4 743 posts in this topic

А какая модель?

С москвы или со штатов?

С Москвы. Beltronics RX65

Совместно вот с этой штукой получилась сладкая парочка. Идеальный вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и думаю, если закажу с США, то будет ли он ловить радары здесь или нет?

Почитайте здесь:

 

http://rd-forum.ru/f...alentine-one.4/

 

Режим Euro

Активируется через изменение соответствующей опции в настройках. Предназначен в первую очередь для лучшей работы по европейским маломощным фоторадарам, как правило, работающих на частотах 34.0-34.3 Ghz Ka-диапазона. В этом режиме интенсифицируется и сужается приём диапазона Ka как раз под сегмент частот европейских фоторадаров, а также повышается чувствительность диапазона K.

Edited by msa69
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Москвы. Beltronics RX65

У тебя я так понял Beltronics RX65 International. А как реагирует на автомат.двери супермаркетов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя я так понял Beltronics RX65 International. А как реагирует на автомат.двери супермаркетов?

Да , именно такой. Только с красным дисплеем.

На двери сначало реагировал, а потом я что-то в нём настроил и стало тихо. Теперь пищит только на радары. Кстати по той ссылке, что я дал выше есть настройка для "отключения дверей".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто использовал Sho-me 525 Str - нормальный радар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мой радар ( sho-me 525 str) последный время много показивает стрелка ( хотя такой радар у нас нет). может какой нибуд видео-фото фиксация нарушений попробует? может у нас тоже стрелок будет?
Тестируют! sho-me 525 str Хороший РД? Не подводил?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущие радары сертифицированые

post-86107-0-56985900-1389355401_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто использовал Sho-me 525 Str - нормальный радар?

Я использую данный радар- детектор. Работает хорошо, ловит все радары, что у наших гайцов имеются, также реагирует на двери гипермаркетов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня sho-me 525 str. никогда не подводил. один раз вгороде ловил 1500 метров. а обычно ловит 700-1000 метров что достаточно для города. наверно на трассе дальше будет ловит ( 2-3 км). купил за 85$ в фархадском. сейчас наверно дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полтора года назад я решил приобрести новый радар-детектор. Почитав российские форумы и применив эти знания к местным реалиям, я решил взять американский Belltronics V940 за 100$.

А где покупал эту белку? Цена очень дешевая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где покупал эту белку? Цена очень дешевая

 

ebay.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс и Шер спасибо за консультацию, а то на обум взял, боялся что фуфло подсунули...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а sho-me 8230 str что из себя представляет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего только не скажешь, чтобы продать свой товар :) Действительно есть так называемые International Units: Belltronics V940i, RX65 и STiR Plus http://www.beltronic...onal-units.php. Отличие их от обычных белок в том, что у первых есть возможность определять радары, работающие в короткоимпульсном режиме (так называемый режим POP) (Искра, Визир), а также вкл/откл диапазоны (звиняйте, если упустил что-то еще).

Полтора года назад я решил приобрести новый радар-детектор. Почитав российские форумы и применив эти знания к местным реалиям, я решил взять американский Belltronics V940 за 100$. От Искры вряд ли поможет какой бы то ни было детектор, но отбрехаться от нее легче, а Визиря я в глаза не видел, хотя и не отрицаю его существования. Двери супермаркетов меня не раздражают. А что касается встречаемых радаров, так это ни для кого не секрет. В городе 99% встречаемых мне радаров - это предположительно Искра Видео (то ли 1, то ли 2), та, что в лосях. 1% поделили Искра (да-да старый добрый "пистолет"), которую видел несколько раз в городе и тренога "Арена", которая встретилась за все время пару раз. По областям я не езжу на своей машине, только в горы. Там да, ситуация совершенно другая. Там в основном превалирует Искра и если целью стал ты, то как писал выше, здесь ничего не поможет. В последнее время стал чаще замечать моргающих со встречки, предупреждая тем самым о "засадах". Это куда эффективнее радар-детектора.

Резюмируя вышеизложенное, могу подвести итог. Не знаю как Эскорты, но белка V940 работает у нас оху замечательно.

Все правильно американец работает превосходно в штатах с американскими радарами. С Российскими будет большая проблема именно в К диапазоне, для определения этого диапазона и была выпушена серия для стран СНГ (более чуствительна К диапазон). Арена , Визирь, Искра, ПКС и все остальные будет пропускать. Что на Лосях стоят радары можно даже глазом засечь ни какой радар-детектор не нужен!!!!!!! Это выход для тех кто хочет но неможет!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня sho-me 525 str. никогда не подводил. один раз вгороде ловил 1500 метров. а обычно ловит 700-1000 метров что достаточно для города. наверно на трассе дальше будет ловит ( 2-3 км). купил за 85$ в фархадском. сейчас наверно дешевле.

Первое время беспокоился что туфтовый радар детектор, а как получил машину и поставил не нарадуюсь и - ловит все, правда реагирует на автоматические двери и на заправках, но это как говорится излишки производства... хорошая функция затухания сигнала.Брал за 80$. В Целом рекомендую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно американец работает превосходно в штатах с американскими радарами. С Российскими будет большая проблема именно в К диапазоне, для определения этого диапазона и была выпушена серия для стран СНГ (более чуствительна К диапазон). Арена , Визирь, Искра, ПКС и все остальные будет пропускать. Что на Лосях стоят радары можно даже глазом засечь ни какой радар-детектор не нужен!!!!!!! Это выход для тех кто хочет но неможет!!!!!!

 

Вранье. Ловит он Арену. Искра "вне закона". Что такое ПКС я не знаю, но в списке сертифицированных радаров я его не нашел. А Визир не ловит. Да неприятная мелочь, зато лишний повод задуматься о своей скорости.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мня shome str 535. очень доволен. функция снижения звука через 5 сек. чтобы не доставал. и звук приятней чем винстлер.

 

правда они есть хитой и карысский. берите корейца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сделала для себя открытие - на радар, оказывается ловят и в темное время суток. Несколько лет назад так же была удивлена, когда остановили за превышение в ливень. На фотке практически ничего не видно, только размазанный номер. Мой вистлер пиликал, но я привыкла по ночам не обращать внимания, т.к.срабатывания на помехи. А, как оказалось, стоило бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера сделала для себя открытие - на радар, оказывается ловят и в темное время суток. Несколько лет назад так же была удивлена, когда остановили за превышение в ливень. На фотке практически ничего не видно, только размазанный номер. Мой вистлер пиликал, но я привыкла по ночам не обращать внимания, т.к.срабатывания на помехи. А, как оказалось, стоило бы...
Еще как ловят!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сделала для себя открытие - на радар, оказывается ловят и в темное время суток.

Для меня это новость никогда не видел что ловят ночью на радар вот только проверка документов тормозят, особенно около ресторанов, кстати как то утром выезжаю на кольцевую на черепаший скорости поехал вдруг радар детектор запиликал, обогнал лось с включенном радаром, вот мне было не понятно зачем вкл. радар на движущейся машине?

 

Хочу заказать этот антирадар.

если пока не купили попробуйте купить 2 в 1, т.е. радар-детектор+видеорегистратор, сам пользуюсь мне нравиться Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне было не понятно зачем вкл. радар на движущейся машине?

машина гаишника в движении будет фиксировать превышение скорости авто, движущихся в потоке с видео/фото фиксацией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина гаишника в движении будет фиксировать превышение скорости авто,

как так можно? показания будут с погрешностью, нельзя будет наказать нарушителя с искаженными показаниями
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так можно? показания будут с погрешностью

3.15.Измеритель осуществляет измерение скорости встречных и попутных транспортных средств при работе с борта движущегося патрульного автомобиля. При этом индицируются обе скорости - цели и собственная.

У нас всё можно, сможете доказать, что они не правы, отпустят с миром :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сможете доказать, что они не правы, отпустят с миром

даже если докажете, начнут говорит: это все фиксируется запись не стирается нас потом проверяют ну типа таких причин...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все фиксируется запись не стирается нас потом проверяют

Сначала все они так говорили, а теперь они даже умудряются другие показания скорости вставить в снимок, дабы увеличить сумму штрафа, это я знаю, проходил такое. И файлики удаляются слегка, как обычные картинки, без проблем, всё зависит от личного настроения инспектора и способности уговорить его. Как повезет в общем, а лучше соблюдать скоростной режим и никаких проблем :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.