4 743 posts in this topic

Пользую Кобру 865RU,

в чем разница антирадаров у которых есть RU

например на российском сайте антридаров там в основном описание и отзывы по тем у кого это "ру" есть про другие даже не пишут

но ведь если тех характеристики посмотреть, то диапазон частот у них одинаковый, неужели разница только в том что русс язык поддерживается или еще что то?

понятно, что в россии у них этих гаишных радаров по модификациям поболее будет чем у нас, а вот на наши "пистолеты" , те что в Лачетти стоят и триноги, как узнать будет ли мой антирадар их ловить

например на одном из сайтов прочитал заключение по этому антирадару, там пишут, что даже стрелку ловит, но не очень далеко. так что в нем не так?

интересуюсь , так к понедельнику надо решиться брать или нет. распаковывать радар не хочется,так как если возвращать, то надо запечатанный

звонил по некоторым объявлениям - цены на те же шоу ми и вистлера начинаются от 90 и выше. а тут цена 70, дело не в 20 уе, просто разобраться интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую Кобру 865RU, хорошая машинка, ловит всё, издалека. Наверное минус её в цене, почти 300уе, дороговато.

За такие деньги(даже дешевле получилось бы) правильно было купит семейство Beltronics: Beltronics V928 RU, Beltronics V940 RU, Beltronics RX65 RU Red

имхо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем разница антирадаров у которых есть RU

Раньше считалось, что те детекторы которые без RU рассчитаны на америкосов.У американских моделях была повышенная чувствительность в диапазоне "Ка", и пониженная в диапазоне "К".

Поэтому для России стали делать с приставкой RU, где было повышена чувствительность в диапазоне K, а Ka можно было отключить.

Я думаю это правда, так как у меня тоже стоит на ксюхе Cobra ESD-6750Q(правда старенький). Так вот, там чувствительность на K диапазоне значительно меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем разница антирадаров у которых есть RU

 

используемые у нас радары российского производства, так что смысл в этих RU есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно Cobra XRS 9740 - хотелось реальные отзывы узнать

звонил по некоторым объявлениям - цены на те же шоу ми и вистлера начинаются от 90 и выше. а тут цена 70, дело не в 20 уе, просто разобраться интересно.

Я бы не стал покупать эту Кобру даже за 50$, к тому же модель 2008г. Есть одно но, временами этот Кобра будет пищать VG-2 load. Отключить VG2 на этом детекторе не возможно. Тот же шоуми и вистлер модели 2012-2013г , то есть они более новее и следовательно знакомы с большинство радарыми. Можно отключить не нужные диапазоны

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ- а чем кобра плоха? почему ее не советуете? она что? ваще ничего не ловит?

У меня кобра простейшая и дешевая (заказывалась на амазоне), меня устраивает, лассети ловит отлично, пистолеты тоже ловила, остальные КРИСЫ и т.д. честно даже не попадались, без понятия. Мне главное чтобы лоси отлавливала )). А то что VG2 и двери, ну меня это как то особе не напрягает. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кобра простейшая и дешевая

Влад, ради прикола проверь.

Включи радар-детектор Кобру. Постав рядом с Коброй сотку. И пуст кто-то позвонить на эту сотку. Кобра сразу запищит: Warning Laser detection. У меня на старой Кобре такой косяк есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что про x-cop7500 скажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что про x-cop7500 скажите

Neoline X-COP 7500 - неоднозначные мнение(судя по отзывам в России).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно было купит семейство Beltronics

Когда я эту Кобру брал, аналогичные Белтрониксы стоили подороже Кобры. Меня устраивает, пусть работает, функции те же. Да у них у всех практически одинаковые функции по обнаружению, один чуть дальше определяет, один чуть ближе, а при дежурном режиме гайцов с выключенным радаром и включении его только при небольшом расстоянии до цели, отпадает необходимость в дальнем обнаружении, проверено уже. В городе я им не пользуюсь, соблюдаю так сказать скоростной режим, а на трассе дверей нет на которые он срабатывает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постав рядом с Коброй сотку.

Не разу не пищала, сотка рядом лежала бывало с радаром.

 

используемые у нас радары российского производства, так что смысл в этих RU есть

у меня кобра без RU, ну и ловит ведь ). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня X-COP 7500 срабатывает на узонлайновые офисы где на крышах стоят большие антены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сеня на Сергилях- в продаже в основном шоуми и вистлеры, из вистлеров спрашивал 268 модель что со стрелкой и без- цены такие- без стрелки минимум 95 максимум 105 уе , со стрелкой 130-135 уе.

есть еще 138 модель и 338 и 500 какаято,

на шоуми почему то не очень тянет.

что посоветуете?

 

многие пытаюстся впарить именно модели со стрелкой - типа у нас уже на 2-3 постах стоит стрелка и дальше будут ставить, но что то не очень верится, что у нас получится с письмами счастья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня кобра без RU, ну и ловит ведь ).

тоесть у тебя кобра ловит все те радара, что наши гаишники вооружены?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть у тебя кобра ловит все те радара, что наши гаишники вооружены?

Те что мне повстречались ловит, какие я выше писал. А так вот как бы..

 

Cobra 7400 достаточно уверенно ведет себя, как в режиме "Город", так и в режиме "Трасса". В городских условиях были замечены ложные срабатывания, которые по трассе практически отсутствовали. Cobra esd 7400 предупреждает обо всех видах полицейских радаров, как обычных, так и лазерных, в зависимости от рельефа дороги в среднем за 500 метров. Уверенно реагирует на треноги, на дальность срабатывания несколько уменьшается. Очень плохо реагирует на радары ГИБДД, в том числе "Стрелку" и "КРИС", однако эти недостатки легко компенсируются невысокой ценой.

Что стрелка что КРИС ну не видел я их... поэтому ничего не скажу... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ вот вы мне скажите а как вы определяете на какой радар вас ловят. гаишники не стоят прям на дороге они прячутся . и как вы видете какой радар у них стоит если вы мимо них проезжаете на скорости 60км/ч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По окончании маршрута, вбиваете на сайт гаи данные, о тех местах и времени где звучали сигналы предупреждения с детектора, вам приходит инфа какой прибор, дата и скок его сертификата, и начисляются бонусы вам за соблюдение скоростного режима. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие пытаюстся впарить именно модели со стрелкой - типа у нас уже на 2-3 постах стоит стрелка и дальше будут ставить, но что то не очень верится, что у нас получится с письмами счастья.

Стрелка у нас пока нет. Когда будет неизвестно, так как комплекс Стрелка-СТ очень дорогое удовольствие. Хотя если бабки будут, то и комплекс могут установить быстро.

Поэтому сейчас, лучше всё-таки брать с ориентиром на будущее, смотри из бюджетных Whistler 268ST

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

комплекс могут установить быстро.

ф

установить то установят, но как будет реализован вопрос по письмам счастья, стрелка ж не только фиксирует превышение скорости, она и движение по полосам и ремень, и в результате формируется штраф , который должен приходить на адрес владельца авто. как с этим быть. у нас больше половины авто это такси и из них частники которые по доверенности катаются.

 

из бюджетных Whistler 268ST

вот на него как раз и ориентируюсь, но почему такая разница в цене, из за одной стрелки цена на 30-35 уе дороже
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но как будет реализован вопрос по письмам счастья, стрелка ж не только фиксирует превышение скорости, она и движение по полосам и ремень, и в результате формируется штраф , который должен приходить на адрес владельца авто. как с этим быть. у нас больше половины авто это такси и из них частники которые по доверенности катаются.

Я честно не знаю как. Но не сомневаюсь, наши ГАЙцы быстро найдут выход как, и не в пользу владельца авто, у которого оформлен доверенность. Будет конечно карусель...

но почему такая разница в цене, из за одной стрелки цена на 30-35 уе дороже

Возможно ещё из-за того, что модель по новее чем без ST.

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

модель по новее чем без ST.

в инете читал- модели в принципе одинаковые, в ст добавлена только функция определения стрелки

ну фиг с ним- до стрелки далеко нам еще- наверное буду брать обычный

а кроме вистлера 269, что еще можешь порекомендовать из тех что на нашем рынке есть в диапазоне цен 100-150 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кроме вистлера 269, что еще можешь порекомендовать из тех что на нашем рынке есть в диапазоне цен 100-150 уе

Как вариант по дешевле Sho-Me STR-800.

Можно и другой, важно что было возможность отключения не нужных диапазонов, которых у нас не мало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установить то установят, но как будет реализован вопрос по письмам счастья, стрелка ж не только фиксирует превышение скорости, она и движение по полосам и ремень, и в результате формируется штраф , который должен приходить на адрес владельца авто. как с этим быть. у нас больше половины авто это такси и из них частники которые по доверенности катаются.

 

вот на него как раз и ориентируюсь, но почему такая разница в цене, из за одной стрелки цена на 30-35 уе дороже

Бери вистлер 538 ру он говорящий и не отвлекает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял проверенный вариант вистлер 268 ру без стрелки за 90 уе , у меня такой ,

тут писали что какие то диапазоны можно отключить- у меня кажись все включено, подскажите что отключать можно без опасений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой

Оставить только диапозон K, остальные (Ka, X, Laser) - можно смело отключать (пока).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now