Sign in to follow this  
Followers 0
rus

Где можно запаять радиатор.

18 posts in this topic

Народ, не подскажите, где у вас можно запаять алюминиевый радиатор кондиционера на машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и бензобак...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

С алюминием-это надо к аргонщикам-я договорился с одним-надо заварить капот на моей машине..

А с баком-это сложнее-надо будет слить бак,вымыть его хорошенько и уж потом везти варить-и обязательно кемппи-есть другой вариант-почистить место,где течет и заклеить эпоксидкой-не пробовал-но -говорят-держит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Вы чо народ. Какая кемппи сварка. Феерверк будет ещё тот, там же пары бензина, которые ничем не смоешь.

Надо снять бак, промыть его хорошенько, найти место где течёт, зачистить и запаять.

Запаять могут недалеко от Чор Су, если ехать со стороны А.Навои, где гостиница Чор Су (бывшая "Москва") поворачиваете на лево и с правой стороны будут пайщики радиаторов и прочей лябуды работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чорсу целая куча радиаторщиков :wacko: прямо на против стадиона ЖАР (Бунедкор).... там прямо лотки и надпись, радиатор ремонт НЕКСИЯ, ВАЗ, ИНОМАРКИ...

 

Цена вопроса зависит от количества пайки, потолок тыщ 15 не более....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если аргон нужен, то напротив Фархадского, где автозапчасти, через дорогу есть автостоянка, там внутри ребята толковые работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо за ответы.

 

На Чорсу целая куча радиаторщиков :lol: прямо на против стадиона ЖАР (Бунедкор).... там прямо лотки и надпись, радиатор ремонт НЕКСИЯ, ВАЗ, ИНОМАРКИ...

 

Цена вопроса зависит от количества пайки, потолок тыщ 15 не более....

А они разве не медные запаивают? Аргонщиков то полно, но они все медь запаивают. Мне ведь алюминиевый надо запаять. И потом где гарантия что не будет пропускать. Ведь заправка кондиционера стоит 60000. Не дай Бог хренова запаяют что потом опять на 60000 перезаправлять.

Другие варианты есть кто реально с этим сталкивался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем огромное спасибо за ответы.

 

 

А они разве не медные запаивают? Аргонщиков то полно, но они все медь запаивают. Мне ведь алюминиевый надо запаять. И потом где гарантия что не будет пропускать. Ведь заправка кондиционера стоит 60000. Не дай Бог хренова запаяют что потом опять на 60000 перезаправлять.

Другие варианты есть кто реально с этим сталкивался.

Юнусабад, 12 квартал, перекресток в народе известный как Петушок. Рядом памятник Ташкентскому метро.Аргонщики, спосить Сашу или Виктора. Делают. Можно так-же на Фархадском, там Руслан за главго,тел 1048056.Грамотные ребята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юнусабад, 12 квартал, перекресток в народе известный как Петушок. Рядом памятник Ташкентскому метро.Аргонщики, спосить Сашу или Виктора. Делают. Можно так-же на Фархадском, там Руслан за главго,тел 1048056.Грамотные ребята.

Благодарю. Как всё пройдёт замечательно - отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо,нашёл хорошего мастера по радиаторам.

У меня радиатор алюминиевый, с пластиковыми колпаками сверху и снизу, верхний треснул. Восстановлению не подлежал,мне посоветовали выточить из алюминия копию пластикового колпака, поехал я на 16 гор.больницу,около неё автосервис, в течении 5 часов мне выточили копию из алюминия,в точности до миллиметров. Сразу поставили на радиатор. и проблема решена... Стоимость выточенной запчасти вышло всего 90000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у 16 горбольницы есть авто сервис, в основном кузовщики!

Там есть 2-3 бригады пайщиков всего и вся из Намангана!

Качество работы и customer care на высшем уровне!

Цена тоже удивит приятно!

Только давайте пожалуйста без "аааа Наманган, областные"

Областной областному рознь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 16 гор.больнице,около неё автосервис, в течении 5 часов мне выточили копию из алюминия,в точности до миллиметров.

 

тоже обращался к ним, правда не по авто делам. ребята молодцы, с аргоном чудеса творят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с баком-это сложнее-надо будет слить бак,вымыть его хорошенько и уж потом везти варить-и обязательно кемппи-есть другой вариант-почистить место,где течет и заклеить эпоксидкой-не пробовал-но -говорят-держит...

Я одному товарищу заклеил бак эпоксидкой, держит нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно вопрос по сабжу темы. Где можно запаять, и вообще стоит ли заниматься пайкой радиатора Нексии, может он прохудился во многих местах и пайка решает вопрос течи совсем не на долго?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все там же.

У Центра Экстренной Медецинской Помощи (по моему так сейчас это место кличут) - в народе 16 гор. больница.

Ориентир - Южный Вокзал.

Мастера зовут Дониер - телефон 606-4198 из визитки - т.е. открытый источник.

Торговаться можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за контакт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

словил камень в радиатор :( выше, то что возле 16й горбольницы актуально? работают еще там радиаторщики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.