал - основательно готовился. Получилось!

 

 

Почему надо быть женщиной? Ты же вроде говорил, что избыток может надоесть мужчине? Разве не у мужчин нужно спрашивать, когда им это надоедает? Таурус уже помог разобраться с этим вопросом и я даже успела сделать выводы :)

Ты не права, меня просто не было на месте, я вот буквально с четверть часа домой зашёл.Интернет мобильный так же есть, но мне уже так же поднадоело рапортовать перед Таурусом, за пропущенные буквы. Поэтому на *подготовку* просто не было времени.

 

 

Ну как я могу ответить тебе на этот вопрос, я могу сказать о своей женщине, когда наступает вот такой *переизбыток*, твой мужчина может сказать в том же плане о тебе, но вы то...разные все,нет одинаковых.

Избыток внимания.

А когда он наступает, это всё зависит от каждой из вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты нас заморочила ролевыми играми про училку и ученика...Вот мы тут и репетируем...

Я заморочила? :blink: А кто начал спрашивать, можно отвечать на вопрос или нет? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочла, поняла, сделала выводы. Спасибо :)

Поняла, что грешна в этом: "Вы наверняка прекрасно знаете, что четвероногих «питомцев» нельзя отвлекать во время еды, поскольку это может вызвать агрессию." И еще в одном моменте :) Впредь постараюсь держать себя в руках B)

Таурус верно тебе ответил. Я всё кружусь вокруг этого, не как не могу донести саму мысль.

В первом случае *не раздражайте своим вниманием*, во втором *Существует ли опасность “залюбливания”?*, ну в принципе то же самое. Вырезав из этих статей 95% текста, из чего то можно вывести тезис.

 

Я даже не делаю из всего этого секрета, что для современных мужчины и женщины, необходимы только секс и общение.(или наоборот).Естественно при этом, что б они были друг другу интересны.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я заморочила?

 

Я же Смитти это написал...Она начала "Садись! Двойка!". Еще таким строгим голосом, я ее представил в очках и с указкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, твой пост № 321. Если это было обращено к Смитти, то приношу свои извинения :)

 

Таурус, сорри.... Туплю я к вечеру :lol: Смитти заморочила, оказывается, вас :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то приношу свои извинения

 

Прощаю! Бог прощал и нам велел. Ступай с миром и не греши! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, мне сегодня отпущены грехи сразу двумя батюшками! День удался! Я почти святая! Научиться бы еще не воровать булочки :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такого рода темы создаются на молодежных форумах. Хоть здесь уже в основном сложившиеся люди от 30 и выше и у них уже не стоит этот вопрос. Но все же интересно узнать мнение.

Начну с грустного. Когда я поступил в ВУЗ я познакомился с девушкой (она поступила в мою группу)

Вроде у нас похожие характеры, взгляды на жизнь, много общего одним словом было. Но постепенно так получилось (там была вина с обоих сторон) - она стала общаться с другим. Наши отношения испортились и мы фактически на данный момент в состоянии взаимоигнора.

 

Я не хотел этого всего (хотя сам последние "гвозди" вбивал в гроб наших взаимоотношений). Я считал что наши отношения будут хорошими до самого 4 курса а в перспективе возможно...

 

Недавно мне сказала одна однокурсница - Тебе надо искать не общность а противоположность себе. Мол даже в физике - притягиваются разно полюсные магниты а однополюсные магниты отталкиваются.

Надо сказать я был свидетелем нескольких заключенных браков "противоположностей".

Каково ваше мнение. Каким должна(ен) быть ваш партнер. Похожим на вас характером или наоборот?

можно сколько угодно пытаться классифицировать любовь и пытаться вывести какую то закономерность чтобы потом следовать придуманным кем то правилам.выбирать ли тебе антипод или наоборот искать пассию по общим интересам,зодиаку и темепераменту - это не важно, в жизни так не бывает.....нам встречаются и те и другие, влюбляешься и в тех и других...и это здорово.

Я вообще считаю что люди притягивают к себе,тех кто им нужен именно в данный момент - ведь каждая ситуация или человек на пути это твой (может кому то будет смешно) кармический урок и кто бы рядом с тобой не оказался - это ты его позвал в свою жизнь,будь то ненавистные соседи или прекрасная муза за соседним столом .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сколько угодно пытаться классифицировать любовь и пытаться вывести какую то закономерность чтобы потом следовать придуманным кем то правилам.выбирать ли тебе антипод или наоборот искать пассию по общим интересам,зодиаку и темепераменту - это не важно, в жизни так не бывает.....нам встречаются и те и другие, влюбляешься и в тех и других...и это здорово.

Я вообще считаю что люди притягивают к себе,тех кто им нужен именно в данный момент - ведь каждая ситуация или человек на пути это твой (может кому то будет смешно) кармический урок и кто бы рядом с тобой не оказался - это ты его позвал в свою жизнь,будь то ненавистные соседи или прекрасная муза за соседним столом .

Вроде всего два абзаца написано, слова все знакомые, а читается с огромным трудом. Смысл перегружен. Или отсутствует. Не разобрался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде всего два абзаца написано, слова все знакомые, а читается с огромным трудом. Смысл перегружен. Или отсутствует. Не разобрался.

Написано все верно, единственно, логическое завершение отсутствует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сколько угодно пытаться классифицировать любовь и пытаться вывести какую то закономерность чтобы потом следовать придуманным кем то правилам.выбирать ли тебе антипод или наоборот искать пассию по общим интересам,зодиаку и темепераменту - это не важно, в жизни так не бывает.....нам встречаются и те и другие, влюбляешься и в тех и других...и это здорово.

Я вообще считаю что люди притягивают к себе,тех кто им нужен именно в данный момент - ведь каждая ситуация или человек на пути это твой (может кому то будет смешно) кармический урок и кто бы рядом с тобой не оказался - это ты его позвал в свою жизнь,будь то ненавистные соседи или прекрасная муза за соседним столом .

 

Наверное все же привлекательнее пассия с похожим интересом и темпераментом, так как обратное конечно по началу зажигает, но потом тошнит об разности и не понимания.

 

Вот про кармический урок читала...- одна дама ненавидела алкоголиков и ей по жизни попадались одни алкоголики или становились ими в процессе знакомства с ней. Когда она серьезно задумалась над этой проблемой ей один психолог сказал, что ей надо полюбить алкоголиков и не судить строго. Вообщем дело закончилось тем, что она подобрала на улице валявшегося алкаша ...отмыла, накормила и т.д. ..привела в божеский вид.  Он оказался отличным человеком...вообщем он больше не пил и жили они счастливо...- это о том что если в жизни постоянно происходит какая-то неприятная ситуация...надо просто принять ее.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все же привлекательнее пассия с похожим интересом и темпераментом, так как обратное конечно по началу зажигает, но потом тошнит об разности и не понимания.

А как же утверждение о том, что противоположности притягиваются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же утверждение о том, что противоположности притягиваются?

Так вот они только вначале притягиваются, как что-то необычное, ну а потом тошнит друг от друга.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот они только вначале притягиваются, как что-то необычное, ну а потом тошнит друг от друга.. :)

Тошнит друг от друга не от противоположности или схожести. Здесь как карты лягут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно сколько угодно пытаться классифицировать любовь и пытаться вывести какую то закономерность чтобы потом следовать придуманным кем то правилам.выбирать ли тебе антипод или наоборот искать пассию по общим интересам,зодиаку и темепераменту - это не важно, в жизни так не бывает.....нам встречаются и те и другие, влюбляешься и в тех и других...и это здорово.

Я вообще считаю что люди притягивают к себе,тех кто им нужен именно в данный момент - ведь каждая ситуация или человек на пути это твой (может кому то будет смешно) кармический урок и кто бы рядом с тобой не оказался - это ты его позвал в свою жизнь,будь то ненавистные соседи или прекрасная муза за соседним столом .

+1 прав новичек...

а читается с огромным трудом. Смысл перегружен. Или отсутствует. Не разобрался.

Жизненая позиция наверно-прав он!

Без сумбура-ДУШЕВНО ОДНАКО! :)

Тошнит друг от друга не от противоположности или схожести. Здесь как карты лягут.

+1 Согласен-порой аж зубы ломит.Но всегда знаешь что-ЭТО ТОТ КОГО ЛЮБИШЬ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как же утверждение о том, что противоположности притягиваются?

 

Так она уже ответила на твой вопрос.

 

Я в жизни притягивал противоположности, притягиваются хорошо и поначалу все хорошо, несмотря на удивление окружающих, но это все временное явление, НМВ, за которым наблюдал не раз. Встречал также "двойника", что весьма редкостное явление, поначалу не особо бросается в глаза, возможно, нет той страсти, но зато потом такой кайф от осознания того, что это отражение твоего я, что-то родное и близкое тебе по духу, интересам, привычкам.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Согласен-порой аж зубы ломит.Но всегда знаешь что-ЭТО ТОТ КОГО ЛЮБИШЬ...

:lol: Зубы ломит от чего? От схожести или от противоположности? :lol: Или от любви? B) Или от раскладки карт на этот момент? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Согласен-порой аж зубы ломит.Но всегда знаешь что-ЭТО ТОТ КОГО ЛЮБИШЬ...

Что это за любовь такая, без зубов же можно остаться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждому-свое.кто-то ищет властную спутницу,кто-то кроткую.лишь время дает нужное понимание-в ком ты нуждаешься.

Edited by sameelen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждому-свое.

 

Кого то мне напоминает эта фраза....

 

Что это за любовь такая, без зубов же можно остаться :D

 

Наверное безобиднее беззубая чем зубастая....любовь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого то мне напоминает эта фраза....

Ага.... А Вы говорите, незаменимых нет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что это за любовь такая, без зубов же можно остаться

Мне трудно это передать... :blink:

При личной встрече раскажу... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне трудно это передать... :blink:

При личной встрече раскажу... :)

 

Надеемся у вас цивилизованные методы.....за форумчанок переживаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать...в чем-то мы(с моей будущей половинкой) должны быть похожи, в чем-то наоборот...очень сложно тут всё, потому что возможно как угодно, сам не знаю как идеально, потому что должно быть непредсказуемо! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.